Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение moonwalker » 07 ноя 2012, 19:21

Jaggi
По поводу Б. Моносова - знаете, одно время мне кажется что он фантазёр.. что всё что связано с ним это бред полный, особенно смешат волшебные палочки и всякие шлемы.. а в другое время, когда все мы видим плоды его школы: А.Похабов, Сергей Мельников.. и т.д. у которых уже свои школы.. думается что раз уж эти такие адекватные и вроде как показывали свои способности.. то и сам учитель подавно что то может, как минимум не меньшее.. В общем по большей части фиг его знает, не могу точно сделать вывод по нему.. А по поводу того что он Атлант, думаю все мы кеми то были когда то.. А кто может точно сказать что он не атлант )) ? Лично не знаком с ним и демонстрацию его силы не видел - вот и фиг его знает.. Пишет то вроде адекватно..

И вот по его преданию, Руническая магия - это магия Ванской рассы с планеты Марс ))
И в первую очередь по умолчанию эта магия работает у тех кто носит в себе ген Ванов )) У тех у кого нет Ванского генома, те могут через руны Пива и Победы подключаться и так же работать с РМ.. Но вот открыл на вскидку сайт с определениями рун и они совершенно не те что у Моносова...

Форумчане - помогите разобраться, где правдивая информация..

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение vDocentv » 07 ноя 2012, 19:27

moonwalker писал(а):Jaggi
А кто может точно сказать что он не атлант )) ?
Я могу. Абсолютно точно. Пользуясь Бритвой Оккама и основным принципом современной науки: "то, что может быть принято без доказательств и отвергнуто может быть бездоказательно" (с).

Что почитать: книги А. Платова. Работы Л. Кораблева. Сайты Асатру.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Просмотрела темы, но не нашла ответа на вопрос "КАК?"

Сообщение Quintessence » 11 ноя 2012, 18:29

Уважаемы практики, здравствуйте!

Просмотрела много тем о рунах, на разных источниках, на ТМ в том числе.
Везде очень много информации о том, ГДЕ рисовать руны, как их ОГОВАРИВАТЬ, знаю, чем наносить и что делать после результата, узнала, что такое став, вязь и т. д. и т. п. НО нигде не увидела информации о том КАК наносить руны.
"Как", не в смысле чем и куда - а в прямом смысле.
Объясните, пожалуйста, на примере, вот допустим, рунической чистки:

Есть формула: "Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера".

Как выглядят сами руны, я знаю, куда и чем наносить тоже, но не мог бы кто-нибудь мне ответить - каким образом происходит само наношение рисунка?
С чего начать, по направлению к чему рисовать, я так понимаю, это руническая вязь, или это став?
Просто, где вообще пошаговые инструкции :(?

Прошу прощения, если эти вопросы уже рассматривались, но я это НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ.

А следовательно - из-за этого - никак не начать работу с рунами.

Всем спасибо.

Добавлено спустя 21 час 58 минут 19 секунд:
Блин, пока здесь хоть кто-нибудь ответит - уже самой разобраться можно.)))
Разобралась!
Всем спасибо!
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение moonwalker » 13 ноя 2012, 00:17

Подскажите сайт по рунической магии где есть активный форум.
Хочется пообщаться с практиками, есть вопросы..
На Асатру форум неживой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение borndead » 13 ноя 2012, 09:45

moonwalker
загуглите по словам "руны форум"
А в этой теме чем плохо обсуждать? Практики есть
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zyza » 14 ноя 2012, 15:18

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста формулу для набора веса, очень хочу поправиться но уже не знаю как :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 14 ноя 2012, 15:42

zyza

Может к врачу стоит обратиться за исчерпывающим ответом на Ваш вопрос...
А может у вас просто такие вот особенности организма. Да и худышки сейчас в моде.

а если со здоровьем все в порядке , то ешьте чаще и побольше, особенно булочки)))) ничего не делайте, ленитесь, валяйтесь на диване))) думаю, через полгода ну или год Вы себя точно не узнаете. Ну и Беркану на себя попробуйте, коли Вам так рунами захотелось себя изменить, она помогает округлиться)) только протестите сначала, может давление подняться. Если все в порядке - то пробуйте с ней походить какое-то время) а еще лучше на еду наносить или на стакан с питьем.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение borndead » 14 ноя 2012, 16:06

Натуле4ка
верно!
zyza руны без диагноза вообще в этом случае не стоит даже трогать. Нужно знать точную причину и воздействовать на нее. А если у Вас гельминтоз какой нибудь - а вы будете жир нагонять рунами - там минимум когнитивный диссонанс в организме начнется.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Alarma » 15 ноя 2012, 01:07

zyza
Добрый!!Я,вам как волонтер,по животным вначале скажу,а по рунам Вам мастера уже скажут,купите Варнил и три дня после ужина ,через час пожуйте,это противогельминтное,и через 10дней повторите...Все,кто ест клубнику летом,землянику(это домик для гельминтов)суши!!!!!речную рыбу,априори имеет их..
А,еще,я с одной барышней,в шутку пошутила мы взялись,за руки и я подарила ей 10кг а она пообещала их быстренько забрать и у себя оставить...5кг у меня уде нет,а у нее ,4кг в плюсе..1кг,видно,сгорел при передаче:-):-):-):-)
А,по рунам,а по рунам совет убираю,а то второе предупреждение получу..:-):-)

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
Натуле4ка
А,Беркана,я когда читала,знаю,довольно,не простая руна,она означает,еще и рождение,идеи, связи,и т.д.и так же ребенка,как ее правильно оговорить,что бы девочка,банально,не забеременела,если она,к этому еще не готова?А,то все ,как бы и правильно по руне будет,и вес наберет при беременности и рождение будет?Посоветуйте?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 15 ноя 2012, 12:33

Alarma писал(а):Посоветуйте?
совет уже один точно дали - к врачу!
про то, как намерить правильно Беркану тоже вроде говорили, если есть желание поправиться, то и намерение верное выстроит. Да и одной Берканы маловато будет для того, чтобы забеременеть). Тем более "банально забеременеть"))
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Virona » 17 ноя 2012, 10:45

Уважаемые формучане, заранее извиняюсь, если вопросы уже обсуждались. Читаю темы, конспектирую необходимое, в разделе новичков дошла до сороковой страницы (а их 150 как-никак)), но ответов на вопросы не нашла, возможно они дальше, но глаза уже от монитора болят и начальник ругается, что третий день на работе ничего не делаю, кроме прочтения форма)

1. За какой период времени теоретически раскручивается Наутиз-Гебо-Ансуз-Наутиз и Наутиз-Лагуз-Ансуз (вязь), если предположим оговорить, что мысль подкрепленная действием человеку должна прийти до N-ого часа, но формула прекращает свое действие после сожжения?
2. "оживление" рунного набора одновременно с процессом чистки Н-С-Н имеет место быть?
3. Чистки Н-С-Н и от "тараканья" возможны одновременно? за один ритуал и на одном и том же фото? или за один ритуал на разных фото? (сама склоняюсь к тому, что можно за один ритуал, т.к. формулы схожи; но на разных фото, т.к. время чистки разное).
4. возможны ли активации сторонних скриптов (напр. привороты, вызовы, бытовые моменты) одновременно с чисткой? или только после установки защиты? (склоняюсь все же, что только после защиты)

Выскажите мнения, пожалуйста :smile:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zyza » 17 ноя 2012, 15:47

Натуле4ка писал(а):zyza



а если со здоровьем все в порядке , то ешьте чаще и побольше, особенно булочки)))) ничего не делайте, ленитесь, валяйтесь на диване))) думаю, через полгода ну или год Вы себя точно не узнаете. Ну и Беркану на себя попробуйте, коли Вам так рунами захотелось себя изменить, она помогает округлиться)) только протестите сначала, может давление подняться. Если все в порядке - то пробуйте с ней походить какое-то время) а еще лучше на еду наносить или на стакан с питьем.

А как правильно Беркану на себя наносить, на какую именно часть тела?А у врача я была, вот уже 3 года безрезультатно пытаюсь поправиться.
Спасибо что ответили @}->--

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение vDocentv » 17 ноя 2012, 17:35

zyza писал(а): А как правильно Беркану на себя наносить, на какую именно часть тела?А у врача я была, вот уже 3 года безрезультатно пытаюсь поправиться.
Спасибо что ответили @}->--
И чего врач говорит? Вы поймите: если проблема с эндокринной системой - это одно. Беркана поможет.

Если в чем другом - не факт.

З Ы Без разницы куда наносить. Лучше - сделать амулет из дерева и носить с собой. Но как хотите.
Sic Itur ad Astram

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zyza » 17 ноя 2012, 19:31

И чего врач говорит? Вы поймите: если проблема с эндокринной системой - это одно. Беркана поможет.

Если в чем другом - не факт.


У меня одно из двух, из-за чего не могу поправиться: это эндокринная система (она у меня гиперактивная), и еще у меня опущена правая почка, что также влияет на набор веса (по крайней мере мне так врач объяснил). Но если вы говорите что Беркана помогает в эндокринной системе - это уже очень хорошо. Буду пробовать.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
vDocentv
Натуле4ка
Alarma
borndead

спасибо вам большое что ответили :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотрела темы, но не нашла ответа на вопрос "КАК?"

Сообщение Dariona » 23 ноя 2012, 14:07

Quintessence, вы поделитесь узнаным? @}->--
Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:59
Репутация: 0

Амулет продажа Автомобиля.

Сообщение digituv » 24 ноя 2012, 06:54

Уважаемые Маги.

Подскажите пожалуйста. Марку и гос номер автомобиля при вырезании амулета.
Нужно наносить до формулы или после. Понятное дело что при вырезании оговариваем.

С Уважением Digituv

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Амулет продажа Автомобиля.

Сообщение vDocentv » 24 ноя 2012, 11:59

digituv писал(а):
Подскажите пожалуйста. Марку и гос номер автомобиля при вырезании амулета.
Нужно наносить до формулы или после.
В каком смысле?
Sic Itur ad Astram

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:59
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение digituv » 24 ноя 2012, 12:38

В смысле, вырезаю амулет, оговариваю руны, но хочу обозначить рунам, конкретную машину с конкретным гос номером) марку и номер, до формулы пишем или после).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nastassja » 24 ноя 2012, 12:53

zyza

Беркана для меня палочка-выручалочка в плане здоровья. Наношу на ноготь большого пальца левой руки (мне так удобнее и место уже себя зарекомендовало). Единственное, аккуратнее с оговором. Работайте по принципу "не навреди самому себе".
| +
Нанесла руну без задней мысли, просто что-то потянуло к ней.. На тот момент были проблемы с циклом-задержка на месяц. Ну и оговорила-нормализация цикла (балда, но об этом позже). Таблетки, травки, физио... Ничего не помогало на тот момент. На следующий день "пришли". Ни болей особых, ни каких-то плохих признаков не было. Один день, два, пять, семь... Кровотечение-то не останавливается! Уколы викасола, что мертвому припарка. Стираю с благодарностью, следом новую с оговором "Остановка кровотечения. Нормализация цикла без вреда для здоровья" (это примерно как звучало) Пара часов и все пошло на спад. Через сутки все закончилось.
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Гуляю сама по себе » 24 ноя 2012, 13:03

Господа! Хочу отписаться по своим ощущениям! Купила руны. Сшила им мешочек из чёрного бархата! (Вопрос первый - можно ли чёрный мешочек?). Далее - пока их четырмя стихиями не оживляла.
Взяла первой Феу - поговорила с ней, положила на ночь под подушку. Снится сон, как-то мощно "информативный" : я в магазине, большой отдел, достаточно открытый, и много мужчин рядом со мной, работают над тем, чтоб обезопасить мой "отдел" - т.е. ведут строительные работы (мужики-то прям приятные, в жизнь таких хочу).
Далее , резкая смена картинки, показывают, типа кино :запотевшее стекло, как в душе, и с другой стороны, несколько рук, рисуют для меня знаки (может быть руны), и физически я чувствую, что меня трогают, за лицо, за грудь. Я насильно проснулась. Наверное нет, я не испугалась, но с благодарностью - вернула руну в мешочек, и попросила сегодня, ничего со мной больше не делать. Проснулась, наверное, от того, что и во сне думала, что, что-то пошло не так. Или я не права? Анализируя, думаю, что мужики - это явно хорошо - типа мощная Защита. А вот руки, запотевшее стекло, прикосновения ко мне - не понятно. Я права или нет, что проснулась, и остановила "сеанс"? Если повторить, имею ли я право, опять начинать с Феу? И должно ли быть физическое прикосновение. И последнее: Во время таких "снов" с рунами, у меня идёт "откачка энергии" или "энергообмен? по ощущениям нет. Короче, я в смятении - помогите советом, пожалуйста!!!
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»