Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение лисичка05 » 08 янв 2013, 08:19

Mikami писал(а):Подскажите пожалуйста какую-то рунную формулу чтоб увеличить поток что входит в человека с космоса, очень надо! Заранее спасибо)
а зачем формула. Если есть своя сила, энергия и если правильно всё визулировать то можно очень хороший поток с космоса получить. Я когда беру энергию с космоса,то у меня порой перебор её. И от меня люди быстро устают. Так как я неугомонная становлюсь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Mikami » 10 янв 2013, 00:13

лисичка05 мне не для себя просто...
Другим открывать и расширять потоки гораздо сложнее + это требует продолжительное время работы. С рунами легче будет, ведь они дают постоянный эффект работы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 10 янв 2013, 00:36

Mikami писал(а):ведь они дают постоянный эффект работы.
хм... опять же за счет собственной силы) и надолго вас хватит?
Постоянного эффекта вам не добиться так или иначе, все имеет свой срок.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение anton » 10 янв 2013, 01:08

Натуле4ка писал(а): хм... опять же за счет собственной силы) и надолго вас хватит?
Постоянного эффекта вам не добиться так или иначе, все имеет свой срок.
я в свое время (по незнанию и недомыслию) тащил на себе 3 амулета, сделанных для других людей на постоянную основу, через пару недель наступила такая апатия, разбитость, постоянная усталось..короче мерзкое состояние..ничего не хочется...
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Mikami » 10 янв 2013, 20:12

Натуле4ка писал(а):Постоянного эффекта вам не добиться так или иначе, все имеет свой срок.
Знаю, ничто не вечно..
Ну так мне хоть кто-то подскажет подобную формулу? т__т

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Freshness » 11 янв 2013, 00:28

на днях нанесла на руку формулу для экзамена Альгиз-Ансуз-Райдо, как только нанесла на руку активировала своим дыханием так через минут 10 очень плохо себя почувствовала, голова закружилась, общее состояние как упадок сил, села учить билеты такое состояние вялое что я аж лягла, клонило в сон и просто физически ничего не могла делать. Экзамен прошел, результат скоро будет известен, но мне и сегодня плохо, те же симптомы.
Я подумала что формула таким образом активировалась и я это почувствовала?
или же формула мне не подошла и лучше ее смыть?(хотела дождаться уже результата экзамена, то что оговаривала,поэтому уже второй день не смываю)
или же просто у меня энергии своей маловато и формула еще больше вытянула, в таком случае, можно ли применить сейчас какую либо формулу для восстановление энергии, придать себе сил?

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение лисичка05 » 11 янв 2013, 15:29

Подскажите пожалуйста как правильно оговорить внушение мыслей?. Чтоб человек отдал деньги которые умышленно обманным путем забрал.вообщем мошенник. Сижу думаю,но боюсь что то сказать не так вот решила спросить.

mns
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mns » 13 янв 2013, 05:05

Здравствуйте.Я новичок и на форуме и в рунах, поэтому сразу извиняюсь если вопросы будут глупыми.
Ставил на защиту двух людей (матери и сына),на фотографию, для защиты их от преследования.В прямом смысле слова. Формула: Thurisaz - Teiwaz -Thurisaz. Эта формула подходит для этого? Призывал Одина в помощь. В оговоре указал о диактивации сожжением.Стоит около пяти дней.

Подскажите пожалуйста, можно эту форму обновить? Чувствую внутри себя что надо. И какие дары преподнести? Спасибо большое.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение anton » 13 янв 2013, 21:34

mns

слушайте себя в первую очередь, если чувствуете, что надо - делайте, в дар Одину - темное пиво, если используете Турсы и Тейваз, не лишним будет Тора и Тюра поблагодарить, также пивом, в пиво можете кровь свою добавить. удачи
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

mns
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mns » 14 янв 2013, 00:18

Здравствуйте. Моя диагностика показала, что у меня пробиты чакры и закрыты денежные каналы.Это соответствует действительности и что мне нужно делать чистку и восстановление. Также что меня вампирят.
Подскажите пожалуйста, чистка Rosenrot подойдет для этого? Я давно хочу этой чисткой воспользоваться, но без совета специалиста не решаюсь.
Спасибо большое, жду вашего совета.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение anton » 14 янв 2013, 00:26

mns

чисткой розенрот я не пользовался, но часто применял ТЭ-4, оч доволен результатами, и убирало все под чистую и вредителям откатывало как надо, но лучше все же опираться на собственную "чуйку" и делать то, что хочется, и вообще, лично я считаю, что не суть важно какую именно вы сделали чистку, а важно - как вы ее сделали. удачи
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

mns
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mns » 14 янв 2013, 01:21

anton, Спасибо. Попробую, а на какой приблизительно срок ее ставить? На сколько дней?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение anton » 14 янв 2013, 01:27

mns

на срок - пока не очиститесь) стандартно рекомендуют ставить на 7 - 9 дней, но лично мне часто не хватало этого срока, а в некоторых случаях хватало и двух трех дней..показатели того, что чистка завершилась, опять же, сугубо индивидуальны, это может быть и ощущение легкости (крылья за спиной), и сны, в которых вы видите чистую воду например, ну и непосредственно исчезновение тех факторов, из за которых эта чистка и предпринималась..
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

mns
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mns » 15 янв 2013, 00:21

Здравствуйте.У меня еще есть вопросы. На резных ресурсах и учебниках,по разному описывается оформление стола(алтаря) при проведении освящения молотом Тора. В одних написано- в нижнем левом углу поставить соль, в правом воду, а в других наоборот, в нижнем левом воду, а в правом соль. Подскажите пожалуйста, а как вы считаете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение skora » 16 янв 2013, 15:02

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если человек левша, наносить на себя руны на правую сторону.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 16 янв 2013, 15:50

skora
да, в вашем случае если человек стабильно левша, то левая рука будет отдающая, правая- принимающая
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

можно ли?

Сообщение Smily2345 » 16 янв 2013, 16:10

Скажите, пожалуйста, если, допустим, сделал приворот, можно ли потом использовать РФ - 3 Престола, чтобы результат все-таки был и чтобы не сомневаться? Это не повредит?
Я не верю в судьбу и в предопределение звезд. Это глупо. Человек сам творит ее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение skora » 16 янв 2013, 19:21

Натуле4ка писал(а):skora
да, в вашем случае если человек стабильно левша, то левая рука будет отдающая, правая- принимающая
Спасибо, может быть, поэтому у меня ничего не получалось, наносила на левую, а надо на правую.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Adidan1 » 22 янв 2013, 17:29

Здравствуйте хочу для мужской привлекательности ( девушку надо найти)) нанести формулу, где то на форуме нашел тиваз - уруз - гебо - дагаз. только там не было написано, как нанрсить, куда и что оговаривать при наношении... прошу помощи в этом деле @}->--
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 22 янв 2013, 17:45

Adidan1

начните с этой темы.
viewtopic.php?f=105&t=49799
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»