Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Red Mercury » 24 окт 2012, 23:48

starХ
а подклада там нет? мне какой то возврат идет и какой то предмет показывается.
Либо наоборот, предмет порченного есть у мастера...что то такое идет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение starХ » 25 окт 2012, 20:28

Мастер там действительно сильный, венец безбрачия тетка наводила-темечко как пунцовое. Первый раз когда сделала- рунами снялось оч быстро. А вот второй раз- даже странно сначала идет улучшение как сходит, а потом все по новой 8)
Думаю фотка у нее есть :shock:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение moonwalker » 27 окт 2012, 14:08

Завтра еду в соседний маленький городок на мероприятие (это повод), надеюсь познакомиться там с девушкой(живёт в этом городе), хоть на улице хоть где, врятли она придёт на это мероприятие.. Можно ли что то сделать ? Её я видел один раз через знакомую общую, которая знает другую знакомую, которая знает девушку, потом мне немного рассказали о ней и я захотел познакомиться лично. Так сказать хочу, чтобы нас познакомила судьба )) случайная встреча будет как нельзя кстати. В контакте её нет, поэтому фото нереально достать.
Из маг. практик у меня точно работает Таро, а вот от рун пока толку не было... Способ мне без разницы, важен результат - важно завтра. Не думаю что это так сложно устроить мирозданию, учитывая то, что я сам иду навстречу.
Помогите советом пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение borndead » 27 окт 2012, 23:20

moonwalker амулет себе сделайте по типу Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo привлечение женского внимания, а уж знакомиться с девушкой и т.д.- тут сами
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vonyuchka » 29 окт 2012, 11:38

читала,что во время чистки нельхя употреблять алкоголь,я забыла об этом и вчера употребила,что мне за это будет?))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 29 окт 2012, 21:17

Vonyuchka
Да ничего не будет))) Голову иногда включайте, когда что-то делаете)))
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение moonwalker » 31 окт 2012, 20:02

Всем добрый вечер.
Вопрос: А как вы вообще определяете что именно руны сработали, а не судьба или стечение обстоятельств ?
Ведь люди и без магии живут и многие очень счастливо живут, откуда уверенность что руны вообще работают ? Ведь одно дело когда реально работает, а другое что ты фантазируешь, потому что хочется верить.. Выгодно верить, когда не срабатывает в то что это изза этого и этого, а когда срабатывает (случайно всё сходится), ну вот же работает..
Вот я бы хотел сделать вызов, но ведь важно понимать какие силы это делают и как это происходит, если вообще происходит.. А то фантазировать я уж точно не буду..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение borndead » 31 окт 2012, 20:29

moonwalker
верно! Многие прекрасно живут и без магии. Вопросы, которые Вы озвучили - это вопросы веры, вопрос веры в Бога, например, можно это научно подтвердить? В результате лабораторных экспериментов? Человек верит, и рано или поздно он получает доказательства своей Веры. Так же и неверующий - каждый раз убеждается что есть только законы Ома, Ньютона и человек произошел от обезьяны. Это же касается и магии вообще и рун в частности, если нет веры - работать не будет ничего, а если и будет, то Вы это не увидите. Собственно Вы в своем вопросе сами и ответили - если Вы верите в вызов....Не фантазия ли это? :wind:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение moonwalker » 31 окт 2012, 21:56

borndead
Понимаете, так верить можно во что угодно, но это не значит что это есть - верно ведь ?
Просто сколь видел отзывы по вызовам, по типу: С мамой уже две недели не виделась, сделаю ка я вызов, мама через неделю приходит и та списывает это на удачный вызов.. Будто так бы мама никогда больше не пришла... А вот что бы вызвали человека которого один раз видели и т.д. такого ещё ни разу не было, напрашивается простой вывод, что ёго не вызвать потому что это не работает.. Просто я знаю как многие люди, особенно женщины любят фантазировать и дорисовывать того чего нет.. А я всё таки анализирую происходящее и мой здоровый скептицизм, не мешает тому что у меня работают ТАРО.. Верить в них я начал когда понял что они работают, а не наоборот ! Потому что наоборот это получается я должен начать воображать что они работают.. тогда и результат тоже будет воображаемый..

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение vDocentv » 31 окт 2012, 22:36

moonwalker, а руны, т. е. как сами символы и не работают. Закорючки не могут ничего априори. Работают силы, которые за ними стоят. В ТАРО не силен, но, насколько могу судить - там ситуация таже: прежде, чем что-то заработает, необходимо понять "символизм" этого что-то, почувствовать. Попробуйте начать с рунами так же, как Вы начинали с ТАРО. Если речь о мантике, то, ИМХО, системы похожи.

З Ы Чем легче действие, тем меньше усилий требуется для его выполнения. Для "вызова" близкой кровной родни руны, в общем-то, и не нужны. Вызвать левого товарища, которому ты никто и звать никак - процесс практически нереальный. С вероятностью успеха 50/50 - либо вызовется. либо нет. Но тут вопрос не в рунах а в откровенной общей слабости современной оккультной мысли.
Sic Itur ad Astram

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение moonwalker » 01 ноя 2012, 14:26

vDocentv
Спасибо за ответ. Действительно я списываю на то что нужно знать механизм, хотя механизм ТАРО я толком и не знал, но мне нравилось описание и предание, я проникся им и может из-за этого и работает.. Постараюсь разобраться в рунах.
Вы говорите чем легче действие, тем меньше усилий. Конечно понимаю что это так, но всё же считаю что магия есть именно для таких случаев когда тяжело и трудоёмко без неё, а не вызвать Васю который в соседней комнате сидит.. Это ведь как то не серьёзно и не магично, использовать магию там где она не нужна.. Поэтому считаю что если она работает, то работает, ну хотя бы на 99% случаев. А 50 на 50 это уже не магия, а просто судьба )) Идти не идти в магазин, любит не любит - это всё 50% шанса )) Думаю магия это такая достойная штука, которая открывает мир с другой стороны, простые люди видят мир не полностью а им больше и не надо, вот у них и должно быть 50 на 50. А маг на то и маг, он создаёт реальность сам на 99% )) Один процент я оставляю на волю Божью ))
Надеюсь что мои суждения верны :)
Всех благ ! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение марусяклимова » 01 ноя 2012, 23:18

Добрый вечер! Помогите ответить на ворос: есть ли на чел.защита? Ответ:1-перто; 2-турисаз пп; 3-вуньо пп. Вижу возврат к прошлым "ошибкам" без особой радости из-за применения магии. Т.е. защиты нет?? Пож.помогите разобраться.
И еще вопрос: какие руны указывают на наличие защиты? Заранее спасибо.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение vDocentv » 01 ноя 2012, 23:38

moonwalker писал(а):vDocentv
Вы говорите чем легче действие, тем меньше усилий. Конечно понимаю что это так, но всё же считаю что магия есть именно для таких случаев когда тяжело и трудоёмко без неё, а не вызвать Васю который в соседней комнате сидит..

Угу. Только прежде, чем человек смог с помощью механизмов сдвигать горы - прошли десятки тысяч лет. Хотя возраст самого рычага(как простейшего механизма) занесли пески времен. И то, это стало возможно с появлением научных школ, единой теоретической основы, описывающей не намерение и не конечный результат, а разложенный по полочкам процесс. Что позволило ученым не доказывать самостоятельно годами теорему Пифагора, а за несколько столетий дойти до М-теории с лютейшим матаном.

Проводя аналогию: современные оккультисты знают некие исходные данные X на входе некого "черного ящика" и примерно представляют конечный рез-т Y на выходе. Но не зная передаточную функцию, мы и имеем вероятность 50/50. Либо "да", либо "нет". Ну один процент можем оставить богу. :smile:
Sic Itur ad Astram

zaiiya

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zaiiya » 03 ноя 2012, 00:45

Про руны сколько читаю-мало что понятно... Итак. Например для любовной магии.
1. Мне нужно взять фото, красный фломастер, и рисовать руны по всей голове чела или в области сердца. Крупным шрифтом или мелким-неважно, я так поняла? Рисовать руны, а вместе с ними и названия рисовать?
2. При этом произносить их название, и от себя проговаривать какого результата хочу, или как вариант, читать стихи формулам? или и стихи читать и от себя говорить?
а после опять повторить название рун.
3. Затем фото сжечь? или спрятать? если спрятать, то до каких пор?
4. сильно ли рвет ауру человека руническое воздействие? энергетика слабеет?
А поскольку действия рун хватает ненадолго, то придется же повторять. Каждый раз будет битье по ауре?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jaggi » 04 ноя 2012, 19:29

Я руны сжигаю только тогда когда они больше не нужны...

Или все же действительно если сжечь они действуют лучше чем просто нарисованные?? ПОЧЕМУ?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение moonwalker » 07 ноя 2012, 10:12

Знаете к чем я пришёл по поводу рун. магии ?
А зачем вообще её применять, ведь это магия Марса, зачем изобретать этот велосипед, если есть магия земли ? Какой смысл в этом ? Земля то вот она, а Марс уй как далеко..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jaggi » 07 ноя 2012, 13:56

moonwalker писал(а):если есть магия земли ?
и какие же земные руны тогда есть?
никогда не слышала.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение borndead » 07 ноя 2012, 16:49

Или все же действительно если сжечь они действуют лучше чем просто нарисованные?? ПОЧЕМУ?
у каждого индивидуально. Исторически, руны на дереве вырезались, активировались кровью или дыханием, как правило с ритуаликой, по окончанию срока действия дерево с рунами уничтожалось с благодарностью.
Времена меняются, у многих руны работают прекрасно на бумажных носителях, активируются дыханием, дезактивируются сжиганием носителя с благодарностью. Вариаций много - я обобщаю для понимания процесса.
Знаете к чем я пришёл по поводу рун. магии ?
А зачем вообще её применять, ведь это магия Марса, зачем изобретать этот велосипед, если есть магия земли ? Какой смысл в этом ? Земля то вот она, а Марс уй как далеко..
это к чему? если у Вас какие-то методики альтернативные-то не в раздел Рун нужно.
Знаете к чем я пришёл? А зачем вообще магию применять, ведь многого можно добиться и без нее. 8)
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение moonwalker » 07 ноя 2012, 17:53

Да нет, никаких методик нету. Под магией земли я подразумеваю сефиротическую магию, она как бы естественна для тех кто живёт на земле - я считаю. Как бы серьёзно я не относился и не старался, ну не сработала у меня рун. магия.. вызов какой то.. Хотя делал всё настолько, насколько даже многие новички и практикующие (которые отписывались о срабатывании) и не предполагают делать.. Проводил руны подключения к Марсу (Пива и Победы) ограничивал поток Хагалазом и внушал через Вунью.. и это всё с мудрами, асанами, янтрами, ну в общем всё по серьёзному я сделал и ни в какую.. И ведь не думал каждую минуту о сделанном, без лишних запарок.. Ну что ещё надо ? А таро я беру и они у меня работают без всяких плясок и обрядов.. Видимо у меня плотный контакт с землёй. А до Марса фиг достучишься похоже :) Подозреваю если уж у кого и работает, то не изза особого подхода, а просто присутствует руническая подключка.. ещё как вариант, я пользуюсь нерабочими методиками или неправильными обозначениями рун..
Буду очень рад если кто нибудь у кого точно работает напишет в личку и поможет мне разобраться ! Ибо на каждом сайте похоже разное толкование.. Я же работал по системе из немалоизвестной школы магии Атлантида, под авторством Бориса Моносова.
Всех благ ! :love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jaggi » 07 ноя 2012, 18:40

moonwalker писал(а):Проводил руны подключения к Марсу (Пива и Победы) ограничивал поток Хагалазом и внушал через Вунью.. и это всё с мудрами, асанами, янтрами, ну в общем всё по серьёзному я сделал
Так прикол то в том что с марсом связи ноль.))))
Теперь понятно почему результата ноль. Враждебные панетоны же....
Скандинавия, высшая магия, индия, китай и др... - хДДД
Еще хорошо что по голове хорошенько не дали. Это как дети смешивают все краски надеясь изобрести супер-цвет а получается то что?

moonwalker писал(а):Я же работал по системе из немалоизвестной школы магии Атлантида, под авторством Бориса Моносова.
Он себя считает атлантом. Это вам кажется правдоподобным?)
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»