Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Марс_Пламенный » 26 июн 2016, 05:41

Vandy

Видите ли. У Вас есть свое мнение и свой ракурс восприятия каких-то тем. А у кого-то он может другой. И он другой, может быть не только потому, что человек не вникал в вопрос или не практиковал это направление, он может быть другой в том числе и после ряда событий и опыта, который формирует другой ракурс восприятия.

Например, для меня более актуальны вопросы не поиска альтернативных энергий. У меня энергетический вопрос решен.

В сферу моих интересов входит восприятие и взаимоотношение с реальностью, и в этой сфере очень актуальны вопросы реалистичности и объективности. Ряд направлений в магии - ну уж очень субъективны.

Вот современный практикующий, называется вольный маг или вольный практик. Он наберется знаний из свободного доступа и формирует свою картину мира. Вот у него работает, у него все сходится. А то что у других это работает по другому или не сходиться его не волнует. Есть между прочим целые традиции определенного характерного проверяемого опыта.

И это я пишу не о Вас, а о феномене в целом.

И когда вольный современный практик выдвигает свои постулаты как данность, как объективный факт, он встречает ряд вопросов и критику и почему-то, вместо пересмотра своей практики и внимания к опыту других, ему проще отпинываться, и называть других недостойными, не понимающими, не способными, вместо того чтобы попытаться найти какой-то общий язык, обменяться опытом, и подумать о том, что бывает ведь и по-другому?

Этот феномен основан на духовном материализме. Когда у вольного практика, индивидуальность и структура сознания превыше гармонии с реальностью, с миром в котором он живет.

Знаете, тут вообще-то не флуд ведется, и не дурочки сидят. Конечно, так может показаться на поверхностный взгляд. Но это уже зависит от Вашего интереса к альтернативным мнениям. Если Вы считаете что раздел вопросы новичков чем-то ниже по уровню от практическая магия - то Вы просто находитесь в состоянии дополненной реальности.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2016, 02:42

Vandy писал(а): Действия модераторов не обсуждаются, но удивляет, что модератор активно сам флудит и пытается спровоцировать ненужные полемики.
Я уже пожалела , что вообще зашла в этот раздел, больше такую глупость не совершу. Инициатива наказуема.
@}->--
Никто не флудил и не провоцировал. И не было никаких "действий модератора" Марс высказал свое мнение, как практик. Я ему ответила тоже, как практик. И все. А то, что мнения практиков по одному и тому же вопросу могут не совпадать - это абсолютно нормально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 28 июн 2016, 21:52

Столкнулась с некоторым парадоксом для себя: на человеке стоит руническая чистка от магических воздейсьвий, но при этом внушение, сделанное после постановки чистки, сработало... по диагностике чистка еще идет. Разве не должна была чистка нивеллировать действие внушения?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jaggi » 28 июн 2016, 23:45

Марс_Пламенный писал(а):Упоминались фаерболы из огня или энергии, но только в рамках школ ШМА и около оных. Но только в теории.
А вы не ШМА читайте, более бредовой школы и представить сложно однажды даже разговаривала с одним человеком какую чушь услышала капеец просто!

Есть реальные техники боевой магии где таким пользуются, однако оно и не должно быть ни физическим огнем ни жечь так как физический огонь чисто энергетическая штука, азы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Марс_Пламенный » 29 июн 2016, 04:46

Jaggi

про боевую магию тут речь не поднимали, пока еще. Говорили в целом.

А ШМА да, довольно сильный отрыв и сильная каша там. Конечно, сдвиг дает, базовые навыки, но абсолютно "в не туда" ведет.

И ведь приходится общаться, оттуда много кто за последние 10-12 лет вышел.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение avva » 01 июл 2016, 10:49

Добрый день!!! Я попробовала сделать воздействие рунами , как можно определить получилось ли ? Работает ли формула? Т.К. делала на третье лицо и нет возможности отследить? Спасибо

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 01 июл 2016, 11:07

Еслм работа направлена на проявление на физ.плане - типа вызова - то сработало только тогда, когда программа выполнена - человек обьявился указанным способом. Если не от кого узнать, то есть ставы типа "узнать тайное".
Если программу на физе отследить проблематично - чистку, например - диагностикой.
Мне так кажется.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mali » 02 июл 2016, 22:42

avva писал(а):Добрый день!!! Я попробовала сделать воздействие рунами , как можно определить получилось ли ? Работает ли формула? Т.К. делала на третье лицо и нет возможности отследить? Спасибо
а диагностика на что дана?
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение kodbskgd » 03 июл 2016, 22:27

mali писал(а):
avva писал(а):Добрый день!!! Я попробовала сделать воздействие рунами , как можно определить получилось ли ? Работает ли формула? Т.К. делала на третье лицо и нет возможности отследить? Спасибо
а диагностика на что дана?

А диагностика хитрая штука, она вроде бы говорит "всё работает",а на физ плане, как то ещё и не проявилось)

Вообще, да, только диагностика. Увы. Ну или ставчик на сон. чтобы ответили на вопрос.....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jaggi » 03 июл 2016, 23:00

Марс_Пламенный писал(а):А ШМА да, довольно сильный отрыв и сильная каша там. Конечно, сдвиг дает, базовые навыки, но абсолютно "в не туда" ведет.
Естественно, основы они брали по кускам из различных реальных магических течений, потом назвали это магией атлантов и дописали собственного творчества дабы отличатся.
Марс_Пламенный писал(а):И ведь приходится общаться, оттуда много кто за последние 10-12 лет вышел.
Мне пара-тройка людей за все время попадались. Ну, ничего страшного, магия настоящая нужна не всем а очень многие стремятся ШМА как естественный отбор отсеивает не нужных людей.

Кстати, точно двое людей-учеников ШМА жаловались на большие проблемы с энергетикой. На обоих просматирвались различные блоки, да негатив не сложный но они не могли его снять и воображали что это нечто фатальное.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mariyamedici » 06 июл 2016, 16:54

Подскажите, пожалуйста (на знаю правильно ли тему выбрала).
Молодой человек все никак не может решиться сделать предложение - "сам не знаю чего хочу. и с тобой хочу быть, и отпустить не могу, боюсь, что трачу твое время" и тд и тп.
Помжет ли "волшебный пендель"? Или, может, нужно что-то другое? Посоветуйте... или отправьте меня в нужную тему - сама не нашла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 06 июл 2016, 17:56

mariyamedici- нужно знать истинную причину его такого состояния- почему тянет. И не с его слов, а по просмотру его. И только после этого, влиять на причину, убирая ее.
Можно не узнав настоящую причину так его подопнуть Волшебныйм пенделем))) где потом искать будете) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mariyamedici » 06 июл 2016, 18:01

solarWind писал(а):mariyamedici- нужно знать истинную причину его такого состояния- почему тянет. И не с его слов, а по просмотру его. И только после этого, влиять на причину, убирая ее.
Можно не узнав настоящую причину так его подопнуть Волшебныйм пенделем))) где потом искать будете) :smile:
а как его просмотреть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 06 июл 2016, 18:24

mariyamedici писал(а):а как его просмотреть?
Как вы собираетесь воздействовать на вашего парня рунами, если не понимаете как его посмотреть?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mariyamedici » 06 июл 2016, 18:27

solarWind писал(а):
mariyamedici писал(а):а как его просмотреть?
Как вы собираетесь воздействовать на вашего парня рунами, если не понимаете как его посмотреть?
ну это же тема для новичков - потому и задаю вопросы.
даже вопрос задала - может нужно что-то другое, а не "волшебный пендель" - вот Вы и говорите, что нужно посмотреть его, а я в ответ - как это сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 06 июл 2016, 18:35

mariyamedici писал(а):как это сделать?
Любым способом , который вам доступен- карты, руны, маятник, яснознание, ясновидение.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mariyamedici » 06 июл 2016, 18:39

solarWind писал(а):
mariyamedici писал(а):как это сделать?
Любым способом , который вам доступен- карты, руны, маятник, яснознание, ясновидение.
ну вот, видите - как просто) я смотрела таро - карты сказали, что он и без меня не может, и отпустить не хочет - боится, что останется один. чувствует себя рядом со мной уютно но боится, что чувства пройдут и он останется жить с нелюбимым человеком

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 06 июл 2016, 18:45

mariyamedici писал(а):я смотрела таро - карты сказали, что он и без меня не может, и отпустить не хочет - боится, что останется один. чувствует себя рядом со мной уютно но боится, что чувства пройдут и он останется жить с нелюбимым человеком
Если вас такой ответ устраивает- делайте. Я вижу в вашем описании- противоречие, не может человек, которому с другим уютно и без этого человека он не может, думать о каком то несчастливом будущем и бояться заранее, что разлюбит.Если есть чувства, то таких мыслей -нет. Но это на мой взгляд.
Просмотры гораздо эффективнее делать незаинтересованным лицам, чтобы при запросе не вкладывать свои желания и эмоции в ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mariyamedici » 06 июл 2016, 18:52

solarWind писал(а):
mariyamedici писал(а):я смотрела таро - карты сказали, что он и без меня не может, и отпустить не хочет - боится, что останется один. чувствует себя рядом со мной уютно но боится, что чувства пройдут и он останется жить с нелюбимым человеком
Если вас такой ответ устраивает- делайте. Я вижу в вашем описании- противоречие, не может человек, которому с другим уютно и без этого человека он не может, думать о каком то несчастливом будущем и бояться , что разлюбит.Если есть чувства, то таких мыслей -нет. Но это на мой взгляд.
Просмотры гораздо эффективнее делать незаинтересованным лицам, чтобы при запросе не вкладывать свои желания и эмоции в ответ.
Просила подругу сделать - она сказала, что "человек сам не знает чего хочет. чувства есть, но ему хочется, чтобы они были сильнее и ярче".
Про противоречивость Вы правы - мне тоже непонятно как можно думать о том, что разлюбишь, если любишь. Мне карты сказали, что чувства есть.

Поэтому я и решила обратиться к рунам, чтобы они помогли выправить ситуацию. Но не могу, в силу своей неосведомленности, определить какая из рун мне нужна.

Вы можете посоветовать что-то в текущей ситуации? Может это должна быть вообще другая руна - не пендель, а иная комбинация или вообще - одна?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 06 июл 2016, 18:57

mariyamedici писал(а):Вы можете посоветовать что-то в текущей ситуации? Может это должна быть вообще другая руна - не пендель, а иная комбинация или вообще - одна?
Не зная всего, что нужно для подбора формулы, не видя фото парня, что либо советовать непрофессионально и некорректно. С энергетикой человека все таки планируете иметь дело.
Но полагаясь на ваше описание немного направлю - нужно убирать его страхи, есть такие чистки поищите их. Для начала.
И вам на себя можно сделать на его большее притяжение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»