Руны и Глифы Алхаинты

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 05 мар 2011, 05:29

Знаете, лично я слишком поздно узнала об этих знаках, поэтому понятия о них имею более чем смутные, но у меня появились две теории на этот счёт. Первую все дружно озвучили, а вот вторая...
Сложилось такое впечатление, что эти знаки попросту стянул ученик-недоучка, который решил на этом сделать себе имя, да и денежек подзаработать. В результате он выдал в открытый доступ несколько знаков, чтобы народ "клюнул", остальные, имеющиеся у него, собирался продать под видом "инициации", напустив туману и написав много чуши, но имел глупость признаться, что знаков на много больше.
Так где же те, кто владеет всей информацией? И потом, когда я с опозданием решила ознакомиться с Алахинтами, почти вся информация о них исчезла со многих сайтов чудесным образом. Для того, чтобы так подчистить интернет, надо иметь ЖЕЛАНИЕ.
И, если эти знаки всего-лишь плод чьего-то больного воображения, то зачем надо было это делать? Все остальные новоделы спокойненько болтаются в сети и никуда не исчезают.
Вот такие размышления вслух.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Mauro » 05 мар 2011, 08:37

как раз инфы предостаточно.

по крайней мере, если набить в гугле, то он радостно выдаст целую пачку инструкций и ссылки на архив, в котором "7 основных, 5 внутренних, история происхождения и техника безопасности".

все отсылки на Алхаинту заканчиваются упоминанием этого количества и этого же архива. потому что что-то большее существует лишь в сознании авторов.

а вытереть что-то из интернетов насмерть - работа не для средних умов: есть несколько независящих друг от друга вариантов, как можно найти удаленный сайт, или просто посмотреть что сайт из себя представлял ранее.

и, кстати, ответьте мне на простой и понятный вопрос: почему практически все ссылки на алхаинту - либо на русском языке либо так или иначе ссылаются на русскоязычные ресурсы как на источник?

так что не надо лишней мистики. ее на форуме и так предостаточно.
...Распахнут последний проклятый портал, закончен времён разбег.
Ты тоже узнаешь, что я узнал - я ключ, я не человек...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 05 мар 2011, 09:27

Ув. Mauro, на сколько Вы могли заметить, я высказала предположение, а не утверждение. К сожалению мой английский на столько в зачаточном состоянии, что не позволяет мне проверять информацию на англоязычных сайтах. Но то, что информацию на русском уже не возможно получить в первоначально выложенном варианте - это я знаю. Правда, искала не через Гугл, а через Яндекс.
Кроме того сайты поисковик выдаёт, вот только на сайтах этих информации - киса наплакала.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Mauro » 05 мар 2011, 13:19

Ув. Runava, извиняюсь, если как-то вас задел.
Я тоже высказал предположения, ни к кому конкретно не обращаясь.

Основная (и подозреваю, единственная информация) - это exe-файл с текстами и рисунками 12 рун, идущий с сайта salazar

большей/иной информации в интернетах как бы нет. если где-то и встречаются "еще одна руна алхаинты, только описания не знаю и ключа нет", то рядом почему-то обнаруживается мордочка ipsisimus'a, личность которого мне ни доверия, ни уважения не внушает.
...Распахнут последний проклятый портал, закончен времён разбег.
Ты тоже узнаешь, что я узнал - я ключ, я не человек...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 05 мар 2011, 14:44

Да я меня это вовсе не задело. :dont_know:
А с этими знаками... В общем, когда мне сказали, что словянские руны новодел - я это сразу восприняла. Тоже самое с Гочем. А тут... Разберусь и сделаю свои выводы. Надеюсь никто за это тапочками кидаться не будет. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 08 мар 2011, 22:43

Из этих Рун использовала несколько для работы-Тохну,Ронхну и Талахн(для чистки и защиты).Всё работает прекрасно,энергии у Рун есть... :wink: :wink: :wink: Только на сайтах не совсем правильно написано как они работают...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:44
Репутация: 0

Сообщение Arashi » 10 мар 2011, 00:32

zybr
ммм,а как позвольте узнать они правильно работают?
поскольку если верить описаниям рун, то они могут практически все, вплоть до искревления пространства =-0
Надо всем сойти с ума - как можно скорее сойти с ума

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 10 мар 2011, 13:49

Уважаемые, развод это полный,
не помню уже когда впервые просматривал первоисточник но это ведь заметно и невооруженным глазом:
АНДРОГИН писал(а): Ибо попав в руки ****** наделают много беды.ЗАПРЕЩЕНЫ В ОБЩИХ МАГИЧЕСКИХ КРУГАХ И БЫЛИ ИЗЪЯТЫ ИЗ-ЗА ИХ МОЩНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ И ИСКАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ПРИ ИХ ПРИМЕНЕНИИ.
это было написано в том скомпилированном файле, далее все сайты тупо копировали эту инфу, в очередной раз безосновательно преподнося их выдуманное коммерческое "величие"...
есть как-бы несколько рун в открытом доступе, остальные при платной инициализации (чистой воды "замануха")
если у кого и работает, - так это на собственной енергетике,
не имеют они собственного эгрегора, ведь много раз обсуждалось...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2011, 15:17

На самом деле ВСЕГО 15 рун
В открытом доступе 12 рун
Скрыты 3 руны от общественности.
Но на форумах многих сказано что их якобы 38 во что я лично сомневаюсь, так как у меня их 15 всего.
:love:
zybr
Всё работает прекрасно,энергии у Рун есть...
Совершено верно. Если эти руны правильно активировать то и работать они будут. :flowers:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 04 апр 2011, 01:27

Arashi писал(а):zybr
ммм,а как позвольте узнать они правильно работают?
поскольку если верить описаниям рун, то они могут практически все, вплоть до искревления пространства =-0
верно,но не советую ими работать тем,кто работает с духами,сущностями и при помощи Родовой Силы,отрубает все связи...

добавлено спустя 3 минуты:
Zeland писал(а):Уважаемые, развод это полный,
не помню уже когда впервые просматривал первоисточник но это ведь заметно и невооруженным глазом:
АНДРОГИН писал(а): Ибо попав в руки ****** наделают много беды.ЗАПРЕЩЕНЫ В ОБЩИХ МАГИЧЕСКИХ КРУГАХ И БЫЛИ ИЗЪЯТЫ ИЗ-ЗА ИХ МОЩНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ И ИСКАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ПРИ ИХ ПРИМЕНЕНИИ.
это было написано в том скомпилированном файле, далее все сайты тупо копировали эту инфу, в очередной раз безосновательно преподнося их выдуманное коммерческое "величие"...
есть как-бы несколько рун в открытом доступе, остальные при платной инициализации (чистой воды "замануха")
если у кого и работает, - так это на собственной енергетике,
не имеют они собственного эгрегора, ведь много раз обсуждалось...
есть у них Эгрегор и Хранитель этого Эгрегора есть...Энергии светло-фиолетового цвета,при работе могут менять цвет на серебристо-жёлтый...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 07:21
Репутация: 0

Сообщение leveofan666 » 14 июн 2011, 06:24

я знаю про глифы алхаинта.а также знал того,кто был в ордене хранителей знаний.однако мой друг так и не смог мне их скинуть :'(
никто меня не поймет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:50
Репутация: 0

Сообщение Сэм » 15 июн 2011, 14:06

Расскажите хотя бы одной руны технику активации что б сказать с уверенностью что они работают , а то сотрясаем тут воздух . Демегогия и все , практики никакой . Можно в личку хоть кому то .
С уважением

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 07:21
Репутация: 0

Сообщение leveofan666 » 21 июл 2011, 22:23

это просто!такие глифы как иханту_-их имя надо повторять трижды,при этом визуализировая сияние этой руны
никто меня не поймет

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и Глифы Алхаинты

Сообщение Mu Tsubaki » 09 окт 2012, 20:54

Хм, ябповерил, но меня смужает терминология. Руны, как я слышал, явление северное, наблюдается у кельтов и скандинавов, при чём тут Атлантида? Если не прав, поправьте, пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»