Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 07 апр 2011, 03:59

Serafimius писал(а): Лучше закажите портретную рамку отдельно под ставы, и отдельно под формулы. Носить не желательно, так как вы будете ходить и при этом подпрыгивать, а руны тряски не любят, могут обидиться.
Это круто!!!!))))) Практиковал Руны более 15 лет, такого нигде не слышал! Это супер, нужно будет ученикам своим сказать! Это тоже самое, что нельзя носить с собой мобильный телефон, а то он обидеться))) и не будет говорить с вами?!
Руны - это инструмент для достижения того или иного результата или эффекта!!! То, что это должно быть в тайне, согласен, но остальное бред!

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 07 апр 2011, 07:09

Mios писал(а):Это круто!!!!)))))
Я знаю! :pank:
Mios писал(а):Практиковал Руны более 15 лет
Так поделитесь опытом :blue:
Mios писал(а):Это супер,
Согласен, я такой :wacko1:
Mios писал(а):нужно будет ученикам своим сказать!
А вот здесь, все мои права защищены :angry1:
Mios писал(а):нельзя носить с собой мобильный телефон
Конечно если на счету ноль :mobile:
Mios писал(а):Руны - это инструмент для достижения того или иного результата или эффекта!!!
Записываю, не знал :doctor:
Mios писал(а):должно быть в тайне, согласен,
Вы имели ввиду тайную вечерю? :Secret:
Mios писал(а):остальное бред!
И тут согласен, так как с шутками у вас напряг, для практиков с 15 летним стажем объясняю-Это была шутка, человек прежде всего должен ознакомится с форумом, и хотябы прочитать пару книжек, а вы молодец, уже знаете что в рамку нельзя руны заправлять, я думал чтовы этого не заметите.Возьмите меня в свои ученики, или таких не берут космонавты?

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 07 апр 2011, 19:42

Serafimius писал(а): И тут согласен, так как с шутками у вас напряг, для практиков с 15 летним стажем объясняю-Это была шутка, человек прежде всего должен ознакомится с форумом, и хотябы прочитать пару книжек, а вы молодец, уже знаете что в рамку нельзя руны заправлять, я думал чтовы этого не заметите.Возьмите меня в свои ученики, или таких не берут космонавты?
Приколист! Заочно не учу, только очно - пожалуйста)))

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 07 апр 2011, 19:54

Mios
Ну и на том спасибо :wink: а может на форуме что нибудь раскажите?

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 07 апр 2011, 23:21

Да рассказывал на старом форуме до того, как произошли сбои, а желания и не стало! Моих амулетов много выставлено в этом разделе по руническим амулетам, а на форумах учить или рассказывать, это такое неблагодарное дело, что просто ужас))

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 08 апр 2011, 00:02

на форумах учить или рассказывать, это такое неблагодарное дело, что просто ужас))
Ну почему же. Многие люди благодарны за знания. Если они действительно им нужны.
†††

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 20 апр 2011, 11:44

Дурацкий вопрос возник в голове.

Если формулу нужно наносить на фото, можно ли фото в обычном принтере распечатать (ч/б) или лучше сделать в мастерской?
С одной стороны, при цветном и визуализация лучше, и типа как уважения больше - к процессу готовился, силы тратил. :) С другой - ведь формулы и просто на бумажке с именем у многих работают .
Сны мои...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение ~Яло~ » 27 апр 2011, 14:24

White Cherry
самое главное, чтобы для Вас этого было достаточно. Попробуете, если поймете, что что-то не так.. замените на цветную)
"Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 27 апр 2011, 20:19

White Cherry
Как Вы думаете, далёкие предки, пользуясь рунами, куда их наносили ?
Чувство уверенности в Вас самих. Некоторым достаточно просто визуализации и мысленного нанесения рун...Чем невозможно не восхищаться. :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 29 апр 2011, 12:30

~Яло~
Maria Mai
спасибо

Думаю, у предков была наскальная живопись
:)
Сны мои...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение ausshka » 29 апр 2011, 20:16

что значит активировать руну-подскажите пожалуйста-как? тут прочла что дыханием-как именно-я просто нанесла формулу-она не работает-может этом причина?? :love:

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 29 апр 2011, 20:18

ausshka
вот тут посмотрите
http://www.tonkiimir.ru/topic47797.html
Сны мои...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение ausshka » 29 апр 2011, 20:20

Спасибо! сейчас гляну :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:37
Репутация: 0

Сообщение Lexxx » 12 май 2011, 05:54

Вот что то никак не могу понять ритуалы с нанесением рунических формул. Например мне нужно сделать .Вызов объекта, или как он еще называется "Волшебный пендаль". Наносить на фото или лист бумаги, допустим берем лист бумаги...... а вот с этого момента пожалуйста подробнее можно? Что писать, что просить, в каком порядке? Что должно стоять на столе....... ну в общем расскажите подробнее. Я с рунами дело не имела никогда, а вот недавно наткнулась в инете на рунические формулы и на то как они помогают в сложных жизненных ситуациях. Перелопатила весь инет в поисках правильных ритуалов и по правильному нанесению,но ничего не нашла. Может не так набирала в гугле. Огромная просьба помогите, научите или подскажите где можно прочитать подробную информацию. Спасибо большое заранее.
выделять текст не нужно!
Натулечка.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение ~Яло~ » 12 май 2011, 08:42

Lexxx
темы на этом форуме. Начните с этой - topic46652.html - каталог тем, по названию смотрите и читайте - очень интересно и увлекательно) удачи
"Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака" (с)

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 13 май 2011, 16:03

Хм... Мне руны делал любимый, он конечно не знал,что это,просто вырезал из дерева "такие штучечки" такого-то размера и такой-то формы,а все остальное моя работа. В принципе,они меня еще не обманывали вроде б как,но вопрос к специалистам,как вы думаете,ничего страшного что их вырезала не я?
Мы все равно поженимся!!!

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Эльнора » 01 июн 2011, 12:43

Скажите,а руны надо наносить на фото прям,на объект или можно с обратной стороны фото?
Я верю в честность президентов и в неподкупность постовых,в заботу банков о клиентах,в русалок верю, в домовых.

Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Elena St » 09 июн 2011, 23:54

Лучше наносить на лицевую сторону фотографии!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 июн 2011, 00:54

Elena St писал(а):Лучше наносить на лицевую сторону фотографии!!!
и это тоже не факт)) у каждого свой опыт применения.Эльнора
Вы читали тему сначала, с первой страницы?
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Elena St » 10 июн 2011, 01:36

Даа,я согласна канешно что у каждого свой опыт :yes:
Я вот просто в начале вычитала в теме:

"рисуем прямо на фото а не на обратной стороне (на обратной стороне возможно но тогда ставим по началу эксперимент что получиться так как работаем на визуалке и намереньее а при этом лицо "того на кого" очень сильно помогает)"

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»