Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 сен 2010, 09:58

Pretty
Гебо-Альгиз-Иса - прекращение связи, остуда
наносить на себя, можно нанеснти на фото на каждого в отдельности.
плюсом можно добавить вот эту : Хагаллаз-Гебо-Иса
работайте в комплексе.
если нет фото, можете элементарно их нарисовать,не важно похожи они будут или нет))) , главное вы их изобразите графически - ручки-ножки-огуречик))можно любую инфу нанести - от даты рождения, ФИО до номера телефона.

на себя еще порекомендую Ису нанести)) с соответствующим намерением.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 19 сен 2010, 10:42

Натуле4ка, спасибо за помощь
:flowers:
Ису уже нарисовала на себе. Оставлю на неделю, потом другие две сделаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 сен 2010, 10:50

Pretty
:) :flowers: результатами поделитесь?
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 19 сен 2010, 11:11

Натуле4ка, я поделюсь обязательно. Но мне почему-то кажется, что это длительный процесс все равно. Привычка в первую очередь. Хотя я ее тоже оговорила. Это не простуду лечить, когда я нанесла, а к вечеру уже помогло.
:flowers:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 19 сен 2010, 11:58

Pretty
на себя прекрасно работает Эйваз-Иса в вязи...в прошлой теме уже несколько раз рекомендовала, помогает в ооочень запущенных случаях. И результат чувствуется, кстати, уже на следующий день.
Вот здесь скачайте книгу Ворона-там есть и изображение, и расшифровка. Единственный нюанс: наносить лучше не на амулет, а непосредственно на тело (просто пальцем рисуете) по 3м чакрам. Со словами: "Нет в моем сердце любви к ... (Анахата), нет мыслей о ...(Аджна), нет желания к ... (Свадхистана). И таки не будет." К сожалению, сейчас уже не вспомню чья это формулировка (с ЧМ), но действует просто фантастически. Не увлекайтесь только)
А, вообще, подобные вопросы, наверное, лучше было бы в этой теме размещать:
http://www.tonkiimir.ru/topic39644.html

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Сообщение FK » 19 сен 2010, 14:01

dissolutezza

Спасибо)).

Насчет профессионалов: ну, наверное, не уродились такими, но м.б.какие-то природные способности, данные...Или нет?
Вообще должно быть что-то изначальное (помимо интереса к этой теме)?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 19 сен 2010, 14:20

FK
интерес, стремление научиться, отсутствие патологической лени...ну и определенные мыслительные навыки)
если серьезно, не очень я верю в предрасположенности и природный дар (если мы конкретно об этой области знаний)-все при желании развить и наверстать можно.

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Сообщение FK » 19 сен 2010, 14:35

)) Спасибо

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 20 сен 2010, 04:05

Тему прикрепила, чтобы не затерялась и была полезной новичкам.
Только пишите по теме четко, а то разброд получается.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 20 сен 2010, 11:52

dissolutezza, спасибо
:flowers:
Уже попробовала. Результат не пойму пока. Вроде ничего, нормально даже,но хочется, чтобы мне совсем пофигу стало на него)) А хуже всего бывает,знаете, если остаюсь одна.По вечерам и по утрам-первая мысль о нем. Было бы прекрасно от этого избавиться.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 20 сен 2010, 12:01

Pretty
Здесь уже чистка от внутренних тараканов нужна, начнете это, сбросится та формула что была перед этим :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 20 сен 2010, 12:28

Asturiel, мда... вы правы. Наверно, надо подождать, а потом сначала чистку попробовать, а затем снова остуду. Или ограничиться чисткой. Ну это по результату уже. Пробовать надо))

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:13
Репутация: 1

Сообщение Tendo » 21 сен 2010, 05:09

Руны... забавная темка однако. Насколько было замечено работают даже будучи начертаны бычком на стене 14-и летней школьницой.
γνώσις

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 21 сен 2010, 17:32

Всем здравствуйте!
Может и мне подскажете?
С мужем решили сделать себе руны, каждому свои, разумеется. И вот, вопросы возникли:
1) Деревья нам нужны разные? какие подходят для изготовления рун?
2) Обязательно нужно руны освящать кровью?
3)Сам процесс - подобрал дерево, взял ветку, распилил, нанес руны на плашки, и все, вперед, можно работать? а то вдруг сплясать чегой-нибудь надо под луной...
заранее спасибо за ответы!

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 22 сен 2010, 01:38

li-lith
Чем бы просто не купить ?
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 22 сен 2010, 10:44

День добрый! У меня некоторые вопросики. :) Допустим я хочу нанести 4 руны (Тейваз-Гебо-ингуз-Соуло) Как их лучше наносить - по порядку слева направо или же сделать это вязью?

Если наносить себе на плечо, то чем чертить? Красной авторучкой? Я занимаюсь спортом, то есть такая надпись будет интенсивно стираться. (пот, душ) Каждый раз ее подкрашивать?

Если делать амулет, то лучше из дерева? Амулет носить на себе или просто с собой?

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 22 сен 2010, 10:56

Asturiel писал(а):li-lith
Чем бы просто не купить ?
просто купить это неинтересно... А тут когда сам сделал, да еще и дерево выбрал, сам распилил, сам нанес руны, это совсем другое, как мне кажется...
покупные-то у меня есть.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 22 сен 2010, 12:35

li-lith
Если вы рассуждаете с точки зрения - интересно и не интересно, то думаю можно остановится на купленных.
Но в любом случае:
1) Дерево может быть и одно, если оно вам обоим приглянулось. (Обязательно благодарите дерево, вы ведь кусочки его заберете)
2) Не обязательно. Кто то говорит что нужно, кто то что нет. Делайте так как вам подсказывает интуиция.
3) В идеале раньше все так и было просто. Сейчас добавили еще освящение стихиями и тд.
Вообще в интернете море статей на эту тему и там все отлично описывается :)


runtime
Для чего вы хотите эту формулу нанести ? Что она должна дать ?(от этого зависит как ее наносить)
Как вы все эти руны в одну вязь поместите ?
Нанесите хной, на пару недель хватит.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 22 сен 2010, 13:02

Дорогие мои практики!! Прошу обратить внимание на мой пост!!
Ситуация такая: у меня среди друзей есть девушка. Умная, красивая, общительная. Все при ней. Но... с легкой формой ДЦП. То есть у нее немного походка искривлена. Просто я знаю, какие тяжелые бывают вариаеты этой болезни.
Пока я носилась тут со своими чистками и остудами, прочитала по пути много полезной информации. Читала на ЧМ как люди применяли скрипты и грудь вдруг казалась окружающим людям больше, о специальном скрипте, благодаря которому люди видят тебя в том образе, который хочешь ты и т.д.
Понятно, что вылечить ее врядли возможно, но может можно составить какой-то скрипт, чтобы люди перестали видеть этот недостаток, воспринимать как значимый.
У девушки все хорошо, как я уже говорила. И красивая и умная и общительная. При общении даже не замечаешь, что что-то в ней не так, к походке привыкаешь со временем. У нее были отношения с МЧ, но это были люди как-раз из ее окружения. То есть они, как это обычно бывает в таких случаях, могли понаблюдать со стороны за ней, обратить внимание на то, что ей совсем не мешает этот недостаток. Влюбиться в конце концов))
Но проблемы таки есть. Думаю, при знакомстве, например, если просто сразу пойти на свидание с человеком, это чаще всего вызывает отторжение. Сама девушка боится, что возникнут проблемы с замужеством в будущем. Из-за детей. Хотя так как это заболевание приобретено ею в раннем детстве, а не генетическое, то детки будут здоровы. Но не будет же она это им сразу в лоб говорить. Ну и сами знаете, сколько у современных МЧ заморочек. Свою девушку в первую очередь надо всем продемонстрировать...
Вот так... очень хочу помочь ей, если это хоть как-то возможно.
Давайте подумаем. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 22 сен 2010, 13:29

Asturiel
Asturiel писал(а):li-lith
Если вы рассуждаете с точки зрения - интересно и не интересно, то думаю можно остановится на купленных.
Но в любом случае:
1) Дерево может быть и одно, если оно вам обоим приглянулось. (Обязательно благодарите дерево, вы ведь кусочки его заберете)
2) Не обязательно. Кто то говорит что нужно, кто то что нет. Делайте так как вам подсказывает интуиция.
3) В идеале раньше все так и было просто. Сейчас добавили еще освящение стихиями и тд.
спасибо вам за ответ!
По поводу "интересно-не интересно", это так, к слову пришлось. Купленые уже есть, но не тянет меня к ним как-то... а хотелось бы руны свои, собственными ручками с любовью сделанные...

добавлено спустя 1 минуту:

Asturiel
Asturiel писал(а):li-lith
Если вы рассуждаете с точки зрения - интересно и не интересно, то думаю можно остановится на купленных.
Но в любом случае:
1) Дерево может быть и одно, если оно вам обоим приглянулось. (Обязательно благодарите дерево, вы ведь кусочки его заберете)
2) Не обязательно. Кто то говорит что нужно, кто то что нет. Делайте так как вам подсказывает интуиция.
3) В идеале раньше все так и было просто. Сейчас добавили еще освящение стихиями и тд.
спасибо вам за ответ!
По поводу "интересно-не интересно", это так, к слову пришлось. Купленые уже есть, но не тянет меня к ним как-то... а хотелось бы руны свои, собственными ручками с любовью сделанные...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»