Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:30
Репутация: 5

Re: Помогите, пожалуйста, подобрать руны для рассорки

Сообщение Charlie » 04 фев 2017, 21:36

Кали-Юга
я понимаю. спасибо. а не подскажете еще, какую литературу лучше всего почитать по практике рунической магии?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 06 фев 2017, 12:42

Доброго времени суток! В силу определенных обстоятельств, я начала поиск зазывов на вызов,на здоровье и на удачу.
Искала заговоры,а поисковик выдал руны. Зашла, и теперь не могу отвлечься от рун. Нашла все,что нужно. В итоге работает все,кроме вызова. Вызов делаю на человека,к которому чувствую сильную душевную связь. Мы не вместе,но наши духовные каналы слиты. Чувствую это давно,прям душой чувствую. Вызов на него не работает. Делала волшебный пендель. Я хорошо чувствую энергетику,вижу ауру. В основном у растительного мира и животного,так как не могу смотреть открыто на людей. Когда я его видела в предпоследний раз ( 8 лет назад),очень сильно чувствовала его отношение ко мне,его внутренний мир. И недавно увидела снова. В нем все та же же энергетика,но угасшая.Причем энергетика улучшая вся,а не только ко мне. Его внутренний мир опустошается.Он чем-то сильно подавлен. Я только представлю в голове его образ,сразу вижу,что его что-то гнетет. По тем ощущениям,как я его чувствую,у меня такая картина рисуется : Он наспех женился,потому что,когда мы с ним встретились,наши души сомкнулись, но я на тот момент была беременна и выходила замуж за другого,хоть и чувствовала,что не за своего человека. Такое странное ощущение того,что я своему мужу половинка,а он мне нет,и от того,что я его половинка,я должна нести на себе крест быть его женой,а вот с тем,с кем я встретилась перед свадьбой,это не моя половинка,а я сама. Это полностью моя душа,мои мысли,моя энергетика. И он,тоже почувствовав ко мне притяжение,спешно уехал и женился практически на первой встречной. Я тогда хотела ему все рассказать,но не успела. Он уехал и больше никогда не объявлялся. Только вот,недавно. Все это время,я хотела встречи с ним. Он сказал,что я такая же как и раньше и спросил,помню ли я его,и с точностью назвал дату моей свадьбы,после которой спешно уехал. Все эти годы у меня была потребность его увидеть и поговорить. Я ничего не хочу менять,кого-то ссориться или делать что нехорошее. Меня сильно давит состоявшийся разговор. Мне очень нужно ему все рассказать. Без утайки и стеснения. Все как есть.И про душу и про энергетику объяснить мой поступок и его,ему самому. Без претензий. Просто,я должна. Он должен знать. Насколько я могу его чувствовать,он раньше писал стихи и занимался медитацией,а потом все резко забросил. Мне этого никто не говорил,я это чувствую. Про стихи конечно,я знала,а про то,что бросил поэзию,чувствую. У него реально дыра в душе. Я хочу,чтобы он восстановил свои силы,свой энергетический баланс. Его баланс- это я. Я хочу,чтобы он знал,что для нас времени просто нет. Мы с ним вне времени. Потому что мы с ним одно целое,а не половинки.Я его люблю не физической любовью,я люблю его внутренней любовью,душой. Сказать,что мне ничего от него не надо,а только его душевное равновесие и что бы он знал,что я его люблю. Я хочу,что бы он узнал это в этом воплощении,не хочу тащить карму недосказанности в другое измерение. Пусть я ошибаюсь ( мало ли) и он этим только потешит свое самолюбие.Мне очень нужно его увидеть...
Я совершенный ноль в рунах. Думаю,я делаю что-то не так на вызов. Я начертила иголкой,гуашью на слюне на его фото волшебный пендель,+ до этого сделала вызов на 12 пуговиц Феофана затворника. Все это вступление. Теперь вопрос:
Возможно после каждого става,нужно давать дар? Только кому,как и что? Кому мне и что дать за став волшебный пендель и за став на здоровье( от простуды)?
Почему-то после начала работы (если это можно назвать на,атом работы) ко мне сильно стали тянуться животные и стараются улечься у ног.
Может это в силу того,что с 5 и до 19 лет я три месяца жила в лесу и так как говорить там было особо не с кем,беседовала с природой. Жила в лесу потому,что у нас была пасека и мы каждый год кочевали в лес. Утром отец уезжал на работу (12 км от места нашей стоянки в лесу) в деревню,а я до 10-11 вечера оставалась в лесу одна.
Простите за такое длинное сообщение.
Самый главный вопрос,про дар. Кому и что давать после става? Его фото я сожгла,с нарисованным
пенделем. Не знала куда его деть,после того,как став не сработал.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 07 фев 2017, 04:11

Доброго времени суток , подскажите , кто сталкивался с коррекцией судьбы с помощью рун , все плюсы и минусы , работаем только с амулетами а тут узнал про возможность коррекции.
Спасибо .
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 07 фев 2017, 07:32

krombach
Нюансов много как и в любом воздействии. Одинакового шаблона для всех нет. Что было или не было у кого то, может не быть или быть у вас. Если работаете с талисманами, то должны видеть, что на каждого человека влияние идет по своему.
Изначально делается диагностика по ситуации и возможности получения желаемого, после подбираются воздействия - поочередно.

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 07 фев 2017, 12:02

Svetlychokk
Какой срок прошёл после гармонизации?
Вы учитываете момент, что я Вам давала рекомендации, не просто наобум, а проверенные формулы. Не забывайте, что многие формулы могут раскручивать в течении двух недель. Кроме того важно учитывать, что любой формуле нужна сила, чаще всего Ваша лично, если сил мало, то может быть не тот эффект.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 23:00
Репутация: 1

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Терпкий чай » 07 фев 2017, 14:38

JulijaNi
Кали-Юга
Братчанка

Большое спасибо за помощь! @}->--
С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 23:00
Репутация: 1

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Терпкий чай » 07 фев 2017, 14:43

Братчанка писал(а): Терпкий чай
Работу става смотрю на рунах. Перед запуском спрашиваю подходит ли данная РФ именно мне, какие могут быть последствия. На каждый вопрос три руны. На раскрутку става время уходит поразному, но 5-7 дней надо подождать. И вот тут уже спросить -а работает ли став.
Как вариант вам для диагностики расклад "Работа става": 2___3
1
4___5
1- начал ли став работу
2- упущены ли какие-то аспекты при нанесении става
3- как протекает работа става
4- как влияет работа става на физическое самочувствие
5- поможет ли работа става в оговоренном ключе
Спасибо большое, взяла за основу расклад, но смотрела на таро, очень информативно! Благодарю!
С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение #Маленькая ведьма# » 07 фев 2017, 14:53

soleia
soleia писал(а): Самый главный вопрос,про дар. Кому и что давать после става? Его фото я сожгла,с нарисованным
пенделем. Не знала куда его деть,после того,как став не сработал.
Дары только если Вы обращаетесь к Богам (Один,Тор итд)
А так Вы же на личной силе делаете,кому Вы понесете дары то?
Вызовов куча,не только волшебный пендель может именно он у вас и не сработал пробуйте другой,у меня быстро работает вызов" дорога домой "
Ищет пробуйте,только сначала почитайте теорию и не забывайте про диагностику и защиту)Удачи :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение #Маленькая ведьма# » 07 фев 2017, 14:59

И "свидение дорог" мне нравится.
Эваз+Гебо+Вунье
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение Плюшевый медведь » 07 фев 2017, 15:08

soleia писал(а): У него реально дыра в душе. Я хочу,чтобы он восстановил свои силы,свой энергетический баланс.
Странно как-то. Вы полагаете, что, долбя его вызовами, вы ему дыру залечиваете?
soleia писал(а): спешно уехал и женился практически на первой встречной
Он эту первую встречную может вполне искренне любить.
Хотите поговорить - поговорите. Почему обязательно воздействовать магически при этом надо?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение Плюшевый медведь » 07 фев 2017, 15:17

soleia писал(а): Самый главный вопрос,про дар. Кому и что давать после става?
Наоборот, не после, а до, здесь не откуп, а треба. Не обязательно так делать, но если хочется - то почему бы нет, обращайтесь к богам и работайте с богами.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 07 фев 2017, 22:00

Хотите поговорить - поговорите. Почему обязательно воздействовать магически при этом надо?[/quote]

У меня нет его номера,его нет в соц.сетях,я искала. Может и есть,но не под своими именем,фамилией, а под каким-нибудь " super men". Я не знаю,где он...Ему меня легче найти. Он знает мой адрес и я в соц.сетях под своими именем и фамилией и номер я не меняла уже 8 лет.

Может быть вы и правы и у него все в голове переменилось за это все время, но эта недосказанность меня душит. Лежит грузом на душе( Пусть даже если я сто раз ошибаюсь и он просто потешит свое самолюбие, у меня на душе станет легче от этого разговора.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 07 фев 2017, 22:11

Как я понимаю,без диагностики ничего работать не будет? Руны сделать я смогу,а вот перевести их значение,что они сказали...Навряд ли.. Но попробую.
А защиту на себя ставишь?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 07 фев 2017, 23:14

Сделала руны,сделала простенький расклад. Просто спрашивала и вытаскивали руны.
Спросила, есть ли на ( фио) защита? Выпала руна
Тайваз.
Далее спросила,какая именно защита? Взялось две руны: Хагалаз+ Альгиз.
Затем задала вопрос,в каком состоянии находится защита? Опять непроизвольно взялись две руны: Перт+ перевернутая Феу
И задала последний вопрос:
Можно ли снять защиту?
И вновь взялись две руны:
перевернутая Капо+ Гебо.
Далее задавала чисто инициативные вопросы:
Что его держит от дороги ко мне?
Перевернутая Йер.
Помогите,плиз,понять,что все это значит?

\\\\\\\

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение \\\\\\\ » 07 фев 2017, 23:40

soleia писал(а): Как я понимаю,без диагностики ничего работать не будет? Руны сделать я смогу,а вот перевести их значение,что они сказали...Навряд ли.. Но попробую.
А защиту на себя ставишь?
Диагностика нужна не для того, чтобы рны работали, а для того, чтобы Вы понимала, уместны ли эти руны в том или ином случае.
Защита нужна априори любомы человеку, не важно работает он с рунами или нет. Другое дело, что есть защита родовая.

\\\\\\\

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение \\\\\\\ » 07 фев 2017, 23:42

soleia
Для того, чтобы делать руны, освятить их, узнать их, привыкнуть к ним и потом задать им вопросы, умея их интерпретировать, нужно много прочесть, учиться, практиковаться. Это не одно часа/дня дело. Это дар, наука, связь.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Svetlychokk » 07 фев 2017, 23:44

Подскажите, может ли чистка воском убрать работу рун? Или руны имеют направленное действие, а воск убирает негатив и они не мешают друг другу?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 08 фев 2017, 00:01

Как я поняла,Тейваз означает,что защита стоит.
Хагалаз+ Альгиз= стоит защита очень мощная.
Перт+ перевернутая Феу: Защита в состоянии борьбы с тем,на ком она.Он,не осознавая этого,пытается что-то скинуть "с себя", а защиту на него вновь ставят? Или не ставят,а просто питаются его энергией? Рядом с ним энергетический вампир?
И вопрос,можно ли снять защиту,я расстреливали,как да,можно,так как защита иссякает,теряет свое действие из-за давнего придела.
Правильно ли я растолковала и как снять защиту?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 08 фев 2017, 00:03

Прошу прощения,иногда пишется немного не то,что я писала,из-за т9....

\\\\\\\

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение \\\\\\\ » 08 фев 2017, 00:05

soleia
Ахтунг просто...:wacko:
Вы там руны хоть освятили? Как сделали? Сколько книг прочли, сколько рунических текстов изучили в оригинале? Сколько о богах знаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»