Почему могут не работать рунескрипты?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 03 окт 2015, 23:27

Sinais писал(а):но вообще то, я с вами согласна в плане - ни руны, ни магия в общем - не обязательно будут работать у каждого
этого и не может быть. Поскольку магия это наука.С одной стороны.А с другой творчество.И нужно совмещение , творческий подход нужен к каждой формуле.Ее следует проверить, будет или нет она работать в этой ситуации, а так же следует перед применением формул выяснить всегда причины, по которым вообще произошло событие.Ну к примеру, девушки обижаются и расстраиваются, что молодые люди им изменили.На самом деле радоваться нужно, что им не по пути оказалось с такими мужчинами.И тут надо вовсе не мстить, а поблагодарить провидение за то, что им вовремя показали какой у них избранник.Что с ним в разведку нельзя и жить опасно

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Rasvet » 09 окт 2015, 10:34

Если исходить из моего опыта, уточню я не работала серьезно с рунами. Скорее это был вопрос самостоятельно иследования- рун, и себя. То есть произвольно выбирала руну - не читая о ее значении, что бы не было шаблонной реакции. Понаблюдать за своими действиями и действиями окружающих.
Руну которая мне понравил и с которой начала работу была Соулу, сначала даже названия точно не запомнила. Но вот дейсвие запомнила надолго. Поднялась такая энергия, я сама себя не узнавала. Если раньше у меня были сомнения по поводу каких то вопросов дейсвовать или нет, как бы кого необидеть свом действием, то под воздейсвием руны они полностью отпали. Состояние ты прав, что бы при этом не делал. Не делать, то что хотела просто не могла. Раскрывалась руна где-то месяц. Если есть состояние сверх человека - то это оно. Никаких колебаний в действии. С одной стороны очень много тогда изменилось в плане отношений. Если кому, в то время и делала больно,(а делала больно каждому первому. Шаблонность восприятия в это время отсутвовала) то была уверенность в их будущем, это была не "утешительная уверенность", это было чистое знание граничачее с "ясновидением" хорошем будущем. Что именно сейчас это то, что они должны пройти. Да, у них пошел рост. А у меня сильная опустошенность.
Было чувство что выступила проводником))
Больше с рунами не работала))
может быть когда нибуть, когда буду готова, и стану очень, очень серьезным магом.. :happy:

И еще у меня тогда такие мысли сложились(но я не рунолог, что бы говорить о подлинности) , что Один вися на Мировом Дереве, именно в тот момент проживал-формировал те руны энергии которые впоследствии сформировались в знаки. То есть, это было его мировозрение опыта Мирового Дерева.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 09 окт 2015, 12:55

Руны-ключи энергии. Если направлять на свое развитие-будет свое развитие.Если на развитие других то своя личная энергия расходуется на раскачивание желаний, вызываемых мыслями о других людях. Если эту энергию направлять на разрушение-будет так же и саморазрушение.Это значит, что ключи можно использовать по разному .Но каждый выбирает как. От этого потом и выводы соответствующие.И есть люди которые не могут работать с рунами.А есть такие кто сами становятся ключем . Это очень объемное знание- руны.Жизни может не хватить, что бы его понять.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Rasvet писал(а):И еще у меня тогда такие мысли сложились(но я не рунолог, что бы говорить о подлинности) , что Один вися на Мировом Дереве, именно в тот момент проживал-формировал те руны энергии которые впоследствии сформировались в знаки. То есть, это было его мировозрение опыта Мирового Дерева.
просто руны познаются лучше всего только через личный опыт , через личный контакт с рунами в процессе деятельности и духовного развития .

Alcor

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Alcor » 09 окт 2015, 12:55

Вставлю свои 5 копеек. Рунами занимаюсь пару лет. Скажу что очень серьезный инструмент. Книги по ним не читала и набор не имею, но работаю со ставами и по форуму чм( перечитала форум вдоль и поперек). Могу сказать, что по энергии вам работа не подходит автора, поэтому может не работать формула( у меня так с ловушкой, работали формулы ее, а потом раз и все до сих пор не работают не работы, зато других мастеров запросто), можно еще мало времени прошло ведь в рунике главное тайна и отпустить ситуацию, бывает что сжигаешь работу и через неделю результат. Стоило только отпустить. И чисто классика, что вам сил не хватает, поэтому и не работают формулы, да и желательно знать названия рун, чтобы не косячить с зарисовкой. Минимум знаний нужен. Это лично мое мнение...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 09 окт 2015, 13:04

Alcor
это вы не с рунами как таковыми работаете.Вы работаете со своими духами-помощниками.Пишите им формулу как указание к действию.Они исполняют.А так , как некоторые формулы могут им навредить, например ловушки или чистки разные.Они их и не принимают. Это другой вид работы м рунами.Использовать руны как способ передачи информации.Такие команды вашим помощникам.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А то что у другого не срабатывает, так скорее всего потому что нет таких наработок. Т.е. нет и контакта с рунами, и нет помощников, нет посвящения в магию, что бы использовать ваш вариант.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Rasvet » 09 окт 2015, 21:16

Начать все же стоит с правильно сформированного желания, запроса. Как внете хочешь войти на сайт, сформулируй правильно запрос. Или размажет по миллионным сылкам. В конце и непомнишь чего искал, а вокруг еще спама, спами, спамы... :happy:

От одной все же молодой человек ушел.То есть руны сработали. Поблагодари, и живи в мире.

Может быть было бы лучше формировать запрос, - построить гармоничные брачные узы с Имеряком. Небом и Землей благословенны любовью венчаны вовеки веков, мужем и женой нареченные, Аминь!...Или как батюшка в церкви. ))) :shock: (экспромт- шутка :happy: )
laris-ka писал(а):Это очень объемное знание- руны.Жизни может не хватить, что бы его понять.
Одину хватило 9 суток. @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 09 окт 2015, 22:05

Rasvet писал(а):Одину хватило 9 суток
он был бог, а по другим данным маг, Космические сутки длятся не 24 часа @}->-- Может это было три века, или три года.Мы не знаем.Легенды нельзя читать буквально.Да и висел он или это было просто положение, при котором знания ему пошли, такое трудно, что сравнимо по своей серьезности с тем что описано в сказаниях. Я думаю что какой то из вариантов .Это стимул однозначно для познания.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Кирилл The Magus » 09 окт 2015, 22:13

lisssaaa писал(а):Почему у меня не работают руны,что со мной не так.Помогите в диагностике и что для неё нужно?заранее БЛАГОДАРЮ
Логичный вопрос. Не работают только руны?... Вряд ли не работают они одни. Значит вопрос в силе Вашего намерения, в силе воли - в любом магическом акте это первостепенно. Недостаточно вложено энергии, поэтому не работают и нет результата - больше практикуйтесь, но не ради результата и целей, а ради самой практики, опыта. Не обязательно сразу с рунами.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Rasvet » 09 окт 2015, 23:26

Кирилл The Magus заранее, извиняюсь за критику. Только полностью с вами не согласна @}->--

вот Лариска представляет руны как ключ к энергии, пароль по современному. Правила использования согласна, азы алфавита. Руна это энергия. По своему опыту скажу что, да.

Откуда берется выражение распространенное среди многих практик "нехватка энергии"?

противоречие в представлении рун. Ненаходите?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Alexsis.29 » 09 окт 2015, 23:30

Rasvet писал(а):Кирилл The Magus извините за критику @}->--

вот Лариска представляет руны как ключ к энергии, пароль по современному. Правила использования согласна, азы алфавита. Руна это энергия.

Откуда берется выражение распространенное среди многих практик "нехватка энергии"?

противоречие в представлении рун. Ненаходите?
Интересный конечно вопрос)) а как вы думаете, на чьей энергии должны активироваться руны?))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Кирилл The Magus » 09 окт 2015, 23:35

Rasvet писал(а):Откуда берется выражение распространенное среди многих практик "нехватка энергии"?

противоречие в представлении рун. Ненаходите?
Нет, не нахожу. Речь не о какой-то абстрактной энергии, речь о воле. Это первое, что необходимо магу, чтобы диктовать этому миру своё желание. Чтобы творить. Вообще, если углубиться в теорию, то тождественность Творца(Макрокосма) и Человека(Микрокосма) заключается в наличие Воли как творческой функции.

А что такое воля? Или сила воли?

Подойдёт даже определение из психологии.

Сила воли – это мера способности личности воплощать в реальность свои намерения, продиктованные соображениями разумного планирования, вопреки сиюминутным импульсам (желания, привычки, слабости, эмоции, страхи, и т.д.).

Отсюда вывод - руны - это только "язык программирования", форма для желания и цели. Если человек не умеет направлять своё сознание, не умеет работать с этой самой энергией, то у него ничего не будет работать. Не только руны.
Rasvet писал(а):руны как ключ к энергии, пароль по современному
Здесь я тоже согласен. Простой пример, на основании спорта - кто-то может пробежать дистанцию в 5 км, а кто-то нет - потенциально, могут все. Но результат будет зависеть пропорционально вложенным усилиям.
Rasvet писал(а):Кирилл The Magus извините за критику

вот Лариска представляет руны как ключ к энергии, пароль по современному. Правила использования согласна, азы алфавита. Руна это энергия. По своему опыту скажу что да.
Вы же согласитесь, что руны не работают "тупо" сами по себе? Эти энергетические потоки активирует сознание практика. Это может быть выражено в форме ритуала или создания талисмана. Но первично - сознание. Поэтому все правы)

Смотря какой терминологией пользоваться и с какого угла заходить. :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 10 окт 2015, 00:03

Alexsis.29 писал(а): на чьей энергии должны активироваться руны?))
руны активируют энергии а не активируются ими)) А что бы руны начали работать , требуется желание и намерение, а не энергия человека, которую к тому же легко заменить энергией огня например.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Про силу воли все верно

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Кирилл The Magus писал(а):Вы же согласитесь, что руны не работают "тупо" сами по себе? Эти энергетические потоки активирует сознание практика. Это может быть выражено в форме ритуала или создания талисмана.
точо. Свою волю и намерение вкладываем в созидание.Через ритуал, или через визуализацию, через создание амулета. Руны его наполняют энергией, но оживляет его воля и намерение мага .

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Rasvet » 10 окт 2015, 00:12


А что такое воля? Или сила воли?

Подойдёт даже определение из психологии.

Сила воли – это мера способности личности воплощать в реальность свои намерения, продиктованные соображениями разумного планирования, вопреки сиюминутным импульсам (желания, привычки, слабости, эмоции, страхи, и т.д.).

Отсюда вывод - руны - это только "язык программирования", форма для желания и цели. Если человек не умеет направлять своё сознание, не умеет работать с этой самой энергией, то у него ничего не будет работать. Не только руны.
Давайте рассмотрим этот момент))

"язык програмирования" более понятно современному читалелю-обывателю, И вместе с тем уже созданная самодостаточная программа.

При чем здесь сила воли? может быть изучить
Сила воли, вы уж извините, что пишу такое, совершенно не нуждается в рунах. Это сила воли..
Воля, свобода... :love:
Простой пример, на основании спорта - кто-то может пробежать дистанцию в 5 км, а кто-то нет - потенциально, могут все. Но результат будет зависеть пропорционально вложенным усилиям.
от выбора))
кто-то хочет пробежать 5 км, а кому-то это совершенно не интересно, кто-то хочет прочитать Достоевского, а кто-то его даже одну страницу не дочитает)))
Люблю и то другое )))
"усилие" но это неизнеможение это легкое усилие и знание что это реально сделать, и интересно в первую очередь. Вот это состояние имеют виду говоря о силе воли. У каждого оно есть, только интересы у всех разные)))

первично - сознание. Поэтому все правы)
Вот оно-зерно! Отделили зерно от плевел! :love:
Последний раз редактировалось Rasvet 10 окт 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Кирилл The Magus » 10 окт 2015, 00:17

laris-ka писал(а): точо. Свою волю и намерение вкладываем в созидание.Через ритуал, или через визуализацию, через создание амулета. Руны его наполняют энергией, но оживляет его воля и намерение мага .
Вот. Об этом и речь.
А если воображение не развито? Если желания дальше бытовых не выходят? О какой магии речь. Поэтому практика, практика и ещё раз практика, чего грешить на руны - они раабоотааюют. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Rasvet писал(а):язык програмирования" более понятно современному читалелю-обывателю, И вместе с тем уже созданная самодостаточная программа.

При чем здесь сила воли? может быть изучить
Сила воли, вы уж извините, что пишу такое, совершенно не нуждается в рунах. Это сила воли..
Воля, свобода...
А банально при том, что без неё Вы со стула не встанете. :smile:
Rasvet писал(а):от выбора))
кто-то хочет пробежать 5 км, а кому-то это совершенно не интересно, кто-то хочет прочитать Достоевского, а кто-то его даже одну страницу не дочитает)))
Люблю и то другое )))
Если продолжать эту же метафору, то из фразы "руны не работают", значит-таки хочется, чтобы заработали. Значит 100 метров человек пробежал, а ещё 4,9 км осталось)
Значит желание есть и дело не в выборе. Не будем растекаться мыслью по древу.

Пример иллюстрирует лишь то, что от силы желания, силы намерения зависит достижения результата. Много можно рассуждать, что нанесите руны и будет счастье, но ведь это не так.

Иначе бы все ходили счастливые и довольные, а этой темы во все бы не существовало.
Rasvet писал(а):При чем здесь сила воли? может быть изучить
При том, что, во-первых, изучить руны - уже волевой импульс и желание. :smile:

Во-вторых, руны - это только направление, форма реализации, техника, а не сама суть. Суть - это стержень практика, а в магии - воля, воображение, вера(уверенность), знание и тайна играют роль. Порядок именно такой.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Rasvet » 10 окт 2015, 01:11

Кирилл The Magus писал(а):
А банально при том, что без неё Вы со стула не встанете. :smile:
мы говорим разными словами об одном и том же..)) То есть ,это не что-то, чего не хватает человеку, это то без чего он и со "стула не встанет". Хорошо сказано. @}->-- Здесь можем прийти к согласию что сила воли есть у каждого живого человека, даже если он слухом не слышал, ведать не ведает о рунах. @}->--

то из фразы "руны не работают", значит-таки хочется, чтобы заработали. Значит 100 метров человек пробежал, а ещё 4,9 км осталось)
Значит желание есть и дело не в выборе.

с ног на голову восприятие моего сообщения, ладно прочитаем и в таком положении. :happy:

Вы видели это желание? Или спрошу проще, что вы знаете о желании женщины? Или человек вел какие-то наблюдения, записи?
До понимания происходящего еще надо дорасти.
Предлагаю такой вариант сейчас вытянуть девушке, автору темы руну. У нее уже такая подержка, на зависть всему форуму. @}->-- И ведет наблюдение за этот период., как она раскрывается . Пусть сделает это самостоятельно. Думаю всем будет интересно. И отпишется через время, если захочет, поделится с нами, своими наблюдениями. @}->--
При том, что, во-первых, изучить руны - уже волевой импульс и желание. :smile:

Во-вторых, руны - это только направление, форма реализации, техника, а не сама суть. Суть - это стержень практика, а в магии - воля, воображение, вера(уверенность), знание и тайна играют роль. Порядок именно такой.
Вы с Лариской Маги вам и знать порядок. @}->-- :love:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Кирилл The Magus » 10 окт 2015, 01:18

Rasvet писал(а):Здесь можем прийти к согласию что сила воли есть у каждого живого человека, даже если он слухом не слышал, ведать не ведает о рунах.
Не сказать, чтобы этот факт кто-то оспаривал. Но руны не работают сами по себе. Вообще, северная традиция - воинская. Один руны не просто так получил, а через жертву. Давайте уважать Одина.

8)
Rasvet писал(а):Вы видели это желание? Или спрошу проще, что вы знаете о желании женщины? Или человек вел какие-то наблюдения, записи?
До понимания происходящего еще надо дорасти. Предлагаю такой вариант сейчас вытянуть девушке руну. У нее уже такая подержка, на зависть всему форуму. И ведет наблюдение за этот период., как она раскрывается . Пусть сделает это самостоятельно. Думаю всем будет интересно. И отпишется через время)))
Мой мужской взгляд видит ситуацию немного проще. Человек банально сказал - почему руны не работают. Но тут дело не в рунах. Вот и весь разговор. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А дело в том, что человек не достаточно вкладывает энергии в реализацию своего желания по средствам рун. Говоря проще - нарушает технологию, а в таком случае - никаких претензий к рунам.

Магия - это технология.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Rasvet » 10 окт 2015, 01:31

Кирилл The Magus писал(а):
Rasvet писал(а):Здесь можем прийти к согласию что сила воли есть у каждого живого человека, даже если он слухом не слышал, ведать не ведает о рунах.
Не сказать, чтобы этот факт кто-то оспаривал. Но руны не работают сами по себе. Вообще, северная традиция - воинская. Один руны не просто так получил, а через жертву. Давайте уважать Одина.
давайте, согласно всем нордическим законам. Ура!!
Мужество начать эту тему, автором. Жертва смена мировозрения. :wink:
Помнишь чем пожертвовал Один?

Магия - это технология.
где-то я уже это слышало :wink:
МОжем создать новую тему. Интересно будет всем!
Магия -это технология!
:wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Alexsis.29 » 10 окт 2015, 02:07

Руны у всех работают по разному и и активируются тоже . Было время , когда я активно изучала руны и применяла , пока я не поняла, что это совсем не моё . Так вот, допустим , у меня энергией огня не активировались , ну, кроме сожжения , а так как я не желала необратимых и процессов, я этот метод активации не применяла . Все ставы, формулы работали на моей энергии , а намерение создает траекторию работы рун. Возможно , я не добилась определенных высот в работе рун и знания на уровне , наверное больше ,теоретика , но все же у меня работали руны . Правда я не работала с любовными, порчельными, отворотно –рассорочными работами , но оздоровительные и защитные ставы очень хорошо себя показывали .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение laris-ka » 10 окт 2015, 02:17

Кирилл The Magus писал(а):Rasvet писал(а):
Здесь можем прийти к согласию что сила воли есть у каждого живого человека, даже если он слухом не слышал, ведать не ведает о рунах.
как не странно-но нет.Я так часто сталкиваюсь с людьми у которых не воли а есть желание , что это уже становится катастрофой.У безвольного желание вызывает паразитические потребности, и он ищет того, у кого есть воля, что бы ему сделать что либо.И получается какая то халява бесконечная, с попытками вместо волю развить, давить всем на жалость, и самим погрязнуть приступах жалости к себе.Вот у этой категории руны не работают никогда. Зато претензий к миру более чем много.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Alexsis.29 писал(а):но все же у меня работали руны
руны работали..а сейчас что, перестали, почему в прошедшем времени?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Rasvet писал(а):Магия -это технология!
мне кажется что знания, умение, творчество и опыт, и не технология, а техника. Понимание того процесса, который рождает магию. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Alexsis.29 писал(а):Правда я не работала с любовными, порчельными, отворотно –рассорочными работами , но оздоровительные и защитные ставы очень хорошо себя показывали .
позитив всегда работает лучше чем негатив. Разрушение всегда раззрушает того кто запустил его.Требует сил больше, т.к. нужно больше защиты.Отвлекает от хорошего в пользу негативного.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Alexsis.29 » 10 окт 2015, 02:38

Я ведь написала, что пришло осознание , что это не моё , тогда я искала себя , находила применения своим силам и способностям. Возможно и работали бы дальше , но я отошла от них . Так же изучала черную магию , в практике успехи были, но это опять оказалось не моё . Изучала много направлений, методик , в каждой сфере были результаты, но это было все не моё .Путь к пониманию того, что действительно мне по душе занял много времени , теоретических знания много , практики меньше .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»