Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 29 сен 2016, 11:27

Незнакомец
диагностику для чего? чистить какие каналы?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Незнакомец » 29 сен 2016, 21:23

О_о начитался я тут что если руны не работают и для того чтобы лучше работали нужно провести диагностику на засоренность каналов и потом их чистить. Кроме того от всяких пакостей, кровососов и т.п.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 29 сен 2016, 23:32

Незнакомец
каналы - имеются в виду чакры? Если да, то есть чакровый расклад для их диагностики. На подселения сущей и прочего тоже есть спецрасклады.

Руны могут не работать по многим причинам.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение grafdoma » 02 окт 2016, 23:53

Цель-наладить отношения, улучшить самочувствие, стабилизировать эмоции и психику(расклеилась совсем после родов) руны-сочетания искал на сайтах:
ингуз
Беркана
Альгиз +эваз +дагаз +иса
Ансуз +гебо +отал

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
grafdoma писал(а):Здравствуйте форумчане!Помогите пожалуйста! сделал браслет с рунами для жены,а что и как дальше делать не знаю. И все ли я правильно сделал.Очень хочется,что бы он работал,а не просто был поделкой.Заранее спасибо!


Изображение

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 06 окт 2016, 13:46

Подскажите пожалуйста. Делала комплекс на мч, в том числе и вызов. Сегодня он мне написал, но с предъявой что я на него колдую. Выяснилось, что он нашёл в кошельке нитку с иголкой, и думает что это я. Но я этого не делала. Говорит что будет делать обряд и мне все вернётся. Интересно как на мне это может отразиться? Может ли тот кто будет снимать один ритуал (нитку с иголкой) как то повлияет на меня? Или мне лучше все срочно сжечь (мои рунические формулы) и почистить его и себя. На мне стоит руническая защита. Во время чистки зашита слетает?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 06 окт 2016, 14:08

Tatikiz2

на вас может отразиться как угодно. смотря, что делали. обратка будет.

если будут снимать только нитку с иголкой и это не ваш подклад - ничего вам не будет. но если будут снимать ВЕСЬ негатив, наведенный магическим путем, то все получат откат, кто колдовал.

поставьте на себя дополнительную защу - от обраток. нелишним будет поставить отвод - это перевод обратки на какой-либо предмет или человека. поставьте доп.защиту на близких - может им вместо вас прилететь.
параллельно, может, поработайте с МЧ: например, сотрите Ластиком воспоминания о подкладе+Отменяющий (отменить мысли МЧ обратиться за магической помощью).

во время чистки защита как правило слетает, если чистка не локальная, а общая.

Удачи вам! Держитесь!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 06 окт 2016, 14:30

Кали-Юга
А если я сейчас все сожгу и почищу все равно все действия будут видны другому?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 06 окт 2016, 14:37

Tatikiz2
вы-то сожжете, но я ж не знаю, что вы там делали. Следы остаются, например, в виде поврежденных или проколотых чакр, поврежденной энергетике. То есть программы вы уберете чисткой, а следы - нет. каналы ваши с ним остаются, по которым вы передавали программу. их, наверное, убрать надо. но тут я не уверена. может, они после чистки как-то счищаются.

я вот подумала, может, после чистки попробовать применить став Отменяющий с оговором, чтобы отменил все изменения в энергетической оболочке, тонких телах, чакрах МЧ, связанные с вашими маг.действиями? или у Нумы есть ставы на обнуление действия ставов и восстановлением в т.ч. энергетики до состояния, которое было до магии. Посмотрите.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Tatikiz2 » 06 окт 2016, 14:47

Кали-Юга
Спасибо вам большое

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 06 окт 2016, 14:49

Tatikiz2
не за что.

на будущее - если будете магичить, скрывайте свои работы. есть специальные ставы. если снимут их - обратку словите, конечно, есл ине будет у вас отводов, но зато непрогляд дает шанс вашим работам остаться незамеченными при диагностике.

в этом случае уже скорее всего бесполезно скрывать работы. подклад нашли - будет чистка, возможно, глобальная.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Asclepius » 11 окт 2016, 03:34

Руны основопологаются на северных богов, да. Это Один, Тор и т.д. А что если изучить магию рун, но запитывать руны не этими богами, а другими, например будийскими, прокатит, будет действовать.

Добавлено спустя 2 дня 54 минуты 42 секунды:
Ответит кто?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 11 окт 2016, 05:59

Руны пришли из северной традиции, но они не основываются на самих Богах, и не запитываются ими
руны - это силы, энергии мироздания
поэтому "запитать" их от других Богов тоже не получится
да и Будда вряд ли отреагирует на такие просьбы))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 12 окт 2016, 13:57

Sinais писал(а):Руны пришли из северной традиции, но они не основываются на самих Богах, и не запитываются ими
руны - это силы, энергии мироздания
поэтому "запитать" их от других Богов тоже не получится
При этом, каждой Руне соответсвует Бог; запитать нельзя, но можно существенно облегчить получение "контака" со связанным с Руной Богом - те себе их выбрали, после придумывания рун Одином; кроме того, "черепыжки" (от слова пыжиться), что не наработали себе ЛичныйЭгрегор, колдунят через силу бога, получая ту взаймы, проводя ту в Мир людей. Кто через ЛЭ, тож обольщаться не нужно, колдунство рунное, всё равно через займ сил божественных идёт, просто, если какое нарушение табу, али силов провести более нужно-разруливает ЛЭ, но ни мироздание)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 12 окт 2016, 15:25

соответствие каждой руны Богу, ровно как и соответствие руны растениям, минералам и пр. - веяние нового времени
ничего такого, насколько я знаю, в аутентичных источниках не фигурирует
а придумки можно разные придумать)
во всяком случае, Боги не в курсе, что их каждого к руне приспособили))
и невозможно пристроить себе Бога фактически на службу - получение от него энергии и пр. - без его личного желания и волеизъявления, да и вообще - использовать как-либо в принципе
а вот проведение силы Бога в мир - это уже жречество, и это дано немногим
сами же руны - суть силы, энергии, настройки - именно из структуры природы
человек может сколько угодно рунами заниматься, но если у Богов нет к нему интереса - то руны никак не повлияют на взаимодействие с Богами или отсутствие оного

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 13 окт 2016, 01:37

Sinais, мне лень спорить, доказывать, или убеждать в чём-то, тем более, могу вообще промолчать, так как не указано, что ко мне обращаетесь.

Причём и не говорил об многом, Sinais, Вами упомянутом, и об растениях, и об минералах и прочем.

Попробую сказать конечно кой-чего ещё, но думаю вряд ли буду услышан:
Некоторые Руны до сих пор носят "имена" Богов в том или ином рунном ряде, не говоря уж об косвенной таковой связи. Доступный источник такой связи, на русском языке книженция Гёзы фон Неменьи для примера.
В общем, успехов всяческих.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Mariannn » 18 окт 2016, 00:19

подскажите пожалуйста. Если идет чистка рода, она долгая, в течение месяца, то можно ли наносить ставы которые я запланировала на кроля? Или во время того как ты находишься под чисткой сам, лучше ничего никому не делать? Еще где то читала, что если у тебя есть привязка к какой то сущности, руны не будут работать. Насколько это достоверно?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 18 окт 2016, 10:08

Mariannn
под чисткой не рекомендуют работать потому, что она ослабляет того, на ком стоит. То есть энергии может не хватить для работы.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение hellangel » 27 окт 2016, 00:17

Приветствую всех !
Созрел вопрос : можно ли одновременно использовать на одного кроля разные по сути своей формулы ? Одни на разрушение отношений с его кралей , а другие на привлечения его внимания к себе ??? Не получится ли каша ? и какие перерывы нужно делать между одной и следующей работой ?

Заранее спасибо за помощь!)
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 19:01
Репутация: 0
Пол:

кукла руны. подскажите, пожалуйста, прошу..

Сообщение ариана87 » 29 окт 2016, 10:06

Подскажите, когда-то мастре сделал мне куклу, ( мастера уже не найду) чтобы наладить отношения с мужчиной. Но ничего не подействовало, прошло уже года 4. он женат. мы с тех пор никогда не общались больше.
и вот я её нашла и не знаю, что с ней делать теперь.
На кукле нарисованы руны. Нарисован вызов, и вот такие формулы. (прикладываю фото)

Что мне сделать с ней лучше? как избавиться? Формулы нарисованы на самой кукле..

Изображение
Последний раз редактировалось ариана87 29 окт 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: кукла руны. подскажите, пожалуйста, прошу..

Сообщение veda111 » 29 окт 2016, 12:04

Сожгите формулу и поблагодарите руны при этом
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»