Вопрос по инициации рун

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Natali~ » 17 янв 2017, 09:03

Я же не вытягивала, а спрашивала у них. Может они не хтят со мной работать, или хотят?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 17 янв 2017, 18:47

СЕРЬЁЗНО ДА ? ИЗВОЛЬТЕ !
Мне от умершего жениха достались руны. Я их почистила солью и огнём от его энергетики.
КАКОВА ГАРАНТИЯ ЧТО ЧИТКА БЫЛА УСПЕШНА ? ВЫ ОБУЧЕННЫЙ РУНОЛОГ ? С ОПЫТОМ РАБОТЫ ?
Подержала в руках, чтоб почувствовпли мою энергетику,
И ОНИ ПОЧУВСТВОВАЛИ ? ПРЯМ ТАК И СКАЗАЛИ ?
поговорила с ними,
И ОНИ УСЛЫШАЛИ ?! СТО ПУДОВ ДА ?
будут ли они мне говорить правду, работать со мной.
ОНИ ЭТО КТО ? БОГИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ РУННОЙ ЭНЕРГИИ ? ОТВЕТ ОЗВУЧИТЬ ИЛИ САМИ ДОГАДАЕТЕСЬ ?
Когда открыла ладони, взору попала одна руна, дальше она упала. Ну и на третий раз она же. Эта руна ЭЙВАЗ. Что это означает?
ЭТО ЗНАЧИТЬ ! ВЗОРУ ПОПАЛАСЬ ПОТОМ УПАЛАСЬ ПОТОМ ОНА ЖЕ !( ЩАЗ ЛОПНУ ОТ СМЕХА )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Natali~ » 17 янв 2017, 23:09

Вы так всем отвечаете? У вас совет спрашивают, а вам только поиздеваться. А с рунами поговорить нужно, если они от другого перешли к тебе, и чтоб твою энергетику почувствовпли и приняли тебя. И сперва им чистка нужна, 4 стихии. Уж это вам должно быть известно, если вы обученный человек. Только впечатления такого вы не произвели. Можно было спокойно ответить, это к вам относится Артур. От этого не убудет от вас. Научитесь разговаривать. Закройте тему. Смысл от вас, если вы не советом не поиощью не помогаете. Удачи Вам Артур, и не грубите больше ни кому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение solarWind » 18 янв 2017, 13:14

Natali~ писал(а): Мне от умершего жениха достались руны. Я их почистила солью и огнём от его энергетики.
Я бы не стала пользоваться рунами умершего человека. Здесь много тонкостей и неизвестных энергий.На мой взгляд это большой риск начинать общение и работу с такими рунами.
Эйваз - очень сложная руна, это трансформация, по аналогу смерти и перерождения.По всей видимости энергетический след на этих рунах все таки остался умершего человека.
Советую вам поблагодарить эти руны и придать земле, закопать под дерево. А для себя приобрети или сделать новые.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2017, 22:04

redren писал(а):
Артур писал(а): redren Вы назвали учение от Магов традиций- сказкой бабки Авдотьи
( мало того что ужасающе безграмотны в век интернета - что является позором так еще и озвучиваете черт знает что не удосужившись почитать хотя бы сведения на данном форуме.) Взял и заявил - без инициации работают .

Что работает ? неуч!Работает личная энергия а знак руны является ловушкой внимания .
учите мат часть ШКОЛЯР !
Работает процесс, руны описывают процессы, а вы не знали? Пляски с освящением рун солью/ слезами единорогов и проч. никак на эти процессы не влияют. Инициация, что за бред, развивайте два ключа анзус-кеназ и все получится, какие жертвоприношения и пиво богам?! Поэтому весь ритуализм в наш век излишен и позорен. Знак руны -ловушка не внимания, а ума, кто из нас неуч, так это вы- не знаете таких элементарных вещей, наверное этот форум перечитали))) Хотя даже с этим у вас проблемы- сбоку стоит значок гендерной принадлежности , а для особо одаренных даже подписано, но вы и тут не справились.
redren
Вы пишите изумительную чушь и хамите мастеру, который действительно имеет большие знания.Таких Мастеров, знающих традиции и реально следующих им, действительно очень мало. Нью Эйдж и новодел рулит. Ну и рулите на здоровье, сколько вам влезет, но не смейте оскорблять реально знающих людей.
Артур
Я понимаю Ваше возмущение. Но, думаю, не стоит сильно расстраиваться. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение redren » 18 янв 2017, 22:14

Marianna_ писал(а):redren
Работает процесс, руны описывают процессы


Вы пишите изумительную чушь и хамите мастеру, который действительно имеет большие знания.Таких Мастеров, знающих традиции и реально следующих им, действительно очень мало. Нью Эйдж и новодел рулит. Ну и рулите на здоровье, сколько вам влезет, но не смейте оскорблять реально знающих людей.
Артур
Я понимаю Ваше возмущение. Но, думаю, не стоит сильно расстраиваться. @}->--
а вы уже и знаток руники? спасибо, что ещё раз озвучили здесь эту мысль своей цитатой. Руны графические знаки, которые описывают процессы и состояния в нашем мире.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2017, 22:20

redren
Нет, в отличие от Артура, знатоком назвать себя не могу. Но прекрасно понимаю, о чем говорит Артур. Видите ли, в Магии все по аналогии. Если способен понять принципы построения одной традиции, значит сможешь понять и принципы построения другой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Игрок » 19 янв 2017, 20:38

redren
если вам один модератор ответил не то, что бы вам хотелось услышать, это не значит что надо продолжать слать свои жалобы на мастера и ждать, что другие модераторы среагируют иначе

вам redren сказали - не пишите чушь!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение redren » 19 янв 2017, 20:53

[quote="Игрок"] redren
если вам один модератор ответил не то, что бы вам хотелось услышать, это не значит что надо продолжать слать свои жалобы на мастера и ждать, что другие модераторы среагируют иначе

он ответил не мне, вы немножко ошиблись. Ответ для Натали)))
3.6.6) Не используйте Caps Lock для целого или части текста. Эта функция допустима лишь для выделения слова/словосочетаний , на которое нужно обратить особое внимание, или для сокращений.
правила писаны не для всех значит)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Игрок » 19 янв 2017, 21:03

redren
вам написали про ответ МОДЕРАТОРА, вы даже прочесть не удосуживаетесь внимательно, а еще пытаетесь спорить с мастерами
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение NACHALO » 24 янв 2017, 10:55

Добрый день! Начала разбираться с рунами, очень интересно и познавательно...захватывает. И вот вопрос. Личный рунический код моего мужа Гебо-Райдо-Иса. Т.е. получается итоговая руна "золотого числа" - Иса. Ему 50 лет и вот сейчас мне понятно , что жизнь его протекала по этим рунам. И влияние Исы сейчас налицо : хроническое отсутствие работы, а если она и случается то низкооплачиваемая и трудоемкая...на фоне переживаний о своей финансовой несостоятельности начались проблемы с сердцем, аппатия. Как можно изменить или ослабить влияние Исы в личном рунокоде. Благодарю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 24 янв 2017, 20:45

NACHALO
1)Исс это не "узкофункционал" - это "принцип" действия ."можете заморозить "негатив " и потом .....( определитесь с точкой приложения и нужным результатом .
2)Гебо-Райдо-Иса. - это можно "наработать " Гебо "встреча "дружба"взаимопонимание "........
Райдо -"путь " движение "( в нужном направлении с нужным результатом " и Исс - как фиксатор
есть закон "Кармы" от действий зависит -"последствия ". даже в сказке Емеля должен был пойти за водой в мороз на "речку" и "поймать" волшебную Щуку. ВОЛЯ ДЕЙСТВИЕ ( В МОРОЗ )- УДАЧА .

Марианна!МЕРСИ ! @}->-- @}->-- @}->--


Руны графические знаки, которые описывают процессы и состояния в нашем мире.
Уже радует что Вы признали руны - графикой которые .....
Теперь поясните на примере и теорией, как графические знаки описывают процессы ?

( и ЭТО! Марианна права пояснив ВАм что принцип техник; технологий в традициях подобен.
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение NACHALO » 25 янв 2017, 07:33

Артур писал(а): NACHALO
1)Исс это не "узкофункционал" - это "принцип" действия ."можете заморозить "негатив " и потом .....( определитесь с точкой приложения и нужным результатом .
2)Гебо-Райдо-Иса. - это можно "наработать " Гебо "встреча "дружба"взаимопонимание "........
Райдо -"путь " движение "( в нужном направлении с нужным результатом " и Исс - как фиксатор
есть закон "Кармы" от действий зависит -"последствия "..
Артур , @}->-- спасибо!
Мастера, можете посоветовать в связи с этим действия для помощи в данной ситуации ? Т.е. чтобы человеку предложили вступить в дело или чтобы его пригласили (партнерство) и поставленная цель была достигнута и закреплена. Т.е. чтобы направить личный рунокод Гебо-Райдо-Исс в нужном профессиональном и финансовом движении? Или не стоит зацикливаться на рунокоде, а сделать амулет, нанести руны на тело мужа, сделать оговор по фото (какая удачная комбинация рун для этого)....

И ещё посоветуйте подборку исторической и практической литературы по рунам и рунной магии...

Спасибо

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение krombach » 21 мар 2017, 21:25

Вопрос к мастерам !
Почему некоторые формулы работают не на всех , на одних ставлю - результат 100% , на других та же формула молчит ?
Заранее благодарю !
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Masher144 » 21 мар 2017, 23:24

krombach писал(а): Вопрос к мастерам !
Почему некоторые формулы работают не на всех , на одних ставлю - результат 100% , на других та же формула молчит ?
Заранее благодарю !
потому что люди разные, у всех разная энергетика, разная воля, у кого то защита сильнее, у кого то слабее.
Прежде чем ставить формулу нужно диагностику делать, а подойдет ли эта формула человеку? Смотреть,что скажут руны и только после положительного ответа ставить формулу. Если же ответ рун отрицательный то поискать другую формулу аналогичного действия.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 22 мар 2017, 20:59

krombach и ещё по тому что Вы работаете собственным ресурсом а не энергией Рун.
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение krombach » 23 мар 2017, 01:48

Артур писал(а): krombach и ещё по тому что Вы работаете собственным ресурсом а не энергией Рун.
Когда я начинал , я прямо чувствовал , что руны работают от моей энергии , после инициации картина изменилась , я больше не чувствую такого истощения , наоборот , порой прилив сил и энергии идет
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 27 мар 2017, 00:19

krombach ок ! тогда почему ВАс не просветили что есть "личный план намеревания" и есть " глобальный " И глобальный всегда доминирует !
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение krombach » 27 мар 2017, 15:45

Я согласен , что глобальный доминирует , но разве вам не приходилось менять чей то личный план намеривания ? Я несколько раз наблюдал как менялись линии на руке , как укорачивалась и удлинялась линия судьбы , как менялась точка конца пути . Разве это не изменения намеривания ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 27 мар 2017, 19:15

тэк_с давайте по порядку .
Вы согласились что есть глобальный план и сразу же утверждаете что можете самостоятельно менять его . Не находите ли алогизма ? может быть глобальный план включает событие когда Вы кому то " что то "меняете ? :smile:
( право слово Вы меня повеселили )

ОБЫЧНАЯ БЕДА - когда человек на правильных фактах делает СОВЕРШЕННО ЛОЖНЫЕ ВЫВОДЫ ! :smile:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»