Тату руна

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату руна

Сообщение Alanariel » 11 окт 2012, 14:38

Не, я людей еще люблю. :smile: Потом может и надоесть, но это потом.
Мне, лично, рунические защиты ни к чему, молот тора просто привел..в качестве более или менее известной защиты, по сравнению с тем, что kyksia себе нанесла. Да и вообще я противник татуировки рун, замаешься, если что потом их сводит.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 11 окт 2012, 14:43

Автором Молот Т позиционируется и как чистка, если мы про один и тот же молот говорим, где автор Кантос, если не ошибаюсь.
Я тоже на себе постоянных рунных защит не ношу. Редко редко под какую то особую работу, на очень короткий срок могу поставить.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату руна

Сообщение Alanariel » 11 окт 2012, 14:46

Да он самый, но все равно есть варианты лучше чем тот, что тут упоминался.
Даже не знаю, одного бы альгиза ей бы хватило, если с магами воевать не собираешься, вполне себе вариант.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kyksia » 11 окт 2012, 14:47

Alanariel
Я когда увидела эту у меня в мозгу что то щелкнуло и состояние прямо не описать. По этому и выбрала ее. Во время нанесения боль практически не ощущалась и заживает быстро... С моей вражденной регенерацией это как минимум странно. Обычно даже маленькая болячка оставляет шрам....

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату руна

Сообщение Alanariel » 11 окт 2012, 14:51

Жизнь покажет, но смысл делать татуировку, если можно сделать амулет. А там меняй их как перчатки....
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 11 окт 2012, 14:58

Alanariel
любить - одно,но при этом уважать желания и потребности других. В том числе и "пойду и убьюсь об стенку". Это личный выбор человека.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату руна

Сообщение Alanariel » 11 окт 2012, 14:59

Некоторые не думают о последствиях, так глядишь, увидев такую мысль, может задумаются, прежде чем клепать татуировки. Не задумаются, но и фиг с ними - его право.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение borndead » 11 окт 2012, 16:10

kyksia, Ваша жизнь- Ваш выбор. Имеете право.
Все таки в этой теме хотелось бы выделить, а точнее скажу от себя: настоятельно не рекомендую наносить Руны в виде тату. Жизнь так устроена, что нет ничего постоянного, у меня в подписи достаточно все расписано. А само понятие "защита" вообще относительно - на эту тему на форуме есть интересная информация.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 11 окт 2012, 16:22

Тогда уж...
любая тату имеет воздействие на тонкие тела человека. На эфир, некоторые на астрал , и некоторые и повыше ложатся. Тем более, что все норовят не свое имя написать, а символы какие то нанести (защита, сила, мощь).
Сегодня оно надо, завтра не надо - нужно быть слабым и незаметным, а послезавтра энергосистема так изменилась, что они в тату противостоять друг другу начинают.
И что, снова тушку травмировать и выводить?))) Смысла нет. Alanariel прав, есть амулеты, есть талисманы, рисунки...то, что можно снять легко и просто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Натуле4ка » 11 окт 2012, 16:36

Ребят, все это понятно :smile: , но выбор kyksia уже сделала...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kovarn » 11 окт 2012, 16:56

Натуле4ка писал(а):но выбор kyksia уже сделала
Это так.
От себя хочу пожелать, чтобы выбранная формула нормально "прижилась" и через время kyksia не жалела об этом выборе.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 11 окт 2012, 17:10

Натуле4ка
тема не только для нее )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Натуле4ка » 11 окт 2012, 17:38

Red Mercury писал(а):тема не только для нее )))
ну ты же в курсе, что мы тут уже более двух эту тему обсуждаем...все плюсы, минусы...
кто хочет - услышит, поймет и примет, а кто нет - его выбор.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Нуждаюсь в вашем мнении по нанесению этих рун.

Сообщение Elochai » 16 окт 2012, 00:30

Уважаемые мастера рун! Есть желание сделать татуировку из следующих рун: Соулу, Эйваз, Хагалас. То есть три руны в ряд. На запястье левой руки. Прошу, подскажите возможное влияние комбинации этих рун, возможно я не совсем правильно его трактую для себя. И еще: руны нужно наносить так, чтобы они были обращены ко мне "лицом" (т.е. верх руны ближе к ладони)? Начинать нужно (слева направо) с Соулу или Хагалас?
О том, что это на всю жизнь и руны продолжат работать даже после возможного удаления, осведомлен.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Re: Нуждаюсь в вашем мнении по нанесению этих рун.

Сообщение karma_dakini » 16 окт 2012, 01:22

Elochai
скажите честно, Вы сами себе враг или самоубийца?
Вы хотя бы значения этих рун знаете? а если знаете, то как Вам могла в голову мысль придти это сочетание на себе в качестве татуировки сделать?

эти три очень сильные руны, три разные энергии, одна из которых может быть как движущей, так и разрушающей, другая - условно разрушающая и трансформирующая, а третья - однозначно разрушающая.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Нуждаюсь в вашем мнении по нанесению этих рун.

Сообщение Elochai » 16 окт 2012, 01:35

karma_dakini, спасибо за ответ! Нет, не враг:) Но склонность к саморазрушению все же есть. Да, значения рун знаю, но я полагал, что эта комбинация может помочь, одновременно разрушая в человеке и его жизни все, от чего он хочет отказаться (Хагалас), подготавливая почву для изменений (Эйваз) и, наконец, наполняя его новой энергией (Соулу).
Будьте добры, распишите поподробнее свое мнение о самом действии этой комбинации. Я понял, что вы бы не стали себе такую наносить, но почему именно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Re: Нуждаюсь в вашем мнении по нанесению этих рун.

Сообщение karma_dakini » 16 окт 2012, 01:43

Elochai
Эта комбинация хороша в качестве чистки, дней на пять, максимум - на неделю. Знаете, почему чистки дольше нельзя носить? Потому что, вычистив весь негатив, они начинают съедать и все хорошее, питаться Вашей энергией, поэтому человек чувствует упадок сил, у него начинаются проблемы со здоровьем и энергетикой. А уж в качестве татуировки... ну это надо быть реально самоубийцей :)
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Нуждаюсь в вашем мнении по нанесению этих рун.

Сообщение Elochai » 16 окт 2012, 01:51

Ясно, большое спасибо! Я вчера нанес маркером, как раз чтобы проверить. Так и хожу пока, периодически обвожу руны, где подтираются. Поношу как чистку, потом смою. А вообще делать руническую татуировку на левом запястье - нормально? Или это зависит от того, какие руны буду наносить? Больше трех не хочется, не знаю сам, почему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Re: Нуждаюсь в вашем мнении по нанесению этих рун.

Сообщение karma_dakini » 16 окт 2012, 02:01

Elochai
Я бы никакие не советовала. Руны - коварная штука, очень своенравные и любят шутить.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Нуждаюсь в вашем мнении по нанесению этих рун.

Сообщение Elochai » 16 окт 2012, 02:13

karma_dakini, учту, еще раз спасибо за помощь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»