Руны как частоты

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Руны как частоты

Сообщение Alarma » 23 ноя 2013, 13:27

Да , там Сэм разрушил все воздействия на себе и всем форумом создали схемы чисток ) почему -тотвсе применяют чистку Ландыш , а ''ловушку '' к ней и ''рунисеские витамины '' в комплекте не используют , редко сталкиваюсь с полным использованием всей схемы чистки от Сэма )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 13:32

Ну и хорошо. Очень хорошо! ) Что тут еще сказать? ) А про витамины - забывать не надо! ) Но это уже за рамками темы чуть, а?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Jackal » 23 ноя 2013, 13:36

Нда....Может я не так спросил?Или сказал....Программы..Я наверное старею уже..Ну как программа может описать внутреннее ощущения?Обьясните...Ну вот к примеру один из аспектов Руны Соуло..Руна Солнца.Необратимая Руна и поэтому многогранная..Ну допустим берем положительную сторону.Представьте май месяц..Конец..Ночью еще прохлада,но Солнышко днем стараеться..И вот Вы выходите утром во двор(а спешить никуда не надо).Вышли из тени дома и на Солнышко))))Спину греет..Хорошо...Такая приятная дремка,но чувствуешь как прогреваються самые отдаленные уголки тела...Какая программа опишет Ваши ощущения?Аудионаркотик?Пробовал-непрет))))А вот запомнить эти чувства очень легко..И потом ,когда используешь Соуло,для мягкого выздоровления,либо просто кому-то тепла добавить,подымаешь изглубины это ощущение и переливаешь(отдаешь)его Руне....Вот об этом речь,а не о программах..Извините...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Руны как частоты

Сообщение Alarma » 23 ноя 2013, 13:42

Я не знаю , с чем это связанно , но догадываюсь )) После ключевого слова ''представьте '' пропадает всякое желание куда -то вникать ..особенно в эзотерике ..
Jackal Вы глядя на туже руну Соуло , без лишних ,,представлений , что именно видите в ее графике , что чувствуете и понимаете ? , Вы могли бы мне это описать , мне это важно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 13:43

Jackal писал(а):Я наверное старею уже..
Ну не знаю. Может вы не верите в то, что стоит пользоваться новыми доступными средствами? Так это нормально. Тут каждый сам решает.
Ну как программа может описать внутреннее ощущения?
А она не для описаний внутренних ощущений. Она для того, что получить то, что надо от руны, или от става в энергетическом смысле. Можно и традиционно сидеть медитировать, но можно и так..

Вот об этом речь,а не о программах..Извините...
Еще раз. Речь не об описаниях.. ) А о состояниях. )

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Jackal » 23 ноя 2013, 14:40

Вы знаете,я не буду спорить...Ведь по большому счету все равно как,что делает,главное результат..И если Вы скажете,что после применения программы,у Вас настолько обострились ощущения энергетики Рун,и Ваши работы теперь приносят гораздо ощутимый результат.....то я уважительно склоню голову и скажу"Браво!!!",а потом"Где программа?Я тоже хочу"Потому что без нее слова останутся словами...А Ландыш упомянул не просто так.В середине работы используют две Руны..Одну утроенную другую учетверенную...И повторюсь..При оживлении Рун как описывал выше,одна!!!!!!Хагалл сносит все к чертовой матери!!!!И ощущения не из лучших..Да что там не из лучших..Кажеться все,приплыли...Пожил...Жестко,очень жестко...А в Ландыше их ТРИ!!!Да еще четыре Квеорта по бокам!!!Вот я о чем...Как пример работы Рун...И опять же повторюсь."Нужно почувствовать каждую Руну"Вот о чем речь...Техники интересуют)))Описание..И результаты...С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 14:53

У меня взгляд чуть другой на эти вещи. Более того, я верю в то, что одному хорошо поможет - другому может и не помочь. Именно из-за того, что все разные.. А иногда - очень разные. Но это не значит, что не надо делиться опытом, разумеется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Руны как частоты

Сообщение Alarma » 23 ноя 2013, 15:24

Jackal

Хагалл сносит все к чертовой матери!!!
Да , сносит , учитывайте магию и силу слова, название Ландыш ) это ароматный ядовитый! цветок + отбеливатель с хлором! капните хлором на белую вещь и на джинсу) вот и передаются эти эмоции , но главное само графическое сообщение этой руны , Вы его видите , полностью , я же не зря просила описать , что Вы видите на символе , самой руне , вот на Хагал хотя бы ?

При оживлении Рун как описывал выше,одна!!!!
С одной стороны мне жаль , что меня не понимают , а с другой стороны , значит у меня есть индивидуальный , эксклюзивный опыт и виденья рун .))Что Вы пытаетесь оживить , я повторяю посмотрите на графику Хагала и поймите , что Вы оживляете и станет понятен эфект , почему Вас сносит , понимаете? Я просто не уверенна , что могу озвучить мысль , к этому должен сам рунолог прийти , понять это , надеюсь Атор понимает о чем я)) но если Вы не видите рун именно в ''прямом ''смысле , советую не оживлять все в подряд , это напоминает эксперементы с коллайдером ..


Как пример работы Рун...И опять же повторюсь."Нужно почувствовать каждую Руну"
Вы не ответили на мою просьбу о Соуло , терь еще и Хагал , я не зря говорю и спрашиваю , Вы говорите почувствовать , а что можно почувствовать , если Вы руну не видите и не осознаете , что перед Вами просто нарисованно , вот главный момент и я не из приколов и шуток и злобы это говорю , это важно , я много ошибок совершила , прежде чем поняв что я вижу и с чем я имею дело , а теперь я только узнаю руны , спустя 3года блужданий , как вы говорите ''на ощупь '' ''представляя и чувствуя '' не понимая что ..

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Jackal » 23 ноя 2013, 17:27

Руна Соуло-это Солнце.Во всех ее аспектах..И плохих и хороших.Исландцы подошли немного ближе к этому.Разделив Солнце на две Руны.Вам перечислить все мои эмоции от Солнца?Ну если скажете "Да!"Так и сделаю..Итак подведем маленькие итоги..Из всего,что написали можно почерпнуть1)Существует некая чудо-программа.Которая вбивает в подсознание некие понятия,после которых обостряются ощущения Рун.Допустим.Как это проявляется?До и после,результаты...Потому,что с практической точки зрения звучит так"Есть чудо снадобье-выпил,стал Супермагом..."Может,я ничто не отрицаю..Но без наличия зелья и результатов испытаний-это сказка.Красивая-но сказка...Далее я опять слышу о своем невежестве и непонимании.Ну ладно.Дурак.Но аргументируйте!!!Я рассказал о той методике к которой пришел,рассказал о том,к чему это привело.Что действие Рун увеличилось в разы!!!Вы говорите о чем?О том что я ничего не понимаю?Хорошо не понимаю..Ну так тыкните носом..И я пойму.Обещаю.Я буду стараться.Конкретика-вот что меня интересует...Слова-это ветер..Как дядя Цой пел:"Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки?"Интересует методики"укрепления рук".Вот и все...Ваши либо еще чьи-то...С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 17:35

Эй, люди.. У вас какие-то давние разногласия? Попрошу программу туда не впутывать. О ней было сказано для информации, которую кто-то может принять, кто-то нет.. И все. Допускаю - здесь есть программеры, который на 5 мин. сделают себе аналог и протестируют. А может - и расширят возможности. ) Все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Руны как частоты

Сообщение Alarma » 23 ноя 2013, 17:47

Jackal
Далее я опять слышу о своем невежестве и непонимании.Ну ладно.Дурак.Но аргументируйте!!!
Нет , я такого не говорила! Смысл Вы уловили , но не поняли , Ваше подсознание поддолкнуло Вас к пониманию солнца у исландцев , как 2 руны , но! посмотрите скандинавские , их так же 2 , только в одной и понимание измениться ) я ж говорю нужно не смотреть а всмотреться и увидеть! Поэтому и говорила , что я тоже долго рун ,,не видела '' хотя и смотрела на них ) отсюда и вывод о моем заблуждении ранее и ошибках , о чем с Вами и делюсь , а вы сразу ''дурак ,дурак ''..

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Jackal » 23 ноя 2013, 18:42

Ладно...Вы раньше не видели..Потом всмотрелись и увидели..Что?Расскажите..Если Вы что-то почувствовали(а исходя из Вашего поста,что суть я уловил,но не понял до конца),Вы можете это сформулировать и описать.Тогда пожалуйста...Это ведь не являеться строжайшей тайной?Что я должен понять...Я постараюсь,честно...

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Ув.АТОР..!Нивкоей мере не хотел обидеть программу)))),а уж тем более Вас..И разногласий нет,ни давних ни теперешних))).Тема Руны частоты..Энергия..Вот я и спросил.Кто как ощущает их?Какие методики использовали?Результаты...Не более..Как кто работает?Вот и все..Я бы понял даже типа"Ну вот,ну я ну ого-го!"Ну не могу описать словами...Это понятно...Описать ощущения может не каждый...Но из того,что услышал-почерпнуть не могу ничего практичного..Кроме радости общения.Ни о чем)))Но я это и в реале могу..Здесь мне нужны знания...Жажду так сказать..Так,что если кого обидел и задел,просьба извинить..Не хотел..С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Vetrenij » 24 ноя 2013, 15:10

И смешались в кучу люди, кони, мухи, котлеты...
Прочитал ваши рассуждения, текст топикстартера, но какое отношение все это имеет к заглавию темы? Ах, нет, попробую сделать выводы:
1. энергия = частота;
2. инфа из практики прохождения рунного круга (для которой есть уже такая тема);
3. если 25 кадром кинуть руну - будет весело;
4. рунная хлорка не творог;
5. Соул греет.
Ничего не упустил?

А не проще ли представить, что руны действуют подобно вирусу, т.е. попало оно организм и давай там делать свои делишки?

P.S.: А где шутки и запутывания?
P.P.S.: Есть такая штука, как скринсейвер... жмяк по раб. столу правой кнопкой мыши, а далее "персонализация / заставка / фотографии (только адрес картинок и скорость просмотра сами выбирайте)", ну или скачайте с иннета его, или чего-то для просмотра фотографий.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Jackal » 24 ноя 2013, 15:49

Прикольно,прикольно...Я вижу здесь интересная картинка вырисовываеться.Стоит только что-нибудь затронуть,попытаться разложить,разобраться,поделиться опытом,может где-то ошибочным,а может и полезным(ведь читают многие,многие учаться ищут свое)сразу слетается толпы умных людей и процентов на 80 их мнения сводятся к тому,что ты не прав,а я все знаю..Ритуал рабочий?Не....А делал?Не....Но ЗНАЮ!!!Знаешь-расскажи!И желательно с примерами,личный опыт..Все что пишу,всегда то,что попробовал сам..Свой опыт..НО никому не говорю,что он являеться критерием..И1000 прочитанных книг-ничто,по сравнению с одним ЛИЧНО проведенным ритуалом!!!К примеру ув. Vetrenij!!!Из Вашего поста,я для себя почерпнул лишь одно...Вы ничего не поняли,к чему эти разговоры,а посему это являеться пустым трепом...Может...Скорее всего так оно и есть...Вы пришли и сразу на это указали..С высоты своего опыта и знаний..Спасибо..И в следующий раз,я наверное десять раз подумаю прежде чем писать о ЛИЧНОМ опыте..А то вдруг,что опять не так напишу,не то,не туда...Вы заметите,ткнете носом и мне будет стыдно..А Ваше мнение мне далеко не безразлично...С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Vetrenij » 24 ноя 2013, 20:13

Вот зачем так драматизировать? Ок, извиняюсь за свой сарказм, я вижу, что он был неуместен.

Нет, моей целью не было кого-то задеть, упрекнуть или надсмеяться, тем паче за личный опыт. Я наверное так и не понял, то что имелось в виду под понятием частота. Если вам интересно почему я предположил сравнение рун с вирусами, то я попытаюсь объяснить свою точку зрения (и я не утверждаю, что она одна единственная правильная). Если бы руны были самостоятельными энергиями, то не должны были бы они работать у всех (в т.ч. и не обитателей эзо-форумов)?
спасибо Wikipedia что ты есть писал(а):Ви́рус (лат. virus — «яд») — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток.
Переводя на нашу ситуацию, мы помещаем руну (вирус, программу) в питательную среду, т.е. туда, где есть энергия (энергопоток, живое существо, растение и т.п.), а если нужно, то сами ее и туда вкладываем (предмет под талисман или какой другой поддел и т.п.). Т.е. когда мы руну познаем, то мы получаем информацию о ней (по-разному), но если эта информация приходит к нам в повседневности, то не на пустом месте.



P.S.: Да, я согласен с мнениями (проверено так же), что "Ландыш" не такое уж универсальное средство ото всех пичалек и не стоит его прикладывать ко всем болячкам. Ну и что? Любой отписавшийся в этой теме может прослушать на то, как заработает став, не говоря уже о том, что сами в силах написать свою чистку с учетом своих вкусовых предпочтений... и не стоит прибедняться по этому поводу.
P.P.S.: Увы, но соглашусь с вашим мнением о том, что мне хочется идеальности повсюду (к примеру, порядок в темах), при этом будучи самому неидеальным. Ох, а как часто вместо осторожных предложений (которые приходится долго обдумывать) хочется написать простое и понятное: "АЗАЗАЗА".

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Jackal » 24 ноя 2013, 21:07

Бедный Сэм..Да я взял его Ландыш ради примера.Всем известного..Глядя на обилие Рун,более чем уверен-работа раняя.Посмотрите более поздние работы..Две-три Руны..Выдохся или растет мужик?Далее Один и его бригада(как Вам-авторитеты?)Руны,Пива,Волшбы,Речи и т.д...Кол-во Рун?Так в чем же прикол?.Допустим..ну допустим Руны это энергии..Ну как частоты радиоволн.. FM,AM....и т.д. и у всех разные каналы(я надеюсь все понимают,что это утрированно?)Берем став,формулу и т.д.Это энергии..Непересекающиеся..Как их притянуть и связать?(опять же все утрированно!)И чем?Энергии-конечно же энергией..Своей личной..Можно просто..Можно через ритуал(подключаешься к эгрегору,при установленном ранне контакте,тянешь энергию,пропускаешь через себя и в работу)...Связавши пучок энергий(опять же повторюсь-не воспринимать буквально),создавши,программу,сущь простейшую....кому как нравиться,слов много-суть одна,отпускаем для выполнения задуманного .Кстати можно и не создавать..Позвали местных,готовых и за ту же энергию(жизненную силу) делаете работу..Но там нюансы есть..Так во т кол-во Рун..Как говорится."Оживляю Руны ....и понеслась...на выбор,а отдаем одно и то-же..Так вот сколько силенок надо отдать для "оживления"десятка два Рун..Став еле дышит..Пшик..А тут еще и отпустить не всякий умеет..Так не проще ли эти силы вбухать в несколько Рун.?Но продуктивно?Далее медитации..Проживание Рун..Почувствовать их..Слова...Как?Конкретные ,практики..Может где-то есть..Если знаете-тыкните...Только конкретику..Батюшков попытался,старался..Но слабо..Фантазии маловато..Но хоть пытался..А в основном советуют помедетировать,представить..А если честно,что новичку представлять?Палочки непонятные,Феху-корову?Сотку баксов?Чтобы человек,что-то понял надо объяснять на понятных образах..Знаете анекдот про объяснение геммороя?Зуб когда-нибудь болел?Так вот полная задница зубов и все болят...И поэтому почувствовав,поняв Руны-эти энерии ,в знакомых образах и ощущениях понятных Вам работы начинают приносить результат намного превосходящий..Вот я о чем...Да ладно вот пример,маги..Затоптанный избитый..Лимон..Представили.?.Закислело?Повело?Прикинте-чудо!!!Вы съели лимон,которого не было!!Потому,что Вы представляли знакомый фрукт,знакомое действие,знакомые ощущения и результат..Вот о чем я пытался сказать..Пробиться так сказать..Вот и все..С уважением..
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Sinais » 24 ноя 2013, 22:23

Jackal писал(а):Далее медитации..Проживание Рун..Почувствовать их..Слова...Как?Конкретные ,практики..Может где-то есть..Если знаете-тыкните...Только конкретику..Батюшков попытался,старался..Но слабо..Фантазии маловато..Но хоть пытался..А в основном советуют помедетировать,представить..
знаем-тыкаем ))
у Кантаса круг рун, целая методика
сложная, но выполнимая

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Jackal » 24 ноя 2013, 22:50

Что-то вбил..И кроме хвалебных отзывов ничего не нашел..Типа как стало лучше после прохождения.И все..Или это закрытая методика?Платная?)))Или я не там ищу?
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Sinais » 24 ноя 2013, 23:08

да, закрытая школа, можно сказать
посмотрите его профиль в контакте, там он кажется пишет про это
и лучше всего - его самого напрямую спросить
но лучше - да, становится)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны как частоты

Сообщение Jackal » 25 ноя 2013, 00:44

Да мне не надо,честно..Я не себе прошу)))А закрытая группа-это все равно,что нет ничего..Шаолинский монастырь.Достойный(он же богатый,он же с "тягами"......)пройдет..А как же быть остальным?Да....вот тут и понимаешь,что Вера одна,а религия(и не важно какая)это толпа людей которая рубит на этой Вере бабло..Только знаете люди,когда откинешь все заморочки мастеров...все умные словеса словоблудов...когда поймешь ,что все,что тебе надо лежит на верху,а не в глубине глубин(вопреки заверениям),то все становиться настолько просто и ясно...Что думаешь.Да твою..это же очевидно..Знаете где-то читал историю про посвящение,инициацию,вхождение...не важно..В общем захотел один мужик служить Сатане.Сильно захотел..Но увы..То ли учителя для посвящения найти никак не мог(а без этого никак,Светоносный упаси!!!),то ли местные"инициированные Сатанологи"бабла много запросили,а у мужика подсос..Не суть..В общем упал он на колени и взмолился"Дядюшка с рожками,ну,что же делать,ну хочу...!!!"И пришел ответ:"Да чего проще-то))))Спрыгни задом с телеги и я распахну тебе объятья)))!"Вот и вся история..Мужик доволен,Сатана доволен..Сатанологи не довольны..Лох ушел..Сорвался..Так,что есть чудо методика Кантаса..Но закрытая..Значит нет ее.Значит будем своими путями...с телеги прыгать... :smile:
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»