Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 16 мар 2017, 14:28

Братчанка
все опыт) я еще в саааамом начале над человеком билась, очень плотно причем. на нем была опробована, наверное, сотня ставов! и вроде ложилось многое, но как-то меня не удовлетворяло. в итоге оказалось что? (это уже когда я независимое диагностику попросила у очень хорошего практика) оказалось, на человеке был сильный наведенный кладбищенский негатив - порча. ее надо было предварительно снять, конечно же. я человека чистила, но уж никак не от кладбищенской порчи - так "от всего". порча не счистилась тогда. и вот эта порча все мои программы искажала. части не давала ложиться. и только после считстки порчи, что, кстати, было само по себе непросто - цепкая очень - вот только после чистки начало получаться хорошо.

и я рада, что тот опыт был. после него - только после диагностики вся работа. очнь экономит силы и время.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 16 мар 2017, 15:47

Кали-Юга
Да, пока сам лбом стену не расшибешь, толку никакого! Зато уж как шишек набьешь, так, глядишь, и выводы какие-то сделаешь, запомнишь/научишься :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 17 мар 2017, 23:05

Всем спасибо
Подскажите формулу от болей в спине
Те которыми я работал - по диагностике , не помогут
Ставил Эйва + Беркана
Вроде ставил девушке , и руны женские а результата нет , сняло боль немного а нытье осталось
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sage_Arina » 17 мар 2017, 23:13

krombach
Посмотрите став "От болей в спине" Runava и Velya, как раз на Эйваз и Беркане, только лучше. Вы что именно ставили?
Можно дополнительно поставить став "Таблетка"-мне он не только головные боли лечит-как оговорите.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 19 мар 2017, 18:57

Sage_Arina писал(а): krombach
Посмотрите став "От болей в спине" Runava и Velya, как раз на Эйваз и Беркане, только лучше. Вы что именно ставили?
Можно дополнительно поставить став "Таблетка"-мне он не только головные боли лечит-как оговорите.
Спасибо большое , как раз вчера присматривался к этому ставу , сегодня поставлю , если диагностика будет положительной @}->--
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 20 мар 2017, 10:57

Кали-ЮгаВы используете кровь как "концентратор "( ЛОВУШКА ВНИМАНИЯ ) но - нарушение целостности "своего поля" - БУДЕТ ФАКТОМ .Что не камильфо как при "встречной" работе так и с работой с" ИНЫМИ " .

"Как правило кровь используют для пробуждения "ресурса" Рода (в основном ЗНАНИЯ).
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 22 мар 2017, 18:23

Не получается активировать став "от боли в спине " ув. Рунавы , не подскажите оговор для става , диагностика показывает что став поможет , но не правильная активация ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 22 мар 2017, 20:54

У ВАС и не получиться активировать бо Вы не инициированы .Рекомендую освоить любую технику "самолечения" под руководством специалиста .( например технологии Норбекова и иже с ним ) @}->--
так думаю .

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение afedoten » 22 мар 2017, 21:09

Доброго времени суток уважаемые практики! Подскажите, есле "работает" чистка ( подходит к концу, осталось два дня) можно поставить защиту , огворив в оговоре, что ставы не конфликтуют, работают без вреда правильности работы других Рунических Ставов? Задачи что у чистки,что у защиты схожие, это не "перебьет" работу какого либо из Ставов?
Буду очень признательна за ответ

Ещё один вопрос, а чистку от сущей и никропривязок можно "ставить" вместе с чисткой денежного канала, это получается две чистки одновременно? В оговоре : Рунический Став не конфликтует с др. Руническими Ставами и работает без вреда правильности работы других Рунических Ставов
С Уважением.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 23 мар 2017, 02:00

Артур писал(а): У ВАС и не получиться активировать бо Вы не инициированы .Рекомендую освоить любую технику "самолечения" под руководством специалиста .( например технологии Норбекова и иже с ним ) @}->--
Я лечу методом Рейки ,работаю с 1995 года по Рейки , но Рейки не дает молниеносного излечения , болезнь сильно запущена , а нужно обезбаливающее , так как человек ничего делать уже не может , вот и решил таблетку поставить в, инициирован рунами давно , но именно в этом случае не могу запустить формулу , а диагностика показывает что формула должна сработать на нее .
Не пойму что не так ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 23 мар 2017, 04:57

krombach
А как вы активируете формулу? Попробуйте всеми четырьмя стихиями
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 23 мар 2017, 07:38

Братчанка писал(а): krombach
А как вы активируете формулу? Попробуйте всеми четырьмя стихиями
Что то я совсем забыл про такой вариант , спасибо что напомнили , сегодня попробую - отпишусь !
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 27 мар 2017, 00:15

krombach
1)Рейки не дает инициацию "рун "
2)Время излечения зависит от силы намерения (а не от техники- Кто Вас учил ?)
2) В рейки есть техника печатей полагаю Вам лучше освоить её!
Братчанка я не понял Ваш совет .- каждаю руна принадлежит к тому или иному миру ( Богу_) как Вы полагаете активировать разными стихиями ?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 27 мар 2017, 13:44

Чувствую, щас меня уважаемый Артур закидает тапками, но силой четырех стихий не я одна активирую ставы. И они работают! Вы, конечно, уверите меня, что это не так. Либо формулы запускаются на личной силе. Не буду спорить... Но став работает, мое физическое состояние превосходно, клиент доволен. Все ок. :-*
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 27 мар 2017, 19:07

не а чё из меня карабаса барабаса делать то ? Я только спросил . Есть разные руны разных миров ,к разным Богам и значит разным стихиям . мне воть не понять как стихия мира "холода " будет активировать руну огня ?
( Что работает как какое самочувствие оставим за рамками обсуждений восхитительного состояния @}->-- )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 28 мар 2017, 19:16

Артур
Ну что Вы! Карабас Барабас-это не про Вас :smile:
А по поводу четырех стихий... Вы же не против оживления рун кровью и всеми четырьмя стихиями? Если не ошибаюсь, у Батюшкова описан ритуал. Так почему бы и не запустить став таким образом? Я наверняка рассуждаю, как дилетант. Ну так и тема для новичков, коим собственно, я и являюсь. И на звание мастера, как и на истину в последней инстанции не претендую. Учусь...
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 28 мар 2017, 23:20

1) Надо разбираться когда для чего есть рекомендации у Батюшкова .
2) Активация аспектом стихии - это "вхождение " в состояние """"самого себя- родного """" ( "от какого аспекта" работать будет оператор .)
3) Работа с кровью это есть два варианта
А) "Вхождение" в состояние .....
Б) Активация "силы рода ".

это первичные данные ознакомительного характера .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ChloeMichel » 29 мар 2017, 14:21

Скажите пожалуйста, а при нанесении формулы на свое тело, возможно беспричинное повышение температуры тела?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 29 мар 2017, 19:00

это возможно даже без нанесения @}->--
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 10 апр 2017, 15:23

Подскажите , если амулет на бумажной основе , можно ли листок складывать пополам ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»