Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь

Сообщение Leonika » 11 май 2017, 11:12

Хорошо.
Разберусь, постараюсь, проведу.
Спасибо! @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь

Сообщение Кали-Юга » 11 май 2017, 11:12

Leonika
@}->--
Удачи!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Марина_Марина » 11 май 2017, 13:18

Добрый день! Начала изучение рун: читаю Кормилицына "Тайны рун", читаю форумы, изучила значение нескольких рун. Позавчера нанесла на себя рунескрипт ( на левую руку с-с-ф, на правую ф-о-с-с, назвала намерение, каждую руну, срок прекращения их действия). Знаю, что надо больше быть в теме, но не смогла сдержаться. Нужны деньги, одна в чужом городе, работу потеряла, сейчас на другой и не понятно кинут или нет. Так вот сегодня дико болит голова. Может погода, а может и действие рун.. Подскажите, может предварительно, до нанесения, нужно было делать чистку? Как ее лучше сделать?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 11 май 2017, 13:40

Марина_Марина писал(а): Так вот сегодня дико болит голова. Может погода, а может и действие рун..
оба варианта могут быть. может быть какая-то индивидуальная реакция на определенную руну илируны. для того, чтобы это понимать, обычно руны проживают по одной. так становится понятна реакция на каждую.
Марина_Марина писал(а): Подскажите, может предварительно, до нанесения, нужно было делать чистку?
чистка не показана всем. чистить нужно было то, что грязно, где есть негатив. чистить чистое незачем. так только травмируете свою энергетику, тем более, что чистить, скорее всего, вы будете бесконтрольно -- мантикой ни подбирать, ни отслеживать не станете.
как сделать чистку?
сначала диагностировать себя и/или сферу, которую собираетесь чистить, на негатив. нет негатива -- нет чистки. если негатив есть -- подбирать чистку с помощью мантики. Обязательно отслеживать действие, чтобы не перечиститься.

с-с-ф и с-с-о-ф это что? соль-соль-феу и соль-соль-отала-феу? или что? тут 4 руны соль тогда. а соль - сильный энергетик. очень. мог быть перебор по энергии.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Марина_Марина » 11 май 2017, 13:57

Да, все верно, 4 -с в общей сложности вышло. Подскажите по поводу диагностики: я могу ее сама провести или это должен делать специалист? Если можно самой , как это сделать?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 11 май 2017, 14:25

Марина_Марина писал(а): Подскажите по поводу диагностики: я могу ее сама провести или это должен делать специалист? Если можно самой , как это сделать?
если владеете любой мантической системой, конечно, можете. есть расклады на определение негатива. в том числе широко известный "Рунический воск"
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Марина_Марина » 11 май 2017, 14:47

Кали-Юга писал(а):
если владеете любой мантической системой, конечно, можете. есть расклады на определение негатива. в том числе широко известный "Рунический воск"
Спасибо, буду искать информацию о нем)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 12 май 2017, 02:05

Доброго времени суток !
Нужна формула на зеркальную защиту , проверенная !
Что бы посланный негатив возвращался отправителю , посоветуйте !!!
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 12 май 2017, 22:06

Кали-Юга писал(а):
Артур писал(а): ДлЯ обывателя это нормально
очень интересен ход ваших мыслей на этот счет. если подробнее немного объясните, буду благодарна. как обыватель)
а что подробнее ? У обывателя смена настроения ,кипело кипело и перекипело . опять же "плацебо " помогло .( какой став какие Боги ?)И это- что значит буду благодарна как обыватель ? это как понимать что гонорара мне не видать ?эээ-назначаю Вас магом всех маг !
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 12 май 2017, 22:13

Артур писал(а):
Кали-Юга писал(а):
Артур писал(а): ДлЯ обывателя это нормально
очень интересен ход ваших мыслей на этот счет. если подробнее немного объясните, буду благодарна. как обыватель)
а что подробнее ? У обывателя смена настроения ,кипело кипело и перекипело . опять же "плацебо " помогло .( какой став какие Боги ?)И это- что значит буду благодарна как обыватель ? это как понимать что гонорара мне не видать ?эээ-назначаю Вас магом всех маг !
Я всегда пишу только то, что имею в виду - без подтекста. Ваша точка зрения была интересна, но не до конца понятна, поэтому попросила обьяснить ее подробнее. Спасибо, что нашли время. Благодарна как обыватель потому, что я как раз не маг. Я из активно интересующихся и практикующих для себя. Жаль, что вы прочитали в моем сообщении то, чего в нем нет.
Статус мага всех магов оставьте себе. Не претендую.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 13 май 2017, 00:52

нет уже поздно ! извольте выслать гонорар ! :smile:
так думаю .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 13 май 2017, 01:29

Не давно возник спор с одним практикующим , по поводу татуировок , мое мнение , что это все таки метка , особенно убивает когда люди не знаю что у них набито , а последняя мода в тату салонах у нас - Руны
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 13 май 2017, 10:49

имеет смысл определить кто делал кому - влияние зависит от множества совокупных факторов . Разумеется делать любое тату следуя моде - безответственность .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 13 май 2017, 16:40

krombach писал(а): Доброго времени суток !
Нужна формула на зеркальную защиту , проверенная !
Что бы посланный негатив возвращался отправителю , посоветуйте !!!
Если еще актуально....Я использую формулу Иса-Кано-Хагал-Кано-Иса. Действует по принципу зеркала, всякое воздействие посылает обратно. Мощное ср-во против разных недоброжелателей. Только нужно оговорить, что она "зеркалит" не только магические воздействия, но и зло иного характера. И что именно является злом, нужно указать очень четко. Удачи @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 13 май 2017, 20:38

Братчанка СОРИ ! Не могли бы Вы подробнее ? Например - Исс - "заморозил ".....
так думаю .

Ольга_Хельга

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ольга_Хельга » 18 май 2017, 14:13

Можно ли на одного человека делать несколько вызовов? В промежуток в несколько дней? Или, например, сделать, вызов, внушение мыслей и делай как я скажу. но все с одной целью, чтобы написал сообщение вк и ответил мне.
не будут ли эти формулы противоречить друг другу?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 18 май 2017, 14:20

Ольга_Хельга
не в том порядке вы пишите воздействия. сначала внушнение, потом Делай как скажу и вызовом закрываете.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ольга_Хельга

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ольга_Хельга » 18 май 2017, 15:24

Все поняла. спасибо) А я видимо не совсем правильно все наношу. Сначала вызов. Смотрю, он как-то не работает. Потом начинаю уже на действие делать. Но пока почему-то не работают они у меня. Мой мч уже три недели со мной на связь не выходит. Я перепробывала самые сильные вызовы и внушения мыслей и делай как я скажу и снятие блоков и обид . ни одна формула не сработала. И волю ослабляла до этого и защиту снимала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 18 май 2017, 15:28

Артур
Формула не моя, автора, к сожалению, не запомнила. Но работает прекрасно, даже если и на личной силе(а у меня ее столько просто нет).
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 18 май 2017, 15:32

Ольга_Хельга
смысл любовного направления магии -- максимально точно имитировать естественный процесс. Логично, когда сначала появляются у человека мысли о вас, потом желание увидиться, потом прям толчок -- всё, хочу прям сегодня позвонить! А не наоборот. Сначала ни с того, ни с сего: надо позвонить Оле! Потом -- ойойойойй...Это что, я что ли хочу снова с ней встречаться? (или что вы там внушали)
Почву надо подготовить. Вызов всегда закрывает комплекс. В том числе и приворотный. Вызов -- последняя маг.манипуляция. Даже уже после закрытия работы непроглядами и мороками идет.
И еще - дайте рунам время. Вы за 3 недели уже столько всего наколбасили. Рунам надо время. Любой магии надо время. Потому что магия начинает действовать в тонком мире и только после этого переходит в наш, плотный мир, физический. И тут ей тоже надо время. За 1-2 часа чуда не случится. Да, бывает, вызовы срабатывают за 10-20 минут, НО это в очень легких случаях. Либо когда почва уже подготовлена, либо если между людьми нет обид и прочего и нет различного рода препятствий их контакту.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»