Почему могут не работать рунескрипты?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 авг 2009, 23:29

Это не агрессия , а комментарий к вашим словам.
Я изучала руны. Но только их историю, и значения
Анна, вы вероятно что-то читали. Но для того чтобы утверждать правила одинаковые для всех этого явно мало. Если хотите поспорить, то попробуйте сослаться на изученное. Будет предметный разговор.
Кстати значения выводила впоследствии самостоятельно
Поделитесь парочкой.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 29 авг 2009, 23:39

DarkMist

Поделиться с вами?))) нет уж, увольте. Ваше поведение мне не нравится, соответственно и делиться ничем я не стану.

Что касается правил, одинаковых для всех - я не говорила такого. Я говорила о том, как сделать лучше, но в отличии от вас аксиомой ни одно магическое действие и воздействие не считаю. Напротив, как я уже говорила - подход к каждому человеку должен быть индивидуальным.

У меня ощущение, что вы читаете в моих сообщениях только то, что вы хотите читать, а не то что я пишу.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 авг 2009, 23:54

Поделитесь не со мной а с публикой на форуме.
но в отличии от вас аксиомой ни одно магическое действие и воздействие не считаю
ваша формулировка трактуется однозначно.
Происходит потому, что в любой рунескрипт для точного эффекта "вплетается" ещё и руна соответствующая вам лично.
Считаете вы это аксиомой или теоремой не суть важно, потому что совет вы даете, как непреложное правило работы "истинно сильного талисмана" с "точным эффектом".
Единственный способ показать свою компетентность в данном случае это сослаться на исторический пример из изученного. Поскольку вы этого не сделаете (ибо и сами не изучали ничего подобного, и даже если бы изучали не нашли бы там ничего похожего , кроме монограмм") то единственная ваша возможность это сослаться на "Я так вижу мир", что вместе с фразой "значение рун я придумывала сама" говорит все о вашей квалификации, как рунолога.

p.s. Театр начинается с вешалки.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 30 авг 2009, 00:37

DarkMist

Я не собираюсь доказывать вам, что я не верблюд. Это раз. И результаты своих исследований выставлять - тоже. Это моё право. И это не тема для разговора.

Рунискрипты нужно составлять индивидуально для каждого человека и точка с восклицательными знаками. Тем более каждый талисман должен быть выполнен специально для человека - разговор идёт об эффективных талисманах.

Каждый человек состоит из энергии. Нет "положительной" или "отрицательной" энергии в общем. Есть "положительная" и "отрицательная" энергия в конкретном случае. Любая сила, подключение к тому или иному источнику благ с помощью рун - может нести губительный эффект для энергии человека, так же как и использование рун как таковых. Порой и это не подходит, нужно искать другие выходы.

Человеку дано всё от природы - и материальные, и духовные блага. Единственная причина того, почему все не являются богатыми и счастливыми - это блокировки. Амулеты просто снимают блокировки, и подключают людей к тем источникам, которые несут ему силы, материальное благосостояние, духовное развитие.

Энергетика человека не повторяется, так же как не повторяется ДНК.
У различных людей может быть похожая энергетика, но подгонять их под стандарты и штамповать - глупо и бессмысленно.

"Отрицательной" может считаться для человека та энергия, которая не подходит ему по вибрациям, и тогда начинается борьба человека с энергией, пришедшей к нему извне.

Далее. Все процессы в человеке цикличны. А это означает, что повреждение одного из них влечёт собой повреждение другого, и так далее.
Снять блокировку по одному аспекту - не означает, что этот аспект будет развит в положительном направлении. Для того, чтобы открыть человеку удачу в работе - порой следует снять проблемы совершенно в ином аспекте, который блокирует эту удачу, скажем ситуация в семье, с родителями, и прочее.

Составление одного рунискрипта для всех - это бессмысленный, и порой опасный процесс. Изменение одного аспекта жизни может повлечь за собой изменение другого. И чаще всего люди, которые пользуются статичными амулетами сталкиваются как раз с законом цикличности - человеку даётся одно, и у него отбирают другое.

Заряжение амулета конкретно на имя человека - тоже один из важнейших моментов. Контакт идёт с духами, если вы знаете о рунах и их специфике... Заряжение амулета на имя человека даёт ему защиту от тех, кто впоследствии будет ему помогать.

По вашей трактовке - у меня ощущение, что вы человечество видите какой-то однородной массой.
Теперь я вижу, что ваша трактовка составлена действительно из каких-то дешевых книжек, собственного мнения у вас нет, поскольку человек который данным занимался хоть раз в жизни не станет утверждать то, о чём говорите вы.

Единственный способ показать свою компетентность - это НЕ ссылаться на исторические примеры, поскольку всем известно, что история не есть правда. Вы как я вижу занимаетесь составлением дайджеста из исторических сведений. Глупо, бессмысленно, лишено собственного мнения, а главное - практики.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 авг 2009, 02:08

самый легкий способ в эзотерике -это учится на чужих ошибках! :)
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 30 авг 2009, 13:28

Составление одного рунискрипта для всех - это бессмысленный, и порой опасный процесс.
А вас не смущает что например молот Тора был один на всех? И "Шлем ужаса" был один на всех. И теже самые исландские гримуары полны ставов "один на всех"? Названия ставов привести? Или так на слово поверите, что они назывались по функции, а не по имени пользователя? И хотелось бы напомнить, что изначально мы вели речь о том что в рунескрипте с ваших слов обязательно должна быть руна соответствующая владельцу.
Изменение одного аспекта жизни может повлечь за собой изменение другого. И чаще всего люди, которые пользуются статичными амулетами сталкиваются как раз с законом цикличности - человеку даётся одно, и у него отбирают другое.
Философия бытия понятие неоднозначное но причем тут руны? И если можно примерчик "динамического амулета"
Заряжение амулета конкретно на имя человека - тоже один из важнейших моментов. Контакт идёт с духами, если вы знаете о рунах и их специфике...
Причем тут руны, еще раз?
По вашей трактовке - у меня ощущение, что вы человечество видите какой-то однородной массой.
приведите мою трактовочку, пожалуйста? Я вам подскажу, она заключалась в одной фразе " в рунескрипте не обязательно должна быть руна символизирующая владельца" Хорошие у вас ощущения, далекоидущие и глобальные. :yes:
Теперь я вижу, что ваша трактовка составлена действительно из каких-то дешевых книжек
Тут вы правы, книги и впрямь недорогие, но что же делать других все равно нет. Можете привести примерчик своей дорогой книжки, посмеемся вместе потом.
Единственный способ показать свою компетентность - это НЕ ссылаться на исторические примеры, поскольку всем известно, что история не есть правда.
:) Да уж. Правда это только фантазия Анны Ростовской, а всякие там саги это выдумки.
Глупо, бессмысленно, лишено собственного мнения, а главное - практики
Я что-то не припомню ни одного вашего практического совета по рунам. А понял, ваша практика видимо настолько умна осмысленна и построена на собственном мнении, что делиться ею просто невозможно. :bye:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 авг 2009, 14:34

Анна ! :flowers: Возможно Вы поясните примером во избежание недопонимания ?( ну напрмер -как пример ,пришел к Вам мужчина и Вы пишете руноскрип с альгиза - имея в виду что это "символ" заказчика с определенными .........,или состовляете его имя из рун и .......( на " слуху" много разных вариантов работы руннами .)))))?????
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 авг 2009, 17:40

Анна Ростовская писал(а): Harmony

Простите, наверное я нетактично выразилась. Я имела ввиду РУНЫ, которые соответствуют конкретному человеку.
:) мы просто друг друга не поняли :yes:

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 30 авг 2009, 18:47

DarkMist
Не надо сюда приписывать молот Тора. Я не понима связи его с рунами.
Всем отлично известно, что разница между использованием определённого магического предмета магами, и людьми непосвящёнными - огромна, и ведёт к соответствующим эффектам.

Если вы тут приводите в пример контакт мага с рунами, то маг может изготовить амулет и из обычной деревянной палочки, подключить его, как посвящённый (не ритуалом, а посвящённый силами), и заряжать его время от времени по надобности, зачем тогда напрягаться с рунами?

Тут идёт обсуждение не рун как таковых, а изготовления руноскрипта, который используется как амулет. Причём изготовление его не для мага, а для человека не имеющего отношения к магии как таковой. Не путайте одно с другим.

В "изменениях различных аспектов" жизни человека посредством вмешательства в неё, руны притом, что если изготавливается общеизвестный амулет на деньги, к примеру, в виде руноскрипта - то, во-первых, не факт что он подействует, во-вторых, неизвестно как он отразится на остальных сферах жизни человека.
Когда к примеру человеку плохо, что-то болит, к примеру горло (ну это к примеру), то он принимает таблетку от боли. Только у этой таблетки, в зависимости от строения и процессов человека, могут быть сильные побочные эффекты... к примеру приводящие к спазмам желудка, не говоря уже об аллергии. Вроде бы одно вылечил- а проблема возникла в другом. И так постоянно.
Если бы человек пошёл к доктору и провёл обследование - доктор бы назначил ему такое лекарство, которое избавило его от боли в горле, и не повредило его остальным органам. А поскольку человек занялся самодеятельностью - он и получил соответствующий результат. В результате человеку-то всё равно не спокойно... проблема осталась, хоть и изменила вид.

То же самое происходит при использовании любого материала в виде амулета, в том числе и руноскрипта, если он неправильно выполнен, не подстроен под энергетику человека, и не заряжен на его имя.

Материалы, несущие истинную информацию - хорошенько засекречены. И кстати не тем, что их прячут. Нет, приобрести книгу можно в ближайшем киоске. Только читать и понимать надо не буквально, а уметь изучать книги, и читать текст между строк. Тем более, что чтобы понять какое-то писание - порой приходится исследовать пять таких же, и только получив определённые знания - рассуждать. А не цитировать современников, которые в свою очередь не напрягают себя разгадыванием тайн, а просто составляют дайджесты из буквального значения древних писаний.

Поэтому нам и не понять друг друга, когда вы видите обложку - вы считаете её сутью, не подозревая что обложка - это лишь защита информации. Той информации, которую добывают годами, путём исследований. Количество книг в этом случае имеет зеро значения, поскольку можно перечитать что угодно, и сколько угодно - как художественную или историческую литературу - не понять сути, и просто заниматься "узнаванием знакомых букв в книге". Поэтому ваш пример с сагами меня не впечатлил... всё больше уменьшаетесь в моих глазах...


Что касается последнего высказывания... знаете, я ещё и экономист, знаток японского языка и японской культуры. Занималась этим довольно долго, но на форумах не сижу, и по этой теме советов не даю. Просто не хочется.
Значит, раз человек не советует чего-то на форуме, значит ему не известна эта тема? Тут вы меня вообще рассмешили во всю.

:yes: :love: 8)

Артур

Здравствуйте. Я уже сказала, что оговорилась. Я имела в виду не РУНУ, соответствующую человеку, а РУНЫ, соответствующие ему. Во множественном числе тобишь.

А любой руноскрипт составляется по следующим показателям:

1. Общее состояние человека, и специфика его энергетики.
2. Имя, дата, и время рождения - вычисляется через нумерологию, подстраивается определённая руна.
3. Время изготовления руноскрипта, и его конечная цель.
4. Устранение препятствий для достижения данной цели.
5. Соотношение и совместимость рун в руноскрипте тщательно вычисляется.
6. Руна-проводник.
7. Защита на руноскрипт - его "закрытие".

Не просите меня пояснять то, что я сказала. Я всё равно не желаю выставлять подробную информацию на эту тему на всеобщее обозрение. А имеющий глаза - прочтёт по тем пунктам, которые я перечислила.

:love:
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 авг 2009, 22:58

Разумеется Анна ! :flowers: по Вашим сообщениям не имею что возразить более того согласен ,и на мой взгляд Вы подробно сообщили пркрасную технику работы с рунами ,( навру так _ даже не одну )Огромное Вам спасибо ! :flowers:

особенно подчеркну с Вашего разрешения
РђРЅРЅР° Ростовская писал(а):что разница между использованием определённого магического предмета магами, и людьми непосвящёнными - огромна, и ведёт к соответствующим эффектам.
РђРЅРЅР° Ростовская писал(а): то маг может изготовить амулет и из обычной деревянной палочки, подключить его, как посвящённый (не ритуалом, а посвящённый силами), и заряжать его время от времени по надобности, зачем тогда напрягаться с рунами?
единственно могу наврать руну без ритуала можно использовать как эээ портал силы, (ну лень некоторым переодически заряжать амулет) результат лучшее получается .
так думаю .

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 30 авг 2009, 23:04

Артур

Как портал силы для мага - несомненно. В этом согласна, и именно так и применяются руны магами.
8)
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 авг 2009, 23:15

ну да ну да !и так и по другому ,,в частности в целительском аспекте вкачивать энергетику рун в кокон- ауру,в нужный энергоцентр ну врать можно долго :yes: ,тут в соседней теме обещают рассказать как руны влияют на пространство,а через него на время ,Вам интересно ?
так думаю .

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 30 авг 2009, 23:42

Артур

Махнём, интересно)) давайте ссылку.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 31 авг 2009, 00:00

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=311318#311318 прочитайте пожалуйста с 6 той стр , а то я не понял что то ,то есть все с 6 стр
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 31 авг 2009, 12:11

Не надо сюда приписывать молот Тора. Я не понима связи его с рунами.
Уже давно понятно, что "руны имени Анны Ростовской" не имеют никакого отношения к скандинавской традиции.
знаете, я ещё и экономист, знаток японского языка и японской культуры. Занималась этим довольно долго
А я китайский парашютист, и балерина. К чему бы это? А ни к чему, так просто разговор поддержать. :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 31 авг 2009, 12:42

отвечаю на вопрос, заданный мне ранее.
работать начали почти сразу. не знаю как часто такое бывает, ноу меня работают или сразу или в течении недели. Обычно я три дня ношу с собой - вроде как заряжаю, мечу их собой.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 31 авг 2009, 17:48

DarkMist

Вы занимаетесь чтением, а не изучением, что вам вообще может быть "понятно"?)))

Разговор о том, что отсутствие выдачи информации на форумах по соответствующей теме, не означает отсутствие информации.
Если вы столько не смогли понять, и сопоставить с вышесказанным вами, то о чём тогда разговор...
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 сен 2009, 06:02

на самом деле рунескрипт должен быть как можно короче и "красивого" числа рун. Имена такого не дают, следовательно, УЖЕ не могут писаться рунами.
Во-вторых, если написать так имя и потом это же проанализировать, словно это неизвестный рунескрипт, то результат может не порадовать.

такой вопрос... Руну Одина как обозначать в рунскриптах? особенно если она в конце :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 сен 2009, 12:44

Имена такого не дают, следовательно, УЖЕ не могут писаться рунами
В виде вязаных рун иногда встречается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 сен 2009, 13:30

я читала про имена рунами, там и вязью есть и просто рунескриптом. Я хотела сказать, что в именах может быть и 4 и 8 букв, а там же руна выступает в роли буквы. Получается руны и трактоваться уже подругому дожны. Много неясного тогда будет.
как-то не верится, чтобы мое арабское имя древнеегипетского происхождение и содержащее собственно имя одного из главных египетских богов, написанное кельтскими рунами дало верный результат.
это лишь ИМХО. Но если я не верю, то у МЕНЯ работать не будет.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»