Откуп

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Откуп

Сообщение lillwitch » 18 авг 2020, 17:37

Marianna_ писал(а):
18 авг 2020, 15:26
Да. И это не случайно.
Да уж, подразжирели в те времена и одни и другие.
Считаю, что отделение, отмежевание внутри ХЭ белых от черных это бааальшое лукавство :smile:
И те и другие крепко взаимосвязаны, ИМХО церковные "потоки" такие же низковибрационные, как и мои бесовские. Поэтому так смешит "борьба с диаволом, изгнание диавола, экзорцизм". Просто война за преобладание и превосходство, а суть-то одна, уловление и подчинение души.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2020, 17:41

lillwitch писал(а):
18 авг 2020, 17:26
Да, это как раз то, что можно назвать белым приворотом и белой порчей)) Овладение душой через обряд.
Венчание это даже не приворот, а насильственное кармическое "склеивание", очень распространенное среди религий, заинтересованных в том, чтобы люди не имели духовного права выбора, а вели чисто функциональный образ жизни.
Крещение посвящает младенца в рабы Яхве, причем при этом ему запечатываются верхние чакры. Ничего подобного в изначалии не предполагалось - крещение осуществлялось исключительно погружением в воды реки Иордан.
В общем, все это магия и такая же "белая", как сажа в печной трубе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Expectations » 18 авг 2020, 17:46

fay_do писал(а):
18 авг 2020, 13:09
Такого наслушалась, что ни одного не купила. Что я ДОЛЖНА последнее Богу отдать..
Ну вот вы и поговорили с мини-эгрегором вашей церкви.

Тётка, я думаю, своих мозгов не имеет, процентов от продаж не получает - тупо транслирует форточкой указание пастве из коллективно-бессознательного в своём приходе, в рассчёте что не будут спорить, если верующие.
fay_do писал(а):
18 авг 2020, 16:14
Через что ХЭ берёт энергию у людей?
Через канал(-ы) крещения и печати в поле.... + смотря что навертят.

Если официальное РПЦ - могут сделать на отвались, особенно во взрослом возрасте; у меня при снятии (деццкого) крещения дерануло из солнечного канал размером с поливную трубу; вони в процессе было больше, чем от снятия порч, которые - как мне казалось - попахивали.

Конкретно вы автоматом соглашаетесь кормить 2 или 3 патриархата и (глобальный) совет церквей просто по факту подключения, если им на что-то понадобится много энергии - своё у прихожан возьмут, даже если не появляться в их заведениях.

Структура и иерархия ХЭ подробно описана как минимум в православном интернете, информация вполне открыта, кто ей пользуется до крещения - вопрос ещё тот.
fay_do писал(а):
18 авг 2020, 15:28
Богу не нужны наши материальные ценности, они церкви и её служителям пригождаются удачненько
Христианство в главных конфессиях вообще не работает с богом, для правослашки и католички - Иисус и святые на выбор, для протесташки - Иисус и святой дух, которым заряжаются во время воскресных служб.

Деньги эгрегор принимает отовсюду и более того, он может их вполне официально выбивать, если прощёлкать официальную позицию своей конфессии на эту тему...
Последний раз редактировалось Expectations 18 авг 2020, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2020, 17:47

lillwitch писал(а):
18 авг 2020, 17:31
кровь, изливающаяся из жертвы на момент приношения - это то, что им надо, да и то не сама кровь, а момент освобождения жертвы от жизни, высвобождение энергии.
Да, именно так.
lillwitch писал(а):
18 авг 2020, 17:37
Считаю, что отделение, отмежевание внутри ХЭ белых от черных это бааальшое лукавство
Да, вот это точно две стороны одной медали, просто ярчайший пример.
lillwitch писал(а):
18 авг 2020, 17:37
церковные "потоки" такие же низковибрационные, как и мои бесовские. Поэтому так смешит "борьба с диаволом, изгнание диавола, экзорцизм". Просто война за преобладание и превосходство, а суть-то одна, уловление и подчинение души.
Именно. Точнее не скажешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2020, 17:51

Expectations писал(а):
18 авг 2020, 17:46
вони в процессе было больше, чем от снятия порч, которые - как мне казалось - попахивали.
Не казалось. При снятии порчи и некоторых чистках воняет и еще как. Иногда просто до того, что идут рвотные спазмы. Даже благовония нее помогают заглушить эту вонь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Откуп

Сообщение lillwitch » 18 авг 2020, 19:42

Marianna_ писал(а):
18 авг 2020, 17:41
Ничего подобного в изначалии не предполагалось - крещение осуществлялось исключительно погружением в воды реки Иордан.
Вот именно, а не мазать по чакрам елеем.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Откуп

Сообщение fay_do » 18 авг 2020, 20:42

Expectations писал(а):
18 авг 2020, 17:46
Конкретно вы автоматом соглашаетесь кормить 2 или 3 патриархата и (глобальный) совет церквей просто по факту подключения, если им на что-то понадобится много энергии - своё у прихожан возьмут, даже если не появляться в их заведениях
Ни разу не чувствовала при том, что гипер чувствительная к любым энергиям. Но тут нюанс есть - перед поездкой в церковь, защиты усиливаю.
Expectations писал(а):
18 авг 2020, 17:46
для правослашки и католички - Иисус и святые на выбор, для протесташки - Иисус и святой дух, которым заряжаются во время воскресных служб
С чиво это?? У православных - Отец, Сын, Святой Дух; у католиков - Отец, Сын.
Expectations писал(а):
18 авг 2020, 17:46
Деньги эгрегор принимает отовсюду и более того, он может их вполне официально выбивать, если прощёлкать официальную позицию своей конфессии на эту тему
Если можно, пример официального выбивания? А то прощёлкаю ещё))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2020, 22:32

Expectations писал(а):
18 авг 2020, 17:46
для правослашки и католички - Иисус и святые на выбор,
У католиков уже давно на первом месте фактически Дева Мария, затем святые.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Uljrih » 19 авг 2020, 13:40

lillwitch
я говорю про инициированных магов, а не неофитах.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Uljrih » 19 авг 2020, 13:43

Parzifal
здесь у многих разночтение, что есть что...меня так учили...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Parzifal » 19 авг 2020, 15:27

Uljrih
не знаю, почему называют откупом, кстати. Интересно почитать историю откупов (не магических, а как системы сбора налогов), особенно в России. Вот тогда действительно было дело, экономический фактор и реальная жизнь, а не то, как ныне в "магии" какой-то ерундой пытаются задобрить невидимых существ, их боятся, но страстно желают получить блага или человека, притом гонор, стыд или что-то другое не позволяет даже смску написать ему, ждут первый шаг с его стороны, боятся даже прямо поговорить и спросить о его чувствах у него самого, спрашивают у магов и гадалок... мельчает всё.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2020, 16:06

Uljrih писал(а):
19 авг 2020, 13:40
lillwitch
я говорю про инициированных магов, а не неофитах.
Кому Вы чего говорите и на какой конкретно пост отвечаете - непонятно. Может, стоит наконец научиться пользоваться функцией "цитата"?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2020, 16:11

Parzifal писал(а):
19 авг 2020, 15:27
притом гонор, стыд или что-то другое не позволяет даже смску написать ему, ждут первый шаг с его стороны, боятся даже прямо поговорить и спросить о его чувствах у него самого, спрашивают у магов и гадалок... мельчает всё.
И не говорите. Посмотрите на вопросы в разделе Гаданий "а что он обо мне думает? а что он хочет? а как он отрегаировал на мои слова?" Господи! Да возьми и спроси, по ответу все уже будет ясно, даже если соврет. Потому что слушать надо не слова, а то, как это будет сказано. Инфантилизм какой-то сплошной.

А еще мне "очень нравится" методика избавлений от привязок: " закройте глазки и представьте ниточку, которая вас соединяет, а еще лучик света, который сжигает эту ниточку". Мама мия! Так и вспоминаешь свой детский садик, в котором воспитатели так учили нас развивать воображение. Но мы-то вроде как уже не в детском садике, а на эзотерическом форуме! И никогда таким образом ни от каких привязок человек не избавится, скорее в детство впадет окончательно :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Откуп

Сообщение селька » 20 авг 2020, 10:01

Marianna_ писал(а):
19 авг 2020, 16:11
А еще мне "очень нравится" методика избавлений от привязок: " закройте глазки и представьте ниточку, которая вас соединяет, а еще лучик света, который сжигает эту ниточку". Мама мия! Так и вспоминаешь свой детский садик, в котором воспитатели так учили нас развивать воображение. Но мы-то вроде как уже не в детском садике, а на эзотерическом форуме! И никогда таким образом ни от каких привязок человек не избавится, скорее в детство впадет окончательно
В этом виде конечно прикольно :smile: , но суть то правильная. Просто надо уметь пользоваться таким методом и не придумывать ниточку, а реально видеть канал - а уж как он выглядит - тут индивидуально. Я как то уничтожала канал у себя , так видела его как чугунную трубу, местами тронутую ржавчиной и резала ее автогеном. Ну и конечно потом еще все дальнейшее действо никто не отменял :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Twilight-zone » 20 авг 2020, 12:02

селька писал(а):
20 авг 2020, 10:01
но суть то правильная. Просто надо уметь пользоваться таким методом и не придумывать ниточку, а реально видеть канал
Согласна! Вероятно, такие методы визуализации каналов, как описала Marianna_, даются как костыли в начале практики, когда человек ничего не видит, - чтобы помочь ему настроиться. Не факт, конечно, что только с помощью этих методов он что-то реально увидит потом)
В занятиях цигун подобное - в начале практики предлагают визуализировать энергию и различные потоки с помощью сознания, говоря, как примерно она должна выглядеть.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Expectations » 20 авг 2020, 14:19

fay_do писал(а):
18 авг 2020, 20:42
Ни разу не чувствовала при том, что гипер чувствительная к любым энергиям.
Скажем так, мне до конца третьего десятка даже в голову бы не пришло, что мои энергии куда-то сильно утекают или куда-то не туда идут; после выхода из, первые несколько дней у меня была натурально эйфория, потому что силы - внезапно - вернулись как в лучшие, давно забытые времена лет так десять назад.

+ Насколько я помню, вы сидите на энергиях рейки, возможно они не дают хэ сильно разойтись, но гадать можно долго, кому повезло больше/меньше с энергообменом, я пока с ХЭ свой расчёт не закончил.

fay_do писал(а):
18 авг 2020, 20:42
У православных - Отец, Сын, Святой Дух; у католиков - Отец, Сын.
Я про организацию церкви, которая для вас закрывает в ХЭ доступ к богу примерно целиком, если вы без чина в Ватикане (а вам оно по гендеру и не положено)

Можно долго спорить о теории, но на практике, трубку на все ваши обращения берёт эгр, а не отец-сын-богоматерь и т.д.
fay_do писал(а):
18 авг 2020, 20:42
Если можно, пример официального выбивания? А то прощёлкаю ещё))
Можно:
т.н. "доктрина процветания"/"теология процветания" - протесташкинская новодельная вера в то что боженька даёт денег только тем, кто отсыпает регулярно боженьке налом, расцвела в 80х с приходом теле-евангелизма, после развала союза с миссионерами пришло сюда.

Если прошляпить этот момент (оно всё написано и проговаривается многократно, надо только выщипывать мозгом пургу про божью любовь и читать это как контракт с эгром), возьмут и так - мой источник в данном случае не бумажен, но речь идёт о сливе под 20 % дохода + неприятные сектантские приколы по социалке;

в моём случае после крещения финансы надооолго съехали у всей семьи;
идиотка, которая нас туда потащила, додумалась решать этот вопрос бесами да крадниками, по итогам всю жизнь сидит в долгах и постоянных чудовищных расходах из ниоткуда, если деньги задерживаются в руках.
Marianna_ писал(а):
18 авг 2020, 22:32
У католиков уже давно на первом месте фактически Дева Мария, затем святые.
Совершенно верно, вполне конкретный культ есть, но в структуре католической церкви все ключевые фигуры - мужские:

Папа - наместник Иисуса, Ииусик - на кресте на входе и над паствой, бог как бы не при делах, ответы на запросы и энергии раздаёт церковь.

Если взять пример практического применения католических потоков, то их госпитали практически целиком сидят на Святом Павле; официально Мария у меня на памяти нигде не задействована - только статуи на публику и понятное дело мерч типа икон для дома, в редких случаях - благотворительные организации или женские тусовки с оф. регистрацией.

Этот эгрегор никогда не распрощается со своим шовинизмом.
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2020, 15:00

Expectations писал(а):
20 авг 2020, 14:19
Можно долго спорить о теории, но на практике, трубку на все ваши обращения берёт эгр, а не отец-сын-богоматерь и т.д.
Страшную вещь Вы сейчас озвучили. Страшную в своей правде. Слава Богам, я смогла это четко прочувствовать еще 25 лет тому назад и раз и навсегда отрезать себя от ХЭ.
Expectations писал(а):
20 авг 2020, 14:19
Если взять пример практического применения католических потоков, то их госпитали практически целиком сидят на Святом Павле; официально Мария у меня на памяти нигде не задействована - только статуи на публику и понятное дело мерч типа икон для дома, в редких случаях - благотворительные организации или женские тусовки с оф. регистрацией.

Этот эгрегор никогда не распрощается со своим шовинизмом.
Да, да, да. А уж что такое этот "святой" Павел, лучше даже не начинать дискутировать, потому что у меня такая волна поднимается возмущения и гнева, что аж дыхание перехватывает. Потому что это чистое олицетворение мракобесия, шовинизма и ЛЖИ во всей своей красе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 31 авг 2020, 01:13

Expectations писал(а):
20 авг 2020, 14:19
Можно долго спорить о теории, но на практике, трубку на все ваши обращения берёт эгр, а не отец-сын-богоматерь и т.д.
да, именно так! причем эгр это сродни бюроктический туповатой машине, которая не разбирается с деталях и благодаря этому существует соборное колдовство, хотя по сути ХЭ рьяный противник этому а на деле отлично позволяет этому работать.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Jaggi » 01 сен 2020, 20:12

Кудеяр Чернокнижник
Да эгрегор должен презирать тех кто магию практикует, а на деле - способствует даже тем кто бесов вызывает ежели человек захочет быть двурушником.
Эгрегор - не сущность, а вот некоторые святые (которые остались с эгрегором и были им признаны) - да, с ними история другая. Впрочем и они не все испытывают отвращение к магии.
Expectations писал(а):
20 авг 2020, 14:19
Скажем так, мне до конца третьего десятка даже в голову бы не пришло, что мои энергии куда-то сильно утекают или куда-то не туда идут;
А неприятностей не было? ну, там - когда встречается внезапно много верующих люедй которые убеждают пойти в церковь. И невезение во всем. В одно время получила очень больно за выход из-под крещения.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2020, 20:46

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
31 авг 2020, 01:13
соборное колдовство, хотя по сути ХЭ рьяный противник этому а на деле отлично позволяет этому работать.
Соборная магия (соборного колдовства не бывает) это вся ритуалика, которую осуществляет сама Церковь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»