Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mariyamedici » 06 июл 2016, 19:00

solarWind писал(а):
mariyamedici писал(а):Вы можете посоветовать что-то в текущей ситуации? Может это должна быть вообще другая руна - не пендель, а иная комбинация или вообще - одна?
Не зная всего, что нужно для подбора формулы, не видя фото парня, что либо советовать непрофессионально и некорректно. С энергетикой человека все таки планируете иметь дело.
Но полагаясь на ваше описание немного направлю - нужно убирать его страхи, есть такие чистки поищите их.

спасибо!

а есть какие-то руны "пробуждающие женственность", я по себе чувствую, что моя мягкость, нежность, как будто заблокирована?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 06 июл 2016, 19:17

mariyamedici писал(а):я по себе чувствую, что моя мягкость, нежность, как будто заблокирована?
Здесь тоже надо разбираться- почему так. Возможно есть какой то блок. Сначала устранять причину, а после корректировать себя рунными формулами женственности, наибольшего женского магнетизма.
Восточные танцы живота очень хорошо прорабатывают женскую энергетику.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kia_ra » 09 июл 2016, 22:04

Такой вопрос. Недавно почему-то потянуло к рунам, ну, в общем-то, мне их давно советовали, нескольким людям показалось, что у меня с ними может дружба пойти :) Изучала теорию в течение какого-то времени, сами руны. Нравится, чувствую некий резонанс. Хочется многое в жизни изменить почему-то, причём глобально (при работе с другими эгрегорами такого желания не возникало). И вот, собственно, не хочу торопиться, чтобы не накосячить. Есть желание нормализовать работу (точнее, смену профессии и непосредственно сам процесс обучения новой профессии), поменять место жительства, прокачать финансовый поток ну и так далее. Есть также некие заморочки в личной и общественной жизни, довольно нестандартные, которые хочется проработать и пустить по-своему :) То есть это такая глобальная работа по перекраиванию своей жизни. По-другому просто не могу сейчас. И вот думается мне, что здесь необходим целый комплекс процедур - в первую очередь, чтобы силёнок мне хватило. Как лучше действовать? Ну, диагностика и чистка - это понятно :) Но как, например, сочетаются ставы, направленные на решение глобальной проблемы, и, как следствие, длительные по действию (например, тот же квартирный вопрос) и текущие ставы? Предположим, хочу я поработать с финансовыми потоками и переездом, а также сменой работы. Но параллельно у меня 3 кролика в обработке, потому что это моя ежедневная реальность, с которой что-то надо делать довольно срочно. Это же всё энергию тянуть будет, так? Как справиться с этим, какой алгоритм должен быть? И ещё вопрос - как чистка сочетается с другими ставами? Понимаю так, что если начал чистку (себе), то ничего другого делать уже нельзя? А если сделал став, а потом решил почистить себя, тогда как? Спасибо за внимание :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 10 июл 2016, 08:11

Kia_ra писал(а): Понимаю так, что если начал чистку (себе), то ничего другого делать уже нельзя? А если сделал став, а потом решил почистить себя, тогда как?
Первична -чистка, после все остальное, потому как последующие воздействия ложатся наиболее эффективно после нее. Также нужно понимать, что чистка финансового канала, будет отличаться от чистки по другим сферам.
Если какой либо став уже поставили на себя, то в говоре чистки обязательно отметьте этот факт- не вычищать его ( проговорите это). Но многие чистки убирают все, поэтому или с благодарностью став ликвидируйте до чистки или оговорив в чистке, чтобы став не был затронут ею, после завершения проверьте- остался он или нет.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kia_ra » 10 июл 2016, 15:55

solarWind писал(а): Если какой либо став уже поставили на себя, то в говоре чистки обязательно отметьте этот факт- не вычищать его ( проговорите это). Но многие чистки убирают все, поэтому или с благодарностью став ликвидируйте до чистки или оговорив в чистке, чтобы став не был затронут ею, после завершения проверьте- остался он или нет.
Это если на себя :) А если став (любой, предполагающий видимый результат) на другого человека уже был сделан (результата пока нет), и хочется сделать себе чистку? Тогда как?

Я просто вот к чему - по моим ощущениям, любая чистка тянет энергию. Я делала себе пару месяцев назад чистку солью, неделю была в каком-то тумане, без сил, без энергии. Но став-то тоже её тянет! Поправьте меня, если я ошибаюсь. Ну такое у меня ощущение. Особенно, если это воздействие на другого человека. Или всё же выброс энергии происходит исключительно во время ритуала?


Или вот вопрос: если начал себе делать чистку и тут срочно надо сделать став на другого человека. Как быть?

Я понимаю, универсальный ответ и идеальная ситуация: сначала чистка себе, потом защита, потом все действия 8) А если есть желание немного отойти от правил - сильно ли это чревато?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sage_Arina » 12 июл 2016, 04:04

Kia_ra
Так Вы же сделали став на объект, а чистить хотите себя. Если чувствуете что энергии не хватит-не делайте, но сколько ждать будете-тоже неизвестно. Лучше все поэтапно делать, а не непонятно как, конечно-Вам же удобнее было бы рассчитать затраты Вашей энергии, Вы бы чувствовали себя защищенной, разве нет? Зачем изобретать колесо, смысл в этой ситуации какой, расскажите?
Со временем на все будет хватать энергии.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kia_ra » 13 июл 2016, 00:12

Sage_Arina писал(а):Kia_ra
Так Вы же сделали став на объект, а чистить хотите себя. Если чувствуете что энергии не хватит-не делайте, но сколько ждать будете-тоже неизвестно. Лучше все поэтапно делать, а не непонятно как, конечно-Вам же удобнее было бы рассчитать затраты Вашей энергии, Вы бы чувствовали себя защищенной, разве нет? Зачем изобретать колесо, смысл в этой ситуации какой, расскажите?
Со временем на все будет хватать энергии.

Ждать - Вы имеете в виду результата става на объект? Ну да. Если чистку сделаю - это повлияет на результат става, могу по энергии не вытянуть - Вы об этом? Я что-то в этом роде и предполагаю, но мне кажется, проще рискнуть и почиститься. Всё равно чиститься придётся. То есть здесь на свой страх и риск, правильно я Вас поняла?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение kodbskgd » 13 июл 2016, 01:24

Kia_ra писал(а):
Sage_Arina писал(а):Kia_ra
Так Вы же сделали став на объект, а чистить хотите себя. Если чувствуете что энергии не хватит-не делайте, но сколько ждать будете-тоже неизвестно. Лучше все поэтапно делать, а не непонятно как, конечно-Вам же удобнее было бы рассчитать затраты Вашей энергии, Вы бы чувствовали себя защищенной, разве нет? Зачем изобретать колесо, смысл в этой ситуации какой, расскажите?
Со временем на все будет хватать энергии.

Ждать - Вы имеете в виду результата става на объект? Ну да. Если чистку сделаю - это повлияет на результат става, могу по энергии не вытянуть - Вы об этом? Я что-то в этом роде и предполагаю, но мне кажется, проще рискнуть и почиститься. Всё равно чиститься придётся. То есть здесь на свой страх и риск, правильно я Вас поняла?
Хорошая чистка сжигает и ваши работы, питание силами их.
1. Чистка, если работы были или воздействия 2. Работа

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kia_ra » 13 июл 2016, 03:06

solarWind,, Sage_Arina, kodbskgd спасибо всем, поняла. Ну вот так и знала :) Как-то чувствовала, что чистка всё сжигает нафиг.


А дальше какой алгоритм?
Сделала себе чистку, поставила защиту. Несколько ставов мне. Сколько их можно делать одновременно? Ставы такого плана - успехи в учёбе, работе, финансы, переезд. Диагностировала - чистка финансового потока вроде как не требуется (и в жизни действительно так, т.е. проблем особых нет, но хочется больше, как всегда). Поправьте, пожалуйста, если нужно всё-таки почистить. Но диагностика показала, что всё ок.

Кроликам чистки, ослабление (упрямые все, как на подбор). Правильно?
Далее всем кроликам планируется такая работа: Тумблер (выключение ненужных мыслей, убирание обид и прочих тараканов), Мясорубка (загружаем нужные мне мысли). С двумя из кроликов общения сейчас нет, значит, после Тумблера и Мясорубки делать вызов? Ещё планировала Радость общения и Безграничное доверие, для установления с этими кроликами для начала дружеских отношений. Как это всё в голове устаканить - не пойму. Подскажите, пожалуйста. И по срокам непонятно. Каждый шаг диагностикой отслеживать?

Ох, запуталась что-то. Так понимаю, надо сначала наладить регулярное общение с кроликами? Или сначала почву в виде Тумблеров и Мясорубки, чтобы они уже "готовенькие" общаться начинали?
Помогите, пожалуйста!

з.ы. а чистки себе и одновременно кролику, хотя бы одному, можно делать???

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 13 июл 2016, 14:20

Сначала диагностика - почему кроли не хотят оющаться. В завистмости от ответа можно подобрать чистку, которая снесет не только негатив, но и часть причин, как вариант. Далее ставим чистку и ждем результат. Иногда после чистки больше и не надоничего. Если чистка закончена, а кроль в норе - диагностим, почему. Сносим причины. Если кроль чист, без обид, без негатива, можно вызов.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Перед вызовом - тумблер, мясорубку или прочие внушения.
Чиститься можно параллельно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Радость общения можно до вызова - она раскручивается неделю примерно
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kia_ra » 13 июл 2016, 16:42

Кали-Юга писал(а):Сначала диагностика - почему кроли не хотят оющаться. В завистмости от ответа можно подобрать чистку, которая снесет не только негатив, но и часть причин, как вариант. Далее ставим чистку и ждем результат. Иногда после чистки больше и не надоничего. Если чистка закончена, а кроль в норе - диагностим, почему. Сносим причины. Если кроль чист, без обид, без негатива, можно вызов.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Перед вызовом - тумблер, мясорубку или прочие внушения.
Чиститься можно параллельно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Радость общения можно до вызова - она раскручивается неделю примерно

Спасибо огромное! А сколько раскручивается Тумблер и Мясорубка? Можно ли их одновременно с Радостью общения? Если нет, то что лучше сначала поставить?

И ещё, например, мне нужно Тумблером выключить несколько мыслей и, соответственно, Мясорубкой включить несколько. Тут на форуме я читала, до 5 мыслей люди ставят на Мясорубку. Не многовато ли? Ещё и с Тумблером вместе...это что же, по 5 мыслей на каждый став? По мне - так многовато. Так и представляю стопку из 10 фотографий со всей этой информацией...как быть? Или каждый из своих возможностей исходит? Я новичок :)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 13 июл 2016, 18:46

Ставы раскручиваются у всех индивидуально. От многих причин зависит.
По поводу мыслей. По 2 мысли, а то и по 3 можно оговорить в один став, например: Вася думает, что я самая красивая, умная и достойная его внимания женщина. Мысли три - став один. Кроме того, два Тумблера можно и на одно фото. И две Ияслрубки можно на одно фото, если внущаемые мысли не взаимоисключают друг друга, не перебивают.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
По порядку нанесения. Для меня логичнее так: Тумблер, Мясорубка, Радость общения.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kia_ra » 13 июл 2016, 19:20

Кали-Юга писал(а):Ставы раскручиваются у всех индивидуально. От многих причин зависит.
По поводу мыслей. По 2 мысли, а то и по 3 можно оговорить в один став, например: Вася думает, что я самая красивая, умная и достойная его внимания женщина. Мысли три - став один. Кроме того, два Тумблера можно и на одно фото. И две Ияслрубки можно на одно фото, если внущаемые мысли не взаимоисключают друг друга, не перебивают.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
По порядку нанесения. Для меня логичнее так: Тумблер, Мясорубка, Радость общения.

Да, так и чувствовала интуитивно насчёт порядка нанесения. Спасибо. Тогда, получается, нанесли Тумблер, диагностируем, потом Мясорубку - так же? И только потом Радость? С кроликами общения сейчас нет, на физическом плане не поймёшь, увы. Но опять же, как по срокам, не каждый же день диагностировать...

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 13 июл 2016, 19:41

Ну я так рассуждаю: цель магии - искусственно создать естественное течение отношений.
Ну вот Вася думает, что Маша ему не подходит. Тумблером отключаем эти негативные мысли - вася о маше перестает думать в таком ключе. Может, вообще перестает думать о ней. Включаем Мясорубкой мысли: Маша мне подходит. Теперь Вася думает так. И Радость общения ложится как естественное продолжение.
Диагностировать можно такие ставы уже на 5 день. Да, поставили Тумблер, подождвли, диагностировали, как легло, как работает. Если не работвет - почему? Устраняем причину. Диагностируем - легло ли, работает ли. Если да, можно ставить следующий став. Хотя и несколько пвраллельно можно ставить. Если осилите поднять их.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kia_ra » 13 июл 2016, 20:03

Кали-Юга писал(а):Ну я так рассуждаю: цель магии - искусственно создать естественное течение отношений.
Ну вот Вася думает, что Маша ему не подходит. Тумблером отключаем эти негативные мысли - вася о маше перестает думать в таком ключе. Может, вообще перестает думать о ней. Включаем Мясорубкой мысли: Маша мне подходит. Теперь Вася думает так. И Радость общения ложится как естественное продолжение.
Диагностировать можно такие ставы уже на 5 день. Да, поставили Тумблер, подождвли, диагностировали, как легло, как работает. Если не работвет - почему? Устраняем причину. Диагностируем - легло ли, работает ли. Если да, можно ставить следующий став. Хотя и несколько пвраллельно можно ставить. Если осилите поднять их.
Спасибо Вам огромное! @}->-- Я как-то успокаиваюсь, когда всё так по полочкам разложено. Боюсь накосячить :) То есть, лучше Тумблер один ставить (ну с несколькими мыслями, конечно), а потом уже, про прошествии 5 дней и в случае положительной диагностики, ставить Мясорубку? Одновременно их, как я поняла, всё же не стоит? (блин, как долго всё и муторно :cry: )

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 13 июл 2016, 20:32

Я бы ставила по очереди.
Смотрите, вот читуация: вы ставите Тумлер и сразу Мясорубку. По какой-то причине Тумблер не запускается. У Васи рвет крышу: в его мозгу сразу две взаимоисключающие мысли - маша мне не подходит и маша мне подходит (Мясорубко навеено). Кроль начинает сопротивляться внушению. Забивается в норку поглубже. Доставвй его потом...
А так вполне естественно: пропали плозие мысли, пришли хорошие, появилось желание общаться...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Тумблеров можно сразу несколько. И даже на одно фото. Единственное неудобство тут: если хоть один из ставов не запуститься или ляжет порчей и нужно будет деактиымровать став, то как вы это сделаете?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kia_ra » 13 июл 2016, 20:52

Кали-Юга писал(а):Я бы ставила по очереди.
Смотрите, вот читуация: вы ставите Тумлер и сразу Мясорубку. По какой-то причине Тумблер не запускается. У Васи рвет крышу: в его мозгу сразу две взаимоисключающие мысли - маша мне не подходит и маша мне подходит (Мясорубко навеено). Кроль начинает сопротивляться внушению. Забивается в норку поглубже. Доставвй его потом...
А так вполне естественно: пропали плозие мысли, пришли хорошие, появилось желание общаться...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Тумблеров можно сразу несколько. И даже на одно фото. Единственное неудобство тут: если хоть один из ставов не запуститься или ляжет порчей и нужно будет деактиымровать став, то как вы это сделаете?

Да, как-то логично даже - сначала точно убрать Васе левые мысли. И потом уже на их место Мясорубкой внедрять новые :)

Думаю, всё же отдельно буду делать, на разные фото по одному ставу, фото, в общем, несложно распечатать.

Спасибо Вам огромное и успехов во всех начинаниях! @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 13 июл 2016, 20:56

В магии вообще, мне кажется, много логики)
Спасибо) и вам удачи!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kia_ra » 14 июл 2016, 00:39

Кали-Юга писал(а):В магии вообще, мне кажется, много логики)
Спасибо) и вам удачи!
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 10:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Девушка на шпильках » 14 июл 2016, 10:50

Всем доброго дня!

Знатоки, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: в семье все очень плохо, муж ушел. Крепко общается с дамой, которая занимается ведическими практиками, прокачиваниями и т.д. Очень подозреваю, что разрыв, разлад и вот уже приближающийся развод ее рук дело.

Работать с рунами только учусь.
Как мне правильно поступить: сначала диагностика, чистка, потом уже формулы, ставы? Или можно ставы одновременно с диагностикой/чисткой?

И как лучше делать диагностику: себе, и отдельно мужу? Или сразу обоим, как паре? И надо ли делать ребенку? И дому?

Простите, если вопросы глупые, я совсем новичок в этом деле.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»