Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Mirienna » 16 фев 2014, 19:43

Согласна с ТС, но, ИМХО, руны наиболее безопасная относительно вещь. По опыту сужу и количеству знакомых юзеров. Потому что мало формул на постоянное действие. Руны обычно на "сразу и недолго". И откатов стрёмных нет почти - у меня лично герпес. Если что не так сделала или действие закончилось - герпес. Один раз, правда, было пожестче откат, когда ставила "долгую" вязь на привлекательность для определенного человека, лечиться пришлось. Но в целом, это не идет ни в какое сравнение с "черными" откатами.
Образование есть средство, орудие — иногда опасное, если оно неполно, но никогда не цель. Папюс.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 16 фев 2014, 20:27

Mirienna
если есть негативные последствия - значит не правильно делаете, ИМХО.
Или без диагностики. Ну не должно так быть
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Mirienna » 17 фев 2014, 12:09

ПРО3ЕРПИНА
ну ясное дело. Если все правильно, то проблем и не возникает.
Образование есть средство, орудие — иногда опасное, если оно неполно, но никогда не цель. Папюс.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Liliana1111 » 17 фев 2014, 23:20

Mirienna писал(а):ПРО3ЕРПИНА
ну ясное дело. Если все правильно, то проблем и не возникает.
Тут даже не в этом дело, просто, то, что мы с помощью рун запускаем, меняет ход событий нашей жизни, если события идут по кривой дороге, то знаки, в виде герпеса или прочих болячек просто выступают как предупреждение!
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 17 фев 2014, 23:50

Liliana1111
или просто на своей энергии запускается, которой не хватает. Вот и выливается эта недостача в ту или иную болезнь. Ну это как от пальца палец отрезали чтоб собаку покормить - болит. А если купить на рынке мяса - то пальцы целы)
Но вот если ноготь отрезать - не страшно, можно, потому что новый вырастет.
Возможно, недооценили необходимый объем, поэтому получаются такие результаты.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Liliana1111 » 17 фев 2014, 23:55

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Liliana1111
или просто на своей энергии запускается, которой не хватает. Вот и выливается эта недостача в ту или иную болезнь. Ну это как от пальца палец отрезали чтоб собаку покормить - болит. А если купить на рынке мяса - то пальцы целы)
Но вот если ноготь отрезать - не страшно, можно, потому что новый вырастет.
Возможно, недооценили необходимый объем, поэтому получаются такие результаты.
да да, или так. А еще, правильно делайте оговор, например, заметила, когда говорила"без материального для меня ущерба". И что в итоге? Была растрата, незначительная, но для меня она не ущерб, особо не пострадала, а как факт неприятность все равно происходила, так что мы сами творцы всего того, что запускаем рунами. :shock:
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 17 фев 2014, 23:59

Liliana1111
я вот подумываю о том, чтобы вовсе отказаться от оговоров. Не знаю, это какая-то ерунда если честно. У меня ощущения, как если я договор пишу, где оговариваю "ответственность сторон". Так так можно до бесконечности писать, пытаясь заткнуть каждую дыру, и все равно найдется лазейка.
Хочу перейти целиком на визуализацию. Это конкретнее, эффективнее, и как по мне, не нужно так изголяться. Хотя это наверное кому что проще. У кого мышление больше визуальное, у кого словесное, думаю так.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Liliana1111 » 18 фев 2014, 00:05

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Liliana1111
я вот подумываю о том, чтобы вовсе отказаться от оговоров. Не знаю, это какая-то ерунда если честно. У меня ощущения, как если я договор пишу, где оговариваю "ответственность сторон". Так так можно до бесконечности писать, пытаясь заткнуть каждую дыру, и все равно найдется лазейка.
Хочу перейти целиком на визуализацию. Это конкретнее, эффективнее, и как по мне, не нужно так изголяться. Хотя это наверное кому что проще. У кого мышление больше визуальное, у кого словесное, думаю так.
Главное, обезопасить своих близких. За себя я как то уже не так беспокоюсь. Но для правды в ваших словах есть. Реально, каждую дырку не заткнуть оговором, но всё же хочется надеяться на лучшее)
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Sigrilin » 18 фев 2014, 00:11

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Liliana1111
я вот подумываю о том, чтобы вовсе отказаться от оговоров. Не знаю, это какая-то ерунда если честно. У меня ощущения, как если я договор пишу, где оговариваю "ответственность сторон". Так так можно до бесконечности писать, пытаясь заткнуть каждую дыру, и все равно найдется лазейка.
Хочу перейти целиком на визуализацию. Это конкретнее, эффективнее, и как по мне, не нужно так изголяться. Хотя это наверное кому что проще. У кого мышление больше визуальное, у кого словесное, думаю так.
Прозерпина, я так работала. Подходит хорошо для небольших целей. Но нужно четко и ярко представлять чего хотите.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Leral1 » 23 фев 2014, 14:52

ПРО3ЕРПИНА писал(а):я вот подумываю о том, чтобы вовсе отказаться от оговоров. Не знаю, это какая-то ерунда если честно.
Ну почему ерунда? Кому что..
У меня ощущения, как если я договор пишу, где оговариваю "ответственность сторон". Так так можно до бесконечности писать, пытаясь заткнуть каждую дыру, и все равно найдется лазейка.
Ну, если ощущения, то да, лучше им довериться, и делать так, как подсказывает душенька..;)
Но мне кажется тут все индивидуально.
Хочу перейти целиком на визуализацию.
Дерзайте :love:
Это конкретнее, эффективнее, и как по мне, не нужно так изголяться.
Бывает эффективнее оговор, чем непосредственно сама визуализация. Хотя, если оговорить руны, составить оговор, а к тому же в конце и визуализировать результат, который хотите получить - то выйдет просто бомба ;)
И шансов на результат больше..
Хотя тут все от веры зависит, и от личной силы человека, который работает с рунами.
Хотя это наверное кому что проще. У кого мышление больше визуальное, у кого словесное, думаю так.
Это да.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение solarWind » 23 фев 2014, 18:43

ПРО3ЕРПИНА писал(а): я вот подумываю о том, чтобы вовсе отказаться от оговоров. Не знаю, это какая-то ерунда если честно. У меня ощущения, как если я договор пишу, где оговариваю "ответственность сторон."
Если я правильно поняла ход ваших мыслей, то отказаться Вы хотите от написания оговора и проговаривания его вслух? Так как ментальное то задание рунам в любом случае нужно давать. На мой взгляд, эффективнее показывать рунам задание- эмоциями,образами- это считывается ,а не наши слова.
Чтобы не было негативных неожиданностей от формулы нужно досконально изучить и понять энергию каждой руны по отношению к Вам. В общем- практика, практика и практика.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Leral1 писал(а): Бывает эффективнее оговор, чем непосредственно сама визуализация.
Оговор не может быть просто заученным текстом, без визуализации,она- обязательна.
Leral1 писал(а):Хотя, если оговорить руны, составить оговор, а к тому же в конце и визуализировать результат, который хотите получить - то выйдет просто бомба ;)
Все собрали в кучу. :smile:Настройка на энергию каждой руны ,программа каждой руне, будь то словесно -вы включаете визуализацию, или не оговаривая вы также визуализируете,а итог не нужно подводить,он уже внесен в каждую руну и задание ей. На мой взгляд.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 23 фев 2014, 19:07

solarWind писал(а): Если я правильно поняла ход ваших мыслей, то отказаться Вы хотите от написания оговора и проговаривания его вслух? Так как ментальное то задание рунам в любом случае нужно давать. На мой взгляд, эффективнее показывать рунам задание- эмоциями,образами- это считывается ,а не наши слова.
Да, именно так) конечно должна быть и ментальная составляющая, и эмоции.
Хотя у меня тут тоже вопросы - по идее ментал влияет на астрал, а не наоборот. Поэтому тут либо - выброс эмоций, либо - ментальная концентрация. Имхо
Милана Сварожич, психолог

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Leral1 » 23 фев 2014, 20:49

solarWind писал(а): Оговор не может быть просто заученным текстом, без визуализации,она- обязательна.
Нет, ну это ясное дело. ;)
Все собрали в кучу. :smile:

А почему бы и нет, собственно?;)) было бы желание)
Настройка на энергию каждой руны ,программа каждой руне, будь то словесно -вы включаете визуализацию, или не оговаривая вы также визуализируете
Ну, насколько я понимаю, если идет визуализация - уже непосредственно включается представление об итоге. Т.е. советуют, например, визуализировать, как МЧ реагирует на воздействие, как думать начинает, проявлять себя. Я это так вижу. А остальное, как по мне, уже не визуализация.
а и итог не нужно подводить,он уже внесен в каждую руну и задание ей.
Опять же, если человек визуализирует, значит, он уже представляет результат, верно? А итог, да, оговорив став, оно уже начинает действовать в ту сторону, в которую изначально запрограмирован.
Но это уже дело такое, индивидуальное.
Лично я не вижу ничего плохого, если человек оговорит, и повизуализирует немного, как происходит действие рун, чтобы ускорить результат, ну или хотя бы приблизить его начало. Но это не обязательно, конечно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение solarWind » 24 фев 2014, 07:17

Leral1 писал(а): Лично я не вижу ничего плохого, если человек оговорит, и повизуализирует немного, как происходит действие рун, чтобы ускорить результат, ну или хотя бы приблизить его начало.
Смысл не в том, что плохо это или хорошо, вы написали об одном и том же в 3 аспектам,а это одна и та же работа с рунами. :smile:

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Leral1 » 24 фев 2014, 18:36

solarWind писал(а):Смысл не в том, что плохо это или хорошо, вы написали об одном и том же в 3 аспектам,а это одна и та же работа с рунами. :smile:
Да, но это ведь все-таки можно совместить? )) я к этому и веду )
Насколько поняла, по-вашему, это уже будет перебор? ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение solarWind » 26 фев 2014, 16:47

Leral1 писал(а): Насколько поняла, по-вашему, это уже будет перебор? ;)
Не так-это одно и тоже, описанное Вами в 3 разных разновидностях,на мой взгляд это одно целое)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Yiarha » 27 фев 2014, 23:26

ПРО3ЕРПИНА писал(а): Да, именно так) конечно должна быть и ментальная составляющая, и эмоции.
Хотя у меня тут тоже вопросы - по идее ментал влияет на астрал, а не наоборот. Поэтому тут либо - выброс эмоций, либо - ментальная концентрация. Имхо
Это все работает в обе стороны, ментал на астрал - астрал на ментал...если бы ментал постоянно влиял на астрал, то не было бы творчества. Вот те, кто рисуют, у них сначала появляются ощущения (эмоции) и только потом начинает вырисовываться картина - это иллюстрация, как астрал влияет на ментал. :)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение helgus7 » 02 июн 2014, 00:40

Скажите, если подключен к примеру к христианскому эгрегору, можно ли работать с рунами? "Отзовутся" ли они?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 01:14
Репутация: 1
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение тетя инесса » 01 июл 2014, 02:31

Руны понимают образную информацию. Вы представляете какой вам результат нужен и запускаете руническую формулу. современный человек совсем разучился правильно формулировать свой запрос. В ваших фразах так много подводных камней и подтекстов, что когда потом плачетесь, то правильно почитайте о чем на самом деле просили то)))

Вы думаете зачем в колдовстве такие длинные заговоры нужны? Да просто для каждого ритуала в результате многолетнего отбора составлен правильный оговор для тех сил, к которым обращается колдун или ведьма. Чтоб ни шагу влево или вправо от нужного результата.
руническая формула начинает запускаться в работу в тот самый момент, когда вы ее начинаете изображать. Поэтому и не думают в этот момент о разных бытовых проблемах, а сосредотачиваются на задаче и входят в состояние отсутствия внутреннего диалога. Этот процесс нарабатывается практикой. Прекращает работу руническая формула в зависимости от того правильно ли она составлена и правильно ли активирована. И от оговора не зависит. Поэтому много вредных рунических бумажек в доме без полиэтиленовых папок хранить не рекомендуется – будут пассивно разносить вашу жизнь.

Есть два способа активации рунических формул в работу – быстрый такой как сжигание. Тут надо выполнять некоторые правила самого сжигания. Это очень важный момент, отвечающий на большой пласт вопросов начинающих почему не работают руны. И вот тут бесполезно писать на форумах о правильном сжигании бумаг с руническими надписями, фото с руническими рисунками. Народ упускает это из виду, считает неважным.

Если у вас недостаточно личной силы, чтобы поставить магическое воздействие на определенного человека, листок с рунами при сжигании будет гаснуть, будут недогоревшие куски. Такого допускать нельзя. Значит надо сесть, нарисовать снова всю формулу и жечь опять. Иногда и до пяти раз жечь приходилось. А вот когда без недогоревших кусочков получилось – ваше воздействие прошло.

Второй способ больше подходит для формул длительного ношения. Делается специальный рунический зарядник. И там без вас любимых идет пассивная зарядка рунического амулета, талисмана или мандалы. На такую зарядку уходит от двух дней до недели. И дуть, плевать и дышать вовсе не надо на дощечку. В последующем я опишу создание такого рунического искусственного места силы для зарядки предметов. Я как то на одном форуме выложила такой зарядничек, так никому не интересно было. А ведь просто и со вкусом без затрат своей личной силы любой амулет, талисман и предмет нужной энергией заряжается. Даже если и не рунический, между прочим.....

Вот в моей колдовской семье привыкали силушку личную экономить, поэтому и приветствовались такие Ноу-Хау)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А по поводу оговора - одна моя клиентка посила чтоб в е магазин как в мавзолей ходили... А то что счас мавзолей пустой стоит - она не подумала))

Так к ней так и ходили - магазин на стадии перманентного разорения....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Sigrilin » 02 июл 2014, 12:38

А по поводу оговора - одна моя клиентка посила чтоб в е магазин как в мавзолей ходили... А то что счас мавзолей пустой стоит - она не подумала))

Так к ней так и ходили - магазин на стадии перманентного разорения....
Хороший практик предупредит клиента о том, что делать не надо и почему. И предупредит о последствиях, если клиент очень упрям в своем желании. Большинство разумных людей, прислушиваются.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»