Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Сообщение Светик-Семицветик » 20 июн 2011, 00:38

Хочу сделать вызов под счастливым номером 13. но вот незадача, кролик сложный. подскажите, пожалуйста, как волю ослабить, что-то не могу найти формулы.
И еще глупые вопросы, простите, задам. при написании рун нужно произносить их название? и когда визуализировать-то? до нанесения рун, после? а то как-то я если пишу, думать не могу одновременно :)
Да, и если вызов не сработал, когда следующий можно делать?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Lalana » 20 июн 2011, 10:10

Светик-Семицветик писал(а):И еще глупые вопросы, простите, задам. при написании рун нужно произносить их название? и когда визуализировать-то? до нанесения рун, после? а то как-то я если пишу, думать не могу одновременно :)
Да, и если вызов не сработал, когда следующий можно делать?
Руны должны с вами говорить сами. у каждого свой подход.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:04
Репутация: 0

Сообщение Masska » 20 июн 2011, 10:11

Светик-Семицветик,
перевернутый Альгиз - снимает (ослабляет) защиту и перевернутый Тейваз ослабляет волю, но действие зависит от кроля и от вашей силы конечно
я последний раз на ослабление рисовала вязь предложенную T-Montana на форуме ЧМ - пер.Альгиз+пер.Тейваз+Хагалаз...но это если не жалко эксперименты над кролем ставить, я ставила на сутки - получила результат и остановила формулу
Светик-Семицветик писал(а): И еще глупые вопросы, простите, задам. при написании рун нужно произносить их название? и когда визуализировать-то? до нанесения рун, после? а то как-то я если пишу, думать не могу одновременно :)
Да, и если вызов не сработал, когда следующий можно делать?
Оговаривать как Вам удобно, как по мне - лучше конечно при нанесении става, но если вас сбивает рисовать и проговаривать одновременно - попробуйте оговорить одновременно визуализируя желаемый результат, нанести (можете проговаривать названия рун при этом понимая что "делает" каждая Руна) и активировать
И лучше не думать о том, что вызов может не сработать перед тем как будете делать....если у Вас уверенности нет в том, что делаете, будет сложно Рунам задать намерение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 03:41
Репутация: 0

Сообщение Metla499 » 21 июн 2011, 13:57

Подскажите пожалуйста какую руну или руническую формулу нанести на визитки,которые будут печатать в типографии? Я с рунами только начинаю знакомиться.Моя работа будет связанна с раскруткой авторского проекта,а я буду представлять этого автора и должна договариваться о его выступлениях. Для меня это абсолютно новое дело,но другой работы к сожаленью не смогла найти и приходится осваивать новый вид деятельности. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарна за ответ.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 21 июн 2011, 22:13

Здравствуйте, я в рунах новичок. Подскажите пожалуйста как можно с помощью рун сделать приворот? и как закрыть мужчину от всех,кроме меня? Слышала про " Пыльную накидку", нашла эту формулу, но как ее наносить,какие символы и с каким обрядом не могу разобрать! Помогите пожалуйста! :'( :'( :'( :'(

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:04
Репутация: 0

Сообщение Masska » 22 июн 2011, 01:24

madam Marina
зайдите в темку Формулы от lov_ushka!*
http://www.tonkiimir.ru/topic58223.html
там есть хорошая формула "Закрыть от всех баб" - ЗОБ, для Ваших целей думаю она лучше подойдет, и автор формулы в теме отвечает на вопросы если таковые есть

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 22 июн 2011, 02:02

Masska
Спасибо огромное! :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 03:41
Репутация: 0

Сообщение Metla499 » 22 июн 2011, 15:08

Ауууу!!!!! Мне ответит хоть кто-то на мой вопрос? :wind: :wind: :wind:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Magenda » 23 июн 2011, 19:37

Добрый день!

Вопрос от новичка, помогите мне пожалуйста !!!я хочу сделать чистку ''Ландыш''от Ув. Сема ,  я никак  не  могу найти  как правильно остановить чистку .. я хочу поставить  ее на три часа  а вот,  как правильно ето оговорить  я не  знаю, (вернее боюсь что что-то не то скажу) помогите мне пожалуйста  правильно закончить предложение, Спасибо!

1) '''''данный став начинает работу прямо  сейчас  и закончит свое действие ......................... ''''

и еще один маленький  ну не очень  скромный  вопрос,  в критические  дни можно ли чиститься етим  Ландышем ? :Secret: :question: :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 23 июн 2011, 20:00

Magenda
укажите точное время окончания чистки, например: пусть действие чистки закончится в 16-00. добавьте, что без вреда для вашего здоровья.
Magenda писал(а): в критические дни можно ли чиститься етим Ландышем ?
я бы не стала.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Magenda » 24 июн 2011, 00:51

Спасибо огромное Натуле4ка ! :flowers: :flowers: :flowers:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Melek » 25 июн 2011, 23:17

подскажите пожалуйста. я пыталась с помощью формул привлечь внимание мужчины, который мне нравится. в результате он так и не сделал первый шаг, но появились двое новых мужчин, похожих по типажу на того (даже цветом волос и глаз один в один). один из которых ползает ко мне на работу постоянно и добивается меня. почему так? все оговаривала на того кто нужен, а получила вроде и внешне похожи, но не то. у одного даже должность совпала. почему так?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 26 июн 2011, 01:50

Melek
а Вы на фото конкретного мужчины наносили,или просто нарисовали и дали имя,расскажите.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Mew Mew » 26 июн 2011, 14:24

Здравствуйте! У меня такой вопрос - если я задала действовать рунам до полного исполнения а надпись с запястья смылась, мне ее заново наносить или все равно работать будет?
И еще: какова цена за обращение к рунам? Ведь за все нужно платить.
Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 июн 2011, 21:36

Mew Mew
нанося на себя руны, нужно понимать, что они быстро стираются. Обновите формулу и снова задайте намерение. оговорите при этом , что формула действует, пока не смоется или не сотрется.
Mew Mew писал(а):И еще: какова цена за обращение к рунам? Ведь за все нужно платить.
это верно. закон сохранения энергии: где убыло – там прибудет, безусловно работает. Только вот никто не скажет, какую плату вы заплатите.
С другой стороны, по вере и воздастся...
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Melek » 26 июн 2011, 21:59

Рам!
Я наносила на бумагу, писала имя и фамилию. но видимо что-то ни так пошло.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:47
Репутация: 0

Сообщение laz899 » 26 июн 2011, 22:55

Совершенно случайно узнал про такую вещь, как руны.
Есть пара вопросов.
1. Если ли негативные последствия использования рун?
2. Откуда будет идти воздействие? Т.е. сделаю какую-нибудь руну на избавление от какой-нибудь болезни (как пример). Допустим, это подействует. Но почему и как? Не придётся ли за это потом расплачиваться?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Magenda » 27 июн 2011, 23:51

'Уважаемые мастера и знающие , помогите пожалуйста , хочу сделать чистку себе, и не знаю првильно ли я ее оговoрила, посмотрите пожалуйста и поправте если,что-то где-то не правильно

''''''Даный рунический став очищает и убирает с меня все магические воздействия несущие в себе негатив или являющиеся негативными программами полученные случайно или намеренно от человека или группы людей живых или мертвых, враждебных мне существ, сущностей как известной так и неизвестной мне природы, чистит и убирает всех енергеических паразитов получающих енергию от меня без моего согласия, также чистит меня от застарелого глубоко засевшего негатива, проклятий , сглаза, любого вида порчи, приворота , отворота, наговора, закрытия путей , закрытия денежных путей , магического отката, а также от любых других направленных на меня враждебных мне магичских , мистических , астральных воздействий . Етот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию направленную на себя. Чистит меня максимально гармонично без проявлений психических и физических недомоганий, а таkже без вреда для моeго психического и физического здоровья. а также без вреда психического и физического здоровья моих родных и близких мне людей. Данный рунический став начинает работать прямо сейчас и будет действовать до тех пор пока не бутет уничтожен путем сожжения . Oживляю руны своим дыханием. Да будет так.

Большое спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 июн 2011, 00:04

Magenda писал(а):Етот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию направленную на себя.
Не понятно вот это? Вы что-то делали для себя лично магическое?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Magenda » 28 июн 2011, 03:22

Maria Mai
я вчера делала ''Xаляву'' , но там я не оговорила срок, наверное лучше будет отпустить ее почиститься а потом уже с оговеренным сроком сделать.
подскажите пожалуйста как надо правильно cделать чисткy и какая чистка мне больше подойдет. я хотела сделать'' Ландыш'' или ''''Rosenrot'''от ув. Сема . но для новичка ето наверное тяжелые чистки.

Спасибо большое !
:love: :flowers:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»