Вопрос по инициации рун

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение krombach » 29 мар 2017, 23:56

Артур писал(а): тэк_с давайте по порядку .
Вы согласились что есть глобальный план и сразу же утверждаете что можете самостоятельно менять его . Не находите ли алогизма ? может быть глобальный план включает событие когда Вы кому то " что то "меняете ? :smile:
( право слово Вы меня повеселили )

ОБЫЧНАЯ БЕДА - когда человек на правильных фактах делает СОВЕРШЕННО ЛОЖНЫЕ ВЫВОДЫ ! :smile:
Тогда получается , что в глобальный план было изначально заложено изменение личного плана ? Другого объяснения я не могу найти . Поделитесь знаниями в этом вопросе , плз .
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 30 мар 2017, 19:17

Тогда получается , что в глобальный план было изначально заложено изменение личного плана ?
В глобальный план заложен весь возможный потенциал всех возможностей и есть свобода выбора . Когда реализуемый потенциал не противоречит глобальному плану в глобальном поступательном движении то выбранный "возможный потенциал " - реализуется ( если приблизительно и очень условно )
Другого объяснения я не могу найти
. ну ничто не вечно под луной ! :smile:
Поделитесь знаниями в этом вопросе , плз .
Сори знаний нет есть ДОГАДКИ И некая прочтенная информация которая не факт что интерпретирована правильно ! :smile: ( щаз лопну от смеха - это я над собой смеюсь что бы не стать надутым индюком )
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение krombach » 04 апр 2017, 23:00

Ув. Батюшков не рекомендует гадать себе , либо делать это как можно реже , кто что думает по этому поводу , и относится ли диагностика рунами к гаданию ? Очень бы хотелось услышать мнение ув. Артура по этому поводу !
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Братчанка » 05 апр 2017, 04:23

krombach
Не думаю, что диагностика и гадание, какое бы не было, равны между собой. Все ж таки у диагностики другой смысл и другое предназначение. По поводу гадания себе...Делала только Рунический воск и Чакровый расклад, эти расклады, думаю, все же ближе к диагностике. На будущее не гадаю. Не то, чтобы не хотела его знать, программировать себя не хочу. Ибо был в юности опыт, и работа над ошибками сделана. И в моем понимании будущее имеет не один вариант. Ну собственно вы и без меня это знаете. :smile:
А мнение уважаемогоАртур тоже хотелось бы узнать..
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Кали-Юга » 08 апр 2017, 11:49

ИМХО: гадание может быть равно диагностике, если это гадание используется для того, чтобы, например, составить комплекс маг.действий. Тогда гадание на отношения становятся частью их диагностики, но именно частью, потому что кроме "а что там Вася к Асе чувствует, какие его намерения, что о ней думает, какие между ними отношения и что там Ася думает, чувствует, какие намерения" нужна проверка на негатив, защиты, возможное развитие отношений без магии, с применением магии, плата за применение магии...
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 08 апр 2017, 21:59

диагностика - определение текущего состояния
гадание - прогноз будущего
Любое из этих техник может быть применимо в любой сфере деятельности человека ( :smile: )
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 08 апр 2017, 22:15

Ув. Батюшков не рекомендует гадать себе , либо делать это как можно реже , кто что думает по этому поводу , и относится ли диагностика рунами к гаданию ? Очень бы хотелось услышать мнение ув. Артура по этому поводу !
Ув krombach. гадание себе связанно с некоторыми рисками .
1)Есть риск прогноза желаемого вместо действительного .
2)Есть риск развития дискретных качеств .
Но если есть стремление к безупречности то данные риски несущественны .Либо они минимизируются техниками пере просмотра и тд

Рекомендую не принимать любые рекомендации вне всей """концепции магического обучения технологии"""
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение krombach » 10 апр 2017, 23:54

Артур писал(а):
Ув. Батюшков не рекомендует гадать себе , либо делать это как можно реже , кто что думает по этому поводу , и относится ли диагностика рунами к гаданию ? Очень бы хотелось услышать мнение ув. Артура по этому поводу !
Ув krombach. гадание себе связанно с некоторыми рисками .
1)Есть риск прогноза желаемого вместо действительного .
2)Есть риск развития дискретных качеств .
Но если есть стремление к безупречности то данные риски несущественны .Либо они минимизируются техниками пере просмотра и тд

Рекомендую не принимать любые рекомендации вне всей """концепции магического обучения технологии"""
Благодарю за ответ ув.Артур
А трехрунный расклад , это больше гадание или все - таки диагностика , ведь по сути мы задаем вопрос и получаем ответ без подробного раскрытия и не забегая далеко в будущее , получая один из вариантов развития ситуации , хотя с другой стороны , ответ не звучит "да" или "нет" , идет хоть не значительное , но раскрытие будущего ?!
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 13 апр 2017, 01:19

krombach писал(а): Благодарю за ответ ув.Артур
вэлком уважаемый krombach!
krombach писал(а): А трехрунный расклад , это больше гадание или все - таки диагностика
Это зависит от того что Вы полагаете узнать ?
В русском языке - а он является смысл определяющим правильно заданный вопрос содержит ответ !

Диагностика текущих отношений _
Гадание на отношений на 2018 год
а трех рунный или пятидесятый разницы никакой .
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение krombach » 13 апр 2017, 02:43

Артур
Доброй ночи !
Давно интересует вопрос , не могу найти четкого мнения ни у одного рунолога , я склонен полагать , что руны не противоречат христианству , и соответственно , не снимают и не препятствуют церковным обрядам , зоговорам и пр. Как и православная защита не может препятствовать руническим ставам , но частенько на просторах интернета виже обратные отзывы , что Вы думаете по этому поводу ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 13 апр 2017, 20:47

я? ничего ! Теория утверждает -что личная сила (ДУХА) всё решает .
На просторах инета в таком контексте рассуждают т эээ профаны и колдуны безграмотны .

и Один и Иисус усушками приворотами не занимались :smile:
"Инет "- в таком деле не авторитет ! :smile:

Теория традиций рулит !
так думаю .

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Кромешник » 22 дек 2017, 00:13

Прочитал тему. Оч. жаркая дискуссия. Однако почерпнул много полезного. По ходу обсуждения пришли образы. Поправьте, если что то путаю )

Как я вижу работу рун.
Я вижу белый свет вокруг, состоящий из сотен и тысяч энергий проходящих через пространство с разных направлений. Такой своеобразный Белый шум в движении. И вот проходя через руну этот «свет» преломляется или фильтруется, или еще как то… И руна сама начинает светить, излучать вибрацию энергии, как бы выделяя её или генерируя из общего хаоса. При этом мне видится, что рельефные руны работают четче, сильнее чем просто рисованные. Человек-оператор работающий с руной улавливает энергию от неё идущую. Наверное через чакры. Я не ясно вижу как. Он обрабатывает её и уже выдает в виде вербальной информации, интерпретируя в образы и слова.
При этом, даже если у человека нет Силы, руны все равно действуют на него. Просто он не понимает их действия и не может интерпретировать в образы.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Кромешник » 22 дек 2017, 00:22

На мой взгляд, руна работает как бы двояко. Она может отзываться на волевой посыл оператора, т.е. трансформировать в собственную вибрацию энергию посыла самого оператора. А может преобразовывать внешний энергетический фон. В этом случае. Мне думается, имеет смысл работать с рунами в местах силы.
Активация рун – есть процесс подключения к рунам оператора. Сам по себе руне он не нужен. Она будет работать на своих вибрациях с ним или без него. А активация дает возможность оператору сонастроиться с рунами. Это как телевизор или приемник настроить на нужную программу-волну.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Кромешник » 22 дек 2017, 00:24

Артур

Инициация рун – звонок оператора, тому или иному демиургу. Точнее не звонок, а получение кода доступа к энергомасиву демиурга.
Но как же тогда руны действуют, в том случае, когда нет волевого запроса, как при гадании? Просто идет пассивный энергетический поток грмонизирующий либо разрушающий?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 24 дек 2017, 02:59

Кромешникне уверен что правильно понял вопрос . но попробую ответить как думаю. любая мысль человека это "активация процесса" следствие активации процесса будет зависеть от уровня осознания оператора .
так думаю .

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Кромешник » 24 дек 2017, 13:00

Артур
Ну да. Я тоже думал об этом. Рисуешь же руну с определенным посылом. А далее по цепочке: посыл -- отзыв, далее руна работает. Точно, точно.
Благодарю ))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 24 дек 2017, 17:40

у инициированного оператора в зависимости от уровня осознания следствие не разочарует даже если посыла не будет при резке Рун. Если Знак Рун возникнет на внутреннем экране,Руну Вербально призвать ....
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение UmaTurman » 12 янв 2018, 19:34

Артур
Можно ли у вас пройти инициацию?!
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 12 янв 2018, 22:48

После обучения- плиз . Могу рекомендовать специалиста который живет ближе чем я .
так думаю .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение селька » 07 ноя 2021, 09:36

Артур писал(а):
08 апр 2017, 22:15
гадание себе связанно с некоторыми рисками .
1)Есть риск прогноза желаемого вместо действительного .
2)Есть риск развития дискретных качеств .
Но если есть стремление к безупречности то данные риски несущественны .Либо они минимизируются техниками пере просмотра и тд

Рекомендую не принимать любые рекомендации вне всей """концепции магического обучения технологии"""
Гадание себе на любом инструменте самое сложное и чем сильнее энергетика - тем сложнее. Тут как бы палка о двух концах
-энергетика мощная - есть риск того, что будет действительно преобладать желаемое
-энергетика слабая - не факт что удастся войти в нормальный информационный поток из за невозможности принять его. Поэтому при серьезном запросе лучше обратится к другому Мастеру и желательно вообще незнакомому
Что касается вообще темы, то инициация рун приходит после инициации самого рунолога как бы автоматически. Ну можно конечно провести определенные ритуалы и это поможет на первых порах. Но при определенном уровне развития достаточно обычного запроса. Я вообще сторонник того, что работают в первую очередь энергии, а большинство ритуальных действий это для проформы. Ну не все конечно....
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»