Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ANNA23* » 04 янв 2017, 15:13

Vandy, да, я слышала об этом, попробую) такая поза в йоге есть, для подпитки. А если еще и руной себя представить)))
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vandy » 04 янв 2017, 16:15

Кали-Юга Берете руну, любую, представляете себя ей, принимаете позу, максимально на нее похожую, стоите, дышите 4/4 и выдыхая примерно как 'Ом' в восточных практиках, выдыхаете ее название: например, Альгиз: 'Ааальгиззз', несколько раз подряд (не забывая делать вдохи), количество раз - пока не войдете в резонанс с руной и не почувствуете, что становитесь ей. Кому-то требуется один раз, кому-то от 7-11 раз.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2017, 16:20

Венди, спасибо! Все ясно, кроме "дышите 4/4"))) можете пояснить?)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vandy » 04 янв 2017, 16:22

Кали-Юга Считаете до 4 на вдох, делаете небольшую паузу, потом выдох , тоже считаете до 4 (пока выдыхаете) и делаете небольшую паузу. Называется техника четырехчастного дыхания)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2017, 16:24

ВСё) совсем поняла))))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2017, 16:25

а с какими рунами можно еще практиковать подобное и в каких случаях?)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 04 янв 2017, 16:29

С любой руной можно проводить такие практики. Выбор -по вашему желанию и настоящей нужности.
К примеру ,с руной Райдо- для того, чтобы она направила вас на ваш истинный путь. С Соуло, к примеру, чтобы подпитаться энергией при ее нехватке. И т д по рунным значениям.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2017, 16:44

solarWind
спасибо! я так примерно и представляла, но лучше же спросить, чем не спросить))))

вопрос только в том, как стать, например, в позу Дагаз, Манназ, Эваз... Надо растяжку тренировать))))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Eclipse2 » 05 янв 2017, 02:50

#Маленькая ведьма# писал(а): Здравствуйте, Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! :santa_clause:
объясните пожалуйста мне по поводу рун, возможно я не так понимаю как с ними работать (
1Рисуем формулу называя каждую
2проговарием вису и на каждое предложение называем руну "будет со мной гейбо"пример)
3говорим активирую слюной,кровью итд
4говорим данный став начинает работать с момента активации и прекращает работус момента сожения мной с благодарностью рунами
Все?)или я что то упустила и не поняла? (я делаю и мне кажется не чего не получается у меня (
И еще один вопрос когда рисуем руны кровью на фото,то четкие буквы у меня не получаются (особенно на глянцевом фото (
За ранее спасибо за помощь :shock: :love:
Вы знаете, руны могут сработать иногда, даже если их просто пальцем в воздухе провести, но для этого нужны наработки и опыт. Таким образом, нет единого рецепта для всех ситуаций. В каждом вопросе все индивидуально. Вот, например, с активацией кровью надо быть осторожнее. Это только в привязках, в приворотах, но ни как не в действиях деструктивного характера или чистках.
Не получается у Вас потому, что Вы не совсем понимаете, что делаете, плюс к этому Вы пока не обладаете достаточной личной силой. Для этого Вам нужно сначала поднять свое духовное развитие.
Обязательно учитесь диагностике! Это неотъемлемая часть любой магической работы. Лучше всего на Таро. Они Вам четко покажут, подходят ли руны, какой может быть результат, сработали ли они вообще и.т.д
Если Вы действительно поработаете над этим, то у Вас все получится!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 05 янв 2017, 03:27

Eclipse2 писал(а):
#Маленькая ведьма# писал(а): Здравствуйте, Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! :santa_clause:
объясните пожалуйста мне по поводу рун, возможно я не так понимаю как с ними работать (
1Рисуем формулу называя каждую
2проговарием вису и на каждое предложение называем руну "будет со мной гейбо"пример)
3говорим активирую слюной,кровью итд
4говорим данный став начинает работать с момента активации и прекращает работус момента сожения мной с благодарностью рунами
Все?)или я что то упустила и не поняла? (я делаю и мне кажется не чего не получается у меня (
И еще один вопрос когда рисуем руны кровью на фото,то четкие буквы у меня не получаются (особенно на глянцевом фото (
За ранее спасибо за помощь :shock: :love:
Вы знаете, руны могут сработать иногда, даже если их просто пальцем в воздухе провести, но для этого нужны наработки и опыт. Таким образом, нет единого рецепта для всех ситуаций. В каждом вопросе все индивидуально. Вот, например, с активацией кровью надо быть осторожнее. Это только в привязках, в приворотах, но ни как не в действиях деструктивного характера или чистках.
Не получается у Вас потому, что Вы не совсем понимаете, что делаете, плюс к этому Вы пока не обладаете достаточной личной силой. Для этого Вам нужно сначала поднять свое духовное развитие.
Обязательно учитесь диагностике! Это неотъемлемая часть любой магической работы. Лучше всего на Таро. Они Вам четко покажут, подходят ли руны, какой может быть результат, сработали ли они вообще и.т.д
Если Вы действительно поработаете над этим, то у Вас все получится!
Спасибо большое ))что бы я без вас всех делала )буду учится,и дай Бог правда все получится)))Таро буду лучше осваивать,раз они мне больше подходят !!!)))Спасибо :love:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Eclipse2 » 05 янв 2017, 21:30

Что Вы, не стоит благодарности. Конечно, если Вы будете усердно учиться и набирать опыт, то у Вас все получится :) Гуру не рождаются, им становятся)
По поводу диагностики, Вы знаете, как-то вот лучше Таро я еще не встречала. Тут действительно можно все детально посмотреть и перепроверить. В целом, это, конечно, все индивидуально, ибо у каждого своя метода, но вот у Вас, мне кажется, Таро со временем пошло бы. Дерзайте)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 06 янв 2017, 04:01

Eclipse2
Спасибо большое за поддержку,это многое значит особенно для начинающих )
Буду пробывать таро значит)Еще раз спасибо :love:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Русалка » 08 янв 2017, 13:30

solarWind
подскажите, насчет формулы "свадебный крючок".Как я понимаю, наносить на совместное фото, на него, а на какую область? И чем наносить?
Заранее спасибо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 08 янв 2017, 13:44

Русалка
Вы имеете ввиду "Свадебный" от Ловушки?
Цвет определенно красный- любовь же) А по остальному уточните по формуле.
Какая у Вас ситуация?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Русалка » 08 янв 2017, 15:55

solarWind писал(а): Русалка
Вы имеете ввиду "Свадебный" от Ловушки?
Цвет определенно красный- любовь же) А по остальному уточните по формуле.
Какая у Вас ситуация?
Вопросы новичков 2 - 2050e771fc4b8d4ee39960ea454efe888f60.jpg
Вопросы новичков 2 - 2050e771fc4b8d4ee39960ea454efe888f60.jpg (8.15 КБ) 259 просмотров
Вот он. Просто на голову наносить или на сердце? И так, чтобы этот став именно на нем оказался, но на парной фотографии?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 08 янв 2017, 17:33

Эта формула имеет в себе силу принуждения, можно отнести ее в какой степени к приворотной.
Она для тех случаев, когда есть конкретный мужчина, с которым действующие, гармоничные отношения, но он не делает предложения.
Я такими многослойными формулами не пользуюсь, много разноплановых рун и неизвестно как они могут сработать.
Если бы я все таки использовала эту формулу, то наносила бы на общее фото, на мужчину в область головы ( аджна), включая сердце, так как формула должна влиять и на подсознание,и на чувства.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Русалка » 08 янв 2017, 17:49

solarWind писал(а): так как формула должна влиять и на подсознание,и на чувства.
Большое спасибо )) @}->--
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Русалка » 08 янв 2017, 19:39

solarWind
и последний вопрос. Формула же ставиться на какое-то определенное время. И вроде как надо оговорить ее окончание. Если предположим, оговорить, что рунный став оканчивает свое действия после женитьбы данной пары, после получения предложения от него, то куда фото потом? Так и оставить с рунной формулой, спрятать? Просто вроде как формулы рунные с благодарностью потом уничтожаются.
И еще, может наносить формулу на мужчину, кровью женщины, которой он будет делать предложение, будет как привязка мужчины к ней...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 08 янв 2017, 20:40

Русалка писал(а): Если предположим, оговорить, что рунный став оканчивает свое действия после женитьбы данной пары, после получения предложения от него, то куда фото потом? Так и оставить с рунной формулой, спрятать? Просто вроде как формулы рунные с благодарностью потом уничтожаются.
Оговорить до получения желаемого результата. Убрать в укромное место где никто посторонний не найдет.
Утилизируют после получения результата, с благодарностью. Как вариант сжечь и пепел развеять по ветру. Или фото не сжигая прикопать под молодое, цветующее дерево.
Можно обвести руны кровью женщины с безымянного (4) пальца левой руки , но нужно это делать или нет спросите у карт, они покажут.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Русалка » 08 янв 2017, 21:07

solarWind
Еще раз благодарю )
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»