Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 04 авг 2016, 04:31

Vandy, говорю про обычный приворот, который ранее назывался "приворотным зельем", именно этим и был в веках так называемый приворот. Остальное что угодно, но не "приворот": присуха, привязка, подселение, и прочее, но не приворот. А само зелье добавлялось не только в напитки, но и в еду.

Vandy, по планетам правда у истории: их учитывали семь. Не больше, не меньше. Звезда магов если что.
Кстати, мне было бы тоже интересно послушать, про пальцы и планеты. Как система вполне может иметь место быть, только вот не нужно ссылаться на традиции, либо озвучивайте онную - десять планет, явно не западное и не средневековое, хотя озвучено выше.

Vandy, читайте внимательно, что мной написано. С какого-такого перепуга решили, что я писал об резе рун на ладони?!!
Хотя руны бывало там и резали, на ладони в смысле, но только хранителям всяким достигшим там чего-то такого - "особенного". В общем, я совсем о другом говорил.

mais, и я водный знак, и у меня через "дыхание".
Кровью своей пользуюсь только когда меня в шаманское приглашают аля "пропуск" в "ту реальность", сделал вывод что это как "печати" духов и ангелов по Златой Заре

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vandy » 04 авг 2016, 10:17

Ирий не вижу смысла в споре. Я поделилась информацией с вопрошающим, если ему надо - примет к сведению, нет - значит, нет.
Все остальное - читайте алхимиков. Про рез рун на ладони - я такое тоже не писала. Поэтому странные речевые обороты оставьте при себе.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nuirka » 05 авг 2016, 23:31

А что никто не упомянет о побочках от приворота: бездетность, пьянство.
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 07 авг 2016, 01:05

Nuirka, это не у приворотного зелья.
Это у всего остального, выше перечислял, причём тут не поможет "правильно сделанное", "хороший мастер", и прочее "правильное" или "хорошее".
У приворотного зелья, если его принимают оба, побочек нет; но если только один принимает "приворотное зелье", как правило тот кого привораживают - то обычно заканчивается трагично, привораживаемый уничтожает объект страсти, того кто посчитал себя умнее типо и не стал принимать зелье, но привязал с помощью зелья другого*хех

Vandy, дык не обращайте тогда на меня внимания, и не обращайтесь ко мне, коль мои сообщеньки так странны для Вашего понимания, и тогда Вам не придётся советовать, что мне делать из за Вас причём. Спасибо.
Vandy, а про рез рун на ладони писал (да и про пускание крови из ладони, а не из пальчика - из пальчика, это новодел) я, потому что знаю для чего это делается именно в традициях, и которым несколько побольше, чем 10-20 лет.
И по алхимикам, на русский, моё направление практики, можно перевести как "алхимик", но об 10 планетах на пальцах не слышал, поэтому и попросил привести источник, так как хоть и воняет от этого голимым новоделом, но как указал может иметь место быть и жить, и вот это "быть" мне было интересно, теперь правда уже не интересно. Успеха Vandy.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 06:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ekaterina11275 » 13 авг 2016, 07:42

Уважаемые практики!Подскажите каким Богам подносить дары после нанесения формулы Дар lov ushki?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mali » 14 авг 2016, 22:41

Ekaterina11275 писал(а):Уважаемые практики!Подскажите каким Богам подносить дары после нанесения формулы Дар lov ushki?
К каким богам обращались во время ритуала, тем и делать дары.
А вот к кому обращаться, это уже другой вопрос, если автором ритуала не указано к кому обращаться, то все зависит от вас, с каким богом у вас наработан канал, кто лучше откликается, или если вы ориентируетесь по дню недели, а может вы вообще работаете без обращения к богам.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 06:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ekaterina11275 » 15 авг 2016, 08:20

Благодрю за ответ!!

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 23 авг 2016, 18:10

Добрый день. Вопрос такой могу ли я нанести на машину своего кроля РФ с тем, чтобы его тянуло ко мне? Но есть один момент, машина не его, но он часто на ней ездит. И ещё можно ли что то написать (РФ) на подъездной двери кроля, либо на той, что на несколько квартир в подъезде?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sage_Arina » 23 авг 2016, 22:46

Tatikiz2
А почему именно на машину? Да еще не на его, а на которой он только ездит? Почему бы не на фото совместное?
Я представила как гвоздем став на машине выцарапывать :smile:

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 23 авг 2016, 23:25

Sage_Arina писал(а):Tatikiz2
А почему именно на машину? Да еще не на его, а на которой он только ездит? Почему бы не на фото совместное?
Я представила как гвоздем став на машине выцарапывать :smile:
Я могу и нацарапать )) а если на фото мы по грудь, и его лицо в профиль, пойдёт такое? Туловище надо пририсовывать? И не совсем понятно, вот если писать формулу на то, чтобы его ко мне тянула, нужна ли общая фотка, или же где он один?
И ещё вопрос- где лучше рисовать (голова, над головой, в области сердца ...) РФ при устранении:
1. "тараканов", обид
2. Всякого интереса с соперницам
3. Для вызова
4. Для вызова тоски
5. При привороте

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 24 авг 2016, 10:01

Татикиз2, у ряда авторов, кв частности, если не ошибаюсь, у Приеста и Практика 13, которые совмещают руны с ЧМ ритуалами, я видела славы, которые рекомендовано наносить на подклад. Причем точно видела славы с комментарием автора, что достаточно перешагнуть объекту через став, чтобы тот начал работу. У кв. Хадекена был гальдр, который надо нанести на палочку и ею один раз дотронуться до объекта, чтобы разжечь в нем страсть.
Поищите у указанных мною авторов. И обязательно диагностируйте. И оговор думайте тщательно.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 39 секунд:
Что касается фото. Тут уже много раз поднимался этот вопрос. Ответ: фото нужно только для вашей личной концентрации на объекте - если и без фото можете работать с образом человека, то и на огуречике сработает. Соответственно, не существенно - человек на фото в профиль или нет для некоторых формул. Существенно, если есть рекомендации автора, куда конкретно наносить став, чаще всего место соответствует чакре, на которую воздействуете.
По местам нанесения. Прежде всего - соблюдать рекомендацию автора, если она есть. Если нет, то по традиции:
Став на снос блоков и тараканов - на лоб, т.к. Это воздействие на сознание.
Вызов - смотря какой. Если по форме это внушение, то на лоб. Если воздействие на ситуацию - все равно куда, но некоторые ставят на ноги.
На тоску - лоб, т.к. Чаще всего это внушение. Некоторые дублируют на сердце,т.е на анахату. Я не понимаю зачем, но так делают.
Секс-привязки - на Свадхистану, если другое не указано автором.
Приворот - в зависимости от направлености приворота. Там уже только логика поможет.

И на всякий случай обращаю ваше внимание: не лепите все подряд без диагностики и получения результатов от поставленных работ. Задолбаетесь потом чистить и анализировать, где и что пошло не так. А оно пойдет не так, если намешаете - ставы начнут искажать программы друг друга. Можете порчу в итоге получить.
Последний раз редактировалось Кали-Юга 24 авг 2016, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ZeroOne » 24 авг 2016, 10:34

Подскажите, как войти в состояние транса с помощью телодвижений и ритмичного звучания голоса

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 24 авг 2016, 12:04

Кали-Юга
Спасибо вам большое :love:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 24 авг 2016, 16:45

Tatikiz2
пользуйтесь во благо @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 25 авг 2016, 12:31

Вопрос ещё такой: написала я формулу, оговорила. В оговоре говорю, что начало действия этого рунического става с этого момента. А вот окончание... Тут мне немного не ясно, если:
1. Делаю чистку от тараканов говорю "срок действия данного става 9 дней". Т.е 9 дней он будет раскручиваться? Или 9 дней только будет действовать , а на 10й уже у него что вернуться прежние тараканы опять?
2. Если мне нужен длительный эффект, например при привороте или чтобы отбить всех соперниц, как в этом случае говорить..."срок действия данного става до момента сожжения" . Так можно?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 25 авг 2016, 14:25

1. Делаю чистку от тараканов говорю "срок действия данного става 9 дней". Т.е 9 дней он будет раскручиваться? Или 9 дней только будет действовать , а на 10й уже у него что вернуться прежние тараканы опять?
9 дней став работает. т.к. это чистка, то предполагается, что тараканов она уберет. но я, помню, читала в теме про эту чистку, что если тараканы прям жирные, то они вернутся со временем. но точно не через 9 дней)

Если мне нужен длительный эффект, например при привороте или чтобы отбить всех соперниц, как в этом случае говорить..."срок действия данного става до момента сожжения" . Так можно?
да

вообще я всегда оговариваю, что деактивируется став, когда выполнит поставленную задачу или после сожжения с благодарностью к рунам.
бывает, став работает не так, как хотелось бы. тут много факторов: может, сам став подходит под ситуацию, но в оговоре что-то не то. и когда это что-то не то становится очевидным на физе, то лучше став снять до окончания работы, если только временное ухудшение ситуации не является особенностью става (под действием одного из рассорочных ставов, например, замечено на практике пользователями, что пара будто заново влюбляется - такой идиллии никогда у них не было. а потом - резкий разрыв или крупная ссора. но я такой только один став встречала с такой побочкой)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 26 авг 2016, 10:42

А можно ли магичить с рунам. Во время ежемесячных дел у женщин? :smile: если в этот период никого дискомфорта или упадка сил не чувствуешь ?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 26 авг 2016, 12:27

Tatikiz2
можно
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение borndead » 26 авг 2016, 13:38

Tatikiz2 писал(а):А можно ли магичить с рунам. Во время ежемесячных дел у женщин? :smile: если в этот период никого дискомфорта или упадка сил не чувствуешь ?
Все индивидуально и для работы с Рунами каких либо ограничений нет, многие используют менструальную кровь в ритуалах, а вот с кладбищем в эти дни лучше не иметь дела.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение kissa-12 » 20 сен 2016, 16:11

Всем Здравствуйте. Новичок в работе с рунами. Сегодня испробовала став на увеличение груди: Наутиз+Беркана+Феху+Йера. Утром нанесла, все оговорила и через некоторое время, буквально через пол часа заболела простудой. Начался насморк, кашель, чихание (признаки простуды). Это обозначает что я сделала что-то не так? Нанесла на грудь и сказала что дезактивируется через месяц, после получения результата. Подскажите пожалуйста это нормально?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»