Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ольга_Хельга

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ольга_Хельга » 18 май 2017, 16:20

Спасибо за пояснение)
Буду работать, тогда немножко в другой последовательности

Ольга_Хельга

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ольга_Хельга » 18 май 2017, 18:06

Тогда еще такой момент. Чтобы я окончательно не запуталась. Я правильно понимаю? План действий:
1. Чистка его и себя
2. Ставим защиту на мою работу и на себя защиту
3. Снимаем его защиту и подавляем волю
4. Снимаем защиту и подавляем волю сопернице
5. Рассорка и на нее так же накладываем порчи: ЧМО, крыша прощай, антисекс или что-то в этом духе
6. Комплекс на него, чтобы вернуть чувства и интерес ко мне. Приворот, единственная, присушка
Такой вопрос: куда лучше вставить, например, закрыть от всех баб, ошейник, чтобы не гулял. После приворота или до?
И куда вставляем комплекс из: внушение, потом Делай как скажу и вызов? В самом конце?
немного не понимаю порядок действий именно между приворотом, можно проводить более мягкие действия? Чтобы он, например, написал мне или предложил увидеться?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 18 май 2017, 18:21

Ольга_Хельга писал(а): 1. Чистка его и себя
только по результатам диагностики на негатив
Ольга_Хельга писал(а): 2. Ставим защиту на мою работу и на себя защиту
защита ставится на работу послее ее проведения, либо на комплекс работ, но уже ПОСЛЕ того, как его закончили
Ольга_Хельга писал(а): 6. Комплекс на него, чтобы вернуть чувства и интерес ко мне. Приворот, единственная, присушка
там в комплексе не только приворот и присушка должны быть. к ним человека еще подготовить надо -- внушения, например.
Ольга_Хельга писал(а): Такой вопрос: куда лучше вставить, например, закрыть от всех баб, ошейник, чтобы не гулял.
в смысле, куда?)))
Ольга_Хельга писал(а): После приворота или до?
до
Ольга_Хельга писал(а): И куда вставляем комплекс из: внушение, потом Делай как скажу и вызов? В самом конце?
немного не понимаю порядок действий именно между приворотом, можно проводить более мягкие действия? Чтобы он, например, написал мне или предложил увидеться?
внушения и прочее - до приворота.
вызов обычно завершает комплекс. можете пытаться вызывать и до приворота.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ольга_Хельга

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ольга_Хельга » 18 май 2017, 18:39

Спасибочки прибольшое) Хоть я и ставила на него формулы, но все было слишком неупорядоченно и спонтанно. Поэтому возможно не все срабатывало. попробую все с чистого листа начать) Теперь все понятнее намного стало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение JulijaNi » 18 май 2017, 23:34

Ольга_Хельга писал(а): Сначала вызов. Смотрю, он как-то не работает. Потом начинаю уже на действие делать. Но пока почему-то не работают они у меня. Мой мч уже три недели со мной на связь не выходит. Я перепробывала самые сильные вызовы и внушения мыслей и делай как я скажу и снятие блоков и обид . ни одна формула не сработала. И волю ослабляла до этого и защиту снимала.
Ничего себе абракадабра! Да за такой короткий срок :smile: И ещё результат ждёте!
Ольга_Хельга писал(а): Теперь все понятнее намного стало.
Надо сначала изучить, разобраться, а уж потом действовать.
Кали-Юга Вам хорошо всё по полочкам разложила, но это уже для тех у кого с рунами контакт налажен. А Вы прям с места в карьер :smile: С таким подходом если и будет результат, то неожиданный и минимальный...не навредить бы @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 19 май 2017, 10:17

Братчанка писал(а):
krombach писал(а): Доброго времени суток !
Нужна формула на зеркальную защиту , проверенная !
Что бы посланный негатив возвращался отправителю , посоветуйте !!!
Если еще актуально....Я использую формулу Иса-Кано-Хагал-Кано-Иса. Действует по принципу зеркала, всякое воздействие посылает обратно. Мощное ср-во против разных недоброжелателей. Только нужно оговорить, что она "зеркалит" не только магические воздействия, но и зло иного характера. И что именно является злом, нужно указать очень четко. Удачи @}->--
Cпасибо , попробую обязательно !
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ольга_Хельга

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ольга_Хельга » 19 май 2017, 16:36

JulijaNi, а скажите, пожалуйста, какой лучше промежуток брать между формулами по дням:
внушение, потом Делай как скажу и вызов или можно несколько формул в один день наносить?
Сейчас необходимо именно, чтобы он вышел на связь. Хотя бы в течении двух недель, он мне ответил на сообщения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение JulijaNi » 19 май 2017, 19:20

Ольга_Хельга писал(а): какой лучше промежуток брать между формулами по дням:
Зависит от того, какие именно формулы будете использовать. К некоторым есть конкретные пояснения авторов, где оговорено, через сколько и какую лучше применить. Некоторые вязи, например, разрабатывались специально для совместного применения.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:38
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zorros » 20 май 2017, 13:12

добрый день . у меня вопрос - когда чистишь квартиру или рабочее место нужно ли быть там одному или пусть люди , животные присутствуют ? я диагностику провожу маятником по таблицам Многомерной медицины -этого достаточно будет ? еще -будит ли толк в чистке если одну комнату мне не дают чистить ?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 20 май 2017, 15:16

zorros писал(а): добрый день . у меня вопрос - когда чистишь квартиру или рабочее место нужно ли быть там одному или пусть люди , животные присутствуют ? я диагностику провожу маятником по таблицам Многомерной медицины -этого достаточно будет ? еще -будит ли толк в чистке если одну комнату мне не дают чистить ?
Если комнату не дают чистить, можно ставить работу на план квартиры всей.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:38
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zorros » 20 май 2017, 21:55

Феху перевернутая. Направленно действие система кровообращения позвоночник, ЖКТ, эфирное тело. Хорошо помогает при АД, синусовый аритмии )
то есть феху перевернутую нанести на себя (обл сердца или запястие ) с оговором и активацией? а то дастала син аритмия , после активации става -Кано, Перт, Ингуз .диагностика вроде добро дала. а может став был нанесен на бумагу и на запястие лев руки ( типа усиленый) извиняюсь конечно , всего неделю изучаю руны в основном Русские .
Кали-Юга спасибо за ответ .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 20 май 2017, 21:58

Братчанка Та ради Бога- работает так работает .( если Вы не пользуетесь внешним источником энергии то работа будет произведена только за счёт собственного ресурса - ЭТО БАЗИС АКСИОМЫ).
Мне не очень понятна логистика аспекта Рун в данном случае . Не ну это Ваше право чему либо верить . Но вот советовать не разобравшись как то неправильно .
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 22:02

Артур писал(а): если Вы не пользуетесь внешним источником энергии то работа будет произведена только за счёт собственного ресурса - ЭТО БАЗИС АКСИОМЫ).
Конечно.
Артур писал(а): Мне не очень понятна логистика аспекта Рун в данном случае
Мне тоже, т.к. Руны это априори внешний источник и взаимодействие с ним.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ольга_Хельга

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ольга_Хельга » 23 май 2017, 19:08

Подскажите, пожалуйста, рунный став на увелечение маг силы и чтобы энергии было больше. Необходимо усилить мою работу и перед нанесением какой-либо формулы, хотела бы нанести на себя формулу для увеличения своей энергии. Ведь, чем больше энергии и желания у оператора, тем больше вероятности на то, что формула сработает.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jack » 23 май 2017, 19:17

zorros писал(а): добрый день . у меня вопрос - когда чистишь квартиру или рабочее место нужно ли быть там одному или пусть люди , животные присутствуют ? я диагностику провожу маятником по таблицам Многомерной медицины -этого достаточно будет ? еще -будит ли толк в чистке если одну комнату мне не дают чистить ?
надо чтобы не было никого

как вариант сначала одну комнату почистить, потом в нее всех переправить и чистить вторую.
Либо всех отправить гулять и чистить пока их нет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Jack » 23 май 2017, 19:19

Кали-Юга писал(а): Если комнату не дают чистить, можно ставить работу на план квартиры всей.
даже при дистанционной чистке лучше чтобы там никого не было т.к. не самые благоприятные энергии при этом поднимаются. Лучше чтобы никого там не было.
Все равно что в стирку кинуть белье вместе с котом (бывают нерадивые хозяева которые застирывают и котов и белье в стиралке), что с ним будет? Будет тоже чистенький, но не совсем живой, так и с людьми которые будут в тот момент там находиться, всех их перелопатит, мало не покажется.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 23 май 2017, 19:23

Jack писал(а):
Кали-Юга писал(а): Если комнату не дают чистить, можно ставить работу на план квартиры всей.
даже при дистанционной чистке лучше чтобы там никого не было т.к. не самые благоприятные энергии при этом поднимаются. Лучше чтобы никого там не было.
Все равно что в стирку кинуть белье вместе с котом (бывают нерадивые хозяева которые застирывают и котов и белье в стиралке), что с ним будет? Будет тоже чистенький, но не совсем живой, так и с людьми которые будут в тот момент там находиться, всех их перелопатит, мало не покажется.
Благодарю за уточнение
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:38
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zorros » 23 май 2017, 22:40

Джек , Кали Юга -благодарю за ответы . @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 24 май 2017, 16:05

zorros
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:38
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zorros » 24 май 2017, 20:02

добрый вечер ) вопрос по ставу МАГМА Работа совместная Сэм & Прозерпина. я не стал рисовать так как на картинке для меня пока это почти не понятный рисунок . а просто в строку руны нарисовал -
соуло , 2 ( руны)лагуз ,райдо, наут ,2 тейваз , 2 беркано ,дагез,гебо, ансуз, йера.
или все таки надо было просто перерисовать как на картинке и активировать ?
действие става чувствую -работает , маятником диагнозировал став -ответы были положительные .
далее появилось сомнение что так ли написал став - в формуле -2 Лагуз образующие Соуло -
тоесть еще одну руну ( соуло) и как я понял тут лагуз и лагуз перевернутый раз соулу образует ) извиняюсь если ересть несу но хочется все правильно сделать -разобраться .
еще читал такое на одном форуме - Азы работы с рунами:

1. Рисуете руны или руническую формулу (вязь, став, палиндром и тому подобное). Как именно рисовать - не имеет значения. Не важно, какую руну рисуете первой, какую последней. Связанную формулу можно рисовать целиком, как картинку таки правда ???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»