прокачка и чистка блоков с помощью Рун

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

прокачка и чистка блоков с помощью Рун

Сообщение zybr » 30 мар 2019, 22:01

Прокачка себя.
Феху – представили в сознании, подумали о руне Феху– вход в рунический Эгрегор. Я прохожу врата света Фрейер и Фрейя помогают и оберегают меня.

Всегда делать вначале воздействий.
Настроились на себя, настроились на руну Перт, представили её размером со своё физическое тело или даже больше, оговорили: Силой руны Перт активирую 2 центральных потока Восходящий и Нисходящий, уплотняю свой энергетический кокон, пусть энергии будет больше в 10 раз, чем было. Даём отработать руне Перт.

Перт – убирает все деформации, вмятины, прорехи в энерготеле, создает форму идеального кокона. Дали минуту.
__Ещё раз настроились на руну Перт, представили её в сознании и оговорили: создает идеальную форму эмоционального тела, астрального тела, убирает все вмятины, прорехи, чужеродные конструкции.
__Ещё раз настроились на руну Перт, продавили её глазами, представили в сознании, оговорили, руна Перт создаёт идеальную форму ментального тела, убирает все негативные мыслеформы, чужеродные конструкции.
__Ещё раз настроились на руну Перт, представили её в сознании и оговорили, что руна Перт исцеляет все боевые ранения, на всех уровнях.

Заговор через руну Альгиз к богу Одину, главному богу войны.
Представляем Альгиз в сознании огромного размера, активируем – просто думаем что руна активна, защита Одина.
Произносим заговор:
«Как вижу я (имя) этот день, так дай мне всемогущий Один увидеть и следующий день».
Даём возможность руне поставить защиту.

Манназ – активируем руну и настраиваемся на внутреннего воина.
Продавили глазами, представили в сознании, настраиваемся на неё в сознании, оговариваем: «Силой руны Манназ активирую субличность «внутренний воин», связываю данную субличность «внутренний воин» со своим Я – минута.
Настраиваемся на своё Я через руну Манназ и оговариваем: силой руны Манназ, все силы и энергии моей личности включаю в своё Я – минута.
Собираются все силы и все мои энергии ( как гейзер) – идет активация воина.


Настроиться через Манназ на своё внутреннее Я и силу всех энергий, всех субличностей, до ощущения этого мощнейшего внутреннего потока, теперь этим потоком сканируем физическое тело, всё по порядку.
Если есть ступор, просто запускаем туда этот гейзер и всё ЭТО рассыпется, всё, что держало блок. Также пройти все тела, убирая блоки.
Через руну Манназ поток усиливается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»