Вопрос по инициации рун

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение anton » 07 янв 2013, 11:26

Тот кто ищет писал(а):Сорри..а что такое руна Верд? :shock: Есть руна Перт...а Верд что? И вот что я хотел спросить.. те кто только начали заниматься рунами и спрашивают о раскладах, они руны инициировали? У них есть связь с рунами? У них есть вообще предрасположенность к работе с рунами? Ибо в противном случае расклады останутся только раскладами, и нечего общего с действительностью иметь не будут.
Верд или Вирд - эту пустая руна, так называемая руна Одина, насколько я знаю ее ввел в обращение р. блюм, лично я ее не использую..а насчет второго..скажу за себя, никакой инициации я не проходил, просто начал работать с рунами, как показывает практика отвечают руны более чем точно и правдиво, а весь этот антураж, с инициациями, обрядами и ритуалами, на мой взгляд, больше для самонастройки, видимо выводит сознание человека на нужную волну, а вся магия у нас в голове..
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Тот кто ищет » 07 янв 2013, 12:22

А ..все понял..это пустая...а насчет подключения ..значит Вы подключились к каналу, просто так ничего не бывает, человек четко чувствует когда он подсоединяется к рунам, может и не так..но я других вариантов не знаю, и приходят ощущения при подключении, которые ни с чем не перепутаешь..и магия уж точно у нас не в голове, и далеко не каждый второй реально может работать с рунами. А вообще чтобы руны более плотно прочувствовать и заглянуть в глубь и чтобы они действительно открылись..нужно гораздо более чем руны кидать, и то что вы назвали антуражем, это далеко не так..есть понятия традиции..и надо много читать и изучать, и понимать. Это как игра на фортепиано...с начала вы изучаете ноты, потом аккорды, а потом мелодия, и насколько вы хорошо играете, настолько глубоко вы будете чувствовать свою игру. Но если подходить по серьезному если нету дара, то как на пианино, бренчать научитесь, а вот музыку серьезно играть( чтобы других торкало,нет) Хотя я сам использую руны только для считывания инфы. Ну где то так.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Глиптика » 07 янв 2013, 13:43

Тот кто ищет

согласна с вами... некоторые думают, что достаточно приобрести руны. взять в руки и все. ты уже рунолог...
прежде проверить нужно. есть ли вообще магические способности у человека . а . если есть. то конкретно к чему есть предрасположенность... неоднократно я наблюдала, что человек.занимающийся магическим ремеслом. способностей к таковому не имеет...вот и ковыряет, нанося вред и себе, и объекту... почему люди думают, что у них есть дар? откуда такая уверенность? конечно, если тебе дар по роду передали, учил тебя наставник или твой кровник.это другое дело.. но чаще встречаются такие варианты, что человек занимается магией нападений и порч. а ему показано целительство . например... это ведь все просто так для самого человека не проходит... когда он вторгается в ту отрасль магии. которая ему не по судьбе. начинаются различного рода неприятности- недомогания. неудачи на работе, в личной жизни. ссоры и раздоры... у меня одна дама диагностировалась. так она из больниц не вылезала... то одно. то другое... и все недоумевала, почему. изначально ведь у нее неплохое здоровье.. думала. что на нее кто-то постоянно работает, портит... а по диагностике вышло. что лезла не туда, Силы и наказывали... стала делать то. что ей отведено. все наладилось...
поэтому прежде чем брать руны в руки и начинать с ними работать, или проводить любые черномагические обряды, нужно обязательно провести диагностику своих способностей и узнать свой дар и его направление... меньше будет отвлечения на постороннее , распыления сил , да и здоровее будете...
или работать будете эффективно, или уйдете вообще из магии... оно и к лучшему. меньше будет косых результатов... если уж взялся за дело. нужно подходить к нему основательно и осведомленно... магия дилетантов не любит...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Тот кто ищет » 07 янв 2013, 17:22

Просто все в точку Глиптика. Я начал общение с рунами(именно общение ни как по другому, не изучение) совсем недавно, и то после того как мне указала на нужное направление уважаемый диагност на этом форуме. И только после того как я подключился, я понял что это мой инструмент, ибо в моменте поймал очень интересные ни с чем несравнимые ощущения...я понял что руны живые...и очень мило разговаривают(жужжат). ну а дальше это долгая кропотливая работа..которая только в самом начале...вон косяка дал по пустой руне..вместо того чтобы в гугл глянуть. И на этом моменте правильно заостренно внимание. И начинать надо именно с диагностики у мастера...можно работать или нет. Если нет дара в лучшем случае все будет косо по раскладам, в худшем будет откат. Я считаю что правильно заострили внимание на этом моменте..ибо кто начинает, должен все четко понимать, а не просто лезть в мешок тянуть руны, а потом смотреть их значение...это все баловство да и только, руны это очень серьезный магический инструмент..а не развлекаловка на расклады.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение anton » 07 янв 2013, 23:55

Тот кто ищет писал(а): может и не так..но я других вариантов не знаю

о чем и речь) если вы не знаете, то не значит, что других вариантов нет
Тот кто ищет писал(а): магия уж точно у нас не в голове, и далеко не каждый второй реально может работать с рунами
далеко не каждому второму вообще интересны вопросы магии, и далеко не каждого второго интересующегося привлекут именно руны, так что если чел каким-то образом пришел к рунам, будь то просто интерес, попытка решения неразрешимой ситуации, случайность и т.д. - значит ему необходимо получить этот урок, но какой именно это будет урок, зависит уже от человека, станет ли это неотъемлемой частью его жизни или он постучится лбом в закрытую дверь и уйдет, поможет ли вывести его жизнь на качественно новый уровень или он просто хапнет проблем и потом будет долго разгребать последствия - это будет его личный урок, и главное - какие он сможет сделать из этого выводы, сможет ли усвоить этот урок в полной мере.

то, о чем говорит ув. Глиптика понятно, исходя из того, что данная диагностика является одной из предоставляемых ею услуг, однако, лично мне бы не хотелось, чтобы посторонний человек своим, вполне допустимо, ошибочным мнением закрыл мне одну из дорог лишив меня тем самым возможности получить предназначенный мне урок, к которому я сам подошел на определенном этапе своей жизни, нужно уметь самостоятельно нести ответственность за свои поступки и выбранные пути.
Тот кто ищет писал(а): ну а дальше это долгая кропотливая работа
а вот здесь согласен 200%, долгая и кропотливая работа, и чтение чужих мыслей (книги других авторов) это лишь 15-20% этой кропотливой работы, остальное - практика, руны и мантика, это не химия или физика, которую вы можете выучить по учебникам, вы должны научится тому языку, на котором руны будут говорить именно с вами, а не с меддоузом или блюмом или еще кем-то, а кривые у вас расклады (или трактовки) или нет, вам скажет не умная тетя диагност, а обратная связь, будь то события из вашей жизни или отзывы посторонних людей, для кого вы эти расклады делали, вот эти отзывы и есть оценка ваших "способностей", а не мнение одного человека, который считает себя способным сказать вам, что вы что-то можете, а что-то нет.
Тот кто ищет писал(а): Если нет дара в лучшем случае все будет косо по раскладам, в худшем будет откат
дара))) вам, судя по тону, сказали, что вы являетесь счастливым обладателем "дара"?? на мой взгляд дар - это когда человек без помощи всяких дополнительных девайсов (руны, таро) может взять вас за руку и увидеть вас до мозга костей, вот это ДАР, и им действительно обладают единицы, а установить прочную связь с оракулом доступно каждому, вопрос только в силе намерения...ведь вся магия...у нас в голове;)
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Глиптика » 08 янв 2013, 14:24

anton


то, о чем говорит ув. Глиптика понятно, исходя из того, что данная диагностика является одной из предоставляемых ею услуг, однако, лично мне бы не хотелось, чтобы посторонний человек своим, вполне допустимо, ошибочным мнением закрыл мне одну из дорог лишив меня тем самым возможности получить предназначенный мне урок, к которому я сам подошел на определенном этапе своей жизни, нужно уметь самостоятельно нести ответственность за свои поступки и выбранные пути.



значит, по-вашему, мои слова имеют только лишь одну цель- привлечь как можно больше клиентов? лихо... но тут диагностикой владею не только я , можно обратиться к другому специалисту... меж тем, несмотря на возможные новые обвинения в мой адрес. скажу опять. что все начинается с диагностики... в том числе и определение магического дара... не хотите делать у Глиптики , вам никто руки не станет выкручивать. делайте у кого угодно, наконец, учитесь сами... но чтобы самому овладеть таким ремеслом , опять же . упираемся в вопрос. а есть ли у вас такие способности? ведь для любой диагностики нужно обладать сенсорными способностями. а , желательно. и ясновидением...
понимать и читать расклады требует такого же знания.. а есть ли они у человека? и опять диагностика... конечно. можно наплевать на все и общаться с рунами, приняв для себя волевое решение, что я их, а они меня понимают... но от вашего волевого решения вряд ли что изменится... а если понимания нет. то пойдут косые результаты, откаты. череда неприятных моментов... далеко не каждый чувствует стиль рун, может прочесть скрытое послание от них...вы заметили, сколько вопросов в теме - помогите понять расклад... к чему бы это. как вы считаете?
вы можете поступать , как вам будет угодно. только берите всю ответственность на себя за те щелчки. которые получите в последствие... и не только щелчки...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Тот кто ищет » 08 янв 2013, 15:05

Уважаемый anton.. ну что было понятно..я не рунист вообще и вроде как писал что использую руны только дополнительно..для считывания информации..по необходимости. Во вторых по диагностике я имел ввиду не Глиптику..а совершенно другого человека ибо назвав его это можно было расценить как рекламу.. далее я немного удивлен что вы пишите насчет меня как обладателя чего то там счастливого. Ибо без обид..вы просто не понимаете как и что достается раз так пишите. И через что иногда надо пройти. Так же я считаю что ваш путь это только ваш путь..вы идете так как вы считаете нужным...но не забывайте одну простую вещь..что мастера и наставники..нужны еще и для того что бы правильно поставить в поток и развить то что у вас есть...если вы не созданы для балета.. вы никогда не будете танцевать, как бы вам этого не хотелось... А тон у меня нормальный..ибо я четко и ясно понимаю что и как. И разберитесь что такое ДАР. У Вас очень однобокое суждение по этому вопросу.и что такое магия в принципе, за сим считаю наш диспут в этой теме закрытым, ибо не хочу получать от админов замечание за пустой флуд 8)
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение anton » 08 янв 2013, 16:33

Глиптика

ни в коем случае не хотел вас обидеть, и уж тем более в чем-то обвинять) я высказал свое мнение, без претензии на то, что оно является единственно верным, просто я считаю, что каждый сам должен нести ответственность за свой выбор и получать за это свои "щелчки" и иже с ними. те, у кого нет предрасположенности к занятию рунами - отсеиваются сами собой. мне просто непонятно, как можно, испытывая интуитивную тягу чем-нибудь заниматься, услышать от другого человека - "это не твое" и просто отказаться, а набираться опыта и знаний от успешно практикующих - это ведь совсем другое (кстати сказать, с удовольствием читаю ваши посты, по теме камней, почерпнул массу интересного, благодарю)

Тот кто ищет
соглашусь по поводу наставников, сам занимался с "учителем" несколько месяцев и оч ценю этот опыт, но я не спрашивал ни у кого, есть ли у меня способности, я занимался тем, к чему меня тянуло, и уже практика (расклады другим людям, успешные рунические воздействия) показала какие способности я имею, и в каком направлении дальше развиваться, поэтому я прекрасно понимаю, что и как дается, и лично для себя я давно разобрался, что есть дар, и что есть магия. в общем, мы говорим немного на разных языках, я говорю о том, что я противник "поводков", а вы мне пытаетесь объяснить какие-то банальные вещи, в отношении которых у меня уже давно сформировалась своя точка зрения)) не обижайтесь, если мои слова каким-то образом вас задели.

благодарю за ваши мнения, удачи
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Глиптика » 08 янв 2013, 17:30

anton
ну. если вы решили получать щелчки. то это ваше , сугубо личное дело... магия вообще то имеет другую цель- преобразование с различным результатом... кому хочется свою шкуру подставлять, тот волен это делать, а руны могут быть весьма суровыми , так что, то, что желаете, то и получите...
моя цель , ибо я обучаю и наставляю тех, кто меня просит об этом, предостеречь от ненужных и глупых ошибок, а начало начал все равно -только диагностика... ибо предупрежден, значит, вооружен... зачем ненужные жертвы? а они вполне возможны от безграмотного занятия магий вообще, наблюдать приходилось...
за комплимент благодарю, но не нуждаюсь, ибо в теме камней я практически ничего не пишу, все написано и сказано в моей книге...
оценила должным образом и то, что подчеркивая , как вы восхищаетесь моими постами про камни, вы тем самым как бы перечеркиваете мой опыт в чернокнижии и рунике... но, Слава Силам, это не в вашей компетенции...
на этом закончу...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Натуле4ка » 08 янв 2013, 17:53

anton
Глиптика
Тот кто ищет

дорогие мои, не забывайтесь, плиз) здесь только трактуем расклады и не более.Посты перенесу, подумаю в какую тему, но здесь точно не оставлю.
@}->--
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 07:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Tanysha » 30 янв 2013, 04:34

У меня они вообще не действуют
как понять что действие пошло

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Alanariel » 30 янв 2013, 06:33

А с чего вы решили, что взяв в руки руны они у вас вообще будут работать?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Глиптика » 31 янв 2013, 00:11

Tanysha

только продиагностировав ваши действия...

Натуле4ка

вы правы, учла...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Jackal » 01 фев 2013, 19:55

Здравствуйте господа!Позвольте вставить свои 25 копеек.Первое-свои руны не активировал.Взял и работаю.Они у меня из камня.Но пока обтачивал-работал бумажными,разницы никакой.Разве что камушки удобнее тягать из мешочка..Второе-"руны взял и уже рунолог".Да!!!А таро взял таролог.А на кладбище-некромант и т.д.Самое трудное- взять,пойти и т.д.А дальше легче,инфы сейчас валом,не то что раньше.По поводу дара-не обижайтесь,я всегда считал это боязнь конкуренции.Силы дают всем,вопрос-захочешь ли брать?Потому что это труд,как впрочем и все остальное.А поповоду активации ,как хочется,так и надо делать.Хочется инициации с призывом всех демонов Ада-вперед!Считаешь что и так сойдет-еще лучше!Силам нет разницы,разница в вас.С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Natali707 » 02 фев 2013, 07:30

Прошу прощения за вмешательство в вашу беседу:) У меня маленький вопросик: С чего лучше начинать общение с рунами. Я пока абсолютный ноль в этом деле, но мне очень интересно. Заранее благодарна за совет.
С уважением.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Глиптика » 02 фев 2013, 11:10

Natali707

так у всех свое начало и свои ощущения...
почувствуйте руны и они подскажут , с чего вам начать...не расставайтесь с ними некоторое время-они привыкают к вам, вы- к ним... поговорите с рунами. объясните, чему бы вы хотели научиться , общаясь с ними... если вам суждено , они станут вам друзьями... только без смешков и иронии . серьезно. но не пафосно, просто... руны довольно суровый инструмент, поэтому сюсюканий тоже не любят...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Jackal » 02 фев 2013, 16:16

Насчет бесед-все в точку!Поделюсь опытом.В руны пришел из чернухи.Для начала вырезал из бумаги,нарисовал и погнали.За основу-любая книга по рунам(только не Блюм-бред,единственно что взял у него руну Вирд).И начинаете общатся.Вопрос-ответ.Взяли руну -и в книжку!Не поняли- ходим думаем.И в поисковик с вопросом по руне.А там инфы!!!И ищем ответ на вопрос который задавали.Иногда это может быть одно слово.Дальше обрашение!Ворон писал,что создается впечатление,что общаешься с кем-то живым.В точку!К рунам обращаюсь во множественном числе.Можно как угодно,вплоть до"Пацаны".Он потом подскажут,если будут предпочтение.У меня с Тенями было прикольно-сразу пришло имя.Руны-нет,попросили называть их воинами и попросились на камень(месяц обтачивал щебенку),но это сугубо личное.Заучивать значение-лишнее.Кроме каши в голове ничего не добьетесь.Выучите имена Рун.А значения их отложаться у вас в голове в процессе.Вы удивитесь,но иногда они будут немного разниться с общепринятыми.Но это потом.Единственное чего руны не приемлют-это сомнений!!!При всей внешней простоте работы с Рунами,вся работа идет внутри вас.Девиз Рун-"Я прав!!!"Руны-путь воинов(как ни пафосно звучит),а у воинов нет сомнений.Сомневающийся воин-мертвый воин.Есть совковый фильм"Чародеи",там Абдулов ходил сквозь стены.Посмотрите-это принцип работы с рунами.Цель-и ничего нет на пути.Успехов,я рад за Вас.С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Natali707 » 02 фев 2013, 17:24

Спасибо огромное за такие исчерпывающие, ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ответы! :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Milena Zoloto » 02 фев 2013, 17:50

Natali707 писал(а):Прошу прощения за вмешательство в вашу беседу:) У меня маленький вопросик: С чего лучше начинать общение с рунами. Я пока абсолютный ноль в этом деле, но мне очень интересно. Заранее благодарна за совет.
С уважением.
"познакомьтесь" с ними. изучите значение каждой руны.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 03:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Димчик » 08 фев 2013, 04:49

Из опыта нужно сначала подружиться с рунами потом принести им жертвы в зависимости от руны после первого использования напоить алкоголь по вкусу богов каждой руне свой если руны вы татуированы на теле тут их нужно ублажать из серии сам не пью а друзей гуляю и идти с ними в ногу иначе они просто съедят хозяина либо будут врать тут масса аспектов

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Димчик писал(а):Из опыта нужно сначала подружиться с рунами потом принести им жертвы в зависимости от руны после первого использования напоить алкоголь по вкусу богов каждой руне свой если руны вы татуированы на теле тут их нужно ублажать из серии сам не пью а друзей гуляю и идти с ними в ногу иначе они просто съедят хозяина либо будут врать тут масса аспектов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»