Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Агапка » 17 июн 2017, 10:01

Братчанка
поняла, спасибо. Есть работы, которые без привязки в виде крови или слюны вообще не будут свое дело делать - некоторые защиты, чистки. А кормить "собой", конечно, дело другое.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Irish_girl » 17 июн 2017, 10:56

Братчанка
Спасибо большое за ответ !
Агапка
Саасибо большое за ответ !

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 17 июн 2017, 18:03

Irish_girl писал(а): я хочу заказать готовый амулет шлем ужаса ,
понятно !
Irish_girl писал(а): надо ли его заряжать своей кровью ? Надо ли читать вису чтобы его активировать ? Или оговор нужен ? Надо ли заряжать стихиями? Или вообще все сразу сделать ?
а теперь не понятно ! если заказать готовый амулет то зачем с ним что то делать ? или эээ существует какая то особенная логика ? так сказать - спирального мышления ?
и это ! откуда сведения что нужно кровью что то активировать . НЕ говоря о том что если кто то может работать со стихиями - зачем ему руны при отсутствии инициации .! по тому как при "наличии "инициации то или иная рунная энергия принадлежит к той или иной стихии !( безграмотность ужасает )
Полагаю в разделе РУНЫ постоянно нужны консультации модераторов - ФАНТАЗЁРАМ!
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 18 июн 2017, 17:33

Артур
Я поддерживаю ваше предложение о консулбтировании в разделе рун. Совсем мертвый стал. Посоветоваться не с кем. Приходится работать врукопашную
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 02:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение волчий рай » 18 июн 2017, 23:45

Irish_girl писал(а): Здравствуйте дорогие практики ! хотела спросить один вопрос может кто сможет помочь ответом )) я хочу заказать готовый амулет шлем ужаса , надо ли его заряжать своей кровью ? Надо ли читать вису чтобы его активировать ? Или оговор нужен ? Надо ли заряжать стихиями? Или вообще все сразу сделать ?
Заранее спасибо за ответ
Кровь усиливает вязи или ставы. А в этом случае не вижу связи в этом.
Был вопрос, на него руны ответили и не спрашивали вас, какой ответ хотели вы получить.... я всегда активирую вязи дыханием, кровь применяю для усиления. Все прекрасно. Научитесь видеть факты, а не желаемое. Это вам не отношения мужчина-женщина.....
То что ты видишь, это то как ты видишь....

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 19 июн 2017, 06:07

Irish_girl писал(а): Здравствуйте дорогие практики ! хотела спросить один вопрос может кто сможет помочь ответом )) я хочу заказать готовый амулет шлем ужаса , надо ли его заряжать своей кровью ? Надо ли читать вису чтобы его активировать ? Или оговор нужен ? Надо ли заряжать стихиями? Или вообще все сразу сделать ?
Заранее спасибо за ответ
А я б в вашем случае кровь как раз использовала - в качестве привязки амулета именно к вам. Чтобы упрочить с ним связь, как хозяин. (если что -- я как раз не из тех, кто в каждый став кровь добавляет. я как раз жадная в этом месте))))))
Что касается остального, зависит, где вы купите амулет. Если у практика, то как правило он и настраивает амулет на работу. То есть к вам он придет уже рабочим. Если в эзотерической лавке - нужно и оговор делать, и активировать. Потому что вам по сути продадут носитель без индивидуальной программы. Надо настраивать под свои задачи.
ЗЫ. Если б я покупала готовый амулет в лавке, я б его еще перед всеми манипуляциями и почистила. Кто знает, кто этот амулет делал и о чем думал :smile:
Последний раз редактировалось Кали-Юга 19 июн 2017, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 02:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение волчий рай » 19 июн 2017, 07:05

Добавлю от себя. Идеальный вариант, сделать самой под руководством профи. 1) энергетика изначально заложенная будет ваша. 2) профи не даст ошибится.
То что ты видишь, это то как ты видишь....

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 19 июн 2017, 09:37

Если честно , вообще не могу понять , как амулет будет работать , если он сделан в отсутствие заказчика . Например запущен он на защиту , но ведь это не значит что сегодня амулет у Вани - он охраняет Ваню , завтра у Тани - он охраняет Таню !
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 19 июн 2017, 09:45

krombach писал(а): Например запущен он на защиту , но ведь это не значит что сегодня амулет у Вани - он охраняет Ваню , завтра у Тани - он охраняет Таню !
если амулету поставлена ТАКАЯ задача, то -- да. Почему бы и нет. Есть же, например, семейные амулеты, которые передаются из поколения в поколение.
Объект (объекты) защиты оговаривается для амулета при активации. Почему он не может быть сделан в отсутствии заказчика? Многие работы делаются в отсутствии объекта этих работ и прекрасно справляются со своей задачей.
ИМХО
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Irish_girl » 19 июн 2017, 11:22

Кали-Юга
Амулет будем заказывать у практика, вот как раз про кровь и спросила потому что мне тоже кажется что надо амулет привязывать к хозяину)
Спасибо большое за ответ !))
волчий рай
Вариант то действительно идеальный , но хотим амулет именно на камне минерале, а для этого столько оборудования надо купить что легче купить уже готовый ))) да и профи в другом городе живёт ((

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 19 июн 2017, 11:26

Irish_girl писал(а): Амулет будем заказывать у практика, вот как раз про кровь и спросила потому что мне тоже кажется что надо амулет привязывать к хозяину)
проконсультируйтесь у практика, который будет делать вам амулет. Это лучший вариант -- ИМХО @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Irish_girl » 19 июн 2017, 11:40

Кали-Юга
Так и сделаем ))) спасибо ))

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение big kasatka » 19 июн 2017, 12:52

Irish_girl
Если обращаться к практику то необходимо внутреннее доверие к нему , практик должен разъяснить что помимо платы за работу необходимо заплатить на тонком плане и лучше выбор данной оплаты сделать самостоятельно то есть внутренне определить то чем готовы рассплатиться в ином случае выбор сделают за вас .У амулета короткий срок службы и оператор должен озвучить его , также со временем он теряет силу , талисман служит значительно дольше и силы не теряет главное чтобы он не попал в посторонние руки .Если это произошло то необходимо обратиться к оператору для отключения
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 19 июн 2017, 15:33

Кали-Юга писал(а):
krombach писал(а): Например запущен он на защиту , но ведь это не значит что сегодня амулет у Вани - он охраняет Ваню , завтра у Тани - он охраняет Таню !
если амулету поставлена ТАКАЯ задача, то -- да. Почему бы и нет. Есть же, например, семейные амулеты, которые передаются из поколения в поколение.
Объект (объекты) защиты оговаривается для амулета при активации. Почему он не может быть сделан в отсутствии заказчика? Многие работы делаются в отсутствии объекта этих работ и прекрасно справляются со своей задачей.
ИМХО
Да , с этим я согласен , просто сейчас в инете продают амулеты уже заряженные . Меня это смущает ((
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Irish_girl » 19 июн 2017, 15:58

big kasatka
Спасибо за такой подробный ответ, никогда бы не подумала что у амулета короткий срок службы :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 17:13

big kasatka писал(а): У амулета короткий срок службы и оператор должен озвучить его , также со временем он теряет силу , талисман служит значительно дольше и силы не теряет главное чтобы он не попал в посторонние руки .Если это произошло то необходимо обратиться к оператору для отключения
Амулет отличается от талимсана тем, что его функция оберегать своего хозяина. Талисман же приносит удачу. У них просто разные программы. К тому же амулет нужно носить при себе, талисман вовсе не обязательно. Срок службы и у того, и у другого неограничен, и сила тоже. Только такие артефакты сами по себе редки, а те, что покупаются в магазинах или делаются по заказу, не имеют практически никакой силы, кроме самовнушения того, кто их приобрел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 17:15

Irish_girl писал(а): big kasatka
Спасибо за такой подробный ответ, никогда бы не подумала что у амулета короткий срок службы :shock:
И не надо думать, потому что это вовсе не так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Irish_girl » 19 июн 2017, 17:55

Marianna_
Т.е. По факту это все пустышки? А если самостоятельно сделать ? Или разницы в этом нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 18:22

Irish_girl
Настоящие амулеты и талисманы приходят либо по Роду, либо когда их вообще не ждешь. Они тебя сами находят. А то, что сейчас впаривается - это просто бизнес, рассчитанный на самовнушение. Разумеется, самому зарядить можно, но тогда это будет личная "кладовка", наработанная своей собственной энергией, но не талисман и не амулет. Мастера делают себе такие "кладовки", когда фонтанируют энергией и силой, потому что знают: неизбежно наступит момент, когда энергии не хватит, но очень будет нужно, и вот тогда они обращаются к своим "кладовкам".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Irish_girl » 19 июн 2017, 18:57

Marianna_
Благодарю за такой подробнейший ответ !
@}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»