Амулет (Условия создания)

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Амулет (Условия создания)

Сообщение Uldum » 10 сен 2013, 15:00

Всем доброй ночи/дня.
Я в этом человек новый и ищу совета профессионала.

Интересует вопрос по созданию рунного амулета для защиты(постоянного действия).
Перечитал уйму информации которая разбегалась во все стороны. Собственно вот к чему пришел..

Материал: Дуб
Руны: Альгиз-Дагаз-Лагус

Но не могу определиться в способе создания. В одном из источников советовали вырезать Руны в ряд,одного размера и после чего аккуратно прорези окрасить своей кровью(а в другом источнике вообще шла речь о том что бы трижды проделать эту процедуру).
Так же рекомендуют учитывать день недели,так как каждый имеет свое значение и относиться с своей божественной сущности. Одни советуют вскрывать амулет полностью чем либо что бы он не портился и не затирался со временем,другие говорят что не в коем случае нельзя этого делать так как материал амулета постоянно должен контактировать с телом носящего его.

После же все.. амулет готов..носите на здоровье.. но так ли это? Правильный ли способ,нужно ли учитывать фазы луны,время суток,достаточно ли для его работы(активации) процедура с кровью?? Буду рад любой информации,за ранее благодарю! :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Амулет (Условия создания)

Сообщение Delta » 13 сен 2013, 15:06

я думаю нет правильного способа.. есть разные способы и каждому практику ближе какой то свой.. у меня например свой способ, который сформировался в первые годы практики...

Считаю что обязательно руны должны быть сначала вырезаны, потом окрашены кровью, при этом нужно произносить их названия и как бы "звать их" в ваш амулет. думая в этот момент о цели

День недели думаю можно учитывать, можно нет, я не учитываю, но полагаю новичкам желательно учитывать день недели

носить ли на себе? Зависит от назначения амулета, защиту считаю что желательно носить всегда на себе или по крайней мере. когда есть какая то угроза, а также одевать перед сном
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Амулет (Условия создания)

Сообщение Uldum » 13 сен 2013, 15:40

Благодарю вас за ответ!!! @}->--
Если есть ком что добавить...буду очень рад за любую полезную информацию ! =)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Амулет (Условия создания)

Сообщение Sigrilin » 20 сен 2013, 22:49

Uldum писал(а):Всем доброй ночи/дня.
Я в этом человек новый и ищу совета профессионала.

Интересует вопрос по созданию рунного амулета для защиты(постоянного действия).
Перечитал уйму информации которая разбегалась во все стороны. Собственно вот к чему пришел..

Материал: Дуб
Руны: Альгиз-Дагаз-Лагус

Но не могу определиться в способе создания. В одном из источников советовали вырезать Руны в ряд,одного размера и после чего аккуратно прорези окрасить своей кровью(а в другом источнике вообще шла речь о том что бы трижды проделать эту процедуру).
Так же рекомендуют учитывать день недели,так как каждый имеет свое значение и относиться с своей божественной сущности. Одни советуют вскрывать амулет полностью чем либо что бы он не портился и не затирался со временем,другие говорят что не в коем случае нельзя этого делать так как материал амулета постоянно должен контактировать с телом носящего его.

После же все.. амулет готов..носите на здоровье.. но так ли это? Правильный ли способ,нужно ли учитывать фазы луны,время суток,достаточно ли для его работы(активации) процедура с кровью?? Буду рад любой информации,за ранее благодарю! :)
Дуб, хороший носитель.
Но создание амулетов индивидуально. Здесь нужно чувствовать на чем создавать и из чего. На какой луне-растущей или убывающей, как заряжать руны, какой выбрать став. Протестировать будет ли он помогать. Мне сложно представить, как без опыта работы с рунами можно создать амулет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»