ПоМогите активировать..

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

ПоМогите активировать..

Сообщение kristinka18 » 26 ноя 2016, 16:29

ЗДРАВСТВУЙТЕ,В СРЕДУ СДЕЛАЛА РУНИЧЕСКУЮ ПРИВЯЗКУ,ПОБОЯЛАСЬ ЧТО ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО И БУДЕТ ОТКАТ,НАПИСАЛА В РАЗДЕЛ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ,ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО Я НЕ АКТИВИРОВАЛА РУНЫ,НЕ ДАЛА ИМ ЗАДАНИЕ..ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СДЕЛАТЬ?ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ
http://imglink.ru/show-image.php?id=28d ... f3b9a15efb
такую картинку рисуете красным на белом листике, как получится, я тоже не сильно художник))пока рисуете, говорите, чтобы (ФИ) обо мне думал, чтобы его ко мне тянуло, чтобы мучали его моменты приятные со мной. чтобы он понял, что не может без меня. Нарисовали, под подсвечник поставили (или под стаканчик со свечой), свечку зажгли, рядом поставили бокал или стакан с пивом, говорим: примите мой дар и помогите мне в моем деле, и так ждем пока свечка прогорит (сиеть возле нее не надо, можно оставить, например, на ночь гореть, только аккуратнее, чтбы безопасно было), утром пиво вылить на землю, а бумажку сохранить, пока результат не будет удовлетворять..ТОЛЬКО Я НА ЕГО ФОТО РИСОВАЛА
Последний раз редактировалось kristinka18 26 ноя 2016, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПоМогите активировать..

Сообщение Кали-Юга » 26 ноя 2016, 16:32

У меня картинка не открывается
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: ПоМогите активировать..

Сообщение kristinka18 » 26 ноя 2016, 16:34

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кали-Юга
http://imglink.ru/show-image.php?id=28d ... f3b9a15efb

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПоМогите активировать..

Сообщение Кали-Юга » 26 ноя 2016, 16:50

Я уже писала, что у оговора есть четкая структура. То, что у вас написано - не оговор, а наброски к нему. Если тут свеча задействована, имеет смысл активировать огнем и в оговоре указать, что энергия от сгорания свечи идет на запуск работы става.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: ПоМогите активировать..

Сообщение Артур » 03 дек 2016, 17:00

оговор ? это типа Скальдов в "северной "традиции ?
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: ПоМогите активировать..

Сообщение Eclipse2 » 13 фев 2017, 23:25

Оговор - это ничто иное, как намерение, которое Вы вкладываете в рунную формулу или став. Вы можете это сделать как для каждой руны в отдельности, так и для формулы или става в целом, то есть проговариваете название руны и что руна или руны должны для Вас сделать, но, естественно, не в таком виде, как у Вас. Это действительно больше похоже на конспект. Для этого нужно хорошо разбираться в рунах, чтобы знать, какая из них за что отвечает. Также очень часто используются так называемые висы, это намерение в виде стихотворения, но по смыслу это тоже самое, что и оговор.
Поскольку речь о привязке, то помимо огня Вам стоило бы активировать руны и своим дыханием, и слюной, чтобы руны пропитались и Вашей энергетикой, чтобы было, к чему, точнее, чем "привязывать", но перед этим не забудьте позаботиться о хорошей защите. Бытует мнение, что в рунах нет отката, но это не так, особенно, если в работе Хагалазы и Наутисы. Кроме того, защита является неотъемлемой частью при любой магической работе. Удачи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПоМогите активировать..

Сообщение Плюшевый медведь » 13 фев 2017, 23:46

kristinka18 писал(а): НАПИСАЛА В РАЗДЕЛ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ,ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО Я НЕ АКТИВИРОВАЛА РУНЫ
а как там узнали, запустился конкретно этот став конкретно у вас или нет?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»