Вопрос по инициации рун

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Лада - Богиня любви » 08 фев 2013, 22:19

Alarma писал(а): Правда,я самоучка и недавно,своей добротой наделала делов,накосячила...Я работала с рунами,без защиты и чисток,я и понятия не имела,как это и рунические вязи,не активировала,все висело,на мне,пока,я как лошадь не рухнула м не начала,тихонько загибаться...Неделю назад,руна Гебо,обьяснила,мне,что у меня отравление и интоксикация,ео не простая энергетическая,я понять не могла,пока приятельница,мне в лоб не сказала,А ты чистишься?!
Теперь чищусь,уже неделю-Наутиз,Соуло,Наутиз.,прошли головокружения,тошнота и слабость,но ноги еще слабые и голова побаливает,..
Не повторяйте моих ошибок,я хоть и новичок,меня не сильно,за косяк наказали,но очень больно,очень,скажи мне,что такое бывает и от вязи оно пройдет,я бы не почувствовав не поверила!,а оказывается не каждый может год,без чисток и защиты протянуть,поэтому берегите себя и думайте,перед каждым действием,о правилах и обрядах,поэтому я здесь,что бы учиться и понимать,что я делаю и что делать нужно!
Научите дурака,жить без тумака?!:-):-)
Не поняла, как нужно чиститься? Я в этом деле совсем новичок.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Re: Помогите понять расклад*
Глиптика писал(а):Тот кто ищет
поэтому прежде чем брать руны в руки и начинать с ними работать, или проводить любые черномагические обряды, нужно обязательно провести диагностику своих способностей и узнать свой дар и его направление... меньше будет отвлечения на постороннее , распыления сил , да и здоровее будете...
Как узнать, могу ли я работать с рунами или нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Глиптика » 08 фев 2013, 22:57

Лада - Богиня любви

провести диагностику магических способностей... в частности. узнать о возможности или невозможности работы с рунами... эта же диагностика покажет и в какой области рунической магии вы можете работать в полную силу с максимальной отдачей, кто из богов будет вам покровительствовать особо, у кого просить помощи в случае затруднения...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Лада - Богиня любви » 09 фев 2013, 00:54

Как мне провести эту диагностику? К кому можно обратиться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Глиптика » 09 фев 2013, 17:22

Лада - Богиня любви
пройдитесь по кабинетам практиков...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Imagine_Dragon » 14 июн 2013, 16:17

Можно задать вопрос,в корне противоположный теме?Как правильно избавиться от рун?Чувствую просто,что не удалось мне с ними подружиться,да и интерпретировать расклады не получается,врут мне они постоянно.Да и банально даже побаиваюсь их как-то,плохая у меня на них реакция,депрессии,стрессы....

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Jackal » 14 июн 2013, 17:13

Для начала спросите их чего они хотят..Другой носитель..Другого хозяина...Просто уйти..Из этого исходите...А там на Ваше усмотрение...Делать так как чувствуете...У меня раскололась Руна..Но я с ними дружу...Для меня они Воины..А значит это павший Воин...Сделал бумажный кораблик..На нее колотую Руну,денежку в дар...Обратился к Одину,мол давай валькирий и встреть в Вальхалле.Воин бился достойно и все такое...И поджог на воде...Потом с Одином пивка накатили,тризну справили...Я понимаю,что звучит как бред..Но мне так захотелось-значит надо так...Так вот и Вы прислушайтесь к себе..И ответ прийдет...С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Imagine_Dragon » 14 июн 2013, 17:51

Спасибо,у меня просто вот ощущение,что надо их пойти в лес и закопать...или мне может просто так хочется.Вот думаю,можно ли так

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Jackal » 14 июн 2013, 18:21

Так вся магия это и есть ощущения..И когда говорят слышу вижу...,правильней было бы сказать верю себе.Хочеться-делайте.А сомнения это барьер к возможностям.И очень жаль,что Вы не услышали Руны...А может и к лучшему..Может Вас подталкивает к чему-то другому.И там Вы достигните небывалых высот.Но в чем-это решать Вам.Не спрашивайте других"А к чему у меня способности?"Как другой человек,будь он хоть семи пядей во лбу ,может знать,что лучше для Вас.?.Вы ведь не спрашиваете в ресторане у соседнего столика,что Вам заказать?:)))Сами выбираете.А здесь тоже самое....Опытный воин глядя на физиологию новичка может посоветовать оружие и манеру боя..А вот что придется до души,он знать не может.И ломать себя и быть посредственностью потому,что кто-то сказал..Зачем?Слышите не Ваше бросайте..В лес? Значит в лес...Есть много оракулов..Древних и новоделов..Работают все!Кому-то и этого не нужно.Так все видят..Пробуйте,стремитесь..В этом нет обделенных.Все равны.Всем дано.Только каждый берет по своему...Удачи Вам...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Imagine_Dragon » 14 июн 2013, 18:48

Jackal
Спасибо большое!Надеюсь ОНИ на меня не обидятся....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Моргана17 » 05 дек 2013, 13:13

Эон писал(а):Лично я только мозоль натерла, увлекшись процессом изготовления набора :)
Всерьез не восприняла "возможности" рун (и с ТАРО таже ситуевина)...
Но, пошло сразу - и гадать и "колдовать" :wizard: - правда быстро надоело
(неинтересно стало, только если полечить - это да, а так, - неть)!

/
ИМХО - стремление и непоколебимая вера
:happy:
Привет.Прикольно,я тож испытывала подобные чувства.Но это говорит лишь о том,что надо идти выше,самосовершенствоваться.Изучать что то еще.Если вы не будете расти,Силы вас просто сожрут. 8)
Я-ЕСЬМ!!!

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение lip-zoro » 22 сен 2014, 20:32

Может кто подсказать как почистить купленный набор из дерева БУК. его делала женщина методом выжигания (выжигателем).
Как активировать я знаю!
Слышал вот про такой простой метод, на 3 дня в соль положить, потом под проточной водой помыть, высушить и на 3 дня в морозилку. Что то не рискну так сделать жалко их.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Тэримал » 22 сен 2014, 20:47

lip-zoro писал(а):Может кто подсказать как почистить купленный набор из дерева БУК. его делала женщина методом выжигания (выжигателем).
Как активировать я знаю!
Слышал вот про такой простой метод, на 3 дня в соль положить, потом под проточной водой помыть, высушить и на 3 дня в морозилку. Что то не рискну так сделать жалко их.
:shock: ужас какой.. первый раз о таком слышу.. хотя я не истина в последней инстанции могу много чего не знать)
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение lip-zoro » 23 сен 2014, 09:54

я просто пока не активировал его, решил проверить что он ответит и задал два вопроса
1. Будут ли они отвечать правду мне -СОУЛУ
2.ЕСТЬ ли на мне порча - ДАГАЗ
вот и думаю совпадение или нет

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Речная Фея » 23 сен 2014, 16:03

Работала на рунах без освещения. Теперь надо бы их осветить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Yiarha » 24 сен 2014, 20:15

Речная Фея писал(а):Работала на рунах без освещения. Теперь надо бы их осветить
Зачем, если Вы итак с ними уже работаете?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Delta » 24 сен 2014, 20:40

Думаю лучшее освящение - это сделать рунический набор самостоятельно (вырезать и нанести сами руны).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Тэримал » 25 сен 2014, 20:12

Согласна - при создании с "нуля" рунного набора- мы изначально (как дитя) "взращиваем" его-основа, внешний вид,делимся энергией.. Для меня это сродни "ребенку"( простите если немного не тактичное сравнение)-и они сразу становятся МОИМИ..
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Delta » 25 сен 2014, 23:20

Тэримал
Понимаю, а я такие магические предмета, сделанные самой, чувствую как часть себя.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Sigrilin » 26 сен 2014, 04:12

Yiarha писал(а):
Речная Фея писал(а):Работала на рунах без освещения. Теперь надо бы их осветить
Зачем, если Вы итак с ними уже работаете?
По вашему вопросу.
если человек работает с рунами не освященными на алтаре через Богов, то он работает на своей энерго-системе. Руны, заряжаются энергетикой человека.

Если работа идет через освященные руны, это уже несколько иная работа.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Yiarha » 29 сен 2014, 00:45

Sigrilin писал(а): По вашему вопросу.
если человек работает с рунами не освященными на алтаре через Богов, то он работает на своей энерго-системе. Руны, заряжаются энергетикой человека.

Если работа идет через освященные руны, это уже несколько иная работа.
Человек всегда работает на своей силе, он может обращаться к помощи Богов, но использовать энергию Богов он не в состоянии. Проще говоря, тот, кто откликнется на призыв о помощи, дает человеку возможность реализовать собственную силу такого человека в большем аспекте, чем доступно такому человеку ровно в тот момент.

Теперь об освящении, освящаются не руны, т.е. не знаки, а предмет, на котором эти знаки нанесены. Освящение - это наделение того или иного предмета святостью, т.е. определенной энергией. Ну, зачем нужно освящение ритуальных предметов, понятно, но зачем освящать плашки с рунами, если они и так уже давно в работе, т.е. они сонастроены с оператором, а точнее оператор с ними - вот в чем был мой вопрос. Обращение к Богам, хоть к тому же Одину, возможно вне зависимости от того, с какими плашками вы гадаете, хоть на ветках, суть не в плашках, а в силах, которые вы с помощью этих плашек просматриваете и в той помощи, в которой нуждаетесь и о которой просите.

Можно, конечно, освещать и плашки, но в таком особом ритуале освящения есть смысл, когда набор покупается, так как сделан он другим человеком, имеет астральные отпечатки того, кто делал, и в таком случае есть необходимость убрать эти отпечатки и настроить чистый набор на себя, но если он и так уже в работе, зачем освящение, чтобы снести свою собственную наработку с набора? А потом заново настраивать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»