Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Adidan1 » 22 янв 2013, 18:34

Натуле4ка писал(а):Adidan1

начните с этой темы.
viewtopic.php?f=105&t=49799
Там я все прочитал уже. где взял формулу, у участника форума Karra в сообщении приписано снизу, не знаю как это называется :smile: там я и нашел эту формулу, но ни как наносить и как оговаривать эти руны не написано, поэтому сюда и написал.
С уважением, @}->--
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nastassja » 22 янв 2013, 20:25

Adidan1

Начните с матчасти) :wink: Кеннет Медоуз, Антон Платов, Безымянный, Лиза Песчел... Там длиииинный список)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ну и куда же без мифологии... :read: вместо сказки на ночь)
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Adidan1 » 23 янв 2013, 03:46

Я прчитаю пару книг, сегодня же начну. но вот что интересно каждая руна ведь несколько значений имеет, я вот сидел думал что же тут эти 4 руны значат в связке, так - тиваз дает силу, решимость, уруз - дает мужественность, для завоевывания любви , гебо - помогает выбрать партнера, дагаз - конец периода неудач, преодоление препятствий. Вот я нашел значения этих рун для этой связки. Вопрос мой вот в чем, в книгах я найду конечно много интересного, чем я и займусь, но конкретно для этой формулы там врядли я что найду, поэтому и спрашиваю у вас уважаемые практики, правильно ли я понял их значения в этой связке?
например наносить на тело, то на какую часть? при наношении что говорить, давать задачу каждой руне, а потом всей связке или можно каждой руне без оговорке задачи всей связке или наоборот всей связке без оговорке задачи каждой руне? на какой срок наносить? прекратить действие рун когда? перелопатил много инфы в разделе Руны на форуме, более менее представление есть о рунах, но вот созрели такие вопросы. Конечно я понимаю что с вашей колокольни эти вопросы кажутся глупыми, так как вы это уже прошли, уделите пожалуйста мне несколько минут для ответа на мои вопросы :love: :love: @}->--
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nikky1 » 23 янв 2013, 07:02

А если от ЗОБ объект закрылся и от вас, можно ли считать косяком, без дальнейшего проявления? И есть ли шанс если стоит еще одна формула, допустим РК?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение borndead » 23 янв 2013, 16:51

Nikky1 ЗОБ как раз побочкой так и идет - даже в названии присутствует слово "ВСЕХ" - то есть, в том числе и....поэтому важен оговор, "Закрыть от всех, кроме Меня" и т.д. и т.п.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nikky1 » 23 янв 2013, 18:08

borndead кроме меня - да. Но тем не менее закрывается. Вот и интересно насчет второй формулы, есть ли шанс?

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение лисичка05 » 25 янв 2013, 16:28

Помогите пожалуйста с правильным оговором. Я хочу чтоб на моё раб место никого не брали временно на раб. Просто мне не нужна пока смена. Хочу поставить исса на раб место. Как правильно чтоб не навредить себе.?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Гуляю сама по себе » 25 янв 2013, 18:23

Уважаемые рунологи! помогите, пожалуйста. Раньше читала формулу на "раздружить тех кто дружит против меня". Не могу найти где это. Достали уже злобники, надо сделать так, чтоб рассорились и занялись своими делами.
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Polinka2013 » 27 янв 2013, 17:51

Здравствуйте!

Не знаю туда ли пишу...
подскажите , можно ли на одном фото : радость общения (сердце) и сведение дорог (ноги) ?

Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Quintessence » 27 янв 2013, 22:00

Polinka2013 писал(а):Здравствуйте!

Не знаю туда ли пишу...
подскажите , можно ли на одном фото : радость общения (сердце) и сведение дорог (ноги) ?

Спасибо.
Здравствуйте!

Теоретически - можно, так как формулы по сути своей не противоречат друг другу.
Но практически, лучше, и приучите себя к этому, разные формулы - ставить на разные фотографии.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Polinka2013 » 28 янв 2013, 13:00

Quintessence

Благодарю! Перечитала весь форум и , к сожалению, чем больше читаю, тем больше мнений узнаю и вот такое выходит.
С уважением.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Polinka2013 » 28 янв 2013, 13:10

Добрый день всем!
Я ещё только учусь и разбираюсь , поэтому у знающих и опытных прошу совет.
Нашла на форуме вот такую формулу:

райдо-отал-вуньо
Пускай все тропинки, пускай все дороги
Ведут тебя в дом, где родная семья.
Увидеть улыбку жены у порога,
Обнять и остаться - вот радость твоя.
(да простит меня автор - имени не помню)

Скажите, пожалуйста, уместно ли её использовать в моей ситуации: на данный момент МЧ живёт с мамой, а раньше жил - со мной. Он едет по делам в другой город на 2 недели. Уместно ли использовать эту формулу, если я хочу, чтоб после поездки он приехал с вещами КО МНЕ ??
Естетсвенно , вису поменять нужно я думаю. Я ведь не жена , а домом он считает мамин дом, а не мой.
Или может быть эту формулу нужно дополнить с учётом ситуации? Вообщем, суть в том, чтоб он захотел переехать.
Я пока боюсь сама ваять рф, боюсь ошибиться... если кому-нибудь из профи не трудно, то не могли бы Вы мне помочь дельным советом??

Заранее благодарю. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Глиптика » 28 янв 2013, 14:06

Polinka2013

формула для вашего случая не приемлема... родной дом у человека ОДИН . раз и навсегда... там. где родился, там, где живет человек, который дал ему жизнь- мать...это не значит. что он не сможет жить в других местах и квартирах, усадьбах. домах... но малая родина у него одна- Отал...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Polinka2013 » 28 янв 2013, 15:16

Глиптика
Благодарю, что помогли советом! А то бы наделала делов...

может быть подскажете, как можно подобрать правильно рф?

С уважением.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Глиптика » 28 янв 2013, 16:13

Polinka2013

тут подсказкой не обойтись... работать нужно комплексно...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение EvaEva » 28 янв 2013, 18:07

Доброго времени суток всем! Уважаемые Рунологи помогите, пожалуйста! я совсем не имею никакго навыка работы с рунами, недавно наткнулась на них в интернете и заинтересовалась. Мой муж уже несколько месяцев не может найти работу ( на резюме или не отвечают или отвечают, но после собеседования отмахиваются стандартными фразами: мы вам перезвоним) до этого занимался 5лет бизнесом, еле-еле сводили концы с концами, в итоге продали. о рунах и их применени на нем не хочет даже говорить. Могу ли я помочь ему с помощью рун найти работу? и если могу, то подскажите с помощью каких именно. И еще нужно ли делать ему читки рунами? диагностировать, к сожалению, я тоже не умею((

Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Светик-Семицветик » 28 янв 2013, 19:00

извините, пожалуйста, за глупый вопрос...радость общения и безграничное доверие можно наносить на одно фото?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение sagi » 29 янв 2013, 10:44

Света

да, формулки эти можно считать как взаимодополняющие. Работать будут вместе - оговаривайте. Активизируйте - чувствуйте, смотрите. :) В течении недели обычно сила приносит результат. Только не зацикливайтесь на своем вопрошении..

Пишите о результате, всегда поучительно :wink:
::Cборка личности::

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sasori911 » 30 янв 2013, 17:23

рисую руны на левой руке . активировать формулу нужно? просто встречал статьи где сказано , что формулы не нужно активировать , да и к богам нечего обращаться по пустякам таким.
на бумаге пробывал писать - не получилось ,а на теле кажись не правильно как-то

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 30 янв 2013, 17:42

Sasori911

знаете, когда рф на себя наносите она автоматом работает за счет вашей энергии, имхо, все дело в правильности намерения, но есть и такие, кто активирует и на себе формулы(слюна, дыхание, слово), тут уже все индивидуально. Пробуйте и так и так - только собственный опыт укажет Вам верное направление как и что)
Обращение к Богам, да, но тут уже ритуалика. т.е. если на себя, то для скорого, быстрого влияния на ситуацию, к примеру, а если через ритуал, то - амулет, талисман для решения каких-то долгосрочных задач
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»