Почему могут не работать рунескрипты?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Harmony » 14 окт 2015, 19:54

Sinais писал(а):а вот да, любопытно
ув.Harmony - т.е. если вы просто нарисуете руну - она у вас без включалок и каналов не работает?
а про руны пива вы так вдохновенно рассказываете, а вы сами их использовали? если да, то с какой целью?
Sinais , каким образом вы проверяли что ваши руны работают от одного начертания ? Воздействие на какие-либо ситуации не считается проверкой, потому что вы помимо начертания руны, или представления ее мысленно, задаете намерение - что должно произойти. Проверить можно вот так : каждая отдельная руна должна нести в себе какую-то свою энергию, попробуйте эту энергию проводить на человека без какой-то мыслеформы, проверяйте что он чувствует (справшивайте у него), если энергия идет, то человек должен ощущать изменения в себе. Так можно проделать с десятком рун, допустим. И очень важно никаких смыслов в руну не вкладывать, а просто передавать ее энергию, попробуйте.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
laris-ka писал(а): оооо.. это я пропустила.. интересно то как))) человек отвергает чужую практику в угоду своим домыслам, при этом ищет розетки .
все таки УЖАС.
Практику, которую кто-то когда-то придумал, дабы издать книгу по рунам и подзаработать ? Придуманную недавно непонятно кем ? :smile: Маг должен уметь включать логику для анализа каких-то сомнительных "практик", "знаний".

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Sinais писал(а):меня осенило))
ваш мозг настроен на такое восприятие - нью-эйдж плюс техногенность
кстати, не вижу в этом ничего обидного
у вас мозг отрегулирован на современную технологическую цивилизацию
вы даже не очень поняли что я вам хотела сказать, и сейчас машете руками в борьбе с ветряными мельницами, причем почему-то в виде инетовских и книжных описаний руники
вы с чего-то взяли, что я с вами так же разговариваю исходя из книжных описаний, и почему-то даже у вас мысль не промелькнула, что если люди занимаются традицией несколько лет, то, наверное, что-то там у них в голове завелось несколько другое, чем книжные понятия)))
вот чтобы совсем по простому попробовать изъясниться - не оперируют медики в своей работе понятиями квантовой физики
а асатруа не оперируют понятиями нью-эйдж
нет в нашем мировосприятии каналов с розетками, хотя, я очень люблю электрические каналы и розетки))) когда готовлю пищу, а когда занимаюсь рунами, то перехожу в иной формат сознания
Что касается "традиции" как вы говорите. Покажите мне достоверную информацию об этой якобы традиции ? Покажите исторические данные, документально подтвержденные, где написано все то же самое что пишут на форумах ? Я имею ввиду значение рун, работа с ними, составление формул и так далее. Нигде нет правил и законов как с ними работать, поэтому не может идти речь о том какова традиция. И утверждать что у меня нью-эйджевский подход вы не можете потому что нет данных о правильном подходе )))
не покажу и не скажу
чтобы узнать ответы на ваши вопросы - вам надо именно идти в традицию, где много чего и дУхом и дУхами передается
а доказывать вам что-то с пеной у рта - о нашей легитимности, соответственно исторически подтвержденным данным - вам никто не будет
я думаю, понимаете почему
"нигде нет правил и законов" - это там где вы смотрите их
а у нас есть
это как в анекдоте - искать потерянное, там где фонарь и светло, а не там где потеряли
кстати, судя по вашему тексту, про буквы иврита вам тоже никто тайн не разболтал
:smile:
Да почему же ) про буквы иврита я в курсе это не просто буквы.

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
Sinais писал(а): чтобы узнать ответы на ваши вопросы - вам надо именно идти в традицию, где много чего и дУхом и дУхами передается
Кстати, позвольте узнать кто вас ввел в традицию ?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Sinais писал(а):меня осенило))
ваш мозг настроен на такое восприятие - нью-эйдж плюс техногенность
кстати, не вижу в этом ничего обидного
у вас мозг отрегулирован на современную технологическую цивилизацию
вы даже не очень поняли что я вам хотела сказать, и сейчас машете руками в борьбе с ветряными мельницами, причем почему-то в виде инетовских и книжных описаний руники
вы с чего-то взяли, что я с вами так же разговариваю исходя из книжных описаний, и почему-то даже у вас мысль не промелькнула, что если люди занимаются традицией несколько лет, то, наверное, что-то там у них в голове завелось несколько другое, чем книжные понятия)))
В принципе я тоже давно изучаю руны давно и как вы выразились "занимаюсь традицией несколько лет", именно поэтому однажды появились не инетовские знания, я ими не оперирую , кстати говоря,вы точно так же копируете мне стихи из интернета ))) Как раз речь шла о том, что рунетовские и книжные описание рун и работы с ними не настоящие, выдуманы кем-то.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Sinais » 14 окт 2015, 20:10

спасибо за ликбез по рунам
я вас прямо спросила как у вас работают руны
в ответ! на это вы меня решили просветить, хотя я вам намекала, что практикую в этой традиции и нахожусь в ней, и уж всяко попробовала различные варианты
вы же, будучи (судя по вашим постам) вообще не в теме, даете мне азы, в вашей интерпретации
просто великолепно!!
:smile:
а давайте я вас поучу азам - например - вашей профессии
мне со стороны (по вашему же принципу) - явно виднее
Кстати, позвольте узнать кто вас ввел в традицию ?
Силы-учителя-Силы
однажды появились не инетовские знания, я ими не оперирую
у практиков знания не инетовские постоянно появляются по ходу практики, совершенствуются за счет практики, и они ими оперируют и работают
вы точно так же копируете мне стихи из интернета
с каких пор переводчик "Речей Сигрдривы" А. И. Корсун стал принадлежностью инета? только на том основании, что там размещен его перевод? т.е. по вашему, все что в инет попало уже априори стал негодным? и соответственно различные фолианты и аутентичные тексты?
боже мой, все пропало! а я то, кроме скандинавских источников еще и пользовалась шумерскими текстами, заклинаниями и их переводами из инета, теперь значит все в помойку? все это неправда?
:cry: :smile:
рунетовские и книжные описание рун и работы с ними не настоящие, выдуманы кем-то
я вас правильно поняла, что первоисточники в виде "Сташей Эдды" по рунам - для вас выдуманные и не настоящие? и если я размещаю в инете свои личные наработки по рунам и ставам - то это тоже не настоящее? а если, вдруг, не дай боги, мне взбредет в голову это опубликовать в бумаге - то это вообще начисто обесценит все? бедные авторы, бедный Кораблев и другие
что творится на свете
:smile:
в связи с этим, возникло жуткое подозрение, что уж вы точно знаете источник настоящих сведений про руны и традицию? просветите на эту тему?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Harmony » 14 окт 2015, 20:33

Sinais писал(а):с каких пор переводчик "Речей Сигрдривы" А. И. Корсун стал принадлежностью инета? только на том основании, что там размещен его перевод? т.е. по вашему, все что в инет попало уже априори стал негодным? и соответственно различные фолианты и аутентичные тексты?
боже мой, все пропало! а я то, кроме скандинавских источников еще и пользовалась шумерскими текстами, заклинаниями и их переводами из инета, теперь значит все в помойку? все это неправда?
:cry: :smile:
Так это вы мне ответьте почему вдруг оказалось я оперирую рунетовскими знаниями о рунах ? Это мой ответ на ваши беспочвенные обвинения, хотя я из интернета только скопировала первый стих , "Речей Сигрдривы", который вы упустили, где в прямом смысле пишут про напиток, дающий силу )
Это у вас почему-то Уруз дает силу быка (видимо превращает в оборотня), тоже самое пишут в любой книжонке, почти на каждом сайте о рунах. И почему-то руны вдруг выбились из общепланетарной системы и перестали иметь хоть какую-то связь с инь-энергией планеты, вы еще скажите что повивальными руны тоже просто так названы.
Sinais писал(а):спасибо за ликбез по рунам
я вас прямо спросила как у вас работают руны
в ответ! на это вы меня решили просветить, хотя я вам намекала, что практикую в этой традиции и нахожусь в ней, и уж всяко попробовала различные варианты
вы же, будучи (судя по вашим постам) вообще не в теме, даете мне азы, в вашей интерпретации
просто великолепно!!
Увы, но вынуждена утверждать тоже самое - вы не в теме как руны работают на самом деле, благодаря чему. Вы выше писали что никакие исторические данные приводить не будете, зачем тогда вы мне копируете стихи из Речей? Хоть какие-то достоверные знания всегда сохраняются в легендах, мифах, всегда можно хоть что-то да извлечь, дабы проверить себя.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Sinais писал(а):
а давайте я вас поучу азам - например - вашей профессии
мне со стороны (по вашему же принципу) - явно виднее
Я не со стороны, привязанность к рунам есть в моей монаде.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Sinais » 14 окт 2015, 20:40

ну вот, на колу мочало, начинай все сначала
утверждайте, что хотите, только я практикую и принадлежу традиции
и не болтаю про работу рун на тему - как оно "на самом деле и благодаря чему", а просто работаю, и ставы делаю в т.ч.
а вы со стороны теоретизируете, и то не своими рассуждениями, я явно моносовскими, и руны у вас наверняка в обнимку с инеистыми великанами с марса прибыли
поэтому вы все время здесь и митингуете, что руны не тутошние силы, а потому что вам такую фигню в голову втемяшили
хотя, сказать применяете ли и как - руны пива - не смогли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Harmony » 14 окт 2015, 20:40

Sinais писал(а):я вас правильно поняла, что первоисточники в виде "Сташей Эдды" по рунам - для вас выдуманные и не настоящие? и если я размещаю в инете свои личные наработки по рунам и ставам - то это тоже не настоящее? а если, вдруг, не дай боги, мне взбредет в голову это опубликовать в бумаге - то это вообще начисто обесценит все? бедные авторы, бедный Кораблев и другие
что творится на свете
Во-первых, любой переводчик накладывает свой отпечаток на текст (свое личное понимание), во-вторых сам язык несет в себе другие настройки и энергии, накладывает свой отпечаток (приходится подбирать слова похожие на слова на другом языке, на котором уже никто не говорит или почти не говорит) Все это искажает смысл написанного, учитывая то, что в сказаниях, мифах, историях он и так искажен отчасти или полностью. У того же Кораблева в основном множество рунических текстов, которые были заклинаниями от одного, другого, третьего, данные сохранились лишь частично и не понятно как конкретно работать с рунами и как эти заклинания составлять самому. помимо Футарка там много других знаков и символов, которых вообще в нем не было.
И как можно таким сведениям верить, учитывая все это ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Sinais » 14 окт 2015, 20:43

вам - точно лучше не верить, и вообще от рун подальше держаться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Harmony » 14 окт 2015, 20:49

Sinais писал(а):ну вот, на колу мочало, начинай все сначала
утверждайте, что хотите, только я практикую и принадлежу традиции
и не болтаю про работу рун на тему - как оно "на самом деле и благодаря чему", а просто работаю, и ставы делаю в т.ч.
а вы со стороны теоретизируете, и то не своими рассуждениями, я явно моносовскими, и руны у вас наверняка в обнимку с инеистыми великанами с марса прибыли
поэтому вы все время здесь и митингуете, что руны не тутошние силы, а потому что вам такую фигню в голову втемяшили
хотя, сказать применяете ли и как - руны пива - не смогли
Ну это вы уж загнули ))) так загнули ))) я с рунами давно работаю. Когда еще на форуме не было раздела "руны" я создавала тему по изучению рун. Так что уж мои знания далеки от теории. А что касается источника энергии рун, то достаточно почитать мифологию древних исландцев, чтобы понять что было разделение на миры (древо Иггдрасиль) был мир людей - Мидгард и другие миры, которые судя по мифам существовали отдельно от него (либо параллельные измерения либо другие планеты - неизвестно) Мидаград был создан , это говорит о том, что источник рун не здесь находится, а привнесен извне.

Так что не надо пытаться меня как-то принизить "моносовскими знаниями", одно другому не мешает, можно изучать многое, нет смысла гнушаться знаниями - это все предрассудки ума : мол это изучать можно, а это нельзя , можно многое изучить и вынести зерно истины для себя. Сознание планеты, абсолют един, и все что существует на планете в нашем мире - ведет к одному, либо неразрывно с ним связано. Поэтому дорожек может быть много, но ведут они к одному.

Из всеми любимой википедии (дабы не быть голословными), вот такие данные сохранены:

"В начале была чёрная бездна Гинунгагап, по оба края которой лежали царства: льда — Нифльхейм и огня — Муспелльхейм. В Нифльхейме был родник Хвергельмир и двенадцать мощных потоков (Эливагар) брали из него своё начало. Мороз превращал воду в лёд, но источник бил не переставая, и ледяные глыбы продвигались к Муспелльхейму. Когда лёд подошёл близко к царству огня, он стал таять, и искры, вылетевшие из Муспелльхейма, смешались с растаявшим льдом и произвели великана Имира и телицу Аудумлу. Из пота Имира родилась пара — мужчина и женщина, а одна нога с другой зачала сына. Это были первые инеистые великаны.

Корова Аудумла лизала покрытые инеем солёные камни, чтобы питать Имира молоком из своих сосцов, и от тепла ее языка и холода камней родился Бури. Его сын Бёр взял себе в жёны внучку Имира великаншу Бестлу, и она родила ему трёх сыновей-асов: Одина, Вили и Ве. Асы убили своего прадеда Имира, а из его тела сотворили Мидгард"


Что касается источника силы рун, как вы писали выше - в традицию вас ввели "силы-учителя-силы" - это стандартный ответ на вопрос, я вам могу тоже самое сказать. Вы же мне не ответили как связана Уруз с силой быка и что означает Беркана и с какой стати вдруг руны пошли в обход инь-энергии Земли (женской ипостаси планеты) ?
Где уж там источник рун я не в курсе, но сигнал идет не с Земли. Вот в википедии пишут о каком то роднике, возможно это и есть тот самый источник... как знать ? Я же не могу туда полететь или телепортироваться чтобы ответить где он )))

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 14 окт 2015, 21:11

Harmony писал(а):Практику, которую кто-то когда-то придумал, дабы издать книгу по рунам и подзаработать ?
Да я очень хорошо помню что все потребители именно так и рассуждают.Просто у них по определению должен быть готовый продукт, который можно купить и потребить. Зачем проверять. Ну я не сомневалась что увижу тут простыни из ничего не значащей писанины.А как вы умеете загаживать темы пустой болтовней я и так знаю. Вы абсолютно некомпетентны судить. Если приметесь с рунами экспериментировать-вас так накроет, мама не горюй.Потому скорее всего вы будете прикладывать массу усилий что бы пояснить самой себе что вы лучшая.А следовательно все остальные ничего особенного .Это особенность любителей качать всех подряд. Что бы собственное самомнение не страдало. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Harmony писал(а):Маг должен уметь включать логику для анализа каких-то сомнительных "практик", "знаний".
вы не маг и не практик .Потому что никакую логику маги не включают. Вы бы это знали.Мы просто понимаем рабочая программа или нет.Практиками занимаются ученики, маги работают -практикуют.Используют знания. :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Sinais » 14 окт 2015, 21:13

Harmony
просто преклоняюсь перед глубиной ваших знаний
ваше кунгфу несомненно круче
а вы с Моносовым на пару две великие гуры, аминь
:smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 14 окт 2015, 21:14

Sinais писал(а):спасибо за ликбез по рунам
я вас прямо спросила как у вас работают руны
в ответ! на это вы меня решили просветить, хотя я вам намекала, что практикую в этой традиции и нахожусь в ней, и уж всяко попробовала различные варианты
вы же, будучи (судя по вашим постам) вообще не в теме, даете мне азы, в вашей интерпретации
просто великолепно!!
у нее не работают руны. Ей нечего сказать. Потому и весь этот поток речей. Замазать , что бы не заметили что там нет основного- практического применения.Одни теории.
Иначе бы человек очень четко формулировал Хотя я могу и ошибаться.И это просто такая манера себя преподнести, затирая всех остальных.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Harmony » 14 окт 2015, 21:15

Sinais писал(а):ну вот, на колу мочало, начинай все сначала
утверждайте, что хотите, только я практикую и принадлежу традиции
и не болтаю про работу рун на тему - как оно "на самом деле и благодаря чему", а просто работаю, и ставы делаю в т.ч.
а вы со стороны теоретизируете, и то не своими рассуждениями, я явно моносовскими, и руны у вас наверняка в обнимку с инеистыми великанами с марса прибыли
поэтому вы все время здесь и митингуете, что руны не тутошние силы, а потому что вам такую фигню в голову втемяшили
хотя, сказать применяете ли и как - руны пива - не смогли
Забыла добавить ))) видимо для вас силами и учителями являются Кораблев и переводчики Старой Эдды? :smile: просто сборники отрывков, когда-то сохранившихся, вот тут то тем более идет речь о том что в голову вам втемяшили обрывки каких-то знаний в перемешку со своими догадками )))

Сейчас можно считать что нет в мире достоверных знаний по рунам (не сохранились рукописи), знания сохранились только в прошлом, в самом себе, вот там и следует их искать. А эти переводы и книги лучше не читать, они только зашоривают картину.

Я изучаю руны 6 лет. За это время уже многое поменялось касаемо их значений, многие труды были изучены и в итоге все поставлено под большое сомнение. Первая тема о рунах здесь на ТМ была моей, когда я пыталась разобраться что это такое. Если я перестала выкладывать ставы и формулы и участвовать в общении по рунам не значит что я ими не занимаюсь вообще. Нормальный маг всегда все проверяет в жизни, ищет подтверждения своим знаниям, иначе можно скатить в сумасшедший дом.
Последний раз редактировалось Harmony 14 окт 2015, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Parzifal » 14 окт 2015, 21:17

Силы рунические действуют! Вот как сталкивают людей, подталкивают к спору, а там и до рукоприкладства недалеко... :smile: Может быть, Боги возмутились и решили - пусть подерутся... пиво льётся на стол, спор всё горячее становится, кто-то разумное говорит, но среди гама не всё слышно... кто-то бьёт в грудь и доказывает свою опытность с незапамятных времён, кто-то начинает злиться и вырезает финским ножиком руны проклятия снизу стола... :smile:
Последний раз редактировалось Parzifal 14 окт 2015, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 14 окт 2015, 21:20

А нужно было всего навсего ответить на вопрос-как работают руны пива у Гармонии.
я так понимаю НИ КАК @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Harmony писал(а):Сейчас можно считать что нет в мире достоверных знаний по рунам
не надо путать мир и себя. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Harmony » 14 окт 2015, 21:24

Sinais писал(а):Harmony
просто преклоняюсь перед глубиной ваших знаний
ваше кунгфу несомненно круче
а вы с Моносовым на пару две великие гуры, аминь
:smile:
Достаточно прочитать вашу тему "обучение ассирийской магии"(ссылка в подписи) и все становится понятно с вами, великий рунический гуру. Обучение за 5 уроков? Серьезно? Все ясно какой у вас подход к обучению магии, такой же и к рунам и вообще к любым знаниям. Люди обучаются магии несколько сотен жизней, а вы за 5 уроков, обладеть.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 14 окт 2015, 21:26

Harmony писал(а):. Если я перестала выкладывать ставы и формулы и участвовать в общении по рунам не значит что я ими не занимаюсь вообще. Нормальный маг всегда все проверяет в жизни, ищет подтверждения своим знаниям, иначе можно скатить в сумасшедший дом.
это точно. Лишнее подтверждение моих теорий, выложенных ранее. Нет знаний-не даются руны, Человек не получает ШЕПОТ РУН. Он запутывается в домыслах и все. Дальше изучай-не изучай. Нет прогресса.Одни сомнения.И тупик. А дальше вообще стирание знаний, забывание или увод в другие системы. Или в теоретические дебри.
Вот у многих я это вижу. Видимо не только люди выбирают чем заниматься в магии, Инструмент в какой то степени тоже принимает или нет оператора.В чем я лишний раз убеждаюсь. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Harmony » 14 окт 2015, 21:31

laris-ka писал(а):А нужно было всего навсего ответить на вопрос-как работают руны пива у Гармонии.
я так понимаю НИ КАК @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Harmony писал(а):Сейчас можно считать что нет в мире достоверных знаний по рунам
не надо путать мир и себя. :smile:
ларисочка, я же написала, поищите на страницах ранее мои сообщения, как работают руны пива : Уруз-доступ к высшей силе, к энергии (не быка, а вообще к энергии) Беркана связана с подключкой к Земле, дает энергию от планеты Земля , питает нижний центр (говоря иначе муладхару, я просто не знаю как в рунической традиции этот центр называется, поэтому пусть будет муладхара) .Если использовать руны пива вместе, то Наутиз будет регулировать поток энергии (если это требуется). В итоге получаем двойной поток энергии сверху и снизу. Отдельно Наутиз считается нуждой или ограничителем чего-либо. Я пишу о совместном использовании рун пива. Что касается пива, это судя по всему был напиток, помогающий войти в транс.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
laris-ka писал(а):
Harmony писал(а):. Если я перестала выкладывать ставы и формулы и участвовать в общении по рунам не значит что я ими не занимаюсь вообще. Нормальный маг всегда все проверяет в жизни, ищет подтверждения своим знаниям, иначе можно скатить в сумасшедший дом.
это точно. Лишнее подтверждение моих теорий, выложенных ранее. Нет знаний-не даются руны, Человек не получает ШЕПОТ РУН. Он запутывается в домыслах и все. Дальше изучай-не изучай. Нет прогресса.Одни сомнения.И тупик. А дальше вообще стирание знаний, забывание или увод в другие системы. Или в теоретические дебри.
Вот у многих я это вижу. Видимо не только люди выбирают чем заниматься в магии, Инструмент в какой то степени тоже принимает или нет оператора.В чем я лишний раз убеждаюсь. :yes:
:smile: :shock: А что знания можно публиковать только на Тонком Мире ? Иначе все, означает что знаний нет? Судя по тому как много времени вы проводите на форуме, вам больше нечем заниматься, а мне есть чем, я последние годы сюда редко захожу, так как просто некогда.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 14 окт 2015, 21:37

все кого то читают Кораблева, еще кого то. Не понимаю , неужели так трудно порисовать себе руночки. Можно так просто разобраться в вопросе рун.Но нет.Зачем. Проще всего всем говорить вы дураки я одна умная. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Harmony писал(а):Судя по тому как много времени вы проводите на форуме, вам больше нечем заниматься, а мне есть чем, я последние годы сюда редко захожу, так как просто некогда.
ооооо.. недостаток аргументов рождает откровенное грубиянство. Потому что ну как же без этого у них..невозможно.Надо же всем рты закрыть .Ишь тут сколько их по форумам шастает. Занятси им больше нечем.Мешают ув. Гармонии амоутверждатьси.
На личности перешли. :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Harmony писал(а):Судя по тому как много времени вы проводите на форуме,
где то есть лимит.А вообще так лестно что вы за мной наблюдаете. Приятно так. Звезда просто. Я. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Sinais » 14 окт 2015, 21:38

Силы рунические действуют! Вот как сталкивают людей, подталкивают к спору, а там и до рукоприкладства недалеко..Может быть, Боги возмутились и решили - пусть подерутся... пиво льётся на стол, спор всё горячее становится
Parzifal
надеюсь вы ставки там не начали делать?))
мне Силы придали импульс к пятой точке с комментариями - не спорь с дураками
:smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Parzifal » 14 окт 2015, 21:38

Harmony писал(а):Что касается пива, это судя по всему был напиток, помогающий войти в транс.
Извините за флуд - точно вводит в транс, это заметно летом в парке, когда после испития этого магического напитка, вводящего в транс, молодёжь вырезает руны Гебо-Наутиз-Хагалаз на скамейках. :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 14 окт 2015, 21:40

Harmony писал(а):ларисочка, я же написала, поищите на страницах ранее мои сообщения, как работают руны пива : Уруз-доступ к высшей силе, к энергии (не быка, а вообще к энергии) Беркана связана с подключкой к Земле, дает энергию от планеты Земля , питает нижний центр (говоря иначе муладхару, я просто не знаю как в рунической традиции этот центр называется, поэтому пусть будет муладхара)
я это видела ЭТО УЖОССС . Писала ведь вам)) :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Sinais писал(а):мне Силы придали импульс к пятой точке с комментариями - не спорь с дураками
@}->-- силы правы. Никто уже и не спорит :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»