Работа в ситуации с рунами.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Работа в ситуации с рунами.

Сообщение Yiarha » 19 авг 2014, 00:58

Делюсь собственным опыт, может кому пригодится.

Любая ситуация - это некая связь сил, те, что рунами обозначены там тоже есть. Если саму ситуацию по какой-то причине нужно поправить, для начала я выясняю, что из тех сил, что рунами обозначаются, в ней действует. Бросаю руны или "на ощупь" определяю, что там. Когда выяснены действующие силы, дальше задача "поймать волну", т.е. нащупать ту грань каждой силы, которая привела бы к нужном мне результату, и усиливать ровно эту грань, увязи и скрипты в обшем-то и направлен на эту корректировку действующих сил.

Ну, на пример, клиент хочет вернуть ушедшую любовь, можно, конечно, просто взять ту любовь за мозг, воткнуть в него науди связать их намертво, но скорее всего получится то, что эта любовь будет вечно извергда в сторону клиента свое негодование, или что-там у него/нее было на момент накладывания науда, а можно выяснить что действует, для пример возьмем возникшую привязанность на собственном комплексе (очень часто это и бывает), которая в раскладе может лечь Наудом, т.е. Науд показывает, что любовь далеко не ушла, дальше смотрим, что еще из нужных чувств у любви сохранилось, исходя из того, то выясним, можно разжечь это "нужное" кеной или вырастить феху или еще чем, по ситуации смотрим, берем действующий науд и стабилизируем его иса, например. в итоге получаем, что по существующей связи науда запускаем поток "нужного" который раньше был на заднем плане, ну а иса все держит в стабильном состоянии. Можно всякие ненужные страсти (ревность, обиду и пр. заранее Исой заморозить.

Вот как-то так.

По мне, это безопасненой и менее затратно, так как энергия берется существующей ситуации, а не направляется иной поток, который сначала должне ситуацию сломать, а потом что-то новое запустить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:52
Репутация: 25
Пол:

Re: Работа в ситуации с рунами.

Сообщение Venera_Sheridan » 19 авг 2014, 01:03

Интересный подход,мне понравился. @}->--
Боюсь я не смогу пока определить действующие силы,опыта маловато.
"Кто в Любви, тот в Боге, и Бог в нем, ибо Бог и есть Любовь"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Работа в ситуации с рунами.

Сообщение Yiarha » 19 авг 2014, 01:31

Опыт - дело наживное. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»