Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NataliaL » 10 янв 2017, 11:06

Уважаемые практики, я только присматриваюсь, понемногу изучаю руны, у меня вопрос, если мне на глаза случайно (или не случайно) попалась руна Альгиз, например, иду по дороге, вижу лежит веточка -точь в точь руна Альгиз, или провожала сына, такой же знак, что это может обозначать? Буду очень благодарна за ответ, так как в жизни имеются предпосылки, что начать защищаться, если я правильно понимаю одно из значений этой руны, или это предупреждение?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 10 янв 2017, 11:21

NataliaL
это может быть в том числе и знак о необходимости защищаться. но точнее всего ответ даст диагностика.

ЗЫ. вы руны сейчас случайно не проживаете? у меня некоторые руны во время проживания их же на глаза так попадались)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NataliaL » 10 янв 2017, 11:30

Кали-Юга писал(а): NataliaL
это может быть в том числе и знак о необходимости защищаться. но точнее всего ответ даст диагностика.

ЗЫ. вы руны сейчас случайно не проживаете? у меня некоторые руны во время проживания их же на глаза так попадались)
Нет, но если есть свободная минутка, то читаю что-нибудь или ищу информацию, а здесь прямо так явно на глаза, даже два раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vandy » 10 янв 2017, 11:46

NataliaL писал(а): Уважаемые практики, я только присматриваюсь, понемногу изучаю руны, у меня вопрос, если мне на глаза случайно (или не случайно) попалась руна Альгиз, например, иду по дороге, вижу лежит веточка -точь в точь руна Альгиз, или провожала сына, такой же знак, что это может обозначать? Буду очень благодарна за ответ, так как в жизни имеются предпосылки, что начать защищаться, если я правильно понимаю одно из значений этой руны, или это предупреждение?
Тут может быть разное: если б Вы не изучали руны, то скорее всего вряд ли бы обратили внимание на эту палочку или она не вызывала б ассоциаций. А так - по Альгизу налаживайте работу с ВС. Встаньте в позу Альгиз: это человек, поднявший руки вверх в молитве и призыве Богам.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 10 янв 2017, 11:59

NataliaL
это еще может быть знаком, что вы просто двигаетесь в правильном направлении в изучении рун. Но это может быть так, а может быть эдак))))) можно объяснить десятком разных причин

О! только что Вэнди почитала) мыслим в одном направлении примерно)
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NataliaL » 10 янв 2017, 12:01

NataliaL писал(а):
Кали-Юга писал(а): NataliaL
это может быть в том числе и знак о необходимости защищаться. но точнее всего ответ даст диагностика.

ЗЫ. вы руны сейчас случайно не проживаете? у меня некоторые руны во время проживания их же на глаза так попадались)
Нет, но если есть свободная минутка, то читаю что-нибудь или ищу информацию, а здесь прямо так явно на глаза, даже два раза.
Кали-Юга, благодарю Вас за ответ. @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 10 янв 2017, 12:20

NataliaL
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NataliaL » 10 янв 2017, 18:24

Vandy писал(а):
NataliaL писал(а): Уважаемые практики, я только присматриваюсь, понемногу изучаю руны, у меня вопрос, если мне на глаза случайно (или не случайно) попалась руна Альгиз, например, иду по дороге, вижу лежит веточка -точь в точь руна Альгиз, или провожала сына, такой же знак, что это может обозначать? Буду очень благодарна за ответ, так как в жизни имеются предпосылки, что начать защищаться, если я правильно понимаю одно из значений этой руны, или это предупреждение?
Тут может быть разное: если б Вы не изучали руны, то скорее всего вряд ли бы обратили внимание на эту палочку или она не вызывала б ассоциаций. А так - по Альгизу налаживайте работу с ВС. Встаньте в позу Альгиз: это человек, поднявший руки вверх в молитве и призыве Богам.
Благодарю, Vandy! Меня очень привлекают руны, но пока мало теории, еще меньше практики. Вот и начну с руны Альгиз свое практическое обучение. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение AngelaHayek » 15 янв 2017, 18:14

Добрый день!
Вчера начала делать чистку на МЧ. Могу ли я одновременно поставить чистку на себя от самопорчи? Не помешает ли моя чистка действию, так скажем, его чистки? Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение kovarn » 15 янв 2017, 19:56

AngelaHayek
нет, не помешает
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:30
Репутация: 5

Помогите, пожалуйста, подобрать руны для рассорки

Сообщение Charlie » 17 янв 2017, 00:52

Здравствуйте! Я хочу сделать руническую рассорку, почитала здесь несколько тем по этому поводу, но не совсем поняла, как это все работает) Если кому не сложно, приведите, пожалуйста, пример действительно работающей сильной формулы на разрушение отношений и в подробностях опишите, как ее нужно сделать и в картинках какие руны наносить) Я читала, что нужно наносить руны на совместную фотографию, но не поняла в каком месте лучше это сделать. И еще не совсем понимаю, какие слова нужно проговаривать во время нанесения) И жечь фотографию после нанесения или нет)) Я просто никогда этим не занималась, но очень нужно научиться, сами понимаете) В общем, пожалуйста, если кто может меня проконсультировать подробно, я буду очень благодарна. Пишите или в тему или мне лично на почту [email protected]. Спасибо большое.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, подобрать руны для рассорки

Сообщение #Маленькая ведьма# » 17 янв 2017, 04:19

Вы сначало теорию почитайте...
Гугл вам в помощь если тут не найдете как работать с рунами,а так не чего не получится если вам просто объяснят где вам что наносить и еще что там говорить (как вы написали)
Читать изучать и потом уже только пробывать работать..а так Вы рискуете.
Не факт что даже вообще сработает.
Почту выкладывать нельзя.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, подобрать руны для рассорки

Сообщение Братчанка » 17 янв 2017, 05:31

Charlie
Вы что ж, считаете что руны, так милый пустячок, который обязан выполнить все ваши хотелки? Нет, прежде изучать и изучать теорию. С каждой руной познакомиться-подружиться, т.е. прожить футарк. Если уж не хотите ждать, закажите работу у практика. Здесь вы найдете специалиста в Личных кабинетах. А самой, нет самой-чревато всякими "нехорошестями", не рискуйте
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Усилить кровью действие рф

Сообщение moon27 » 18 янв 2017, 17:32

Проиграл суд мошеннику. Подал апелляцию на пересмотр дела, сделал рф и активировал сожжением. Но, чувствую, что нужна была кровь. Можно ли опять сделать ритуал с той же рф, но уже нанести свою кровь ?
Если нет, то какую принести жертву, чтобы руны поняли, как серьезно мне это нужно. Допустим, уже сознательно разошелся на время с девушкой и решился на полное половое воздержание, чтобы усилить энергетику своей устремленности на цель и дать понять рунам, что мне сейчас не до праздников жизни.
Посоветуйте, можно ли усилить рф повторно не меняя рф ? И можно ли как-то отправить вдогонку первому ритуалу рф свою кровь ?
С искренним уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:30
Репутация: 5

Re: Помогите, пожалуйста, подобрать руны для рассорки

Сообщение Charlie » 20 янв 2017, 00:18

#Маленькая ведьма#
Братчанка
спасибо за советы. правда, можно было бы повежливее, ну да ладно))
#Маленькая ведьма# писал(а): Вы сначало теорию почитайте...
начала читать. но тем не менее, многое остается непонятным - например, как правильно произносятся руны (включая ударения).
Братчанка писал(а): Вы что ж, считаете что руны, так милый пустячок, который обязан выполнить все ваши хотелки? Нет, прежде изучать и изучать теорию. С каждой руной познакомиться-подружиться, т.е. прожить футарк.
да знакомлюсь, знакомлюсь, спасибо. не так уж и много достойного материала на эту тему. во всяком случае, легче было бы, если бы знающий человек объяснил, а не книги с гуглом шерстить. почему я и написала.
Братчанка писал(а): Если уж не хотите ждать, закажите работу у практика
была бы миллионером, обязательно заказала бы)) а так у нас никто задаром или дешево делать ничего особо не хочет))) поэтому сама и хочу разобраться. поэтому и совета спрашиваю. вроде как обычно это так работает.
Братчанка писал(а): А самой, нет самой-чревато всякими "нехорошестями", не рискуйте
какими такими нехорошестями? если я что-то неправильно нарисую или неправильно скажу, то оно ведь просто не сработает? разве может что-то нехорошее произойти? просветите меня, если не сложно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, подобрать руны для рассорки

Сообщение #Маленькая ведьма# » 20 янв 2017, 06:28

Charlie писал(а): спасибо за советы. правда, можно было бы повежливее, ну да ладно))
#Маленькая ведьма# писал(а
Charlie
Да мы вроде не грубили даже... :shock: Просто спокойно Написали...
Charlie писал(а): какими такими нехорошестями? если я что-то неправильно нарисую или неправильно скажу, то оно ведь просто не сработает? разве может что-то нехорошее произойти? просветите меня, если не сложно.
Зря Вы так думаете...это в лучшем случае что не сработает,а если не правильно оговорить или сделать можно и самопорчу заработать...так что решать вам стоит ли эта рассорка такого риска.
Удачи :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, подобрать руны для рассорки

Сообщение Братчанка » 20 янв 2017, 07:51

Дешево, а уж тем более задаром такую работу ни один практик делать не будет. А если и согласится...то там будут подводные камни, которых вы при всем желании не заметите, ибо даже не теоретик. А по поводу последствий #Маленькая ведьма# все верно сказала.. И в таком случае, хвала Богам, если просто не сработает.
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите, пожалуйста, подобрать руны для рассорки

Сообщение Кали-Юга » 20 янв 2017, 08:42

Charlie
работа с рунами - по большей части предполагает самостоятельность не только потому, что практикам по 100 раз одно и то же (поверьте, новички в 99 случаях из 100 задают одинаковые вопросы) надоело рассказывать, а еще и потому, что ВАШЕ потраченное время на изучение рун, теории их работы, теории работы с ними УКРЕПЛЯЕТ ВАШУ ЛИЧНУЮ СВЯЗЬ с рунами. Это ВАШ ЛИЧНЫЙ вклад в работу с ними, который можно рассматривать, как ЧАСТЬ ПРЕДСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ, в вашем случае рассорки. Я не очень понимаю, почему бытует мнение, что работа с рунами - это нарисовать их, оговорить и запустить в работу. На самом деле работа с рунами начинается раньше, чем конкретный "ритуал". И чем качественнее эта подготовительная работа будет проведена, тем больше шансов на успешную работу конкретных ритуалов.
Многие практики очень контактные - готовы ответить на конкретные вопросы. Но только те, из которых видно, что человек в работу УЖЕ ВЛОЖИЛСЯ сам, как минимум прочитал тему для новичков, где разжеваны многие азы.
Подумайте сами: если на форуме практик поможет вам с выбором формулы, напишет, как с ней работать, поможет составить оговор, то каков ВАШ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД в работу? Руны, как и остальные инструменты и Силы в любой магии, взамен требуют вклад энергии. Как кто-то метко заметил: как потопаешь, так и полопаешь))) Как вложишься, такой результат и получишь. Когда практик за вас делает 80% работы, какого результата вы от нее ждете? В мире правит закон равновесия: ваше затраченное на руны время и энергия в большинстве случаев равновесны результату (есть отдельные случаи, частные, когда все не так просто). Если человек вкладывает в работу только 2 минуты на вопрос практику и 2 минуты на прочтение его ответа, прочтение составленного практиком оговора (например, того стандартного, что дает составитель формулы), то будет ли справедливо рассчитывать на яркий результат?
Что касается "руны просто не сработают", если что-то неправильно сделать. Сработают во многих случаях. Или неожиданным результатом (если неточный оговор, не выдерживаете концентрацию во время оговора, неверно подобранная формула и т.д.), или нежелаемым результатом (самоприворот, самопорча...) Руны - "крепчайшие знаки", магический инструмент. Это не просто палочки. Рисуя руны, вы активируете определенные видя энергии. Куда они деваются после пробуждения, если "формула просто не сработает"?

Надеюсь, вы не увидите скрытого смысла в моем посте. Его там нет. Нет наездов, претензий и тому подобного. А если соберетесь без минимальных знаний все же рисовать рассорку, очень советую поставить предварительно НА СЕБЯ хотя бы защиту и увериться, что она работает.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение AnnyNorth » 21 янв 2017, 03:33

Возможно я плохо искала, но подскажите, как делать диагностику действия рф на картах Таро?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение AnnyNorth » 21 янв 2017, 03:34

Из всех когда-либо используемых формул всегда без исключения идеально работала только на Кошмарные сны. С чем это связано?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»