Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2017, 18:29

Артур писал(а): Интуиция это хорошо когда есть "база" и из этой "базы" интуиция выбирает правильный :smile:
Логика мистику необходима что бы он не сошел с ума и не стал игрушкой "иных" сил .
Воооот1 Золотые слова! В противном случае под интуицию можно подвести любой глюкозил. И только Разум может контролировать, где идет действительно интуитивный процесс, а где психические сбои.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь

Сообщение Кали-Юга » 25 апр 2017, 21:29

Leonika писал(а): Мантика - мне не понятна. Магический воск? (Увы в этом - чайник)
мантическая система, любая -- Таро, руны, игральные карты...Рунический воск -- расклад для выявления негатива, проводится на рунах. у нас в разделе мантики он есть.
Leonika писал(а): Чистку свечами, огнем, молитвой могу провести.
проводите любым удобным способом. главное -- понимать, что чистите. То есть чистить не "весь имеющийся негатив", а конкретно - проклятие, порчу, лярв, закрытия... может, ничего и нет на вас. это лучше всего)))))
Leonika писал(а): Что чистить - не знаю - с чего начинать.
для этого и нужен расклад на просмотр негатива. если есть - сразу чистите его, параллельно можно ставить чистки сознания - от страхов чиститься, от неуверенности в себе, от мыслей, что "жаба и никому не нужна, а потому замуж не выйду никогда"...
Leonika писал(а): Исцеление - эмоционально - психологическое ? Сейчас прогресс - справилась
можно и так сказать. написала вам уже в чистке сознания. это скорее избавление от комплексов и установок, которые мешают выстаивать устраивающие вас серьезные отношения, начать их, быть а них. вам виднее, что там мешает вам. возможно, есть необходимость убрать привязки с тем мужчиной, что разбил ваше сердце -- если честно чувствуете, что не отпустили его (ЗЫ. гляньте став "Двери в новую жизнь" от Вели. Но диагностика результата обязательна)
Leonika писал(а): Самооценка, самолюбие - недостаток. Расстворяюсь напрасно.
это все чистить тогда. и заниженную или завышенную самооценку,и самолюбие или самонелюбие - не знаю, что там у вас на самом деле...
вам правда предстоит непростая работа, долгая. запаситесь силами и терпением. вам имеет смысл работать в 2 направлениях: на себя и на поиск и/или привлечение партнера. начинать надо с себя.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь

Сообщение Leonika » 25 апр 2017, 21:44

Признательна - донесли до нюансов.
Полагаю, некоторое время займет разбор, план и действие.
Надеюсь, при вопросе - по-содействуете советом. Направление осведомленного специалиста - было бы желательно.
Действительно - сфера рун - Новый мир. Если с другими направлениями энергетики, "магии", народных заговоров -коственно знакома, но все же до настоящего времени не применяла.
А нужно было попытаться :/
Спасибо Вам - Кали-Юга.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь

Сообщение Кали-Юга » 25 апр 2017, 21:50

Leonika
пожалуйста!
Я не специалист - не хочу, чтобы вы находились в заблуждении. Я из неофитов)))) Просто знаю немного больше, чем вы, поскольку рунами начала интересоваться раньше, практиковала для себя и много читаю по этой теме.
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь

Сообщение Leonika » 25 апр 2017, 21:50

Прошлое - отпустила. Действительно - безразличие - удалось.
Сейчас странно - на сколько была вязка.
Теперь не ноет, не ранит, не всплывает.
Форматирование полное.
Это счастье!!!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь

Сообщение Кали-Юга » 25 апр 2017, 21:52

Leonika писал(а): Прошлое - отпустила. Действительно - безразличие - удалось.
Сейчас странно - на сколько была вязка.
Теперь не ноет, не ранит, не всплывает.
Форматирование полное.
Это счастье!!!
тут важно себе не врать. если так - это прекрасно!)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь

Сообщение Leonika » 25 апр 2017, 21:56

Все же ваши познания более широкие. Практика - пусть и в личных целях - это опыт.
Правда - найти человека, который предложит руку помощи сложно. Иногда - слово - бывает уместно и действенно.
Это ценно!
Мне кажется встречи - не зря происходят. Урок для одних, испытание для других, тема для анализа и размышления. А это есть развитие.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь

Сообщение Leonika » 25 апр 2017, 22:03

Все меняется, по возможности нужно двигаться. Под камень вода не бежит.
Последний раз редактировалось Leonika 26 апр 2017, 05:14, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь

Сообщение Leonika » 25 апр 2017, 22:04

Вам спасибо за ясность слов!!! :)
Во всем!

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 27 апр 2017, 23:40

Доброго времени суток !
У клиента проблема с продажей дома , диагностика показывает что на доме негатив , каким ставом, либо формулой , можно очистить по фото , так как дом далеко от меня и возможности нанести на сам дом - нет .
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 29 апр 2017, 00:45

а какого рода негатив ? чем предпочтительно - Соул ? Тор? Лагус ?
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 02 май 2017, 17:07

Артур писал(а): а какого рода негатив ? чем предпочтительно - Соул ? Тор? Лагус ?
Чаще Соул использую , а негатив со стороны , всем все нравится , а люди больше не возвращаются , посмотрели дом , и пропадают (((
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 02 май 2017, 21:54

тогда возможно негатив не на доме ? а эээ например на "возврат " дороги "?
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 04 май 2017, 19:22

Артур писал(а): тогда возможно негатив не на доме ? а эээ например на "возврат " дороги "?
негатив был на доме , разобрался все таки , почистил руной Квеорт , хотя раньше не брался за нее , слишком уж она многогранная , на пять дней на фото , сегодня клиент оформил сделку ))) :wink:
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Alexnil » 05 май 2017, 01:10

Доброй ночи!
У меня вопрос по рунам!

Если руны по всем раскладам говорят что мы не встретимся с человеком больше, а мое предчувствие прямо говорит об обратном (обычно когда что то предчувствую- все сбывается), то кому верить? Себе или рунам? Впервые столкнулся с такой ситуацией. Обычно рунами я дополняю то, что вижу и противоречий не возникает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 05 май 2017, 05:00

krombach
Довольно часто использую руну Квеорт во время чисток. Для меня-самая результативная :wink:
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 05 май 2017, 07:27

прошу поделиться опытом!
я всегда предпочитала снимать ставы и делать заново, если была необходимость изменить оговор. Сейчас по ряду причин нужно изменить оговор, не снимая работу. По вашему опыту: не получается ли винегрета из намерений и оговоров? Работает ли после переоговора став адекватно? Спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 05 май 2017, 07:34

Alexnil
либо закажите стороннюю диагностику на ваши отношения и их перспективы, либо верьте в то, во что хотите верить. всё может подводить -- и интуиция, и руны. руны, как и Таро, иногда показывают не реальное положение дел, а страхи или желания. это если вы сильно вовлечены эмоционально в ситуацию. и это я еще не беру в расчет то, что вы могли просто не верно трактовать то, что вам сказали руны.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Alexnil » 05 май 2017, 18:03

Кали-Юга писал(а):Alexnil
либо закажите стороннюю диагностику на ваши отношения и их перспективы, либо верьте в то, во что хотите верить. всё может подводить -- и интуиция, и руны. руны, как и Таро, иногда показывают не реальное положение дел, а страхи или желания. это если вы сильно вовлечены эмоционально в ситуацию. и это я еще не беру в расчет то, что вы могли просто не верно трактовать то, что вам сказали руны.

Благодарю вас за ответ!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение nicole_nika » 07 май 2017, 14:11

Отписываюсь по работе става на отсечение негативных привязок возможно кому то пригодится информация.
Связалась с автором става описала ощущения и симптомы тика правой стороны лица и головы.
Его ответ-
дело может быть в том, что в районе правого виска у Вас имеется (или уже теперь имелась) какая-то вампирская энергопривязка (от сущи или человека), они там часто крепятся. Соответственно, обрубив эту привязку ставом, в этом месте у Вас и возникли неприятные ощущения в месте, где она крепилась, за счет того, что энергии начали перераспределяться.
После чистки делалась диагностика.Оказалось что была привязка от практика к которому обращалась за помощью.Почему-то канал практик не убрал - легло как подчин.
Став расковырял эту связь.Автору Измиру благодарность за став.
Delta
Sage_Arina @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»