Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:57
Репутация: 0

Сообщение Ensia » 07 июн 2011, 00:43

Да, признаюсь, из черной магии много чего читала, но попробовать никогда не рисковала)).
Большое спасибо Вам за внимание и ответы, очень здорово, что таким несмышленым как я может кто-то нормально посоветовать.
Почему так к 17-той относитесь?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 07 июн 2011, 00:55

Ensia
я сама еще не во всем разобралась))
у вас тоже все получится.
я читала (на форуме черной магии)в разделе рун,что эта песня очень сильно "бинарит",и при чем вас конкретно и его.и в общем..лучше не использовать ее,но это имхо.
просто я думаю,что для полноценной,ровной работы,даже если человек новенький и только изучает,нужна последовательность,работать по нарастающей,например,чтобы привлечь нужного мч,начать с чего-то легкого(вызовы,внушить хорошие мысли),затем уже переходить к чему-то большему.

Аватара пользователя
2 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 10:25
Репутация: 0

Сообщение medsmp » 07 июн 2011, 16:56

Здравствуйте, уважаемые рунологи. Подскажите, пожалуйста, формулу, которая сподвигнет человека к тому, чтобы он самостоятельно сменил место жительства. Дело в том, у моей подруги( Наташа) появилась девушка( Аня). Между ними возникли отношения и то, под приворотом, который сделала Аня. Сейчас отношений нет, приворот снят. Мое мнение, что она( Аня) делает вид что любит, чтобы не уходить от моей подруги(Наташи), потому что бесплатно живет, а пойти больше некуда. Как повлиять на нее(аню), чтобы она сама приняла решение уйти? Наташа сама ей это сказать не может, однако очень хочет, чтобы Аня ушла. Спасибо за ответ заранее.
Всё началось с игры в любовь,
Где я и ты как два актёра жить пытались.
А вот сейчас при взгляде на тебя бушует кровь,
А сердце хочет, чтобы вместе мы остались. ©

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Laurje » 07 июн 2011, 17:19

Здравствуйте, уважаемые рунологи!!!

Извините пожалуйста, можно задать один вопрос?
Я вчера приобрела деревянные руны в магазине, гадать ими ещё не начинала, так как читала, что перед тем как начинать работать с рунами, их надо подготовить для себя, т.е. носить ежедневно одну руну с собой, или использовать "руну дня" - вытаскиваешь из мешочка одну руну и потом записываешь в специальный дневник, что произошло с вами в этот день... а затем руны нужно почистить и зарядить...
Но я немного запуталась, так как же правильнее их настроить для себя, нужно ли носить каждую руну ежедневно с собой, или можно просто воспользоваться "руной дня"?
И как нужно их почистить и зарядить?
Подскажите пожалуйста, где можно об этом найти полную информацию?
Может, есть книга, где об этом написано?

БлагоДарю за ответ!!!
:flowers:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 07 июн 2011, 18:17

medsmp
присоединяюсь к вопросу.есть формула которая подтолкнет человека переехать в определенную местность?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:51
Репутация: 0

Сообщение MiraLisa » 08 июн 2011, 21:13

На одном форуме я нашла такой способ освящения рунного набора:\
Инициация рун должна производиться в тихом, «чистом» во всех отношениях помещении, или на природе. Желательно приурочить эту работу к новолунию или полнолунию, а еще лучше – к затмению. Можно выбрать и другую дату, например, 13 лунный день, или день, который чем-то важен для Вас. В это время нужно пребывать в ровном расположении духа, быть здоровым и не иметь в ближайшем прошлом (хотя бы два – три дня, чтобы Луна могла перейти в другое положение) отрицательных эмоций или ссор, огорчений и т.п., или провести очищение от них по любому известному Вам обряду.
Вам понадобится:
- свеча (не церковная!)
- чистая вода (не кипяченая!)
- блюдце с солью (крупная, каменная, не морская!)
- ароматическая палочка (любая, какая Вам нравится)
- рунный набор
Вы должны освятить каждую руну всеми четырьмя стихиями.
Освящение огнем: проведите каждую руну над пламенем свечи по часовой стрелке, говоря: «Освящаю руну (название) огнем!»
Освящение водой: брызните на каждую руну по три раза водой, говоря: «Освящаю руну (название) водой!».
Освящение землей: положите каждую руну по очереди на блюдце с солью, говоря: «Освящаю руну (название) землей!»
Освящение воздухом: пронесите каждую руну по часовой стрелке в дыму ароматической палочки, говоря: «Освящаю руну (название) воздухом!».
Свечу оставьте догорать, воду, соль, пепел после обряда вынесите на природу (если обряд проводился в помещении), на землю.
Заряженные руны в мешочке первое время лучше класть под подушку во время сна, это напитает руны Вашей энергетикой, как бы «сроднит» с Вами. Можно прикладывать мешочек к области солнечного сплетения.
Хотелось бы от себя добавить, что необходимо в начале "познакомиться" с рунами, я, к примеру, рисовала руну на листочке и спала с ней. Каждую ночь снились сны в тематику руны.

Рам
попробуйте нашептать...

добавлено спустя 4 минуты:

На другом форуме вот такой способ нашла, в чем то схожий с первым\
Освящение, это пожалуй даже не ритуал, а скорее намеренное действие, выделяющее предмет или группу предметов для конкретной цели. Цель освящения - отшлифовать намерение.
Теперь о самом акте освящения. Освящением нужно заниматься в спокойной обстановке. Перед началом работы нужно зажечь свечу.
Освещение проводится в четыре этапа.
Первый этап: освещение стихией Земли. Для этого этапа часто используется соль символизирующая суть Земли из-за своих сохраняющих и консервирующих качеств. Это должна быть не морская, а каменная соль, происходящая из земли. Насыпьте немного каменной соли в тарелку и посыпьте солью каждую руну или погрузите каждую руну в соль на несколько секунд, а потом протрите чистой тканью.
Второй этап: освещение стихией Воды. Налейте в миску немного воды, лучше ключевой. Погрузите каждую руну в воду на несколько секунд, в процессе погружения, сосредотачивайтесь на своем намерении.
Третий этап: вы можете воспользоваться пламенем свечи, как символом стихии Огня. Возьмите руну и поводите круговыми движениями вокруг пламени свечи по часовой стрелке, сосредоточившись на намерении использовать руны для специальной задачи (задач). Таким образом необходимо поступить с каждой руной из набора.
Четвертый этап: это освящение силой Воздуха (Разума) и Дыма (Духа). Этот процесс называется окуриванием. Оно производится дымом, в эзотерических магазинах продаются палочки-благовония, вот ими как раз и удобно. Окуривать лучше ладаном, шалфеем или еще каким-либо чистящим пространство ароматом.
Перед освящением направьте немного дыма в свою сторону. Это будет жестом вашей собственной потребности в очищении. Осторожно вдохните дым и сосредоточьтесь на ощущении погружения в его очищающие качества.
Затем возьмите рунный набор и несколько раз проведите над дымом, можно каждую руну в отдельности окурить дымом. Сосредоточьтесь на своем намерении использовать руны для специальной задачи (задач).
Интересно, а какой способ более правильный. Конечно, я понимаю, что нужно учесть внутреннее состояние, лунные дни, дерево которое более подходит по гороскопу (см. гороскоп друидов)...я когда сделаю набор я немножко по другому его инициирую, совмещу оба способа.( не бейте сильно меня тапками за мое своенравие и длинный язык тока, я еще учусь...)

добавлено спустя 22 минуты:

"Руна - это очень серьезная магия, она напрямую соединяет человека с тонким миром, именно поэтому магия рун очень действенная и эффективная, даже для людей которые не очень или вообще не верят в магию (с форума черной магии)". Так как рунная магия - это магия, я считаю необходимым привести законы магии topic4054.html
Взято с другого форума "Тонкого мира" topic24708.html (справочник по магии, интересно, советую почитать).
За данные ссылки и мысли можете ругать меня и бить тапкой, я готова!

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 08 июн 2011, 22:22

MiraLisa
как это нашептать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:51
Репутация: 0

Сообщение MiraLisa » 08 июн 2011, 23:46

внушите ему что он должен переехать туда то...
а можно закрыть дороги к Вам, принуждение... http://www.magicblack.biz/t308p15-topic спать хочется, лень копировать. Кстати где то написана формула снятия родовой защиты с применением "шлема ужаса",вот на этом форуме http://blackmagic.2x2forum.com/f40-forum
Как мне говорила одна целительница "Нет человека нет проблемы"...одно говорю, за все нужно платить!
А вот еще Вам принуждение http://blackmagic.2x2forum.com/t5234-topic.
Что то я сегодня очень "добрая"
:)
А вот здесь http://blackmagic.2x2forum.com/t3710-topic инициация набора рун.
Я сегодня очень ленивая, спать хочу, поищите, пожалуйста, сами :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Laurje » 09 июн 2011, 08:55

MiraLisa, здравствуйте!!!

Огромное спасибо Вам за полезную информацию!!!

:flowers: :love:

Теперь начну работать с рунами основательно!

БлагоДарю Вас!!!
:flowers: :wink:
MiraLisa писал(а):За данные ссылки и мысли можете ругать меня и бить тапкой, я готова!
Нееет, ругать и тем более бить тапочками Вас никто не будет, я в этом уверена!))) 8)

И спасибо Вам за совет, рисовать каждую руну на листочке и класть под подушку, мне очень этот метод понравился))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:51
Репутация: 0

Сообщение MiraLisa » 09 июн 2011, 19:38

Не за что! :-[
Кстати, гадание на рунах - это одно, а вот вмешательство рунное в жизнь - это другое. А потянет ли Ваша энергия данное вмешательство, а может сил на жизнь не будет...сопоставьте свои желания с возможностями. Я энергию у огня беру, вот так: сажусь рядом со свечкой, визуализирую что беру руками энергию у огня, она впитывается в меня и наполняет меня. Сначала руки, потом с рук поток энергии распределяется по всему телу. Останавливаюсь на некоторых местах где чувствую что нужна подпитка или нужно "выжечь" что то. Советую еще попрактиковать медитации с рунами, а так же можно заниматься рунной йогой, но я как то такое еще не пробовала...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 09 июн 2011, 21:13

MiraLisa
я кстати думаю сделать набор из абрикосовых косточек,только пока еще не знаю,как их освятить и надо ли.выжигать-понятно,но может быть надо своей кровью "активировать"?

добавлено спустя 3 минуты:

в смысле без выжигания.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:51
Репутация: 0

Сообщение MiraLisa » 09 июн 2011, 21:47

Такого я никогда не встречала, набор из абрикосовых косточек...лучше камешков насобирайте и нарисуйте на них руны, а своей кровью не нужно, это не жертва и не откуп, зачем зря тратить свою энергию, силы. Ну если, конечно от переизбыка у Вас дома лампочки полопались ( у меня вообще все лампочки перегорели, стараюсь поменьше проявлять эмоций любых причем)...Сколько людей столько и мнений, я больше доверяю себе, своему голосу внутреннему. У каждого разный дар и способности, я почему то не люблю гадать =( я просто знаю получиться или нет, но все равно сделаю свой набор! А еще лучше из дерева Вашего сделать рунный набор, вырезать на нем руны, активировать его начиная с первого лунного дня. Нарисовать руну, а потом лаком покрыть. У Батюшкова описан процесс, а так же там есть гадания =) кстати, значения рун при гадании и магии различны, так к слову... Я еще думаю, после создания набора и его активации стоит "поспать" с каждой руной.
А насчет выжигания - на дереве, наверное, красиво будет смотреться... А лучше сделайте полноценную инициацию, все таки это руны...проявим уважение к Богам.
Если нет сил-тратить их незачем, тяжко потом, овощем себя чувствуешь. А чтобы силы были нужно держать свое тело в порядке, без сил и энергии никакие воздействия не возможны или неполноценны. Развивайте себя!
Кстати, при работе с рунами и активации рунных наборов неплохо бы совмещать все это дело с магией огня и сделать свой алтарь (мне вариант огненного понравился). Травы тоже различны и каждая травка для определенных целей подходит, знание данных вещей усилит рунное воздействие.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 09 июн 2011, 21:57

MiraLisa писал(а): Кстати, при работе с рунами и активации рунных наборов неплохо бы совмещать все это дело с магией огня и сделать свой алтарь (мне вариант огненного понравился). Травы тоже различны и каждая травка для определенных целей подходит, знание данных вещей усилит рунное воздействие.
вот это мне не понятно..особенно на счет алтаря.и на счет огня тоже))
наверное Вы правы,гадать я пока не очень хочу,просто хотя бы потому что есть Таро,с которыми я тоже пытаюсь наладить контакт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 июн 2011, 22:06

Рам писал(а): может быть надо своей кровью "активировать"
что ж вы все такие кровожадные-то? Вообще любые действия с кровью не обязательны, и проделывать их нужно с умом.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 09 июн 2011, 22:09

MiraLisa писал(а):Такого я никогда не встречала,
А вы побольше книг читайте, и неприйдется вам здесь фантазировать
MiraLisa писал(а):лучше камешков насобирайте и нарисуйте на них руны
Руны лучше резать а потом окрашивать
MiraLisa писал(а):а своей кровью не нужно
Это как сказать, а чем если не секрет?
MiraLisa писал(а):это не жертва и не откуп, зачем зря тратить свою энергию, силы.
Конечно зачем отдавать,нужно только брать и побольше, молодец, хорошая девочка, главное бережливая. А как же с принципом Гебо?
MiraLisa писал(а):Сколько людей столько и мнений
А у вас оно особое и отличное от других.
MiraLisa писал(а):я почему то не люблю гадать
Так и не гадайте, там кстати тоже жертву нужно приносить, облом.
MiraLisa писал(а):А еще лучше из дерева Вашего сделать рунный набор, вырезать на нем руны
А для этого есть тема "Мастерская" зайдите, почитайте
MiraLisa писал(а):активировать его начиная с первого лунного дня
Необязательно, руническая магия универсальна
MiraLisa писал(а):Развивайте себя!
Хорошая мысль пойду почитаю :D

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:51
Репутация: 0

Сообщение MiraLisa » 09 июн 2011, 22:17

Для воздействий чтобы их усилить, желательно сделать алтарь (могу скинуть книжку по магии огня). Каждый цвет свечи используется для разного воздействия, а так же различные формы свечей для разного используют., усиливает. А какую травку при каком воздействии применять тоже есть книга =) я интуитивно все подбираю.
Попробуйте "подружиться" с огнем, силу брать у него, а не свою использовать (я описывала выше как брать у него энергию).
Можно зарядить талисман, я заряжала янтарь с золотом огнем и рисовала на янтаре (считается огненным камнем) руну подходящую мне (уруз) и задавала программу определенную (в определенный лунный день и час). Каждый камешек для определенных воздействий подходит. Ищите, совмещайте! Кто ищет тот всегда найдет!
Как зарядить амулет для себя (пример)
Вечером погасите в комнате свет. Зажгите перед зеркалом свечу. Сядьте напротив, так, чтобы видеть в зеркале себя и свечу.
Возьмите в руку амулет, три раза пронесите его над пламенем свечи и скажите трижды: "Я заряжаю тебя силой Огня".
Наденьте амулет так, чтобы он обязательно соприкасался с телом. Подержите обе ладони с двух сторон от пламени свечи. Визуализируйте поток энергии от свечи к ладоням, напитайте руки этой энергией, затем возьмите амулет в ладони (не снимая) и отдайте ему эту энергию. Так повторяйте несколько раз до тех пор, пока не почувствуете, что амулет напитался энергией.
Не снимайте амулет в течение трех дней минимум. Чувствуется потом что там огонь, данный предмет имеет свою душу, имя он сам скажет Вам. Назовите его, разговаривайте с ним =) блин, маразмом попахивает мое повествование! Разговаривать с камнем, смешно, но если Вы задаете ему вопрос он ответит Вам теплом, подскажет, придаст сил, энергии...это Ваш друг.
Опять лень писать, это нужно прочувствовать, понять и осознать.
Я больше защишаю и лечу, с сильными воздействиями не эксперементирую, дорога мне моя жизнь и жизнь моих близких. Но теоретически могу подсказать как сделать.
Может стоит открыть тему по энергетике, а так же по смежным темам таким как визуализация, медитации и др.? =)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 10 июн 2011, 00:31

Натуле4ка
согласна.
MiraLisa
я пока это отложу,но спасибо.просто вначале хочу сделать по малому ритуалу,амулет.
можете мне скинуть,пожалуйста,будет время почитаю,а это время скоро будет=)
мне кажется,руны хороши,если относится к ним с уважением,но на счет защиты родственников не всегда понятно,когда она нужна.
себе,когда работаешь(например,на негатив,нужна наверное)но близким..зачем?(если конечно не с проклятиями и ужасными порчами работаешь),а с этим я не работаю,разве что ПН,ПЧ,но тут на себя нужна защита,если ошибаюсь,поправьте.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 10 июн 2011, 13:25

Здраствуйте :bye:
бывает так что когда сжигаю формулу ( чтобы дезактивизировать) то сгорает всё кроме одной руны...и что делать, сжечь ешё раз или это знак что ешё не пришло время?
П.С ешё было такое что на совместное фото с МЧ сгорела его чясть а на мою только лицо а всё остальное не горело =-0 страно это всё

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 10 июн 2011, 13:52

Для того чтобы работу формулы отменить, не обязательно ее сжигать ее еще мжно прикопать, бросить в реку, а то что она у вас не догорела, то это бывает и не только у вас, но в этом ничего страшного нет.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 10 июн 2011, 17:29

Serafimius
спасибо, успокоили :love:
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»