Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 21:50
Репутация: 0

Сообщение seth22 » 23 июл 2011, 22:36

...
Последний раз редактировалось seth22 23 дек 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 24 июл 2011, 12:00

Пардон :) Вопрос снимаю, все нашла.



Что скажите, уважаемые специалисты об этой комбинации
Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz ?
Где-то в инете отыскала. Описано как хороший вызов с неким привораживающим эффектом.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 26 июл 2011, 16:20

У меня был давний случай у меня в ту пору рун не было еще но у меня был тяжелый периуд я и даже не зная рун просто один раз на картонной картонке нарисовала руну Альгиз-рисовала я ее по какому то внутреннему зову так как на тот момент я вообще не знала что эта руна ..И проносила эту руну ..наверное года два или три с собой + И только потом через эти года я когда нашла случайно описание рун я увидела что оказывается я руну нарисовала.. Начала читать и обалдела насколько руна себя проработала причем проработал себя в различных аспектах Потом я руну эту поблагодарила картонку с изображением сожгла .

У меня вопрос Можно ли для проработки рун Каждую руну например наносить на себя будет ли это правильно и безопасно..?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:31
Репутация: 14
Пол:

Сообщение rtuna » 26 июл 2011, 17:18

Извините, но я совсем запуталась, Рунами занимаюсь не очень долго, но заметила одно- когда формулы наношу на себя, то все рабоает.Если наношу на фото (свое) работает через раз, fа вот если хочу воздействовать на другого человека (без разницы с фото или нет),делаю ритуал- чувстую как при этом уходят силы. Результата нет. =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 27 июл 2011, 14:47

prada13 писал(а):У меня вопрос Можно ли для проработки рун Каждую руну например наносить на себя будет ли это правильно и безопасно..?
можно, имхо. И даже необходимо. Есть темы в тренировках, где мы рунической группой, "проживали" по три дня каждую руну, с описаниями собственных переживаний)) но тему как-то подзабыли.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 27 июл 2011, 16:19

Мастера! вчера перед сном читала форум про руны,пытаюсь с ними работать..думала о формуле "пламя любви" а ночью снится сон..вижу пляжные камушки(у меня такие хранятся с детства, я даже забыла про их существование) и на этих камешках изображены руны и особо четко на первом плане изображены альгиз, феху, ансуз....как Вы считаете,что это может означать?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 23:16
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение tati77 » 27 июл 2011, 20:26

Asturiel писал(а):Задаем здесь свои вопросы по поводу формул!
Любые вопросы начиная от как ее нанести до как составить комплекс формул!
Девочки, пожалуйста, подскажите формулу. Для карьерного и финансового роста. Как и где ее нарисовать. ОГРОМНОЕ СПаСИБО!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 27 июл 2011, 21:37

tati77
загляните в каталог тем, там есть нужная для вас тема, в ней найдете все, что касается работы.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 18:02
Репутация: 0

Сообщение пучекрякало » 28 июл 2011, 00:25

подскажите, я хотела провести обряд на отворот соперницы с 2-мя зеркалами и перед тем как начать одно зеркало в руках треснуло у меня в руках =-0 =-0 что бы это могло значить??? =-0
орлова

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 июл 2011, 00:28

пучекрякало писал(а):что бы это могло значить???
Это значит, что Вам нужно обратится в раздел ЧМ. Это раздел рун, и в нём обсуждаются рунные формулы.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 28 июл 2011, 09:01

Девчонки,подскажите,вчера сделала "безграничное доверие",но мне кажется,что рунны в вязи сливаются и по отдельности не просматриваются( можно оставить как получилось или лучше переделать?Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Дикая Мята » 28 июл 2011, 10:50

Подскажите пожалуйста вот по какой ситуации. у меня на работе есть одна девушка, которая очень мешает, постоянно "стучит" на меня руководству, ставит палки в колеса, подставляет. Она реально мне мешает добиться желаемого повышения. Не хотелось бы делать ей чего -то ужасного. Может посоветуте руны или став,чтобы она уволилась с работы. Думаю, может ей нарисовать Изгоняющий крест на обратной стороне ее рабочего стола или стула, на котором она сидит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 июл 2011, 12:50

Котёночка
не поняла))) что значит сливаются и рун не видно?
а как вы считаете надо изображать вязь??? Руны для того и составляют в вязь, чтобы другому человеку не было понятно какие руны в этой вязи были задействованы)

Дикая Мята
пробуйте изгоняющий крест, только сил от Вас потребуется немало.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 28 июл 2011, 15:37

Натуле4ка! Спасибо!
и вот еще какой вопросик: сделано:чистка-подавление воли-пендель2 с радостью общения через 3 дня добавлено безграничное доверие-можно через еще через пару дней сделать пламя любви и вызов? и можно ли но одном фото пламя любви и вызов?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 00:16
Репутация: 0

Сообщение AnRotweil » 28 июл 2011, 16:56

Уважаемые, скажите, а если руна наносится на совместное фото людей, и один из них в солнечных очках, имеет ли это значение, что глаз невидно, допустим для концентрации... или при использовании рун, всё равно ?
Do IT! IF YOU WANT IT

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 28 июл 2011, 17:50

по идее руны наносятся в основном на чакры,если не ошибаюсь-лоб,сердце,пах...и в принципе очки наверно не помеха....бывает,что и без фото на схематичное изображение наносят визуализируя...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 00:16
Репутация: 0

Сообщение AnRotweil » 28 июл 2011, 17:58

Котёночка, да тоже так подумала, ну на всякий случай перестраховаться..., а то есть подходящее фото общее, не хотелось бы в фотошопе соединять)
Do IT! IF YOU WANT IT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 июл 2011, 20:18

Котёночка
я бы не стала лепить на одно столько формул))
распечатайте новое фото!
AnRotweil писал(а):или при использовании рун, всё равно ?
все равно! но если лично вас этот момент смущает, тогда уж лучше сделайте общую фотку в фотошопе, где один объект без очков) Этот факт скорее всего только для вашей уверенности, что вы делаете все правильно)
Котёночка писал(а):по идее руны наносятся в основном на чакры,если не ошибаюсь-лоб,сердце,пах...и в принципе очки наверно не помеха....бывает,что и без фото на схематичное изображение наносят визуализируя...
полная и откровенная ерунда!
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 28 июл 2011, 20:31

Натуле4ка писал(а):Котёночка
я бы не стала лепить на одно столько формул))
распечатайте новое фото!
и желательно,чтобы хотя бы день интервала между нанесением формул был или если разные фото одного и того же человеа,то можно и в один день?


2Натуле4каможно составлять статистику о мнениях на счет взаимосвязи рун и чакр....только-только в рунный приворотах видела,что кто-то из старожилов советовал наносить формулу вертикально,чтоб захватывала все чакры....
хотя лично мне кажется,что вертикально просто удобнее и не надо мельчить символы....и....с рунами можно не заморачиваться на счет женских/мужских дней,фазы луны и прочего от чего мозги встают раком в ритуалике....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 июл 2011, 20:37

Котёночка писал(а): кто-то из старожилов советовал наносить формулу вертикально,чтоб захватывала все чакры...
это все на любителя!))
но сказать, что это будет самым верным и надежным способом нельзя!
Котёночка писал(а):с рунами можно не заморачиваться на счет женских/мужских дней,фазы луны и прочего от чего мозги встают раком в ритуалике....
а вы считаете, что в рунах заморачиваться вовсе ни к чему? нарисовал символы - и у тебя все окей)))
Почему-то у многих новичков складывается мнение, что ритуалика по чм - это что-то сложное и не каждому дано, а в рунах - все просто и понятно)))- нарисовал - и готов результат, сиди, дожидайся
Это не так, смею вас заверить. И планетарку порядочный маг будет учитывать, да и еще многие и многие факторы..так что, не все так просто, да и вообще просто - не бывает нигде!
Livin' the dream

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»