Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jasmin » 08 фев 2017, 23:02

Артур
Научитесь пожалуйста вести беседу и отставивать свою точку зрения более корректно. Странно смотрится знаете ли со стороны, когда мужчина в разговоре пытается унизить женщин всякими словами оскорбительными. Как будто без них нельзя вести беседу. Предупреждение.
Артур писал(а): АНДЕСТЕН?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 08 фев 2017, 23:06

Jasmin
Благодарю за отклик @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 09 фев 2017, 12:35

Кали-Юга я даже не знаю как корректно ответить что подобный вопрос недопустим .


hostage Это Вы призываете к адекватности ?
1) Вы прочитали пост не соизволили контраргументирвать на базе теории ( фактов),просто заявив эээ "черт знает что" - как свое мнение !
2)При этом продемонстрировав вопиющую безграмотность .

Знаете как это классифицируют психологи ?
( могу в примерах ; предположим Вы получили инженерное образование и занимаетесь проектированием .ВДРУГ при Вашем разговоре с техником появляется эээ вахтер и заявляет - какой ещё такой сопромат учить надо ? ,достаточно взять метал в различном ассортименте и начать собирать любые конструкции .- У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ ОПЫТ И ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!-- СМОГ ОБЪЯСНИТЬ?

JasminСОРИ! Я ПОСТАРАЮСЬ !( единственно не понял кого я оскорбил - впрочем не столь это важно уже.Предупреждение принято )
)
так думаю .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jaggi » 09 фев 2017, 12:45

Артур писал(а): самостийного магуя -Инициированный Рунолог ( обученный практик ) не ровня
Не от инициации зависит сила с которой будут работать рун ставы а от самого факта на сколько богам понравился практик и на сколько у него прокачана энергетика и развита сила.
Так как боги обращают внимание на любого кто использует руны рано или поздно.
А тонкости работы с рунами сейчас не такой страшный секрет как лет 500 назад. Ну да, есть вещи которые не упоминаются в интернет ресурсах что правда не мешает существовать сильным рунологам выросшим на этих знаниях. Ко многому при желании можно дойти самостоятельно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 09 фев 2017, 13:32

Не от инициации зависит сила с которой будут работать рун ставы а от самого факта на сколько богам понравился практик и на сколько у него прокачана энергетика и развита сила.
Вы в состоянии читать и понимать весь контекст фраз ?( полный ахтунг )

Кто говорил о силе самой по себе?( ну как тут не озвучить умственные в резкой форме?)

Повторюсь для тех кто не может связать трех фраз по смыслу .

У самостийного МАГУЯ нет шансов против инициированного практика .



Так как боги обращают внимание на любого кто использует руны рано или поздно
.И справку предоставить сможете с печатью ?

Специально для Вас - (ФАНТАЗЕР ) ПОВТОРЮСЬ ! (вероятно в "мульённый" раз)
Есть три варианта работы .
1)За счёт собственной энергии .
2)Использовать рунную энергию
3)Задействовать АСПЕКТ того или иного Бога ( это в Вашей фразеологии - Бог обратил внимание - и принял участие .- ТЕХНИКА ЖРЕЦОВ.
БОГИ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ -( ОДИН ИЗ ) Если практик принимает тот или иной аспект и реализует "его " на постоянной основе .
если не понятно могу прочитать лекцию - 300 евро !

учите мат часть !




А тонкости работы с рунами сейчас не такой страшный секрет как лет 500 назад.
ЩАЗ ЛОПНУ ОТ СМЕХА . Поведайте нам плиз Ваши великие достижения для социума .

для читателей темы . Любая информация источников печатного характера от
ПРАКТИКОВ ТРАДИЦИИ
- НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР ДЛЯ ИНИЦИИРОВАННЫХ НЕОФИТОВ .как и в любой традиции .

Ну да, есть вещи которые не упоминаются в интернет ресурсах что правда не мешает существовать сильным рунологам выросшим на этих знаниях.
ЭТЬ ЧТО ТАКОЕ -сильный рунолог выросший на этих знаниях ? Сильный в чём ?каких таких знаниях - можете указать автора ?( предлагаю обойтись без лозунгов. Извольте в примерах . Автор источника,время практик ,уровень социализации до и после освоения того или иного "мира" и тд и тп .
Ко многому при желании можно дойти самостоятельно.
Можно ! КТО С ЭТИМ СПОРИТ ?Вы может отвлечётесь сериала фэнтези и соберете своё внимание для предметного участия в беседе ? Мы не в Хогварсе !
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 10 фев 2017, 16:39

Артур
Это бесполезно, поймите.Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Прекрасно понимаю, что Вас так возмущает. Но стоит ли тратить свои нервы? Интернет-магуйство рулит. Вы говорите о вещах, которые многие самопальные неофиты даже не в состоянии понять. Это вовлечение в магуйские игры хорошо отрежиссировано в массмедиа, и большинство будет косячить себе во вред, даже не понимая этого и воображая себя "мааааастером". Ну и пусть! Еще не хватало тратить свои энергии на это. Все-равно ничего не услышат.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 11 фев 2017, 12:44

Marianna_
@}->-- Я согласен что для тех кто даже не хочет думать ,что то пытаться объяснять дело бесполезное. Но как я и предполагал есть читатели для которых моя информация явилась стартом - заняться самообразованием . Они задавали уточняющие вопросы в личных сообщениях . Надеюсь теперь будут задавать вопросы в темах .(возможность личных сообщений на текущий момент отсутствует )
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 11 фев 2017, 13:36

я понятия не имею, кто и что такие "магуи", "самостийные маги", "матчасти" и тп.
---магуй= это обыватель который возомнил себя мистиком ,самостийный магуй= это обыватель который придумывает гнозис и космогонию как ему вздумается ,на основании "своего опыта" который основан на эффекте плацебо либо на событиях которые совпали с ожиданиями как результат эффекта плацебо либо работы с собственной энергии - РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТАХ !.

МАТЧАСТЬ! Это информация о " магии " в рамках любой мировой традиции . Раньше называлась ФИЛОСОФИЯ!

И не имею желания и времени вникать.
=== ТОГДА ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ?( не кажется что это алогизм ? либо как могут сказать психологи что заявление не соответствует .......)

По моему скромному мнению - человек, просто и понятно задавший вопрос в теме "для новичков", имеет право на простой и понятный ответ.
== так я и ответил . что не инициированный обыватель может пытаться делать что угодно с любым набором любых знаков - так как любой знак в этом случае будет в лЮчшем случае знаком концентрации внимания и руны НЕ ПРИ ЧЕМ ! НЕ ГОВОРЯ ОБ ОСТАЛЬНОМ .
Вы же начали ... эээ как бы это высказаться

Остальное как-то слабо уместно в такой теме,
==Вы как и любой иной имеете право на свое мнение . я отвечал строго по теме и в контексте заданных вопросов и сообщений :smile:

Я, кстати, тоже новичок-то, можно и нужно так сказать - странны мне такие пылкие ответы ни о чем здесь, проку от них никакого.
== и новичкам нужна информация ,особенно если они понимая что новички - заявляют ложные сведения .
пылкие ответы появляются не сразу а после "ЗАЯВЛЕНИЙ НОВИЧКОВ КАК - АКСИОМ !"что может навредить читателям .

есть вопрос - вэлком ,что то не понятно - плиз . есть иное мнение нужно конраргументировать на базе теории .

ПО МОЕМУ ЭТО НОРМА !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Плюшевый медведь » 11 фев 2017, 15:03

Артур писал(а): ТОГДА ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ?
Я не задавала вопрос, а ответила на вопрос.
И мне хотелось бы, если бы я задала какой-то вопрос - чтобы по возможности мне просто ответили здесь, без простынь, поучений и лишних эмоций. Тема для новичков, все-таки. Вот это и есть норма - для такой темы, по-моему. Сверх-интереса к рунам у меня нет, искренне уважаю СП - а они мне охотно помогают, не больше. Большего мне, например, именно в рунах и иже с ними и не светит и не надо, естественно, посвящаться и накрепко завязываться накрепко с этим эгрегором мне никакого смысла нет. И не думаю, что всем подряд это нужно. Ситуации разные бывают.
Артур писал(а): если они понимая что новички - заявляют ложные сведения
Процитируйте, пожалуйста, мне мои "ложные сведения", которые я тут дала. Если не сложно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 11 фев 2017, 17:56

Я не задавала вопрос, а ответила на вопрос.
= ответила ? мило !очень мило! то есть фраза - мне не интересно и не нужно - я не хочу знать ....это ответ ? ок ! тогда эта фраза подпадает под определение -"что хочу то и ворочу !" имеете право ! как впрочем и другой имеет право дать определение подобному заявлению - на базе теории.

И мне хотелось бы, если бы я задала какой-то вопрос - чтобы по возможности мне просто ответили здесь, без простынь, поучений и лишних эмоций. Тема для новичков, все-таки.
=== ИЗВОЛЬТЕ ! Каков был вопрос?

Вот это и есть норма - для такой темы, по-моему. Сверх-интереса к рунам у меня нет, искренне уважаю СП - а они мне охотно помогают, не больше.
==Руны ВАм не помогают- если Вы не инициированы если Вы ..... ! я в "мУльённый" раз это объясняю . А Вы не хотите понять ! Как ВАС убеждать ? как привлечь внимание ?


Большего мне, например, именно в рунах и иже с ними и не светит и не надо, естественно, посвящаться и накрепко завязываться накрепко с этим эгрегором мне никакого смысла нет.
===я не знаю что ВАм и где светит - ТЕОРИЯ утверждает что ПОТЕНЦИАЛ У ВСЕХ ЕСТЬ !

И не думаю, что всем подряд это нужно.
== Я ЭТОГО И НЕ УТВЕРЖДАЛ . Объясняю в "мУльёный" раз, без инициации рунной энергии "НЕ ВИДАТЬ " либо плацебо - либо собственная . ПОЭТОМУ Вы или другой обыватель может рисовать любые знаки . есть специальная графическая техника - она будет более эффективна ,лучше для сознания лучше для ....ВСЕГО!


Ситуации разные бывают.
КАКИЕ ТАКИЕ СИТУАЦИИ ?

Артур писал(а):
Источник цитаты если они понимая что новички - заявляют ложные сведения

Процитируйте, пожалуйста, мне мои "ложные сведения", которые я тут дала. Если не сложно.
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю (с.)
Плюшевый медведь писал(а): странны мне такие пылкие ответы ни о чем здесь, проку от них никакого.
я даже далеко не " ходил " Вы заявили что новичок !- Тогда на каком основании Вы делаете подобные заявления ? Вы не понимаете ответов , не прислушиваетесь к теории более того отрицаете БАЗУ "СТ "
и тд и тп.

"пропивать "не надо достаточно с меня если Вы усвоите базовые сведения . Без инициации работает либо " плацебо" либо собственная энергия с негативными последствиями .

Удачи!
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Плюшевый медведь » 11 фев 2017, 19:27

Вот какой был вопрос:
Svetlychokk писал(а): Подскажите, может ли чистка воском убрать работу рун? Или руны имеют направленное действие, а воск убирает негатив и они не мешают друг другу?
ВСЁ! Ответ - две-три строчки. А из-за этого уже две страницы каких-то эмоций и словоблудия.
За науку спасибо, если мне надо будет что-то самой спросить - предпочту сделать это в другом месте, менее пампезном и более практичном.Где не гурствуют и не сенсействуют - а скромно и много работают.
Артур писал(а): я даже далеко не " ходил " Вы заявили что новичок !- Тогда на каком основании Вы делаете подобные заявления ?
А вот на таком. На том, что руны мне всю жизнь помогают, как все это работает - знаю и ориентируюсь. Осознанности моей просто меньше года, вылупилась недавно. А до осознания вообще избегала воздействовать, в маги никогда не рвалась и сейчас не рвусь. Для меня это скорее ругательство - большая часть таких людей понятия не имеет, что такое честь. Тихо делаю свое дело, и плевать мне, кто там маг, кто магуй или еще кто
Артур писал(а): "пропивать "не надо достаточно с меня если Вы усвоите базовые сведения
Простите, вам сколько годиков? Может быть, мне тоже над вашей подписью поглумиться? Вы думаете?? Ну надо же, какая неожиданность - вы думаете!!
Знаю я вашу "базу", знать там нечего. "Плацебо" у меня такое, что глазки подвыскочить могут иногда. Грубо, да, вот это мне не нравится, считаю, что рунами реально очень тонко работать. Не на моей личной энергии это работает - нет у меня фактически сейчас никакой личной энергии. На все воля Сил. Понимаете, о чем я? Вот это происходит без инициации лично у меня. И происходит это отнюдь не для того, чтобы я искала инициации именно в эту традицию. Думаю, я не одна такая. Вот об этом я и говорю - ситуации разные, люди разные. Надо будет этому миру, угодно Силам такое развитие, откликнутся - сработает еще как, только треск стоять будет.
Артур писал(а): Вы не понимаете ответов , не прислушиваетесь к теории более того отрицаете БАЗУ "СТ "
и тд и тп.
Я все или большую часть ваших нововыдуманных терминов понимаю, но мне это не нужно в таких количествах и в неподходящих местах. Простите, до какой-то точки все равно - а сверх нее раздражает, да, сорвалась, поддразнила. Посмотрела бы на вас, если бы я от вас понимания какого-либо специфического говора и слога требовала бы, непривычного и неприятного вам, холодного для вас и пустого, прямо на форуме и назойливо и грубо, простынями. Я как-то надеюсь, что флуд закончен, приношу остальным извинения за отклонение в дальние степи.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 11 фев 2017, 20:31

флуд закончен ? то есть Вы эээ наговорили что то и заявили - закончен ? Это уровень осознаности ? ОЧЕНЬ СМЕЛОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ !
теперь для читателей темы !
Плюшевый медведь писал(а): Источник цитаты Подскажите, может ли чистка воском убрать работу рун? Или руны имеют направленное действие, а воск убирает негатив и они не мешают друг другу?
ответ был дан в лапидарной форме . и представлена потом теория обоснования.

потом начались претензии ,игнорирование фактов , и тд и тп .
--- можете спрашивать как ВАм угодно и где угодно .

Плюшевый медведь писал(а): На том, что руны мне всю жизнь помогают, как все это работает - знаю и ориентируюсь.
это лозунг .имеете право . теория обоснования была представлена . Если Вы супер пупер осознаны и знаете как что работает то как могли дать ответ без пояснений - просто может . плодим сущности ?
так воть даже Будда описав "рельность " сказал - Я ТАК ВИЖУ - ПОНЯЛ .А он был озарен! Вы поняли о чём я ?

Если Вы практик то совершено безответственный .- и безграмотный .
По поводу логики . Практик либо маг ( если действительно работает с энергиями ......) либо нет. третьего не дано .
термин стал нарицательным .после ....
так что учите мат часть .( и я не знаю что для ВАС стало ругательством ,это ВАше личное дело мы не на исповеди, будте осторожны обезвожевание не лучшее состояние ,- - )

.
Плюшевый медведь писал(а): Знаю я вашу "базу", знать там нечего.
великое заявление !
Плюшевый медведь писал(а):Плацебо" у меня такое, что глазки подвыскочить могут иногда
так Вы это -будте бережливей к себе .зачем так напрягаться иной раз ?

( у моих тапочек когда то такая же осознанность появилась ,не послушались моего совета - то же стельки подвыскочили )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Плюшевый медведь » 11 фев 2017, 20:42

Артур писал(а): то есть Вы эээ наговорили что то и заявили - закончен ?
Извините, но мне этот разговор неинтересен
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 11 фев 2017, 21:05

та извиняться не за что . не интересен значит не интересен .я жеж сообщил - ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ТЕМЫ .
Вы не внимательны !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Плюшевый медведь » 11 фев 2017, 21:18

Артур
да что б тебе усраться сегодня вечером в туалете наедине со своими теориями, червяк книжный. Сколько можно людей в заблуждение вводить и словоблудить. Тоже мне, "маги". Даже если это станет моим последним сообщением на этом форуме - мне все равно, очень показательный год был високосный, наглядно расставил, кто есть кто и где.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 11 фев 2017, 21:34

ооо ВОТЬ это осознанность ! :smile: ну " червяк книжный "- это уже комплимент ! @}->--
Плюшевый медведь писал(а): Сколько можно людей в заблуждение вводить и словоблудить.
можете доказать текстами из "теории " ?
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2017, 17:37

Плюшевый медведь писал(а): Артур
да что б тебе усраться сегодня вечером в туалете наедине со своими теориями, червяк книжный. Сколько можно людей в заблуждение вводить и словоблудить. Тоже мне, "маги". Даже если это станет моим последним сообщением на этом форуме - мне все равно, очень показательный год был високосный, наглядно расставил, кто есть кто и где.
Круто! :grin: Вообще-то такая реакция о многом говорит... :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2017, 17:53

Плюшевый медведь писал(а): Вот какой был вопрос:
Svetlychokk писал(а): Подскажите, может ли чистка воском убрать работу рун? Или руны имеют направленное действие, а воск убирает негатив и они не мешают друг другу?
ВСЁ! Ответ - две-три строчки.
Согласна. Ответ действительно возможен только в две строчки, потому что сам вопрос уже подразумевает полное непонимание вопрошающего о том, что такое РУНЫ. Руноскрипты это не какой-то негатив, который можно "счистить", это сакральные формулы,оперирующие на уровне метафизики.
Плюшевый медведь писал(а): А вот на таком. На том, что Руны мне всю жизнь помогают, как все это работает - знаю и ориентируюсь. Осознанности моей просто меньше года, вылупилась недавно.
Вы ошибаетесь. Если Руны действительно Вам помогают всю жизнь, значит это не просто так. Наша память физически очень ограничена, однако это сигнал о том, что некогда Вы были связаны с Рунами очень глубоко.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2017, 22:57

Отвечаю по жалобе:
Значит так: не нужно нам указывать, кого следует банить, а кого нет, в этом мы сами как-нибудь разберемся. И модераторы сами способны понять, как и на что нам реагировать. Впредь попрошу воздерживаться от подобных указаний.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 13 фев 2017, 17:48

Marianna_
Прискорбно то что участник темы отрицает НЕОБХОДИМОСТЬ ТЕОРИИ ! И Заявляет о том что УЖЕ ЗНАЕТ ВСЮ ТЕОРИЮ !
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»