Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

Сообщение Red Mercury » 21 дек 2012, 17:25

Quintessence
морок это не ослабление воли) это добрый милый морок. И в отличии от некоторых других воздействий, которые руны не очень любят, морок в общем то не так нарекаем.
И если смотреть на правильные хорошие (не порчичные) приворотные работы ,там морок обычно присутствует.
Ослабление же воли - удар по манипуре, сразу пойдет воздействие на социалку и зароботок человека.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ATOR
ок .... допустим порча на смерть. Человек - толстокожий и весь такой не чувствительный, и привык жить, что ему хреново. Т.е. само вторжение он может не ощутить.
Но грузовик, влетевший в него - это именно результат.
Ну в общем Вы поняли, о чем я, а я в общем поняла, о чем Вы....
Последний раз редактировалось Red Mercury 21 дек 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

Сообщение ATOR » 21 дек 2012, 17:29

Red Mercury писал(а):Но грузовик, влетевший в него - это именно результат.
Ну в общем Вы поняли, о чем я, а я в общем поняла, о чем Вы....
Ага. Понял. Конкретику люблю. А не абстракции о грузовиках и т.п.) Гипотетических. ) С другой стороны - живет такой чувствительный, волнуется, порчи ему никто не делал. И тут - грузовик в него влетает! (иногда и в эту сторону стоить подумать). Результат одинаковый - один с типо порчей - другой типо без порчи. ) Но обсуждать не предлагаю это. Так, для раздумья. Другая это тема.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

Сообщение Sinais » 21 дек 2012, 18:04

поймет человек, что есть воздействие или если он очень чувствительный, или если есть хорошо отработанный навык отслеживания своего состояния (что обычно бывает у практикующих) - текущего или непредвиденных несвойственных его жизни изменений
и даже в этих случаях бывают проколы, т.к. на человека влияет много факторов, в т.ч. - сезонные, погодные, свои внутренние изменения состояния и пр.
даже опытные практики зачастую только по факту значительных сбоев начинают понимать, что "что-то идет не так", делают бэктрек, анализ фактов-состояний, просмотр, выводы

если вы делаете работу рунами, оговаривая её выполнение на энергии оператора, то можно заметить влияние по ослаблению сил
если работа порчельная, то у объекта воздействия есть повод задуматься о причинах неприятностей
если он знает о ваших занятиях магией - то будет просто подозревать) даже если вы ничего не делали
права Red Mercury, когда писала о дополнительном введении мороков, если у вас возникло беспокойство по поводу незаметности своей работы и о том, что мороки можно применять для усиления позитивных чувств

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

Сообщение Quintessence » 21 дек 2012, 22:23

Sinais, очень конструктивный ответ! Спасибо!
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

Сообщение Valenton » 22 дек 2012, 00:11

wacko1:
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

Сообщение Quintessence » 22 дек 2012, 00:23

Valenton, Вы хоть и удалили свой пост, но я его успела прочитать. :)
"Иллюзии" здесь не при чем. ) Я ими не страдаю. :)
А "перебрасыванием гадостей" - я не занимаюсь, и Вам не рекомендую. )
Поберегите карму. 8)
Речь шла о том - что руны - это единственная сфера в магии, в которой можно что-то оговорить.
Взято это "не с потолка", как Вы понимаете, и судя по Вашей подписи - Вы тем более должны в этом разбираться.
В данной теме речь как раз и шла - об оговорах.
Находится она в соответствующем разделе, и создана она с целью разобраться в этом самой, и помочь разобраться другим.
И уж поверьте (хотя можете и не верить, дело Ваше), применяю я руны - только с благими целями.
Но даже светлая магия - это все равно магия, воздействие, которое, так или иначе, все равно может почувствоваться другим человеком.
Как пример: человек, хронически несчастливый, вдруг начнет выигрывать в лотерею, одну за другой.
Кто-то может, и сочтет это за обычный фактор везения. Но кто-то, возможно, и задастся вопросом: "Почему?".
Об этом и идет речь.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

Сообщение Valenton » 22 дек 2012, 00:38

Quintessence

Спсибо, что прочитали мой пост. Возможно он заставит Вас задуматься, прежде, чем открывать подобные темы - все познается на себе и это самый лучший учитель и не только в рунике....
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

Сообщение лисичка05 » 13 апр 2013, 19:38

Добрый вечер. Например я ощущаю и просмотры и магические нападения и любые воздействия. Где то слабже где то сильней. И рунические тоже,но слабже так какониложатьсямягко. Хотя можно и поспорить сэтим . Смотря какое воздействие....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Понимают ли люди, когда на них делаешь рунную магию?

Сообщение Бусинкa77 » 15 авг 2013, 12:41

У мeня вопрос нeмного другого хaрaктeрa, могут ли вызовa,в диaгностикe,покaзывaться кaк мaгия нa отношeниях? Если бы скaзaли воздeйствиe нa объeкт,то понялa бы. Но нa отношeниях? Возможно ли,или стоит искaть отвeт в другом?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»