Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

Сообщение Натуле4ка » 05 май 2012, 15:09

asd писал(а):или кровь она и есть кровь???
:smile: кровь - она и есть кровь. А из какого пальца она будет - не важно, это первое...
и второе, кого вы чистить хотите, себя? нет такой необходимости кровью формулу чистки окроплять.
Livin' the dream

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

Сообщение asd » 05 май 2012, 17:26

Натуле4ка писал(а): А из какого пальца она будет - не важно, это первое...
и второе, кого вы чистить хотите, себя? нет такой необходимости кровью формулу чистки окроплять.
Я так и знала, что спрашиваю глупость! Просто обычно колю безымянный, а тут на указательный что то тянет)))... Чистить буду не себя. У меня с кровью хорошо идет,я так легче понимаю как проходит процесс чистки!

Натуле4ка, может вы мне еще один момент подскажите, хочу сделать рунную формулу, на получение энергии от деревьев, человека, для которого формула будет делаться тянет к соснам, вопрос-дощечку сосновую купить можно, или лучше по лесу погулять?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

Сообщение Натуле4ка » 05 май 2012, 20:23

asd писал(а):вопрос-дощечку сосновую купить можно, или лучше по лесу погулять?
немного не поняла...хотите на дощечке формулу изобразить или хотите сами энергией от деревьев подпитываться? Если второе, то конечно, погулять в лесу, найти понравившиеся дерево, срезонировать с ним))) ну и тому подобные энергетические примочки)), к рунам не относящиеся.
А если первое - то вполне можно купить сосновую дощечку, ничего страшного в том, что именно купите я не вижу.
Livin' the dream

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

Сообщение asd » 05 май 2012, 20:47

Натуле4ка писал(а):А если первое - то вполне можно купить сосновую дощечку, ничего страшного в том, что именно купите я не вижу.
@}->-- Спасибо Натуле4ка
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:41
Репутация: 0

Re: Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

Сообщение lucenttt » 14 май 2012, 17:49

Простите, за очень глупый вопрос.

Что требуется для работы с рунами? Это же не просто - взяла символы и нарисовала их, к примеру над дверью...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

Сообщение Натуле4ка » 14 май 2012, 19:19

lucenttt писал(а):Что требуется для работы с рунами?
знания северных традиций и не только..., понимание и осознание всех ваших будущих маг.действий
Livin' the dream

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»