Тату руна

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 19:57

Vladislav I
ну раз уж я тут "по негативу"..)
Насчет Соул: в самом распространенном значении эта руна способствует накоплению "энергии солнца"...отсюда уже можно вывести оборотную сторону. Энергия должна естественным образом циркулировать, если вы берете больше, чем можете израсходовать в обычной жизни-она будет накапливаться/застаиваться, что уже не есть хорошо. Симптомы "избытка" описывать не буду, ибо тут могу только по личному опыту судить, но, как минимум, постоянный жар вам обеспечен.
Второй момент: создание потенциала для самореализации. Опять же, представьте ситуацию, когда жизненных сил у вас неимоверное количество, изнутри все толкает к движению вперед...а с направлением вы не определились. Или достигаете намеченной цели, но нет возможности насладиться полученным результатом, т.к. он воспринимается лишь как промежуточный.
В этом плане мне очень нравится сравнение О.Шапошникова, что если Соул-это солнце, оно должно постоянно находиться в цикле...сменяться луной, как день ночью. В противном случае просто спалит все окружающее.
С Альгиз все гораздо проще. По сути, это нахождение в неком парнике-с одной стороны безопасность, защита...с другой жесткие ограничения. И еще один нюанс: это не дает вам развиваться через собственные ошибки и негативный опыт. Та же "отработка", в которой по мнению многих и есть смысл нашего здесь существования, становится невозможной.
p.s. мне кажется, тему стоит в соответствующий раздел переместить.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 22 сен 2010, 20:53

:preved: ...я бы вообще рекомендовал воздержатся от татуировок.......и вывести татуировку без следа ОЧЕНЬ дорогое "удовольствие".......в моей молодости безобидных татуировок почти не было..........за всю мою жизнь у меня была одна наколка.....четыре точки ( по одной на костяшку )....на правой руке....и вроде безобидные еле заметные точки....и все равно имели свою " мысль "....и переводились как " БУДУ БИТЬ ЖЛОБОВ ПОКА НЕ СОТРУТСЯ " Слава Богу стерлись..........а Армия вконец отбила охоту делать тату.......служил я в ОРДГ ОПОН МВД СССР........с наколками там было строго........ведь в ориентировку идет чуть ли не на первом месте информация о наколках..потом шрамы...а уж потом все остальное........
важно помнить..как мысль материальна......так и письмо ( читай тату )....имеет свою энергию....и здесь уместно вспомнить....что " НАПИСАННОЕ ПЕРОМ НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ "
С Уважением :flowers: :bye:

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 23 сен 2010, 10:24

фролик

Я не имела ввиду татуировку сделать на всегда, я хотела фломастером нарисовать, что бы поносить какое-то время для удачи и все. Я противник татуировок на всегда для женщины. Это все же мужские игры-я так считаю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 23 сен 2010, 15:19

dissolutezza

фролик

Спасибо! Буду делать выводы 8)
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:32
Репутация: 0

Сообщение nutta » 25 фев 2011, 18:47

Здравствуйте, извините, что начинаю новую тему, но очень важно узнать. Я больше года назад сделала татуировку руны Одал, как мне казалось. Но теперь вижу что она не такая - у моей на концах "хвостики". Хотелось бы узнать это одно и то же или нет?
И еще не получмлась ли она меня перевернутая.
Спасибо.

добавлено спустя 3 минуты:

Изображение

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 25 фев 2011, 19:07

nutta, у руны Отал есть разные варианты, суть одна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 25 фев 2011, 22:37

nutta
Вам её перевернутой сделали... руно должна наноситься так, как буд то вам её кто то другой рисует... а на хвостики не обращайте внимания, это один из её вариантов написания
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 25 фев 2011, 22:45

Кирилл The Magus
+100
kovarn
нанесена она совершенно верно...т.е. руна должна смотреть на кончики пальцев...
вот к примеру, если бы на плече была руна - наносить так, как будто наносит другой человек
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 26 фев 2011, 10:35

Всё верно нанесено, не переживайте!
Меня другое удивляет: Наколоть руну, а потом только спохватиться что и как... Вы ее зачем вобще набивали?
Конец - это начало чего-то нового...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 фев 2011, 11:44

Amino писал(а): Наколоть руну, а потом только спохватиться что и как.
к сожалению, многие так поступают...ничего личного, но поступать так - по-крайней мере, очень глупо!
кстати, на форуме не первый раз обсуждаются подобные темы.
Желающих наколоть руны не убавляется)))
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:32
Репутация: 0

Сообщение nutta » 26 фев 2011, 16:22

к сожалению, я ее набивала как определенный символ ( именно символ) икак-то особоне заморачивалась... Я только потом узнала, что это именно руна, и что она что-то значит и абсолютно все влияет на это значение( положение и ,как мне сказали, каждая лишняя черточка может менять ее значение)
Спасибо вам)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Тату Валькнут

Сообщение Trololo404 » 05 фев 2012, 03:37

Доброго времени суток. Хочу сделать себе тату валькнут, предположительное место это немного ниже запястья на правой руке. Что интересует, можно ли в тату валькнут соеденить с другими символами и рисунками, думал что-то вроде компаса, в центре которого валькнут, и компас увазывает просто куда-то а на на 4 стороны мира. Читал, что валькнут обозначает связь между тремя мирами, их единство, а также жертвенность Одину, какие у кого будут мысли?
Заранее благодарен.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Тату Валькнут

Сообщение jtta77 » 08 фев 2012, 12:17

А вас не смущает , что Валькнут так же называют -Узел Павших)))?
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату Валькнут

Сообщение DLoToN » 09 фев 2012, 07:47

да кстати, в некоторых источниках сказано, что "ношение на / при себе всегда было строго запрещено" ...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Альгиз » 21 июн 2012, 14:55

Интересная тема.

Лично я бы, перед тем, как нанести на свое тело определенный символ перечитала всю информацию о нем, которую только возможно найти.

Тема натолкнула на вопрос.

Если сделать татуировку руны Альгиз, она ведь по идее будет брать какое-то кол-во энергии с того, на ком этот символ? Не получится ли "хотел помочь, а получилось как обычно", то есть желал создать защиту, а получил постоянное оттягивание энергии???
Для того чтобы дойти до цели, прежде всего нужно идти!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Citronella » 26 июн 2012, 19:04

Можно вопрос, интересно, а где Вы таких смелых мастеров находите, которые не боятся руны накалывать?
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 26 июн 2012, 19:20

Альгиз писал(а):Тема натолкнула на вопрос.
Если сделать татуировку руны Альгиз, она ведь по идее будет брать какое-то кол-во энергии с того, на ком этот символ? Не получится ли "хотел помочь, а получилось как обычно", то есть желал создать защиту, а получил постоянное оттягивание энергии???
в чем проблема? нарисуйте сначала фломастером и походите под Альгизом обновляя пару месяцев, не меньше. Сами ответите на все вопросы. И кстати Альгиз не единственная защитная руна, более того, практически каждой руне в оговоре можно придать защитный характер.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение borndead » 27 июн 2012, 10:29

Татуировки с рунами? Не советую
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 01:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Julie88 » 31 авг 2012, 01:27

Подскажите пожалуйста.
Хочу сделать тату руны "Вуньо",но она не совпадает с моим знаком зодиака(овен),хотя на некоторых сайтах пишут что именно овен(также что весы или лев...)
Обязательно ли,чтобы всё это совпадало?Просто именно эта руна близка мне по значению.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 31 авг 2012, 08:34

Julie88
Вы пробовали когда-нибудь какое-то время ходить под Вунье? (хихикая и постоянно веселясь непонятно от чего и этим веселя окружающих) Вас устраивает то, что руна Вам приносит в реальность?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»