Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sage_Arina » 20 сен 2016, 16:34

kissa-12
Став смотрели рунами как он Вам подходит? Какой даст результат? С подобными ставами аккуратнее, Беркана может что-нибудь не то вырастить, почитайте внимательно про подобные ставы и всегда, всегда смотрите, подходит ли он Вам. А так же-странная дезактивация, через месяц или после получения результата? А если более чем через месяц или ранее результат будет? Логичнее дезактивацию оговорить смыванием.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение kissa-12 » 20 сен 2016, 16:42

Хорошо я поняла. То есть то что я сейчас приболела - это плохо? Как можно всё исправить?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 21 сен 2016, 18:57

Miranda.oda
можно
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 19:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ДарьяНСК » 22 сен 2016, 10:32

Подскажите, использовать фото нужно только настоящее или можно фото распечатать на чб принтере?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 22 сен 2016, 12:05

ДарьяНСК
распечатанное на принтере даже удобнее - его проще сжигать для уничтожения действия става
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Solnechnaya » 22 сен 2016, 12:58

ДарьяНСК писал(а):Подскажите, использовать фото нужно только настоящее или можно фото распечатать на чб принтере?
Можно на ЧБ
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 19:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ДарьяНСК » 23 сен 2016, 06:35

Еще хочу спросить:
1) Не могу найти информацию как правильно писать руны: снизу вверх или наоборот, справа на лево если это формула...
2) есть ли формула на успешное скорое зачатие (подруга не может забеременеть уже много лет - хочу ей помочь).
3) при работе рунами на фото - руны писать только на лбу или можно на всем человеке?

Просто информация везде противоречивая...

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 23 сен 2016, 10:03

ДарьяНСК
1. если формула - как указано автором. Если не указано - обычно слева направо. Или включаем логику)
2. есть формулы на зачатие. но я бы предварительно посмотрела, в чем проблема зачатия без помощи магии. возможно, нужен комплекс
3.руны писать в соответствии с назначением става (если нет прямых указаний автора о том, куда наносить):
морок - на лоб
внушение - на лоб
приворот - на лоб, анахату, половые органы - смотря на что направлен приворот.
чистка - если точечная, то на то, что чистим (если от тараканов - на голову, если чакры - на соответствующие чакры)
вызов - на лоб, некоторые дублируют на ноги

в общем, на что направлен став, туда и наносим. ориентироваться можно на расположение чакр
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 19:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ДарьяНСК » 23 сен 2016, 10:07

Кали-Юга писал(а):ДарьяНСК
1. если формула - как указано автором. Если не указано - обычно слева направо. Или включаем логику)
2. есть формулы на зачатие. но я бы предварительно посмотрела, в чем проблема зачатия без помощи магии. возможно, нужен комплекс
3.руны писать в соответствии с назначением става (если нет прямых указаний автора о том, куда наносить):
морок - на лоб
внушение - на лоб
приворот - на лоб, анахату, половые органы - смотря на что направлен приворот.
чистка - если точечная, то на то, что чистим (если от тараканов - на голову, если чакры - на соответствующие чакры)
вызов - на лоб, некоторые дублируют на ноги

в общем, на что направлен став, туда и наносим. ориентироваться можно на расположение чакр

Большое спасибо. А если я хочу просто почистить мужа именно отнегатива, порчи. Чтобы он более уверенным стал... Тоже на лоб?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 23 сен 2016, 10:09

ДарьяНСК
если просто чистка от негатива, то все равно куда.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 26 сен 2016, 10:57

Подскажите, пожалуйста: сделала чистку на себя, сейчас хочу сделать комплекс для привлечения мужчины в свою жизнь. Когда ставить защиту? Сразу после чистки, до того как начала комплекс? Или после комплексного воздействия?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 26 сен 2016, 12:22

Tatikiz2
сразу после чистки. можно еще после чистки целящие руны поставить. особенно, если чистка была жесткой.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 26 сен 2016, 14:06

Кали-Юга писал(а):Tatikiz2
сразу после чистки. можно еще после чистки целящие руны поставить. особенно, если чистка была жесткой.
Спасибо. А если я на кого то воздействую, сначала чистка, потом защита, потом комплекс? Или защита в конце, после всего?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 26 сен 2016, 14:42

Tatikiz2 писал(а):
Кали-Юга писал(а):Tatikiz2
сразу после чистки. можно еще после чистки целящие руны поставить. особенно, если чистка была жесткой.
Спасибо. А если я на кого то воздействую, сначала чистка, потом защита, потом комплекс? Или защита в конце, после всего?
защита зачем? если кто-то кроме вас воздействует на человека, то сначала чистка, потом ваша защита с оговором, что она пропускает только ВАША воздействия на человека, потом всё остальное
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 27 сен 2016, 21:22

А когда делаешь комплекс -сколько времени ждать между разными руническими формулами? Можно несколько формул нанести в один день? Если они схожи по действию? Или возможно нанести две формулы но на разных людей, различным действием ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Solnechnaya » 27 сен 2016, 23:41

Tatikiz2 писал(а):А когда делаешь комплекс -сколько времени ждать между разными руническими формулами? Можно несколько формул нанести в один день? Если они схожи по действию? Или возможно нанести две формулы но на разных людей, различным действием ?
Если у вас, так сказать, рунический комплекс, направленный на определенный вопрос (например, желание расшевелить нужного мужчину и подтолкнуть его к себе), то за один заход (я бы не делала в один день несколько заходов) можно поставить несколько формул. Например: Тоска, Внушение мыслей, Радость общения и Доверие. Через 1 - 2 дней (или по результата диагностики) ставить уже "тяжелую артиллерию", например, Делай то, что я скажу и Рабский крест. Это чисто для примера, все случаи индивидуальны, естественно. Также смотрите по своему самочувствию, запасу сил и энергии. Некоторые формулы весьма энергозатратны и требуется время на восстановление.
В один заход делать 154 разных формул, разной направленности, по разным проблема и с разными людьми, я бы не стала однозначно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 28 сен 2016, 10:46

Tatikiz2
важно понимать, какой у вас запас силы. кто-то, наверное, и десяток формул может сразу ставить. я не могу. нашла удобный для себя лично режим - максимум 2 формулы за день (и это при том, что я не болею, выспалась и прочее). Тогда я могу быть уверена, что энергии для раскрутки формулы хватит. 2 става ставлю только тогда, когда они работаю в паре, т.е. дополняют друг друга.
По пазам между работами. Я даю дня 3 для быстрого става перед тем, как поставить следующий, и дней 5-7 для сложных громоздких ставов. Поняла, что важно иногда дожидаться полного результата действия става, т.к. после этого приходится корректировать комплекс.
Было дело, в начале ставила руны каждый день на человека. результат, мягко говоря, неожиданный. потом месяц искала чистку, которая весь этот комок сняла бы. Что-то одно там пошло не так, и всё наслоилось на это "не так". Короче, порча получилась вместо задуманного. Теперь я не тороплюсь. Лучше подождать, посмотреть результаты. Если что-то пошло не так - снять срочно работу, если надо - подчистить точечно, чем потом чистить глобально, муторно и долго, и тяжело для объекта.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение grafdoma » 28 сен 2016, 17:42

Здравствуйте форумчане!Помогите пожалуйста! сделал браслет с рунами для жены,а что и как дальше делать не знаю. И все ли я правильно сделал.Очень хочется,что бы он работал,а не просто был поделкой.Заранее спасибо!


Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Незнакомец » 29 сен 2016, 04:24

Здравствуйте. Подскажите как правильно проводить диагностику? В каком порядке? Общая... Как чистить каналы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение borndead » 29 сен 2016, 11:05

grafdoma

кроме того, что сделали - информации больше никакой. Какая цель, что закладывали, какие руны и для чего подбирали?
Поищите в поисковике "легкорунический браслет Шапошникова"
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»