Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Solnechnaya » 14 июл 2016, 16:12

Девушка на шпильках писал(а):Всем доброго дня!

Знатоки, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: в семье все очень плохо, муж ушел. Крепко общается с дамой, которая занимается ведическими практиками, прокачиваниями и т.д. Очень подозреваю, что разрыв, разлад и вот уже приближающийся развод ее рук дело.

Работать с рунами только учусь.
Как мне правильно поступить: сначала диагностика, чистка, потом уже формулы, ставы? Или можно ставы одновременно с диагностикой/чисткой?

И как лучше делать диагностику: себе, и отдельно мужу? Или сразу обоим, как паре? И надо ли делать ребенку? И дому?

Простите, если вопросы глупые, я совсем новичок в этом деле.
Сначала, конечно, диагностика дабы понять - применяла ли дама какие-то ритуальные техники против вашего союза или на мужа конкретно. После уже определится с тем, что будете делать по результатам. Диагностика вас и мужа.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 10:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Девушка на шпильках » 16 июл 2016, 06:53

А можно ли для чисток купить свечу в свечной лавке храма? Красную только там нашла.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 16 июл 2016, 09:13

Можно. Я покупаю свечи в церкви, если только не для порч. Хотя читала, что и для порч некоторые используют, переворачивая фитилем вниз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nastykazan » 18 июл 2016, 01:01

У меня такой вопрос ... Простите если не по теме . Тут много практиков предлагают помощь , но вот те кто видят ситуацию именно так , как есть на самом деле видят ситуацию ( т.е. Не приходитс сомневаться в их способностях )отказываются делать рассорки на соперницу и т.д. Разные бяки ? Да и привороты никто особо делать не стремится ...только разного рода гармонизаци . Почему ? Хотя все как один говорят что там ничего хорошего нет и не будет .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 18 июл 2016, 02:11

Nastykazan, можно лишь предполагать :smile:

Например есть такой принцип: поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Очень актуален, не только для магов (для них нарушение, гмм, некоторых этических скажем норм, аукается не смотря ни на какие подстеленные соломки), но и для обычных людей; но для магов в разы, ибо они осознают всю полноту ответственности, и в случае чего, именно им "получать по мозгам", тем или иным способом.
Возможна и очевидность: что в той самой диагностируемой ситуации ничего нельзя сделать, для того, чтобы двое, из которых один того не хочет, были вместе; либо когда оба хотят быть вместе, то и вмешательство третьего будет бесполезным)))

А приворот, "настоящий", который делался когда-то в веках, и сейчас ещё возможно "заказать", только цена его будет под 200тысяч долларов с хвостом - ингредиентов почти не осталось, вот цена и выросла до плеяд, да и пройти этот "приворот" заставят обе стороны и привораживаемого, и того который привораживает.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6349
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jaggi » 18 июл 2016, 10:07

Nastykazan писал(а):отказываются делать рассорки на соперницу и т.д. Разные бяки ?
Специализации у магов разные, мировоззрение тоже разное. А привороты это порчельное воздействие хоть не дает эффектов порчи.
Есть люди которые могут и порчу сделать и приворот кроме чисток/исцеления но им таким заниматься просто не нравится.

Я например всегда отказываю и буду отказывать всем кто спросит помощи в лотерее, в азартных играх, в поисках кладов и прочей ерунды. Так как считаю это глупостью.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 18 июл 2016, 15:27

Приворотная и рассорочная работа очень сложная к тому же. Потому что много людей задействовано как правило. И каждый человек, как одно неизвестное в задаче. Чем больше неизвестных, тем сложнее задача. Ставы ж не наобум лепят. Просчитывают на диагностике возможную реакцию. На одном и том же ставе один прибежит влюбленным бобиком к ноге хозяйке, другой замкнется в себе, а третий руки на себя наложит. И это при условии по умолчанию, что работа положена правильно, программа легла ровно...
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:51
Репутация: 0
Пол:

буду очень благодарно если ответите

Сообщение Тиферетт » 31 июл 2016, 11:50

Помогите пожалуйста....!! активизировала руныческий став кровью для того чтобы получить работу. В следующий день мне позвонили сразу с 3 мест. До этого никто не звонил полгода сидела дома. В итоге меня приняли на работу. Прошло меньше месяца и начался ужас. Меня уволили, я заболела, наша птичка заболела и ушла из жизни, эмоциональное состояние было ужасное :cry: не могла успокоится месяц. Подскажите пожалуйста почему такой результат? что я сделала не правильно? И что сделать чтобы такое не повторялась ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: буду очень благодарно если ответите

Сообщение KettiS » 31 июл 2016, 12:29

Выкладывайте руны, которые применили и точный оговор, который делали.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: буду очень благодарно если ответите

Сообщение Тиферетт » 31 июл 2016, 13:32

не помню (( я разорвала бумагу и бросила после того что случилось, а оговор - просто сказала найти хорошую и интересную работу без бреда для кого то.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mais » 01 авг 2016, 12:29

Такой вопрос:
заметила, что у меня рунические формулы лучше работают, когда я не привязываю их к себе, например, кровью или слюной. Причем с привязкой кровью не работает в 99% случаев, со слюной иногда получается, иногда нет. Работает в основном, когда просто активирую дыханием и все. Но ведь бывают формулы и ставы (например: вызов), где по логике даже необходима хоть какая-то привязка на оператора. Что можно делать в таких случаях?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sage_Arina » 01 авг 2016, 19:31

mais
Странно как, у меня обычно кровь усиливает действие става. Тогда наносите на фото совместное (хотя опять же смотря что за став) и обязательно визуализируйте результат-например, если это вызов то мужчина пишет/звонит именно Вам, детально представляйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 01 авг 2016, 19:55

mais-активируйте так как подходит вам. Смотрите по результатам, общепринятых норм нет.
mais писал(а):Работает в основном, когда просто активирую дыханием и все.
Значит так и делайте. Дыхание это тоже привязка к оператору.
Даже если не активировать- ни кровью, ни слюной , ни дыханием, то вы вкладываете свою Силу-это самая важная привязка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: буду очень благодарно если ответите

Сообщение Sinais » 01 авг 2016, 20:42

Тиферетт
сделайте диагностику - и почему так долго не было работы и что повлияло на вас негативно после нахождения работы
возможно у вас или внешние негативные воздействия или свои блоки
узнаете диагностикой что мешает - сделайте чистку на это, и потом уже налаживайте вопросы с работой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 02 авг 2016, 21:50

mais, Вы по знаку зодиака, не воздушный ли знак?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vandy » 03 авг 2016, 10:18

Ирий Приворот на 200 тыс долларов с хвостом это сильно ))) думаю, такое могут заплатить только гарантированно за лорда или олигарха из Беверли-Хиллс, потому что как бы Мане из Иваново не был нужен Вася, то столько она не заплатит. А если столько может заплатить - то и Вася ей не нужен.
Про кровь: пальцы привязаны к энергиям 10 планет, надо смотреть из какого пальца берёте и для какой Работы. Иногда надо и по 3-4 колоть для комбинации. Ну это в традиционной магии, а так - что работает, то и ладно.
В активации дыханием есть минус: дыхание это жизнь, вы гарантируете духам свою жизнь и разрешаете им тем самым питаться вашими жизненными силами.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 03 авг 2016, 11:53

Vandy, по поводу крови, пальчикам кыль эт счас стали делать-новодел в общем, даже упоминание о 10планетах об этом намекает; а в самой рунной традиции, лезвием полосуют ладонь, и делают так крайне редко, не столько для "активации" рун(ы), сколько при изготовлении того или иного инструмента, тут кровь в виде краски)))

Vandy, нуу, иногда встречаются и альтруисты, и ученики, делающие приворот за символическую оплату(в пределах 20-50тысяч рублей за бутылек традиционного рецептика) для опыта; кстати, пообчался на данную тему с "одним из", вродь необходимую составляющию из африки надобывать стали, выращенную с сопутствующим антуражем, и стоит приемлимо 10000 штатовских долларов за кг; есть ещё азиатская, но та говорят не даёт нужного эффекта.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vandy » 03 авг 2016, 13:01

Ирий То, о чем вы говорите - опой обычный.
Приворотов существует несколько видов, не везде обязательно поить.
Про планеты и кровь - тут вы неправы. Но смысла тратить время на рассказ об истоках я не вижу.
Про руны: руны вырезали прямо на теле тому человеку , которому делали обряд. По ладони - это как раз что-то новое.))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 03 авг 2016, 13:43

Vandy
а можно про пальцы и планеты)))) и про пальцы-планеты и маг.действия? чесслово очень интересно. или в Гугль идти?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mais » 03 авг 2016, 17:47

Спасибо за ответы.
Нет, я не воздушный знак, я скорпион... Наверно, кровь ядовитая)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»