Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Умняха-Скромняха » 20 фев 2017, 00:12

вопрос возник.
Если начертил руны, оговорил, задал срок действия, принес дары, НО не активировал руны (ну вот бывает так), а активировал их через несколько часов. Я так понимаю работа на смарку и результат можно не ждать, а делать все заново?

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 20 фев 2017, 00:16

BoberSvoloch
Активация - это довольно необычный процесс. Одни активируют дыханием, другие - огнем, а некоторые вовсе не активируют и став начинает работать с момента нанесения. Все это зависит от оговора.

Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:00
Репутация: 181

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Вселенский пушистик » 20 фев 2017, 00:30

Можно запускать два става подряд?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Умняха-Скромняха » 20 фев 2017, 00:33

hostage
ну дыхание скорее всего попало, когда оговаривал, говорил то вслух=)
С другой стороны кто-то же наверняка пробовал делать заготовки, то есть нарисовал, оговорил, (словил откат- потратил энергию, или стаф ее забрал) но специально не активировал до определенного развития ситуации.

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 20 фев 2017, 00:34

Вселенский пушистик
Необходимо диагностировать совместимость ставов и хорошо просчитать возможность их действия совместно.

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 20 фев 2017, 00:35

BoberSvoloch
Можно оговаривать - потом активировать дыханием.
Я предпочитаю сразу рисовать, оговаривая действие после нанесения, без активации дыханием.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Умняха-Скромняха » 20 фев 2017, 00:44

hostage
Спасибо за информацию.
Если после проведения оговора через некоторое время чувствуется легкая слабость, это стаф запитался энергией и начал работать или как это понять?

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 20 фев 2017, 00:45

BoberSvoloch
Да, значит став уже начал свое действие.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Умняха-Скромняха » 20 фев 2017, 00:48

hostage
Понял. Спасибо огромное за информацию. Значит в процессе активировал просто воздухом когда оговаривал вслух.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 20 фев 2017, 14:05

BoberSvoloch писал(а): hostage
Понял. Спасибо огромное за информацию. Значит в процессе активировал просто воздухом когда оговаривал вслух.
или намерением.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 20 фев 2017, 17:16

Кали-Юга писал(а): krombach
очень интересно, каким образом ставленная не вами защита пропускает ваше воздействие... уверены, что вашу работу пропускает?
если влияние извне - с ним тоже надо поработать. блокируйте влияние. на диагностике это влияние как показывают? негативом?

все правильно , сделал полную диагностику , нет ничего , и руны говорят - нет ничего , полное отсутствие воли , и никаких подселенцев . если честно первый раз с таким сталкиваюсь
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 20 фев 2017, 17:18

Артур писал(а): krombach Вашему пациЕнту не хватает ВОЛИ.( КТО У НАС ЗА ВОЛЮ ОТВЕЧАЕТ В РУНАХ ?
Вы пишете что есть влияние "магии " их вне ? Какой Руной описывается МАГИЯ ? И Какой Движение ? )

Для читателей темы кто не хочет учить МАТ ЧАСТЬ .В Русском языке при правильно поставленном вопросе содержится ответ ! Остается задействовать здравый смысл ! И начальные знания !( защита, чистка ,чего защищать - ОТЬ ХРАБИТЕЛЕЙ ?а чистить ? чё там испачкалось ?)
Вы совершенно правы , полное отсутствие воли и никакой магии не оказалось у него
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 20 фев 2017, 17:22

krombach писал(а):
Артур писал(а): krombach Вашему пациЕнту не хватает ВОЛИ.( КТО У НАС ЗА ВОЛЮ ОТВЕЧАЕТ В РУНАХ ?
Вы пишете что есть влияние "магии " их вне ? Какой Руной описывается МАГИЯ ? И Какой Движение ? )

Для читателей темы кто не хочет учить МАТ ЧАСТЬ .В Русском языке при правильно поставленном вопросе содержится ответ ! Остается задействовать здравый смысл ! И начальные знания !( защита, чистка ,чего защищать - ОТЬ ХРАБИТЕЛЕЙ ?а чистить ? чё там испачкалось ?)
Вы совершенно правы , полное отсутствие воли и никакой магии не оказалось у него
может, тогда как раз с волей и работать? В том числе и магически укреплять?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 20 фев 2017, 21:45

Кали-Юга писал(а): или намерением.
"или " убираем и читаем как утверждает теория - Активировать "любую работу" будь то Рунная энергия ,собственная либо "пробудить" Богов может только НАМЕРЕНИЕ !
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 20 фев 2017, 21:51

может, тогда как раз с волей и работать? В том числе и магически укреплять?
с "ВОЛЕЙ" пациенту придется работать самому - есть различные техники . А "магически"придется работать с его " головой" так же как и вербально .

Ну воообщем рекомендую в этом случае "целителю" закупить для себя валидол .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Pakinaya » 21 фев 2017, 01:20

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, 1.если наносим став на фото объекта на 4 чакру, обязательно ли фото в полный рост?
2.Можно ли нанести защитный полидром для себя на плотную бумагу и носить всегда с собой?
Заранее благодарю!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 21 фев 2017, 10:06

Pakinaya
1. если на Анахату наносите, то фото по пояс вполне достаточно. Если вас лично этот момент смущает, возьмите фото в полный рост. Но это не обязательно.
2. можно.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 21 фев 2017, 10:10

Артур писал(а):
Кали-Юга писал(а): или намерением.
"или " убираем и читаем как утверждает теория - Активировать "любую работу" будь то Рунная энергия ,собственная либо "пробудить" Богов может только НАМЕРЕНИЕ !
я разделяю вашу точку зрения. считаю, что магия работает намерением, но все же для новичков, таких как я, "якоря" необходимы, чтобы не сомневаться, например, активирована формула или нет. Думаю, начиная работать с "якорями", со временем практики все равно приходят к чистому намерению. но это путь, который еще надо пройти.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Pakinaya » 21 фев 2017, 10:25

Кали-Юга
Благодарю за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 23:00
Репутация: 1

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Терпкий чай » 21 фев 2017, 12:58

Уважаемые мастера! Я учусь. По поводу нанесения и оговора много написано в этой и др. ветках.
По поводу проведения ритуала, малого, большого, походного, алгоритма нанесения рун, оговора, активизации - всё понятно.
А вот как правильно настроиться при нанесении рун на объект, как правильно визуализировать и что именно? Понятно, что простое начертание рун с оговором без настроя и визуализации не даст никаких результатов. Нужна Техника, которая выстреливает точно в "цель" и пробивает ее (цель). Хотелось бы узнать больше именно о технике настроя и внутреннего необходимого состояния для получения результата. А именно: Когда мы задаём программу рунной формуле, как отправить ее работать? Нужен какой то энергетический посыл? Или я просто активирую огнём или дыханием и мое намерение и есть спусковой крючок?
 Поделитесь опытом Пожалуйста. Спасибо за внимание .
Последний раз редактировалось Терпкий чай 22 фев 2017, 01:04, всего редактировалось 2 раза.
С уважением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»