Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение vDocentv » 24 ноя 2012, 19:14

digituv писал(а):В смысле, вырезаю амулет, оговариваю руны, но хочу обозначить рунам, конкретную машину с конкретным гос номером) марку и номер, до формулы пишем или после).
Вы не обижайтесь, но такая постановка вопроса ставит меня в тупик. Где пишем?

З Ы Конкретная вещь, на которую действует Ваше заклинание - "оговаривается" Вашим же намерением. Писать где-то марку, госномер и номер движка смысла не вижу.

Но, если уж очень хочется, можно вспомнить находки опять же археологии, где сочетается вполне себе обычный текст, с вставленными в него заклинательными формулами. Я бы, в таком случае, сделал так: написал бы обычный текст "младшим рядом" в которой, в нужном месте, вставил бы, разделяя "вертикальным двоеточием", нужные руны старшего Футарка.

Например: "да будет "двоеточие" Райдо(дорога) "двоеточие" под копытами сего (номер/марку) коня "двоеточие" Альгиз(безопасна) "двоеточие" я "мое имя" руны окрасил.
Sic Itur ad Astram

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Покахонтас » 29 ноя 2012, 12:22

Добрый день, можно ли подносить дары богам, если я к ним не обращалась? Просто появилось желание так сделать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 29 ноя 2012, 14:30

Покахонтас
Если не обращались, смысл подношения? кому оно нужно? Вам?)))
Покахонтас писал(а):Просто появилось желание так сделать
скорее всего надуманно оно, Ваше желание.
Возможно забеспокоились об этом позже, инстинкт самосохранения, своего рода)) вы работали за счет собственной энергии, зачем же Дары Богам, если вы даже не обращались к ним с просьбой?
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Покахонтас » 29 ноя 2012, 16:29

Натуле4ка
даже если мне, не вижу в этом проблемы, или не примут дары без просьб о помощи?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 29 ноя 2012, 16:36

Покахонтас писал(а):или не примут дары без просьб о помощи
я повторю еще раз, если не было обращения,не работали Вы через Богов, кто принимать Ваши дары будет? Птички?
впрочем, делайте, как считаете нужным)
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение vDocentv » 29 ноя 2012, 22:38

Покахонтас писал(а):Добрый день, можно ли подносить дары богам, если я к ним не обращалась? Просто появилось желание так сделать
Можно. Но есть нюанс: практик должен быть честен перед собой, проще - нужно понять, откуда желание. Если это не ритуальная жертва за помощь, а желание почтить, помним: следовать путем своего бога - это образ жизни. Далеко не только жертвы.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 30 ноя 2012, 12:18

vDocentv писал(а):Но есть нюанс: практик должен быть честен перед собой
вот! слово-то ключевое - практик.Все верно сказали.
Здесь же мы наблюдаем пока только-только азы постигающего новичка.
Читать для начала бы лит-ру соответствующую, практиковать, вот что поможет найти ответы на возникающие вопросы. Тут вообще, такое дело у многих - сделал раз, сделал -два , хорошо, если что-то получилось, у новичков обычно легкие рф хорошо работают, а вот потом возникают проблемы ... и все, забил на руны..о какой практике вообще может идти речь в таком случае? Просто приспичило быстренько что-то там смагичить, руны ведь...кажущаяся легкость и простота в применении (по кладбищам бегать не надо, как в чм, хотя бы) и все. имхо.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение I believe » 02 дек 2012, 20:53

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше всего сделать талисман от бесплодия... В качестве материала я купила деревянные заготовки в магазине прикладного искусства, -"пасхальный набор" ( в связке набора три отдельные деревянные заготовочки - яйцо, пол-яйца, из которого выглядывает птенец, и сам птенец). В интернете нашла формулу - Dagaz, Berkano, Ingwaz.
Вопросы в следующем:
1) руноскрипт обязательно наносить на одну заготовку, или можно каждую руну нанести отдельно, на каждый элемент "пасхального набора"?
2) если можно наносить отдельно-какую руну на какую заготовку посоветуете нанести?
3) имеет ли значение, в какой фазе находится луна-растущая или убывающая?

Спасибо заранее за ответы!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nikky1 » 04 дек 2012, 21:56

Радость общения и доверие, предполагают ли то что человек раскрывается, и действительно говорит то что он на самом деле считает?
Допустим говорит что не влюблен и действительно это так?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Virona » 07 дек 2012, 17:02

Уважаемые форумчане, хотелось бы поделиться с Вами и спросить.
1) Вот уже которую неделю не выходит из головы случайно мной составленная вязанка. Не знаю уж как я ее составила и зачем, просто сама она пришла к о мне)
Объясните пожалуйста что сие значить может.
Первый план и второй план вижу, руны понимаю, но опыта не хватает составить логический ряд.
http://s56.radikal.ru/i152/1212/82/03d47be9ee17.jpg
1 план - Турисаз - Альгиз
2 план - Соулу - Райдо


2) подойдет ли сия вязь для разговора с удачным итогом для оператора?
Ансуз-Тейваз
http://s019.radikal.ru/i603/1212/4a/b826c8f20c28.jpg
Ансуз, собственно, сам разговор, а Тейваз - победа в разговоре.
Например в предстоящем споре
или лучше так:
http://s40.radikal.ru/i089/1212/83/5ff0656af115.jpg
Ансуз - Эваз - Тейваз
Разговор (А) между 2-мя людьми (Э), в котором победу (Т) одерживает оператор.

Р.S. Очень интересует мнение Натуле4ка, прониклась я уважением и доверием к этому мастеру)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Покахонтас » 07 дек 2012, 20:13

Virona
вы свою работу не тестили?
мне в голову пришли 2 варианта применения:
1. для достижения целей
2. защита в пути

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Virona » 07 дек 2012, 21:23

Покахонтас, нет, не тестила еще.
Спасибо за Ваш ответ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sigrilin » 08 дек 2012, 02:30

Virona писал(а):Уважаемые форумчане, хотелось бы поделиться с Вами и спросить.
1) Вот уже которую неделю не выходит из головы случайно мной составленная вязанка.

2) подойдет ли сия вязь для разговора с удачным итогом для оператора?
Ансуз-Тейваз
Обе руны хороши, но по-моему не хватает завершённости. С указанием на результат. Хотя я не знаю, как у вас работает Тейваз, мне вот, бывает нужно ставить третью руну, уточняя в чем победа заключается. А так на мой взгляд, победа произойдёт, только может свои способом.И тейваз руна справедливости. Победа, скорее всего, будет той, которую заслужил человек.
или лучше так:
http://s40.radikal.ru/i089/1212/83/5ff0656af115.jpg
Ансуз - Эваз - Тейваз
Разговор (А) между 2-мя людьми (Э), в котором победу (Т) одерживает оператор.
Лично мне, первый вариант больше понравился.

Я бы посоветовала так- Анзус-Туризас-Тейваз

Или + 4 руна, в зависимости от того, в чем вам победа нужна. В какой сфере.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Miffi » 12 дек 2012, 03:30

Здравствуйте.
Форум почитываю, но не писала без надобности, а сейчас появилась необходимость в совете.
Решилась с помощью рун помочь в разрешении тяжелой ситуации связанной с продажей квартиры. Начертила вязь Отал+Дагаз+Феу+Вуньо, оговорила и спрятала в папку с доками.
Также "поговорила" с этими рунами (очень их люблю в руках держать , сделала сама из камешков) попросила помощи и оставила полежать в своем любимом уголке в такой же комбинации.
На следующий день у мужа украли дорогую ему вещь. Причем с этой вещью "ушли" ключи от квартиры (второй утерянный комплект за год)
Теперь вот переживаю, что было сделано не так. Комбинация похоже подействовала кому-то "на радость". Откат? Совпадение?

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:22
Репутация: 0

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение veronika.love » 12 дек 2012, 10:30

Доброе утро, Подскажите пожалуйста, чем лучше нанести руну на телефон? Чтобы мужчина мне позвонил. Он сильно обижен.
Ручка на поверхности телефона не пишет. Мне надо попросить прощение.
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sigrilin » 12 дек 2012, 12:52

Miffi
расскажите как оговаривали, что и как делали.
на какую луну, растущую или убывающую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 12 дек 2012, 22:05

veronika.love

как вариант - нанесите на листок бумаги рф и положите носитель под телефон
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Miffi » 13 дек 2012, 00:08

Sigrilin, после начертания каждой руны называла ее вслух, потом произнесла пожелание решения ситуации в том же порядке, как бы переходя от руны к руне. что-то вроде "пусть вопрос с квартирой скорее сдвинется с мертвой точки, найдется покупатель с необходимой суммой и сделка пройдет для всех выгодно и успешно" писала уже - потом положила листок в папку к документам по недвижимости.

Потом точно так же пообщалась с рунами-камушками, только с ними у меня более долгое общение, люблю их перебирать и в руках держать. И сложила их в такой же комбинации в укромный уголок, так что они вроде бы "в центре событий", но их никто не видит.

Луна сейчас убывающая. Я читала, что для продажи как раз лучше убывающая.

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение лисичка05 » 13 дек 2012, 07:21

Я вообще не понимаю на что то получается,а на что нет. Меня вот интересует вопрос почему я не успеваю нарисовать формулу,тоесть я её даже ещё не оживила не активировала. Только начала наносить и проговаривать,но иногда после нанесения и оговора я очень сильно начинаю чувствовать как она начинает сосать с меня энергию. Раньше я редко такое замечала,а сейчас всё сильней и сильней. Уже порой и рисовать не надо. Визуляция и всё остальное дает тоже самое. Что это может быть?спасаюсь только пока вунье после работы проделанной. Вот или я что то не правильно делаю или так должно быть?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Virona » 13 дек 2012, 15:25

скажите пожалуйста, к кому можно в личку обратиться за советом? кто готов выслушать мой вопрос и ответить на него по возможности? очень прошу, не оставьте без внимания сей пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»