Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 06 июн 2017, 14:59

Ирий писал(а): krombach, в данном случае ничего не нужно: 1) и оговаривать; 2) и делать обращения.
А разве Перто не натворит делов без оговора , она с оговором то не совсем простая , а без оговора как работать будет ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 07 июн 2017, 00:13

Ирий писал(а):Либо Дагаз, либо Уруз на входе в цех.
krombach писал(а): А разве Перто не натворит делов без оговора , она с оговором то не совсем простая , а без оговора как работать будет ?
??!

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 07 июн 2017, 12:07

Ирий писал(а):
Ирий писал(а):Либо Дагаз, либо Уруз на входе в цех.
krombach писал(а): А разве Перто не натворит делов без оговора , она с оговором то не совсем простая , а без оговора как работать будет ?
??!
Извиняюсь , думал как раз про Перто и написал так , я имел ввиду Уруз
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 07 июн 2017, 13:46

С чего бы ей натворить дел? В цеху только мужчины, или смешанные смены? Если есть перед кем петухом, ммм, извините; если перед кем красоваться и рисоваться в цеху нет, то и бед не будет; если смены смешанные лучше Дагаз, если не смешанные, то лучше Уруз-эта и гармонизирует, и производительность, кхм, поднимет.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 08 июн 2017, 14:42

добрый день!
некоторое время делаю работу на ЛС. Работа тяжелая, силы истощены. Что можно поставить на постоянной основе, чтобы восстановиться? Энергетики уже есть, но их недостаточно.
Спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение karnaval » 08 июн 2017, 16:32

Могу предложить не руны и рунескрипты (за них платить надо) , а время отвремени красить ногти в красный цвет , одевать красное , можно в процессе еды смотреть боевичек , так же в поездках можно слушать муладхарную музыку , можно между приемами 10 мин поиграть в компьютерную игру (без фанатизма) , можно смотреть переодически на солнце пока черно в глазах не будет (полный бак ) ну и всякие мелочи по чакре поесть , поспать и тд.Конечно необходимо посмотреть утечки , можно по картам и можно жить

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 08 июн 2017, 16:35

karnaval писал(а): красить ногти в красный цвет
только в него и крашу :smile: забавное совпадение


я поняла вашу идею, спасибо! удивительно, как я сама про муладхару не подумала @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:38
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zorros » 08 июн 2017, 19:22

добрый вечер . подскажите , что поставить матери и брату ( защиту) что бы их не колбасило от моих чисток , а то им тяжко было от первой чистки было .

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 08 июн 2017, 20:35

zorros
глаз Фрейера посмотрите от Хоукмун
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:38
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение zorros » 08 июн 2017, 20:40

Кали-Юга писал(а): глаз Фрейера посмотрите
спасибо .
смотрел , токо я такой даже не обведу .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 12 июн 2017, 14:50

Доброго времени суток , у кого есть опыт работы с вязью Перто Эвас , на открытие ясновидения ?
Поделитесь впечатлениями !
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 13 июн 2017, 01:41

krombach, на мне мало сказалось: моё "ясно-...", что временами, с детства, усилиться не пожелало, что в принципе логично.
Вся экстрасенсорика, если не через "договор", то только личной наработкой, причём некоторым(тут про себя), наработкой "на износ".

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 13 июн 2017, 09:38

Ирий писал(а): krombach, на мне мало сказалось: моё "ясно-...", что временами, с детства, усилиться не пожелало, что в принципе логично.
Вся экстрасенсорика, если не через "договор", то только личной наработкой, причём некоторым(тут про себя), наработкой "на износ".
Я работал с Перто Эвас , информация больше через сон идет , было время что сны перестали меня посещать , нанес вязь , сны стали переполнять , много информации не могу разобрать , в толковании сновидений я не очень силен , но некоторая информация идет открытая . Просто заметил , что последнее время сны стали не такие отчетливые , вот и думал может кто посоветует , как активизировать опять в нужном русле
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ирий » 13 июн 2017, 10:44

krombach писал(а): Просто заметил , что последнее время сны стали не такие отчетливые ,
телу сновидений, скорей всего, не хватает энергий.
krombach писал(а): может кто посоветует , как активизировать опять в нужном русле
если Вы работаете через "церемониал", и не допускаете существование "энергий", попробуйте после 16 часов не ритиуалить "глобально", еду более питательную, и более легкую, итд;
если КартинкаМира допускает "энергетическое", попробуйте "набор энергии" после 16 часов дня, любым доступным способом: через медитацию или динамически, и из любого источника: хоть стихийное(простейшее на свечку-воду смотреть), хоть сосредоточавшись на небесном-земном и прочих "потоках", итд

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 13 июн 2017, 14:35

Ирий писал(а):
krombach писал(а): Просто заметил , что последнее время сны стали не такие отчетливые ,
телу сновидений, скорей всего, не хватает энергий.
krombach писал(а): может кто посоветует , как активизировать опять в нужном русле
если Вы работаете через "церемониал", и не допускаете существование "энергий", попробуйте после 16 часов не ритиуалить "глобально", еду более питательную, и более легкую, итд;
если КартинкаМира допускает "энергетическое", попробуйте "набор энергии" после 16 часов дня, любым доступным способом: через медитацию или динамически, и из любого источника: хоть стихийное(простейшее на свечку-воду смотреть), хоть сосредоточавшись на небесном-земном и прочих "потоках", итд
Спасибо за совет , меня тоже посещали мысли , что не хватает энергии !!!
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Элизабет Суонн » 14 июн 2017, 14:11

Всем добрый день!
Использовала два раза став Лагуз-гебо-соулу.На первый раз все вышло замечательно, через сны четко слышала мысли, даже чувствовала того о котором хотелось узнать.А вот второй раз на мою просьбу става (попросила чтобы мне сказали на работе правду) правду-то я узнала, да вот только выходя с работы-упала, не сильно конечно, но все же я получила от става то что попросила, но это была плата?Конечно могло сыграть роль, что каждый раз я активирую их кровью, ну вот так сложилось изначально, а в этот раз решила активировать дыханием и вышло так что кровушку мою руны получили :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Irish_girl » 17 июн 2017, 02:29

Здравствуйте дорогие практики ! хотела спросить один вопрос может кто сможет помочь ответом )) я хочу заказать готовый амулет шлем ужаса , надо ли его заряжать своей кровью ? Надо ли читать вису чтобы его активировать ? Или оговор нужен ? Надо ли заряжать стихиями? Или вообще все сразу сделать ?
Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 17 июн 2017, 09:42

Irish_girl
Активировала четырьмя стихиями(но я кровью практически не работаю-бинарит сильно). Оговор-обязательно, с учетом разных(личных) нюансов. Ну и дары, конечно.
И тоже, кстати, не сама делала-был брелок для ключей, носящий название "Легенда" :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Агапка » 17 июн 2017, 09:52

Братчанка
"шлем" - защита, в каком смысле - бинарит?
Irish_girl
если под "готовым" подразумевается, скажем, предмет, на котором выгравирован став, и не больше - вам надо вообще-то став запустить. Если же это готовый амулет - то его делает активным тот, кто изготавливает.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 17 июн 2017, 09:57

Агапка
В смысле-я никогда не использую кровь после определенных опытов. Может "бинарит" сказано не точно, не корректно. Для меня слишком энергетически затратно.
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»