Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 01 мар 2017, 13:56

Любовьболячка
хорошо бы научиться мантике, чтобы смотреть - работает ли став, раскручивается ли. а то можно каждую неделю ставить что-то и снимать, так и не дождавшись результата, потому что банально не хватило времени ставу. Согласитесь, между вызовом и сплетением судеб, например, огромная разница. И если первый не сработал за дней 7-10, то скорее всего уже и не сработает, то ждать эффекта от сплетения судеб через 7 дней - как минимум наивно. Нужно понимать, какую работу предстоит проделать ставу, чтобы адекватно оценивать время, которое ему может понадобиться на работу.
Перед воздействиями "Ты мой раб" и "Моя собственность" может понадобиться целый комплекс работ. Вот так взять и поставить 2 става на подчинение и ждать быстрого желаемого результата... на мой субъективный взгляд сродни ожидания чуда. надеюсь, была предварительная диагностика объекта, оператора и ситуации. В других случаях - ждем чуда))))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 21:38
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Любовьболячка » 01 мар 2017, 19:42

Кали-ЮгаГаданию рунами я ещё не научилась , к сожалению , хоть и давно хочу . Пока только таро ) Я хочу опробовать приворот , для эксперимента ради , по-этому и задаю вопросы интересующие и " вытекающие " из ответов проффесионалов. Присматриваюсь к комментариям тех , кто пробовал . Так сказать - изучаю ) Спасибо за советы )))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 21:38
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Любовьболячка » 01 мар 2017, 19:44

Кали-ЮгаВы написали о комплексе работ перед "раб" и "собственность " - это Вы о диагностике, чистке, ослаблении , подавлении воли ?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 01 мар 2017, 20:36

Любовьболячка писал(а): Кали-ЮгаВы написали о комплексе работ перед "раб" и "собственность " - это Вы о диагностике, чистке, ослаблении , подавлении воли ?
это я о диагностике на:
1. защиту объекта
2. негатив объекта
3. негатив оператора
4. отношения оператора и объекта
5. защиту оператора
6. состояние энергетики оператора (в рабочем ли состоянии оператор)

из этого вытекает (если вытекает)) может, и всё ок и можно уже сразу работать) последующий подготовительный комплекс. негатив чистить, если есть. защиты оператору приводить в рабочее состояние, энергетику -- в сбалансированное состояние, защиту объекта при необходимости ослаблять или снимать. волю подавлять не всегда надо - это не маст хев.

под комплексом я имею в виду возможно необходимый набор работ. я не знаю, какая у вас цель. например, вы хотите подчинить человека с "любовной целью". Возможно, там и внушения нужны, и мороки, и трансформации - всё, что угодно. Потому что я считаю, что цель любовной магии - создать иллюзию естественного течения отношений. Не чтобы "бац, проснулся и понял, что люблю ее" (а раньше был совершенно равнодушен, встречался с другой и был с ней счастлив, думал жениться), а чтобы объект был уверен, что все идет обычным путем - сначала соперница оператора стала не интересна объекту, потом стало тянуть объект к субъекту, потом все мысли о субъекте, потом вроде как влюблен и хочет только субьекта. А в реале -- сплошные порчи: остуды, отвороты, мороки и внушения (в легких случаях, в сложных - порчи на сознание), егильот и приворот. Ну вот как-то так...
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 01 мар 2017, 20:44

Любовьболячка писал(а): Я хочу опробовать приворот , для эксперимента ради
очень советую перед экспериментом сделать расклад на вашу личную плату за него. может статься, что овчинка выделки не стоит. иногда цена непомерно высока за такие "эксперименты" (ЗЫ. если что - я не противница приворотов, занимаю нейтральную позицию в этом вопросе)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 03 мар 2017, 19:24

Всем спасибо за консультацию
Кто по советует РФ на усиление воли и оговор если возможно
Спасибо .
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 03 мар 2017, 19:43

ЕСТЬ ТЕХНИКА УСИЛЕНИЕ ВОЛИ например в одно и то же время каждый день делать "что то" ну например гимнастику .
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 03 мар 2017, 21:06

krombach писал(а): Всем спасибо за консультацию
Кто по советует РФ на усиление воли и оговор если возможно
Спасибо .
мне кажется, будет неплохо сделать Чакровый расклад и посмотреть, что там с Манипурой, отвечающей за волю. Можно энергетически и/или магически работать с чакрами вкупе с гимнастикой, предложенной Артуром. Когда работа Манипуры выправится, использовать либо антиалкогольные ставы, либо пробовать трансформаторы вроде Дуплета. Диагностика на предполагаемый результат обязательна.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 07 мар 2017, 03:33

Всем спасибо за помощь , все получилось , поставил РФ пока на 21 день , там посмотрим
Теперь нужен совет в другом
Обратился за помощью человек , уходят деньги , сколько бы не заработал , уходят в течении трех дней , и толком понять не может , куда потратил , поменял три работы , с каждой з.п. выше и выше , но денег как не было в семье так и нет .
Сделали диагностику на негатив - чисто .
Подселенцев нет .
Пристрастий тоже нет .
Но на третий день после з.п. денег остается только на проезд.
Поставил снежинку , по истечении месяца картина не меняется .
Подскажите , какую РФ нанести ? И что лучше сделать ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 07 мар 2017, 06:30

И еще вопрос : Сколько формул можно писать на одного человека ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 07 мар 2017, 10:49

krombach
а решать проблемы немагического характера с помощью магии - принципиальный момент?)))) если вы уверены в точности диагностики, может, имеет смысл смотреть на ставы-трансформаторы и менять черту характера человека. Из быстрых ставов - "Идеализируем мужчину" от Shrew. Диагностика на вероятный результат, естественно, обязательна.
krombach писал(а): И еще вопрос : Сколько формул можно писать на одного человека ?
не понятен вопрос. сколько формул одновременно можно писать? вообще?
ориентируйтесь на себя, на свои силы. подумайте, как запитать работу ставов от других источников - не от себя.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 07 мар 2017, 21:36

Кали-Юга писал(а): krombach
а решать проблемы немагического характера с помощью магии - принципиальный момент?)))) если вы уверены в точности диагностики, может, имеет смысл смотреть на ставы-трансформаторы и менять черту характера человека. Из быстрых ставов - "Идеализируем мужчину" от Shrew. Диагностика на вероятный результат, естественно, обязательна.
krombach писал(а): И еще вопрос : Сколько формул можно писать на одного человека ?
не понятен вопрос. сколько формул одновременно можно писать? вообще?
ориентируйтесь на себя, на свои силы. подумайте, как запитать работу ставов от других источников - не от себя.
Спасибо большое .
Просто я знаю давно человека , и я все таки подозреваю , что я чего то не вижу , не может за три месяца так человек поменяться . Похоже на зависть , а по силе , на зависть родни .
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 07 мар 2017, 22:35

И еще вопрос : Сколько формул можно писать на одного человека ?
Одной руны достаточно . Как правило профессионалы задают вектор реализации тремя .
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 08 мар 2017, 03:16

Что посоветуете на восстановление энергии ?
Много энергии уходит после активации формул
Спасибо !
Всех женщин с праздником ! @}->--
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 08 мар 2017, 11:55

krombach
Загуглите и попробуйте "Руническую батарейку", наносишь на ночь и утром, как электровеник :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 08 мар 2017, 18:04

не поможет по факту будет плацебо .
Объясняю .
Потеря энергии происходит от того что нет инициации и работа происходит за счет собственного ресурса а не за счет рунной энергии .
Поможет полноценный отдых ,питание или практика био энергетов по восстановлению баланса .
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 08 мар 2017, 18:40

Братчанка писал(а): krombach
Загуглите и попробуйте "Руническую батарейку", наносишь на ночь и утром, как электровеник :smile:
Спасибо , попробую на ночь , потом отношусь
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 08 мар 2017, 20:45

krombachмне вот интересно - зачем игнорировать теорию и слушать советы которые противоречат базису ? ( чё машина не заводиться ? ты по колесу пинай ,стекло протри ,- и заведется ! ну если не заведется то отдохни и толкай дальше )
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 12 мар 2017, 09:21

Доброго времени суток !
Подскажите , кто нибудь работает с рунами по воскресеньям , просто я заметил , что по воскресеньям руны хуже откликаются .
Спасибо
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 12 мар 2017, 09:44

krombach
Не замечала. Уменя всегда в субботу-воскресенье основаная работа с рунами. Как обычно все
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»