Тату руна

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Тату руна

Сообщение Alarma » 13 фев 2013, 18:50

Извеняюсь ,за качество ,это довольно старая картинка ,но читаемая статья психолога ,основанная на опросах и иследованиях , разных специалистов в этой области ,а так же зеков и мауналистов..



ИзображениеИзображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Нужен совет

Сообщение Nastya84 » 04 июн 2013, 17:54

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли делать татуировку руны, какая -то ж...а в жизни пошла давно, может хоть как-то этим способом можно какую-нибудь защиту на себя поставить @}->--

Прежде чем создавать новые темы, желательно бы ознакомиться с Правилами данного раздела, зайти в Каталог тем (он в каждом подразделе имеется) и посмотреть, возможно такая тема уже существует!
Натуле4ка.


Добавлено спустя 1 час 17 минут 18 секунд:
Re: Тату руна
Спасибо, обязательно ознакомлюсь еще раз!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение FillipVA » 16 июн 2013, 15:56

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означает набор из рун <славене> , и можно ли набить тату с этой рунической надписью. Заранее благодарен.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
есть информация что составленное значение рун в итоге означает <жизнь>

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
сила-леля-алатырь-ветер-есть-нужда-есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Бусинкa77 » 16 июн 2013, 16:11

FillipVA писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означает набор из рун <славене> , и можно ли набить тату с этой рунической надписью. Заранее благодарен.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
есть информация что составленное значение рун в итоге означает <жизнь>

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
сила-леля-алатырь-ветер-есть-нужда-есть
вы собирaeтeсь бить слово,смысл и знaчeниe которого дaжe нe понимaeтe? А в чём прикол? Крaсиво? Нe думaю!,будeт читaться всeми бeз понимaния..зaчeм?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение FillipVA » 16 июн 2013, 19:03

люблю славянскую историю, т.к. мы все славяне и хотел набить это слово.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
а какой набор рун , к примеру смотрелся и читался бы с смыслом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Бусинкa77 » 16 июн 2013, 19:03

FillipVA писал(а):люблю славянскую историю, т.к. мы все славяне и хотел набить это слово.
сдeлaйтe врeмeнноe тaту,походитe с ним,ощутитe и тaм рeшитe.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение FillipVA » 16 июн 2013, 19:10

спасибо! ну а значение жизнь правильное?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Бусинкa77 » 16 июн 2013, 20:37

об этом лучшe в рaздeлe РУНЫ спроситe.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Vetrenij » 16 июн 2013, 21:57

Не приплетайте пожалуйста славянские руны к северным. Загляните в раздел язычников и родоверов тут на форуме, да там и задайте свой вопрос. Я конечно понимаю, что эта беготня напоминает бродилки по налоговой, но не путайте пожалуйста эти две традиции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Бусинкa77 » 16 июн 2013, 22:01

Vetrenij писал(а):Не приплетайте пожалуйста славянские руны к северным. Загляните в раздел язычников и родоверов тут на форуме, да там и задайте свой вопрос. Я конечно понимаю, что эта беготня напоминает бродилки по налоговой, но не путайте пожалуйста эти две традиции.
думаю никто не путает,просто многие рунологи имеют понятие и о славянских рунах. С ув.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Vetrenij » 17 июн 2013, 10:32

Бусинкa77 писал(а):
Vetrenij писал(а):Не приплетайте пожалуйста славянские руны к северным. Загляните в раздел язычников и родоверов тут на форуме, да там и задайте свой вопрос. Я конечно понимаю, что эта беготня напоминает бродилки по налоговой, но не путайте пожалуйста эти две традиции.
думаю никто не путает,просто многие рунологи имеют понятие и о славянских рунах. С ув.
Ну и я имею понятие о них... Ну и что? Понятие - это не значит практика. Это почти та же ситуация, что и с недавно обсуждавшимися глифами, только разница в том, что славянские руны запечатлены немного историей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Бусинкa77 » 17 июн 2013, 18:52

Vetrenij писал(а):
Бусинкa77 писал(а):
Vetrenij писал(а):Не приплетайте пожалуйста славянские руны к северным. Загляните в раздел язычников и родоверов тут на форуме, да там и задайте свой вопрос. Я конечно понимаю, что эта беготня напоминает бродилки по налоговой, но не путайте пожалуйста эти две традиции.
думаю никто не путает,просто многие рунологи имеют понятие и о славянских рунах. С ув.
Ну и я имею понятие о них... Ну и что? Понятие - это не значит практика. Это почти та же ситуация, что и с недавно обсуждавшимися глифами, только разница в том, что славянские руны запечатлены немного историей.
каждому -своё. Я просто хотела сказать,что разделяю эти традиции. И мой выбор -северная. С ув.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение ATOR » 17 июн 2013, 19:24

Vetrenij писал(а):Ну и я имею понятие о них... Ну и что?
Откуда? Две знаменитые рукописи с Ладоги?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение ГОР » 14 сен 2013, 12:08

вопрос может не по теме,,, Спецы по РУНАМ скажите , если тату сделать , это как-то повлияет на человека.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Артур » 14 сен 2013, 21:20

ГОР писал(а):вопрос может не по теме,,, Спецы по РУНАМ скажите , если тату сделать , это как-то повлияет на человека.
если не инициированный , то результат будет зависеть от количества личной энерги затрченной на даный "проект" и значимости "задачи" у инициированного результат все будет зависеть от других условий . 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение kovarn » 14 сен 2013, 23:39

Смею заметить, что инициированный рунолог отличается от не инициированного только тем, что первый заплатил деньги другому рунологу(не факт, что инициированному, т.к. традиция прерывалась на десятки лет), в принципе и все отличия.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Артур » 15 сен 2013, 00:27

Смею заметить, что инициированный рунолог отличается от не инициированного только тем
Вы изволили пропустить одну фразу.

------Все которые мне встречались.
в теории разница между инициированым и не инициированым весьма значима .
в противном случае Пифагор не потратил бы пол жизни на обучение в магических школах проходя инициацию в том числе и в мистериях. И традиции не практиковали бы инициацию ( посвящение )

сколько времени твердый носитель будет сохранять свойства заданые ему неинициированым рунологом ? какую переодичность в усилении качеств твердого носителя заданой програмы рекомендуют не инициированные рунологи данного ресурса ?


Вы где нибудь слышали что бы крестик освящали повторно в церкви так как он потерял свои качества - свойства ,по прошествии времени ?(вроде после глумления есть обряд очищения)

и это только логические выкладки . но можно проверять и эксперементами с помощью инструментария .


утверждать что традиции прерывались на основани собственых даных не коректно . . Традиции могут трансформироваться .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kovarn » 15 сен 2013, 16:04

Артур писал(а):в теории разница между инициированым и не инициированым весьма значима .
Ключевое слово - в теории.
Как, кем и когда был инициирован первый рунолог? Где говориться о необходимости инициации? О необходимости имения навыков говориться в Старшей Эдде, но это говорит только о нужде изучения, но никак не инициации.
Артур писал(а):сколько времени твердый носитель будет сохранять свойства заданые ему неинициированым рунологом ?
столько же, сколько и инициированным - до исполнения заданной программы.
Артур писал(а):Вы где нибудь слышали что бы крестик освящали повторно в церкви так как он потерял свои качества - свойства ,по прошествии времени ?
А Вы где-нибудь слышали, чтобы я рекомендовал переосвящать или проводить другие действия для усиления свойств уже готового амулета? Мне не нужно приводить в пример других пользователей, т.к. многие из них проходят период обучения(пусть даже и думают, что многое знают) и допускают ошибки и говорить на основании этих ошибок обо всех, как минимум, не корректно.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Vetrenij » 15 сен 2013, 23:01

Хмммм... Тема "инициированных рунологов" вроде как и интересная, но выходит пресная.

И так, что у нас есть? А у нас есть Наше Время и что-то типа демо-версии Хроник Акаши, т.е. Великий и Могучий Интернет. Количество тех (школы, индивидуумы и т.д.), кто предоставляет магические услуги (в том числе и обучение оным), считать не будем, как и проверять на качество. Я это к чему... Листаю как-то я ТМ и замечаю ценное высказывание:
Dragon_D писал(а):** ведь при стандартной школьной программе в институт поступает только 60%... Более того, после института только 10% могут называться специалистами, а остальные как были дубами, так и останутся.**
Это конечно не прямо с ветки по рунам и грубо оторвано от прочего текста, да и цифры могут быть и не слишком точными, но сказано хорошо и много куда может вписаться. А ведь в серых буднях вы можете немало толковых людей и без корочки / инициации повстречать.
Пожалуйста, не смешивайте понятия покровительства и инициации (из одного 100% другое не следует).
Артур писал(а):Вы где нибудь слышали что бы крестик освящали повторно в церкви так как он потерял свои качества - свойства ,по прошествии времени ?
Да что-то и в действии не слишком то был замечен. Хотя нет... не стоило его наверное грызть. Так вот значит почему манны небесной нету.)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Sviat » 27 сен 2013, 21:30

здравствуйте) прежде чем писать прочел эту тему. понял, что "знающие" не рекомендуют набивать тату, т.к. это может и навредить. но все же хочу спросить у форумчан насчет формулы auja (Ансуз Уруз Йер Ансуз). развернутого описания я нигде не нашел. хочу набить на предплечье левой руки. в отдельности с каждой руной немного ознакомлен.
цель: привлечение удачи в дальнейших моих долгосрочных (20-40 лет) делах, связанных с обретением счастья и благополучия.
почему хочу тату? потому что цели не на год и не два.

что вообще можете сказать о таком сочетании???
и как отрицательно может она на меня повлиять?

спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»