Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 03 июл 2011, 20:29

HELIN_KIND писал(а):Shugenja
а фото прям обязательно печатать? или можно в электронном виде нарисовать в фотошопе?
сильно только не ругайте, я новичок в этом :flowers:
еще вопрос, насколько безопасна коррекция рунами, не откатит?
Традиционно рисовали или резали руны своими руками, на подходящих носителях.
Второй вопрос не понятен. Опасно любое колдовство.
Maria Mai писал(а):
HELIN_KIND писал(а):а фото прям обязательно печатать? или можно в электронном виде нарисовать в фотошопе?
Если отталкиваться от изначальных рисований рун, так в то время фото вообще не было. Как тогда обходились, как думаете ? Не важно на чём вы будете рисовать и чем, главное намерение и сила оператора. ( ВАША)
Замечательный пост, сначала мощное обращение к традициям, корням... с последующим их отбрасыванием. Если уж следовать традиции, то до конца, изучать методы создания (там как раз, на чем и чем вполне имеет вес) посыла колдовства (через ветер, огонь, воду, землю...)
В Речах Высокого есть очень примечательный момент, характеризующий навыки человека работающего с рунами. Тема эта очень много раз раскрывалась в сети.

Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь призывать
и жертвы готовить?
Умеешь послать?
Умеешь уничтожать?


У А. Платова есть статья на тему "Восемь навыков мастера рун"
http://anton-platov.livejournal.com/18462.html

... ну, или традиции не следовать, и колдовать через поиск, пробы и охотой за информацией об обратной связи.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Маркиза » 28 июл 2011, 17:15

Здравствуйте!
Вот я уже и рунами увлеклась!!
Что посоветует для продажи авто ( очень нужно)?

Написать на бумаге маркером и положить в багажник?
Написать арома маслом на капоте или внутри машины?
Или на распечатанной фото машины?
Сжечь или дышать?
простите новичку наивность!!
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 июл 2011, 20:40

Маркиза
тут нужно еще и интуицию включить)) вот какой вам лично метод наиболее близок , так и поступайте!
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Маркиза » 06 авг 2011, 00:05

Пока моя интумция видимо хромает!!!
Или руны с продажами не очень дружны :no:
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 авг 2011, 00:07

Маркиза писал(а):Или руны с продажами не очень дружны
:) Или Вы с рунами?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Маркиза » 06 авг 2011, 00:09

Maria Mai
Да я пытаюсь подружиться!!!!
С большим уважением к ним... Но видимо что то еще не так делаю.. Вот вникаю!!
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 06 авг 2011, 14:05

Подскажите пожалуйста, при нанесении вязи был оговор что активируется она дыханием, а прекращает действия после стирания вязи. Вязь нанесена на фото. Вопрос: имеет ли значение кто будет вязь с фото стирать, обязательно ли это должен быть сам оператор, или можно это дело кому-нибудь перепоручить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 06 авг 2011, 14:11

Летающая во сне
глупости какие-то...если вы сами начали работу, то и закончить ее должны тоже сами.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 06 авг 2011, 14:14

а если нет такой возможности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 06 авг 2011, 14:19

Летающая во сне писал(а):а если нет такой возможности?
значит ничего и не начинайте. или пусть сам объект всю работу и делает. от нанесения на себя рун до уничтожения (смывания) с себя рун

добавлено спустя 1 минуту:

вот интересно, вы в чм также поручили бы за себя объекту сходить, к примеру, откупиться?
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 06 авг 2011, 14:21

Натуле4ка, если я Вас правильно поняла, то формула не перестанет действовать от того, что кто-то найдет фото и сотрет с нее все надписи?
откуп и деактивация понятия разные, хотя я в чм не сильна...
и если формулу деактивировать может только оператор, то смысл фотографии в тряпочки, в шкатулочки и во все остальные укромные места прятать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 авг 2011, 14:50

Летающая во сне писал(а):и если формулу деактивировать может только оператор, то смысл фотографии в тряпочки, в шкатулочки и во все остальные укромные места прятать?
Некорректно заданный вопрос...Не вижу связи между хранением фото и другим деактиватором. ВЫ храните, ( не забывая указать это в оговоре), на определённый этап, чтобы фм вступила в силу. В этом смысл. После истечения срока, Вы носитель деактивируете. При чём здесь другой оператор ? Он какое отношение к Вашей работе имеет?
Это знаете как в школе, урок выучил один, а к доске за него пошёл отвечать другой...
Последний раз редактировалось Maria Mai 06 авг 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 06 авг 2011, 14:51

Летающая во сне
именно вы вкладываете намерение , почему кто-то другой должен /сможет деактивировать ваше намерение?
Летающая во сне писал(а):откуп и деактивация понятия разные, хотя я в чм не сильна.
чм я привела вам для примера, а не для сравнения откупа и активации рун
Летающая во сне писал(а):то смысл фотографии в тряпочки, в шкатулочки и во все остальные укромные места прятать?
смысл не в деактивации, а для работы данного носителя, и самому оператору решать, сколько еще будет находиться носитель в укромном месте и когда следует прекратить его работу. Что тут не понятного?
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 06 авг 2011, 15:05

Натуле4ка, хорошо я спрошу по-другому. есть формулы которые наносят на косяк двери для защиты. если кто-то из членов семьи решит эту дверь помыть, отреставрировать или еще как-то механически на нее подействовать, и после этого формула сотрется, действие формулы будет прекращено или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 06 авг 2011, 15:56

Летающая во сне
начнем с того, что когда рисуете мф - оговариваете и срок её действия.
ничего вечного быть не может)
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 06 авг 2011, 16:04

Натуле4ка а если ее стерли до окончания срока действия?
я как понимаю, если оговором предусмотрена деактивация формулы стиранием, без уточнения что стирать будет сам оператор, то появляется возможность случайной деактивации формулы, если ее сотрет кто-то другой, например из вредности!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 авг 2011, 16:09

Летающая во сне писал(а):если ее стерли до окончания срока действия?
Тут не всё так просто. Смотря какая сила Вашего оговора и Вас. Может прекратить действие, а может и нет. Если её стёрли случайно, даже не заметив, это одно. Если человека она смутила, он не понял что перед ним, и каким -либо своим способом пытался удалить надпись - это другое. Всё-таки непонятно, в чём Ваш вопрос? Если есть возможность, лучше Вам самой, стереть надпись с благодарностью, и после по -новой её нанести.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 06 авг 2011, 16:15

Maria Mai писал(а):
Летающая во сне писал(а):если ее стерли до окончания срока действия?
Тут не всё так просто. Смотря какая сила Вашего оговора и Вас. Может прекратить действие, а может и нет. Если её стёрли случайно, даже не заметив, это одно. Если человека она смутила, он не понял что перед ним, и каким -либо своим способом пытался удалить надпись - это другое. Всё-таки непонятно, в чём Ваш вопрос? Если есть возможность, лучше Вам самой, стереть надпись с благодарностью, и после по -новой её нанести.
да, я бы уже давно стерла, писала ее не я, хватит ли моей энергии и чтобы формула перестала работать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 авг 2011, 16:23

Летающая во сне писал(а):да, я бы уже давно стерла, писала ее не я, хватит ли моей энергии и чтобы формула перестала работать?
Наконец-то !!! Добрались до сути. Как она себя проявляет. И что за формула?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 06 авг 2011, 16:31

вязь табу на фото мч. делала не я. мч не мой. фото хранится у меня. руны лично я применяю только на себя, на других никогда не делала. могу ли я стереть вязь с фото для прекращения ее действия? или пусть оператор возьмет фото того же мч и сделает ему чистку?

по поводу формулы на двери. я нанесла защитную формулу на дверь, если ее кто-то сотрет, хоть специально, хоть случайно, она действовать перестанет или нет?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»