Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Radiant21 » 15 дек 2012, 11:39

Уважаемые рунологи, мне очень нужна помощь. Я в отчаяние и не знаю как поступить.


Ситуация такая: с девушкой встречались 5 лет,и за эти годы было много всякого но оставались вместе. А вот пару месяцев назад начались ссоры, она начала динамить меня, я сначала подумал что дело в расстоянии( она учиться в соседнем городе) и в том что я из за работы не мог должного внимания ей уделять. Начались тайм-ауты, просьбы подождать, отдохнуть недельку и т.п. Через некоторое время, я узнал, что в тот момент когда мы были в ссоре вокруг нее начал активно крутиться ее одногруппник. Я вначале искал способы воздействовать и изменить ситуацию в свою сторону(писал письма, дарил огромные букеты), не используя руны, все безуспешно. Она видит что я изменился, что я стал тем идеалом которым она хотела меня видеть, но не может и не хочет быть со мной, что он ей нужен, что он мечта всей ее жизни, что она будет терпеть от него любые выходки, но не уйдет ко мне никогда, и что она со мной никогда не будет счастливой(Все это говориться по телефону). Позавчера я приехал к ней на съемную квартиру хотел поговорить с ней с глазу на глаз ( недавно сон приснился, в котором я бегу на ее крик спускаяюсь в подземелье, а там на ложе лежит демон его голова у нее на коленях, она чешет его гриву а из его рта на нее сыпятся, то ли черви, то ли пиявки, и пытаются залезть ей под кожу, у нее в глазах паника, она кричит а крика нет, я бросаюсь к ней и на моей шее оказывается цепь, я рву ее и бегу, а цепи все появляются и с каждым разом все тяжелее,я не могу до нее дотянуться а демон смеется. Когда проснулся на шее были, характерные красные следы и ссадина. Через день, я от нашей общей подруги узнал, что у нее на коже появились какие то пятна и не проходят.), дома у нее оказался он, по разговору он ясно дал понять,что относиться к ней несерьезно. начал распускать руки,она нас разнимать. пока он отошел я взял ее затащил в машину к друг и мы отъехали, она минут пять по кричала, потом сказала давай домой заедем, я переоденусь и телефон заберу и поедем.Так и вышло, она не стала запираться дома или звонить ему, или вызывать наряд. Мы поехали к другу домой, там поговорили замечательно, она не пыталась сбежать, говорила что понимает что с ним не серьезно и не на долго, знает что он ее кинет, знает что я тот, кто ей нужен, но что-то ей не дает быть со мной. На вопрос, "любишь ли ты его?" она ответила, нет, но у меня к нему сильные чувства,и он меня тоже не любит - я знаю это, но не могу по другому. Мы долго разговаривали, она сказала что ей завтра нужно на свадьбу к подружке, и что приехав в город, она скажет ему, что не хочет быть с ним, а вечером я ее заберу. Ночью ее трясло во сне (Такого никогда не было!), руки ноги дергались, а потом, она резко повернулась ко мне, крепко обняла и сказала, назвав меня по имени:" Не отпускай меня никогда, давай спать." Утром я ее отвез и все было нормально, а после обеда, ее как подменили, вечером, она потребовала не приезжать и что видеть меня и знать не хочет, и что он вся ее жизнь и она готова терпеть от него любые унижения и т.п. Ах да а еще они не встречаются официально, но он у нее ночует. Девушка сама по себе серьезная и рассудительная,не задолго до начала этих ссор собирались уже жить вместе и думали ребенка завести, легкомысленность это не ее черта.


Помогите пожалуйста... :cry: :cry: :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Покахонтас » 15 дек 2012, 19:12

Radiant21
, вам с раздел с диангостикой

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение anjela22 » 18 дек 2012, 15:56

Здравствуйте.
Подскажите плиз.Что делать с нанесенной формулой на бумажный носитель,если срок исполнения был оговорен "с.. -по...", но результата нет., не получилось. Сжечь и сделать заново?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение возможно все » 18 дек 2012, 17:21

anjela22 писал(а):Здравствуйте.
Подскажите плиз.Что делать с нанесенной формулой на бумажный носитель,если срок исполнения был оговорен "с.. -по...", но результата нет., не получилось. Сжечь и сделать заново?

Поблагодарить руны за работу и сжечь.
А по поводу заново - это уж как Вы решите. Нарисовать заново или новую формулу попробовать. Предварительная диагностика Вам в помощь.
... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Спасибо можно сказать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=88934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nickusha » 18 дек 2012, 21:02

Уважаемые рунологи! Оговорюсь сразу,не кидайтесь в меня тапками и прошу снисхождения за свой вопрос. Просматриваю форум-не нашел ответ на свой вопрос. Изучаю руны - интересно и захватывает. Читаю литературу.А вопрос вот в чем. Может ли новичок попробовать свои силы в работе с рунами не имея своего рунного набора. Спасибо за понимания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kirosir » 18 дек 2012, 21:25

главное иметь понимание северных традиций, а к рунам надо прийти, осознать, по любому сначала мат часть :)
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nickusha » 18 дек 2012, 22:42

Это понятно.Наверное просто как и любому новичку хочется ВСЕ и СРАЗУ :shock:

Добавлено спустя 24 секунды:
Это понятно.Наверное просто как и любому новичку хочется ВСЕ и СРАЗУ :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Pik-As » 19 дек 2012, 01:42

http://uploads.ru/O62K9.jpg
Скажите, что это такое. На енергетическом уровне было начертано на спине девушки.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nikky1 » 21 дек 2012, 06:16

Подскажите, если Кроль уходит после воздействий в подполье, это значит ему всё равно или он чувствует тягу и сопротивляется?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение anton » 21 дек 2012, 11:18

Nikky1
диагностика поможет прояснить ситуацию

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Nickusha писал(а): Может ли новичок попробовать свои силы в работе с рунами не имея своего рунного набора. Спасибо за понимания.
а в чем именно попробовать? если в мантике, то при соответствующем желании и намерении можно просто из картона набор сделать за 20 минут и пробовать, а если в магии, то причем здесь набор вообще..
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nikky1 » 22 дек 2012, 07:55

А если, допустим, человек постоянно объявлялся в вашей жизни, а потом редко стал появляться/звонить, как раз после воздействия, означает то что руны так наоборот подействовали? и если по диагностике идет как не в лучшую сторону...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение anton » 22 дек 2012, 14:16

Nikky1 писал(а):А если, допустим, человек постоянно объявлялся в вашей жизни, а потом редко стал появляться/звонить, как раз после воздействия, означает то что руны так наоборот подействовали? и если по диагностике идет как не в лучшую сторону...
если поведение изменилось, значит воздействие было оказано, а раз изменилось не так как планировалось, значит что-то сделали не так...
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nikky1 » 22 дек 2012, 14:57

anton подскажите, обязательно чистить, потом новые формулы?
или сразу новое можно?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение anton » 22 дек 2012, 21:03

Nikky1
я бы снял воздействие, дал человеку отдохнуть, а потом попробовал что-нибудь другое, не думаю, что есть смысл чистить
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nikky1 » 23 дек 2012, 12:36

anton писал(а):
Nikky1 писал(а):А если, допустим, человек постоянно объявлялся в вашей жизни, а потом редко стал появляться/звонить, как раз после воздействия, означает то что руны так наоборот подействовали? и если по диагностике идет как не в лучшую сторону...
если поведение изменилось, значит воздействие было оказано, а раз изменилось не так как планировалось, значит что-то сделали не так...
а можно еще один вопросик у вас спросить? по поводу изменения в поведении в не лучшую сторону...Как можно возвратить отношение человека (какое оно было ДО воздействия) - именно только сниманием всех воздействий это можно сделать? или уже ничего не поменяется?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение anton » 23 дек 2012, 13:06

Nikky1
снимите воздействие и понаблюдайте, а дальше война план покажет, все ведь оч индивидуально...
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nikky1 » 23 дек 2012, 13:13

anton, спасибо за советы)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Чем наносить руны

Сообщение Леймиль » 23 дек 2012, 13:24

Ув.Извините хотелось бы уточнить,чем лучше наносить руны на теле?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Чем наносить руны

Сообщение bright angel » 23 дек 2012, 13:49

Леймиль
Фломастером нужного цвета. Самый простой вариант
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Чем наносить руны

Сообщение Red Mercury » 23 дек 2012, 14:14

Фломастером, ручкой, карандашом для тела, подводкой для глаз, помадой, пастельными мелками, красками (акварель на меду), хной для тела, просто выцарапывать. Это вообще не важно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»